ТОП Турниры
Показать больше
Депортес Темуко

Депортес Темуко

Чили
Чили
Новости Футбола: Депортес Темуко Футбольный клуб Депортес Темуко из Чили, базирующийся в Темуко, регионе Араукания, в настоящее время играет в чилийской Премьер-Дивизион Б, проводя домашние матчи на новом стадионе Муниципальном Германа Беккера ...
Показать больше

Депортес Темуко Последние результаты

З 09/05/26 15:00
Депортес Темуко Депортес Темуко Унион Эспаньола Унион Эспаньола
0 1
З 03/05/26 15:00
Сантьяго Уондерерс Сантьяго Уондерерс Депортес Темуко Депортес Темуко
2 2
З 25/04/26 20:30
Депортес Темуко Депортес Темуко КСД Рейнджерс КСД Рейнджерс
2 1
З 20/04/26 20:00
Пуэрто Монт Пуэрто Монт Депортес Темуко Депортес Темуко
1 0
З 12/04/26 17:30
Депортес Темуко Депортес Темуко Антофагаста Антофагаста
3 3
З 27/03/26 17:00
Депортес Реколета Депортес Реколета Депортес Темуко Депортес Темуко
1 5
З 22/03/26 19:30
Депортес Темуко Депортес Темуко Сан-Луиз де Килота Сан-Луиз де Килота
1 1
З 14/03/26 17:00
Магальянес Магальянес Депортес Темуко Депортес Темуко
0 1
З 09/03/26 19:30
Депортес Копьяпо Депортес Копьяпо Депортес Темуко Депортес Темуко
1 1
З 01/03/26 18:30
Депортес Темуко Депортес Темуко Депортес Икике Депортес Икике
1 1

Депортес Темуко Расписание

18/05/26 19:00
Клуб Депортес Санта Круз Клуб Депортес Санта Круз Депортес Темуко Депортес Темуко
23/05/26 20:00
Депортес Темуко Депортес Темуко Унион Сан-Фелипе Унион Сан-Фелипе
30/05/26 20:00
Сан Маркос Де Арича Сан Маркос Де Арича Депортес Темуко Депортес Темуко
08/06/26 19:30
Депортес Темуко Депортес Темуко Курико Унидо Курико Унидо
21/06/26 15:00
Депортес Темуко Депортес Темуко Депортес Консепсьон Депортес Консепсьон
28/06/26 15:00
Уачипато Уачипато Депортес Темуко Депортес Темуко
06/07/26 19:30
Депортес Консепсьон Депортес Консепсьон Депортес Темуко Депортес Темуко
19/07/26 18:00
Депортес Темуко Депортес Темуко Кобрелоа Кобрелоа
26/07/26 18:00
Депортес Икике Депортес Икике Депортес Темуко Депортес Темуко
02/08/26 18:00
Депортес Темуко Депортес Темуко Депортес Копьяпо Депортес Копьяпо

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
5
1
3
1
7:7
0
6
1.20
Выездная форма
6
2
2
2
10:8
+2
8
1.33
Общая форма
11
3
5
3
17:15
+2
14
1.27
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
5
2
3
0
4:1
+3
9
1.80
Выездная форма
6
2
1
3
4:6
-2
7
1.17
Общая форма
11
4
4
3
8:7
+1
16
1.45
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
5
1
1
3
3:6
-3
4
0.80
Выездная форма
6
2
4
0
6:2
+4
10
1.67
Общая форма
11
3
5
3
9:8
+1
14
1.27

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.55
1.40
1.67
Минуты / забитые голы
58
64
54
Больше 0.5
82%
80%
84%
Больше 1.5
37%
40%
34%
Больше 2.5
19%
20%
17%
Забил в обоих таймах
19%
0%
34%
Первая команда, забившая гол
55%
40%
67%
Не удалось забить
19%
20%
17%
Самый высокий результат в матче
5
3
5
Заработанные пенальти
2
2
0
Допущенные пенальти
1
1
0
Пенальти в матче
28%
60%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.73
0.80
0.67
Забито в 1Т
55%
40%
67%
Не удалось забить 1Т
46%
60%
34%
1Т Забитые голы
8
4
4
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.82
0.60
1.00
Забито в 2Т
46%
40%
50%
Не удалось забить 2Т
55%
60%
50%
2Т Забитые голы
9
3
6

