ТОП Турниры
Показать больше
Финн Харпс

Финн Харпс

Ирландия
Ирландия
Футбольный клуб «Финн Харпс» (ирландский: Cumann Peile Chláirsigh na Finne) - это ирландский футбольный клуб, который играет в Первом дивизионе Лиги Ирландии на 2023 год ...
Показать больше

Финн Харпс Последние результаты

З 15/05/26 14:45
Трити Юнайтед Трити Юнайтед Финн Харпс Финн Харпс
3 0
З 08/05/26 14:45
Финн Харпс Финн Харпс Kerry FC Kerry FC
1 0
З 04/05/26 12:00
Финн Харпс Финн Харпс Брей Уондерерс Брей Уондерерс
2 1
З 01/05/26 14:45
Уэксфорд Ютс Уэксфорд Ютс Финн Харпс Финн Харпс
2 0
З 24/04/26 14:45
Финн Харпс Финн Харпс Атлон Таун Атлон Таун
1 2
З 17/04/26 14:45
ЮКД Дублин ЮКД Дублин Финн Харпс Финн Харпс
2 1
З 10/04/26 14:45
Финн Харпс Финн Харпс Кобх Рамблерс Кобх Рамблерс
0 2
З 06/04/26 12:00
Брей Уондерерс Брей Уондерерс Финн Харпс Финн Харпс
2 2
З 03/04/26 14:45
Финн Харпс Финн Харпс Корк Сити Корк Сити
0 0
З 28/03/26 15:30
Лонгфорд Таун Лонгфорд Таун Финн Харпс Финн Харпс
0 1

Финн Харпс Расписание

22/05/26 14:45
Финн Харпс Финн Харпс Лонгфорд Таун Лонгфорд Таун
29/05/26 14:45
Корк Сити Корк Сити Финн Харпс Финн Харпс
12/06/26 14:45
Финн Харпс Финн Харпс ЮКД Дублин ЮКД Дублин
19/06/26 14:45
Кобх Рамблерс Кобх Рамблерс Финн Харпс Финн Харпс
26/06/26 14:45
Атлон Таун Атлон Таун Финн Харпс Финн Харпс
03/07/26 14:45
Финн Харпс Финн Харпс Уэксфорд Ютс Уэксфорд Ютс
10/07/26 14:45
Финн Харпс Финн Харпс Трити Юнайтед Трити Юнайтед
24/07/26 14:45
Kerry FC Kerry FC Финн Харпс Финн Харпс
31/07/26 14:45
Финн Харпс Финн Харпс Корк Сити Корк Сити
03/08/26 12:00
Лонгфорд Таун Лонгфорд Таун Финн Харпс Финн Харпс

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
8
3
3
2
9:9
0
12
1.50
Выездная форма
8
1
2
5
6:13
-7
5
0.63
Общая форма
16
4
5
7
15:22
-7
17
1.06
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
8
2
4
2
3:3
0
10
1.25
Выездная форма
8
2
1
5
3:7
-4
7
0.88
Общая форма
16
4
5
7
6:10
-4
17
1.06
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
8
3
2
3
6:6
0
11
1.38
Выездная форма
8
1
4
3
3:6
-3
7
0.88
Общая форма
16
4
6
6
9:12
-3
18
1.13

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
0.94
1.13
0.75
Минуты / забитые голы
96
80
120
Больше 0.5
69%
75%
63%
Больше 1.5
25%
38%
13%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Забил в обоих таймах
13%
13%
13%
Первая команда, забившая гол
38%
38%
38%
Не удалось забить
32%
25%
38%
Самый высокий результат в матче
2
2
2
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.38
0.38
0.38
Забито в 1Т
32%
25%
38%
Не удалось забить 1Т
69%
75%
63%
1Т Забитые голы
6
3
3
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.56
0.75
0.38
Забито в 2Т
50%
63%
38%
Не удалось забить 2Т
50%
38%
63%
2Т Забитые голы
9
6
3

Финн Харпс забивает гол каждые 96 минут в Первый Дивизион

Финн Харпс забивает в среднем 0.94 голов за игру

Финн Харпс — первая команда, забившая гол в 38% во время Первый Дивизион

Финн Харпс не удается забить в 32% в Первый Дивизион

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.38
1.13
1.63
Минуты / пропущенный гол
65’
80’
55’
Сухие матчи %
19%
25%
13%
Больше 0.5
82%
75%
88%
Больше 1.5
50%
38%
63%
Больше 2.5
7%
0%
13%
Наибольшее количество пропущенных в матче
3
2
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.63
0.38
0.88
Cухой матч 1Т
9%
6%
3%
1h goals conceded
10
3
7
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.75
0.75
0.75
Cухой матч 2Т
8%
4%
4%
2Т Пропущенные голы
12
6
6

