ТОП Турниры
Показать больше
Ист Файф

Ист Файф

Шотландия
Шотландия
Футбольный клуб «Ист-Файф» - полупрофессиональный клуб, основанный в 1903 году в Метиле, Файф, Шотландия ...
Показать больше

Ист Файф Последние результаты

З 02/05/26 10:00
Коув Рейнджерс Коув Рейнджерс Ист Файф Ист Файф
0 0
З 25/04/26 10:00
Ист Файф Ист Файф Инвернесс Инвернесс
1 1
З 18/04/26 10:00
Аллоа Атлетик Аллоа Атлетик Ист Файф Ист Файф
2 0
З 11/04/26 10:00
Ист Файф Ист Файф Питерхед Питерхед
2 1
З 04/04/26 10:00
Монтроз Монтроз Ист Файф Ист Файф
1 0
З 28/03/26 10:00
Ист Файф Ист Файф Стенхаусмюр Стенхаусмюр
2 2
З 21/03/26 11:00
Куин оф Саузс Куин оф Саузс Ист Файф Ист Файф
2 2
З 14/03/26 11:00
Келти Хеартс Келти Хеартс Ист Файф Ист Файф
1 1
З 07/03/26 10:00
Ист Файф Ист Файф Гамильтон Академикал Гамильтон Академикал
0 3
З 28/02/26 10:00
Ист Файф Ист Файф Аллоа Атлетик Аллоа Атлетик
0 2

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
18
6
4
8
19:27
-8
22
1.22
Выездная форма
18
3
5
10
15:34
-19
14
0.78
Общая форма
36
9
9
18
34:61
-27
36
1.00
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
18
2
8
8
6:13
-7
14
0.78
Выездная форма
18
2
6
10
7:18
-11
12
0.67
Общая форма
36
4
14
18
13:31
-18
26
0.72
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
18
6
7
5
13:14
-1
25
1.39
Выездная форма
18
4
5
9
8:16
-8
17
0.94
Общая форма
36
10
12
14
21:30
-9
42
1.17

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
0.94
1.06
0.83
Минуты / забитые голы
95
85
108
Больше 0.5
64%
67%
62%
Больше 1.5
28%
39%
17%
Больше 2.5
3%
0%
6%
Забил в обоих таймах
20%
28%
12%
Первая команда, забившая гол
34%
45%
23%
Не удалось забить
37%
34%
39%
Самый высокий результат в матче
3
2
3
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.36
0.33
0.39
Забито в 1Т
37%
34%
39%
Не удалось забить 1Т
64%
67%
62%
1Т Забитые голы
13
6
7
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.58
0.72
0.44
Забито в 2Т
48%
62%
34%
Не удалось забить 2Т
53%
39%
67%
2Т Забитые голы
21
13
8

Ист Файф забивает гол каждые 95 минут в Первая лига

Ист Файф забивает в среднем 0.94 голов за игру

Ист Файф — первая команда, забившая гол в 34% во время Первая лига

Ист Файф не удается забить в 37% в Первая лига

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.69
1.50
1.89
Минуты / пропущенный гол
53’
60’
48’
Сухие матчи %
14%
12%
17%
Больше 0.5
87%
89%
84%
Больше 1.5
42%
34%
50%
Больше 2.5
25%
17%
34%
Наибольшее количество пропущенных в матче
5
5
5
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.86
0.72
1.00
Cухой матч 1Т
14%
7%
7%
1h goals conceded
31
13
18
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.83
0.78
0.89
Cухой матч 2Т
15%
8%
7%
2Т Пропущенные голы
30
14
16