Депортес Темуко забивает гол каждые 58 минут в Примера B

Депортес Темуко забивает в среднем 1.55 голов за игру

Депортес Темуко — первая команда, забившая гол в 55% во время Примера B

Депортес Темуко не удается забить в 19% в Примера B

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.36
1.40
1.33
Минуты / пропущенный гол
66’
64’
68’
Сухие матчи %
10%
0%
17%
Больше 0.5
91%
100%
84%
Больше 1.5
28%
20%
34%
Больше 2.5
19%
20%
17%
Наибольшее количество пропущенных в матче
3
3
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.64
0.20
1.00
Cухой матч 1Т
7%
4%
3%
1h goals conceded
7
1
6
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.73
1.20
0.33
Cухой матч 2Т
4%
0%
4%
2Т Пропущенные голы
8
6
2

Депортес Темуко пропускает гол каждые 66 минут в Примера B

Депортес Темуко пропускает в среднем 1.36 голов за игру

Депортес Темуко добивается 10% игр без пропущенных голов в Примера B

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.91
2.80
3.00
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
73%
80%
67%
Больше 2.5
46%
40%
50%
Больше 3.5
37%
20%
50%
Больше 4.5
19%
20%
17%
Больше 5.5
19%
20%
17%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
0%
0%
0%
Меньше 1.5
28%
20%
34%
Меньше 2.5
55%
60%
50%
Меньше 3.5
64%
80%
50%
Меньше 4.5
82%
80%
84%
Меньше 5.5
82%
80%
84%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.36
1.00
1.67
Больше 0.5 1Т
64%
40%
84%
Больше 1.5 1Т
28%
20%
34%
Больше 2.5 1Т
28%
20%
34%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
37%
60%
17%
Меньше 1.5 1Т
73%
80%
67%
Меньше 2.5 1Т
73%
80%
67%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.55
1.80
1.33
Больше 0.5 2Т
73%
100%
50%
Больше 1.5 2Т
46%
60%
34%
Больше 2.5 2Т
19%
20%
17%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
28%
0%
50%
Меньше 1.5 2Т
55%
40%
67%
Меньше 2.5 2Т
82%
80%
84%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Депортес Темуко принимала участие в Примера B

Депортес Темуко всего голов за матч команды 2.91 в каждой игре в Примера B

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 46% для Депортес Темуко в Примера B

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 64% для Депортес Темуко в Примера B

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
73%
80%
67%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
19%
20%
17%
ОКЗ и ничья
46%
60%
34%
ОКЗ и поражение
10%
0%
17%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
46%
40%
50%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
37%
20%
50%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
28%
20%
34%
ОКЗ 2Т
37%
40%
34%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
28%
20%
34%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
37%
40%
34%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
37%
40%
34%

Депортес Темуко добивается того, чтобы обе команды забивали в 73% матчей команды в Примера B

Депортес Темуко фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 28% матчей команды в Примера B

Депортес Темуко фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 37% матчей этой команды в Примера B

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
10%
0%
10%
11 - 20 мин
28%
28%
0%
21 - 30 мин
19%
19%
10%
31 - 40 мин
46%
19%
28%
41 - 50 мин
28%
19%
10%
51 - 60 мин
28%
0%
28%
61 - 70 мин
19%
10%
10%
71 - 80 мин
10%
0%
10%
81 - 90+ мин
46%
37%
10%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
19%
10%
10%
31 - 45+ мин
37%
37%
10%
46 - 60+ мин
64%
28%
37%
46 - 60 мин
37%
10%
28%
61 - 75 мин
19%
10%
10%
76 - 90+ мин
46%
37%
19%

Депортес Темуко забивает больше всего голов в матчах за 31-40 минут, что составляет 46% голов в Примера B

Депортес Темуко фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 81-90+ минут, что составляет 37% голов в Примера B

Депортес Темуко пропускает больше всего голов в матчах за 31-40 минут, что составляет 28% голов в Примера B

Депортес Темуко забивает больше всего голов в матчах за 31-45+ минут, что составляет 64% голов в Примера B

Депортес Темуко фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 37% голов в Примера B

Депортес Темуко пропускает больше всего голов в матчах за 31-45+ минут, что составляет 37% голов в Примера B

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
91%
100%
84%
+0.5
73%
80%
67%
-0.5
28%
20%
34%
-1.5
10%
0%
17%
-2.5
10%
0%
17%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
91%
100%
84%
+0.5
73%
100%
50%
-0.5
37%
40%
34%
-1.5
10%
20%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
91%
80%
100%
+0.5
73%
40%
100%
-0.5
28%
20%
34%
-1.5
10%
0%
17%