Финн Харпс пропускает гол каждые 65 минут в Первый Дивизион

Финн Харпс пропускает в среднем 1.38 голов за игру

Финн Харпс добивается 19% игр без пропущенных голов в Первый Дивизион

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.31
2.25
2.38
Больше 0.5
94%
88%
100%
Больше 1.5
75%
75%
75%
Больше 2.5
50%
50%
50%
Больше 3.5
13%
13%
13%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
7%
13%
0%
Меньше 1.5
25%
25%
25%
Меньше 2.5
50%
50%
50%
Меньше 3.5
88%
88%
88%
Меньше 4.5
100%
100%
100%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.00
0.75
1.25
Больше 0.5 1Т
69%
50%
88%
Больше 1.5 1Т
25%
25%
25%
Больше 2.5 1Т
7%
0%
13%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
32%
50%
13%
Меньше 1.5 1Т
75%
75%
75%
Меньше 2.5 1Т
94%
100%
88%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.31
1.50
1.13
Больше 0.5 2Т
75%
88%
63%
Больше 1.5 2Т
44%
50%
38%
Больше 2.5 2Т
13%
13%
13%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
25%
13%
38%
Меньше 1.5 2Т
57%
50%
63%
Меньше 2.5 2Т
88%
88%
88%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Финн Харпс принимала участие в Первый Дивизион

Финн Харпс всего голов за матч команды 2.31 в каждой игре в Первый Дивизион

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 50% для Финн Харпс в Первый Дивизион

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 88% для Финн Харпс в Первый Дивизион

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
57%
63%
50%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
13%
25%
0%
ОКЗ и ничья
25%
25%
25%
ОКЗ и поражение
19%
13%
25%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
44%
50%
38%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
7%
0%
13%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
13%
13%
13%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
7%
0%
13%
ОКЗ 2Т
25%
25%
25%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
7%
0%
13%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
25%
25%
25%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
69%
75%
63%

Финн Харпс добивается того, чтобы обе команды забивали в 57% матчей команды в Первый Дивизион

Финн Харпс фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 7% матчей команды в Первый Дивизион

Финн Харпс фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 25% матчей этой команды в Первый Дивизион

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
19%
13%
7%
11 - 20 мин
38%
19%
19%
21 - 30 мин
19%
0%
19%
31 - 40 мин
13%
13%
0%
41 - 50 мин
19%
0%
19%
51 - 60 мин
25%
7%
19%
61 - 70 мин
32%
25%
7%
71 - 80 мин
32%
13%
19%
81 - 90+ мин
38%
13%
25%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
38%
25%
19%
31 - 45+ мин
32%
7%
25%
46 - 60+ мин
19%
13%
7%
46 - 60 мин
32%
7%
32%
61 - 75 мин
50%
32%
19%
76 - 90+ мин
50%
19%
32%

Финн Харпс забивает больше всего голов в матчах за 11-20 минут, что составляет 38% голов в Первый Дивизион

Финн Харпс фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 61-70 минут, что составляет 25% голов в Первый Дивизион

Финн Харпс пропускает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 25% голов в Первый Дивизион

Финн Харпс забивает больше всего голов в матчах за 61-75 минут, что составляет 50% голов в Первый Дивизион

Финн Харпс фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 61-75 минут, что составляет 32% голов в Первый Дивизион

Финн Харпс пропускает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 32% голов в Первый Дивизион

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
94%
100%
88%
+1.5
82%
88%
75%
+0.5
57%
75%
38%
-0.5
25%
38%
13%
-1.5
0%
0%
0%
-2.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
88%
88%
88%
+0.5
57%
75%
38%
-0.5
25%
25%
25%
-1.5
7%
13%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
88%
88%
88%
+0.5
63%
63%
63%
-0.5
25%
38%
13%
-1.5
7%
13%
0%

Финн Харпс достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 94% в Первый Дивизион

В первом тайме Финн Харпс достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 88% в Первый Дивизион

Во втором тайме Финн Харпс демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 88% в Первый Дивизион

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0
0
0
Команда карточки среднее
0
0
0
Карточки против среднее %
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
0
0
0
Высочайший в матче
0
0
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0
0
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0
0
0
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Финн Харпс выигрывает по карточкам в 0% матчей в Первый Дивизион

Финн Харпс имеет в среднем 0 карточек в матчах Первый Дивизион

В первом тайме, Финн Харпс выигрывает по карточкам в 0% матчей в Первый Дивизион

В первом тайме, Финн Харпс имеет в среднем 0 карточек в матчах Первый Дивизион

Во втором тайме, Финн Харпс выигрывает по карточкам в 0% матчей в Первый Дивизион

Во втором тайме, Финн Харпс имеет в среднем 0 карточек в матчах Первый Дивизион

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0
0
0
Команда угловые среднее
0
0
0
Угловые против среднее
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0
0
0
Команда угловые среднее 1Т
0
0
0
Угловые против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0
0
0
Команда угловые среднее 2Т
0
0
0
Угловые против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Финн Харпс выигрывает по угловым в 0% матчей в Первый Дивизион

Финн Харпс имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Первый Дивизион

В первом тайме Финн Харпс выигрывает по угловым в 0% матчах в Первый Дивизион

Финн Харпс имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Первый Дивизион