Ист Файф пропускает гол каждые 53 минут в Первая лига

Ист Файф пропускает в среднем 1.69 голов за игру

Ист Файф добивается 14% игр без пропущенных голов в Первая лига

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.64
2.56
2.72
Больше 0.5
98%
100%
95%
Больше 1.5
78%
78%
78%
Больше 2.5
50%
45%
56%
Больше 3.5
23%
17%
28%
Больше 4.5
14%
12%
17%
Больше 5.5
3%
6%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
3%
0%
6%
Меньше 1.5
23%
23%
23%
Меньше 2.5
50%
56%
45%
Меньше 3.5
78%
84%
73%
Меньше 4.5
87%
89%
84%
Меньше 5.5
98%
95%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.22
1.06
1.39
Больше 0.5 1Т
73%
73%
73%
Больше 1.5 1Т
34%
28%
39%
Больше 2.5 1Т
14%
6%
23%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
28%
28%
28%
Меньше 1.5 1Т
67%
73%
62%
Меньше 2.5 1Т
87%
95%
78%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.42
1.50
1.33
Больше 0.5 2Т
84%
84%
84%
Больше 1.5 2Т
45%
50%
39%
Больше 2.5 2Т
12%
12%
12%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
17%
17%
17%
Меньше 1.5 2Т
56%
50%
62%
Меньше 2.5 2Т
89%
89%
89%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Ист Файф принимала участие в Первая лига

Ист Файф всего голов за матч команды 2.64 в каждой игре в Первая лига

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 50% для Ист Файф в Первая лига

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 78% для Ист Файф в Первая лига

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
53%
56%
50%
ОКЗ оба тайма
3%
6%
0%
ОКЗ и победа
14%
23%
6%
ОКЗ и ничья
23%
23%
23%
ОКЗ и поражение
17%
12%
23%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
37%
39%
34%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
14%
6%
23%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
20%
17%
23%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
3%
0%
6%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
25%
23%
28%
ОКЗ 2Т
23%
34%
12%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
3%
6%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
23%
17%
28%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
20%
28%
12%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
56%
50%
62%

Ист Файф добивается того, чтобы обе команды забивали в 53% матчей команды в Первая лига

Ист Файф фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 25% матчей команды в Первая лига

Ист Файф фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 23% матчей этой команды в Первая лига

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
23%
9%
20%
11 - 20 мин
25%
6%
20%
21 - 30 мин
12%
6%
12%
31 - 40 мин
23%
12%
14%
41 - 50 мин
28%
9%
25%
51 - 60 мин
39%
20%
20%
61 - 70 мин
34%
12%
23%
71 - 80 мин
23%
12%
14%
81 - 90+ мин
39%
14%
25%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
31%
12%
25%
31 - 45+ мин
28%
9%
25%
46 - 60+ мин
37%
17%
25%
46 - 60 мин
53%
23%
34%
61 - 75 мин
50%
20%
31%
76 - 90+ мин
45%
17%
31%

Ист Файф забивает больше всего голов в матчах за 51-60 минут, что составляет 39% голов в Первая лига

Ист Файф фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 51-60 минут, что составляет 20% голов в Первая лига

Ист Файф пропускает больше всего голов в матчах за 41-50 минут, что составляет 25% голов в Первая лига

Ист Файф забивает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 53% голов в Первая лига

Ист Файф фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 46-60 минут, что составляет 23% голов в Первая лига

Ист Файф пропускает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 34% голов в Первая лига

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
81%
89%
73%
+1.5
70%
78%
62%
+0.5
50%
56%
45%
-0.5
25%
34%
17%
-1.5
6%
6%
6%
-2.5
3%
0%
6%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
89%
95%
84%
+0.5
50%
56%
45%
-0.5
12%
12%
12%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
84%
84%
84%
+0.5
62%
73%
50%
-0.5
28%
34%
23%
-1.5
9%
6%
12%

Ист Файф достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 81% в Первая лига

В первом тайме Ист Файф достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 89% в Первая лига

Во втором тайме Ист Файф демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 84% в Первая лига

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0
0
0
Команда карточки среднее
0
0
0
Карточки против среднее %
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
0
0
0
Высочайший в матче
0
0
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0
0
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0
0
0
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Ист Файф выигрывает по карточкам в 0% матчей в Первая лига

Ист Файф имеет в среднем 0 карточек в матчах Первая лига

В первом тайме, Ист Файф выигрывает по карточкам в 0% матчей в Первая лига

В первом тайме, Ист Файф имеет в среднем 0 карточек в матчах Первая лига

Во втором тайме, Ист Файф выигрывает по карточкам в 0% матчей в Первая лига

Во втором тайме, Ист Файф имеет в среднем 0 карточек в матчах Первая лига

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0
0
0
Команда угловые среднее
0
0
0
Угловые против среднее
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0
0
0
Команда угловые среднее 1Т
0
0
0
Угловые против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0
0
0
Команда угловые среднее 2Т
0
0
0
Угловые против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Ист Файф выигрывает по угловым в 0% матчей в Первая лига