Депортес Темуко достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в Примера B

В первом тайме Депортес Темуко достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 91% в Примера B

Во втором тайме Депортес Темуко демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 91% в Примера B

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
3.45
3.00
3.83
Команда карточки среднее
1.64
1.40
1.83
Карточки против среднее %
1.82
1.60
2.00
Победы
28%
20%
34%
Гандикап +1.5
82%
100%
67%
Гандикап +0.5
64%
60%
67%
Гандикап -0.5
28%
20%
34%
Гандикап -1.5
10%
0%
17%
Больше 0.5
82%
80%
84%
Больше 1.5
73%
60%
84%
Больше 2.5
64%
60%
67%
Больше 3.5
55%
40%
67%
Больше 4.5
46%
40%
50%
Больше 5.5
28%
20%
34%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
38
15
23
Высочайший в матче
6
6
6
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.91
0.40
1.33
Команда карточки среднее 1Т
0.64
0.40
0.83
Карточки против среднее 1Т
0.27
0
0.50
Победы 1Т
37%
40%
34%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
37%
40%
34%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
55%
40%
67%
Больше 1.5
28%
0%
50%
Больше 2.5
10%
0%
17%
Команда карточки больше 0.5
55%
40%
67%
Команда карточки больше 1.5
10%
0%
17%
Карточки против больше 0.5
28%
0%
50%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
2.55
2.60
2.50
Команда карточки среднее 2Т
1.00
1.00
1.00
Карточки против среднее 2Т
1.55
1.60
1.50
Победы 2Т
28%
20%
34%
Гандикап +1.5
73%
80%
67%
Гандикап +0.5
46%
40%
50%
Гандикап -0.5
28%
20%
34%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
82%
80%
84%
Больше 1.5
55%
60%
50%
Больше 2.5
55%
60%
50%
Больше 3.5
37%
40%
34%
Команда карточки больше 0.5
64%
60%
67%
Команда карточки больше 1.5
37%
40%
34%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
73%
80%
67%
Карточки против больше 1.5
37%
40%
34%
cards against over 2.5
37%
40%
34%

Депортес Темуко выигрывает по карточкам в 28% матчей в Примера B

Депортес Темуко имеет в среднем 3.45 карточек в матчах Примера B

В первом тайме, Депортес Темуко выигрывает по карточкам в 37% матчей в Примера B

В первом тайме, Депортес Темуко имеет в среднем 0.91 карточек в матчах Примера B

Во втором тайме, Депортес Темуко выигрывает по карточкам в 28% матчей в Примера B

Во втором тайме, Депортес Темуко имеет в среднем 2.55 карточек в матчах Примера B

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
9.27
7.60
10.67
Команда угловые среднее
3.64
4.40
3.00
Угловые против среднее
5.64
3.20
7.67
Победы
28%
40%
17%
Гандикап +2.5
73%
100%
50%
Гандикап +1.5
73%
100%
50%
Гандикап -1.5
28%
40%
17%
Гандикап -2.5
10%
20%
0%
Больше 6.5
73%
60%
84%
Больше 7.5
73%
60%
84%
Больше 8.5
64%
60%
67%
Больше 9.5
55%
60%
50%
Больше 10.5
46%
40%
50%
Больше 11.5
46%
40%
50%
Больше 12.5
37%
20%
50%
Больше 13.5
28%
20%
34%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
3.36
2.20
4.33
Команда угловые среднее 1Т
1.00
0.80
1.17
Угловые против среднее 1Т
2.36
1.40
3.17
Победы 1Т
10%
0%
17%
Гандикап +2.5
82%
100%
67%
Гандикап +1.5
64%
80%
50%
Гандикап -1.5
10%
0%
17%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
37%
40%
34%
Больше 5.5
28%
20%
34%
Больше 6.5
19%
0%
34%
Команда угловые больше 2.5
10%
0%
17%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
46%
40%
50%
Угловые против больше 3.5
28%
20%
34%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
5.91
5.40
6.33
Команда угловые среднее 2Т
2.64
3.60
1.83
Угловые против среднее 2Т
3.27
1.80
4.50
Победы 2Т
46%
60%
34%
Гандикап +2.5
73%
100%
50%
Гандикап +1.5
73%
100%
50%
Гандикап -1.5
28%
40%
17%
Гандикап -2.5
19%
20%
17%
Больше 4.5
73%
60%
84%
Больше 5.5
64%
60%
67%
Больше 6.5
55%
60%
50%
Команда угловые больше 2.5
46%
60%
34%
Команда угловые больше 3.5
37%
60%
17%
Угловые против больше 2.5
46%
40%
50%
Угловые против больше 3.5
37%
20%
50%