Во втором тайме Финн Харпс выигрывает по угловым в 0% матчах в Первый Дивизион

Финн Харпс имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Первый Дивизион

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Tourish C.
    3
  • 2 Ajibola T.
    2
  • 3 McAteer G. MD
    2
  • 4 Bradley Walsh J. DF
    2
  • 5 Bradley S.
    1
  • 6 Lumingo N.
    1
  • 7 De Lacerda D.
    1
  • 8 Monteiro B.
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
FHA FHA
Команда статистика
KER KER
Рейтинги
8
0.94
Забито / матч
0.94
9
4
1.38
Пропущенные / матч
1.25
6
7
2.31
Среднее количество голов в матче
2.19
8
4
57%
ОКЗ
63%
2
4
0
Матч угловые среднее
0
2
4
0
Команда угловые среднее
0
2
4
0
Матч карточки среднее
0
2
4
0
Команда карточки среднее
0
2

Лучшие бомбардиры

FHA Финн Харпс
Tourish C. 3
Ajibola T. 2
McAteer G. 2
KER Kerry FC
Murphy C. 3
Kelliher R. 3
Brookwell N. 2

Финн Харпс Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 15 10 3 2 26:11 15 33
2 16 8 3 5 26:16 10 27
3 16 6 5 5 26:22 4 23
4 16 6 4 6 21:20 1 22
5 16 6 4 6 16:18 -2 22
6 16 6 4 6 17:23 -6 22
7 16 4 6 6 11:15 -4 18
8 16 4 5 7 15:22 -7 17
9 16 3 6 7 15:20 -5 15
10 15 3 6 6 15:21 -6 15
  • Promotion
  • Promotion Playoffs

Финн Харпс Состав

No data for selected season

Клуб был основан в 1954 году и был выбран в лигу в 1969 году. Они из города Баллибофей в графстве Донегал и играют домашние матчи на стадионе Финн-Парк в Баллибофее. Цвета клуба - синий и белый, и их прозвище - Харпсы. Основные успехи клуба включают победу в Кубке ФАИ в сезоне 1973–74 и титул чемпиона Первого дивизиона в 2004 году. Они также участвовали в финале Кубка ФАИ 1999 года, повторной игре которого закончилась узким поражением, первая повторная игра завершилась ничьей с 30 секундами до конца игры. «Финн Харпс» имеют местную соперничать с «Дерри Сити», с которым они соревнуются в Северо-Западном дерби.

О матче

Полный обзор команды Финн Харпс - Ирландия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Финн Харпс

Информация об играх команды - матч/матчи Финн Харпс:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 3.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 5.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Финн Харпс сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Ирландия и футбол Финн Харпс. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Финн Харпс, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Трити Юнайтед - Финн Харпс (15.05.2026) 3:0 Первый Дивизион
  • Финн Харпс - Kerry FC (08.05.2026) 1:0 Первый Дивизион
  • Финн Харпс - Брей Уондерерс (04.05.2026) 2:1 Первый Дивизион
  • Уэксфорд Ютс - Финн Харпс (01.05.2026) 2:0 Первый Дивизион
  • Финн Харпс - Атлон Таун (24.04.2026) 1:2 Первый Дивизион
  • ЮКД Дублин - Финн Харпс (17.04.2026) 2:1 Первый Дивизион
  • Финн Харпс - Кобх Рамблерс (10.04.2026) 0:2 Первый Дивизион
  • Брей Уондерерс - Финн Харпс (06.04.2026) 2:2 Первый Дивизион
  • Финн Харпс - Корк Сити (03.04.2026) 0:0 Первый Дивизион
  • Лонгфорд Таун - Финн Харпс (28.03.2026) 0:1 Первый Дивизион

Будущие запланированные матчи Финн Харпс -

  • Финн Харпс - Лонгфорд Таун (22.05.2026) Первый Дивизион
  • Корк Сити - Финн Харпс (29.05.2026) Первый Дивизион
  • Финн Харпс - ЮКД Дублин (12.06.2026) Первый Дивизион
  • Кобх Рамблерс - Финн Харпс (19.06.2026) Первый Дивизион
  • Атлон Таун - Финн Харпс (26.06.2026) Первый Дивизион
  • Финн Харпс - Уэксфорд Ютс (03.07.2026) Первый Дивизион
  • Финн Харпс - Трити Юнайтед (10.07.2026) Первый Дивизион
  • Kerry FC - Финн Харпс (24.07.2026) Первый Дивизион
  • Финн Харпс - Корк Сити (31.07.2026) Первый Дивизион
  • Лонгфорд Таун - Финн Харпс (03.08.2026) Первый Дивизион

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Финн Харпс. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Финн Харпс, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Первый Дивизион команда Финн Харпс занимает 8 место в турнирной таблице с 17 очков, 4 побед, 5 ничьих и 7 поражений. Забито голов - 15, пропущено - 22.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Финн Харпс
информация о команде
  • Полное название:
    Финн Харпс
  • Сокращенное название:
    FHA
  • Стадион:
    Финн Парк
  • Город:
    Ballybofey
  • Вместимость стадиона:
    7500
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close