Ист Файф имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Первая лига

В первом тайме Ист Файф выигрывает по угловым в 0% матчах в Первая лига

Ист Файф имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Первая лига

Во втором тайме Ист Файф выигрывает по угловым в 0% матчах в Первая лига

Ист Файф имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Первая лига

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Munro A. DF
    4
  • 2 Истон Б. DF
    4
  • 3 Austin N. FW
    4
  • 4 McKenna M. MD
    4
  • 5 Culbert S. FW
    3
  • 6 Jones R. FW
    2
  • 7 Goss T. FW
    2
  • 8 Millar K. MD
    2
  • 9 Nicol G. FW
    2
  • 10 Oladipo D.
    2
  • 11 Latona L. MD
    1
  • 12 Peggie R. MD
    1
  • 13 Rowe F. MD
    1
  • 14 Gaffney M. FW
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
EAF EAF
Команда статистика
ALL ALL
Рейтинги
11
0.94
Забито / матч
1.37
5
5
1.69
Пропущенные / матч
1.06
10
7
2.64
Среднее количество голов в матче
2.43
8
7
53%
ОКЗ
43%
12
7
0
Матч угловые среднее
0
12
7
0
Команда угловые среднее
0
12
7
0
Матч карточки среднее
0
12
7
0
Команда карточки среднее
0
12

Лучшие бомбардиры

EAF Ист Файф
Munro A. 4
Истон Б. 4
Austin N. 4
ALL Аллоа Атлетик
Burnside C. 9
Люк Доннелли 7
Roberts K. 5

Ист Файф Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 4 3 1 0 10:4 6 10
2 4 3 0 1 10:2 8 9
3 4 2 0 2 5:6 -1 6
4 4 1 1 2 8:10 -2 5
5 4 0 0 4 0:11 -11 0
  • Playoffs
Они являются членами Шотландской Профессиональной Футбольной Лиги и выступают во второй лиге Шотландии, четвертом дивизионе шотландской футбольной лиги. Клуб был первым, кто трижды выигрывал шотландский Лиговый Кубок, и первым из только двух команд второго дивизиона шотландской лиговой системы, которые выиграли Шотландский Кубок. Это делает их самым успешным клубом в Файфе по числу выигранных крупных наград. «Ист-Файф» - один из четырех клубов ШПФЛ, базирующихся в Файфе, но единственный, название которого содержит название района. Три других - «Данфермлин Атлетик», «Келти Хартс» и «Рэйт Роверс», базирующиеся в Керкалди («Коуденбит» играет в Лоуленд Футбольной Лиге), все они имеют долгую историю соперничества с «Ист-Файф».

О матче

Полный обзор команды Ист Файф - Шотландия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Ист Файф

Информация об играх команды - матч/матчи Ист Файф:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 1.
  • Ничьи - 5.
  • Потери - 4.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Ист Файф сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Шотландия и футбол Ист Файф. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Ист Файф, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Коув Рейнджерс - Ист Файф (02.05.2026) 0:0 Первая лига
  • Ист Файф - Инвернесс (25.04.2026) 1:1 Первая лига
  • Аллоа Атлетик - Ист Файф (18.04.2026) 2:0 Первая лига
  • Ист Файф - Питерхед (11.04.2026) 2:1 Первая лига
  • Монтроз - Ист Файф (04.04.2026) 1:0 Первая лига
  • Ист Файф - Стенхаусмюр (28.03.2026) 2:2 Первая лига
  • Куин оф Саузс - Ист Файф (21.03.2026) 2:2 Первая лига
  • Келти Хеартс - Ист Файф (14.03.2026) 1:1 Первая лига
  • Ист Файф - Гамильтон Академикал (07.03.2026) 0:3 Первая лига
  • Ист Файф - Аллоа Атлетик (28.02.2026) 0:2 Первая лига

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Ист Файф. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Ист Файф, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Кубок Лиги команда Ист Файф занимает 3 место в турнирной таблице с 6 очков, 2 побед, 0 ничьих и 2 поражений. Забито голов - 5, пропущено - 6.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Ист Файф
информация о команде
  • Полное название:
    Ист Файф
  • Сокращенное название:
    EAF
  • Стадион:
    Bayview Stadium
  • Город:
    Methil
  • Вместимость стадиона:
    2000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close