Депортес Темуко выигрывает по угловым в 28% матчей в Примера B

Депортес Темуко имеет в среднем 9.27 угловых в матчах Примера B

В первом тайме Депортес Темуко выигрывает по угловым в 10% матчах в Примера B

Депортес Темуко имеет в среднем 3.36 угловых в матчах Примера B

Во втором тайме Депортес Темуко выигрывает по угловым в 46% матчах в Примера B

Депортес Темуко имеет в среднем 5.91 угловых в матчах Примера B

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Буонанотте Д. MD
    1
  • 2 Gonzalez D. MD
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
DTM DTM
Команда статистика
ANT ANT
Рейтинги
8
1.13
Забито / матч
1.41
3
2
1.30
Пропущенные / матч
1.13
13
6
2.43
Среднее количество голов в матче
2.53
4
4
54%
ОКЗ
47%
10
3
3.50
Матч угловые среднее
2.59
12
2
1.93
Команда угловые среднее
1.03
15
3
2.10
Матч карточки среднее
1.63
11
3
1.10
Команда карточки среднее
0.88
7

Лучшие бомбардиры

Депортес Темуко Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 2 1 1 0 3:2 1 4
2 2 0 1 1 2:3 -1 1
3 0 0 0 0 0:0 0 0
4 0 0 0 0 0:0 0 0
  • Playoffs

Депортес Темуко Состав

No data for selected season

Клуб был основан 22 февраля 1960 года под названием Депортес Темуко, а затем снова 20 марта 1965 года после слияния с Грин Кросс. До 1984 года клуб был известен как Грин Кросс – Темуко, а в 2007 году сменил свое название на Депортиво Темуко только в тот сезон. В 2013 году клуб объединился с Унион Темуко, но название Депортес Темуко было сохранено, вместе с логотипом и традиционными белыми и зелеными цветами, делая его выглядеть как поглощение Униона Депортесом, а не слияние. Благодаря объединению, Депортес Темуко покинул Сегунду Дивизион и вернулся в Премьер-Дивизион Б на сезон 2013–14, используя место Униона Темуко в этой лиге.

О матче

Полный обзор команды Депортес Темуко - Чили со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Депортес Темуко

Информация об играх команды - матч/матчи Депортес Темуко:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 3.
  • Ничьи - 5.
  • Потери - 2.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Депортес Темуко сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Чили и футбол Депортес Темуко. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Депортес Темуко, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Депортес Темуко - Унион Эспаньола (09.05.2026) 0:1 Примера B
  • Сантьяго Уондерерс - Депортес Темуко (03.05.2026) 2:2 Примера B
  • Депортес Темуко - КСД Рейнджерс (25.04.2026) 2:1 Примера B
  • Пуэрто Монт - Депортес Темуко (20.04.2026) 1:0 Примера B
  • Депортес Темуко - Антофагаста (12.04.2026) 3:3 Примера B
  • Депортес Реколета - Депортес Темуко (27.03.2026) 1:5 Примера B
  • Депортес Темуко - Сан-Луиз де Килота (22.03.2026) 1:1 Примера B
  • Магальянес - Депортес Темуко (14.03.2026) 0:1 Примера B
  • Депортес Копьяпо - Депортес Темуко (09.03.2026) 1:1 Примера B
  • Депортес Темуко - Депортес Икике (01.03.2026) 1:1 Примера B

Будущие запланированные матчи Депортес Темуко -

  • Клуб Депортес Санта Круз - Депортес Темуко (18.05.2026) Примера B
  • Депортес Темуко - Унион Сан-Фелипе (23.05.2026) Примера B
  • Сан Маркос Де Арича - Депортес Темуко (30.05.2026) Примера B
  • Депортес Темуко - Курико Унидо (08.06.2026) Примера B
  • Депортес Темуко - Депортес Консепсьон (21.06.2026) Кубок Чили
  • Уачипато - Депортес Темуко (28.06.2026) Кубок Чили
  • Депортес Консепсьон - Депортес Темуко (06.07.2026) Кубок Чили
  • Депортес Темуко - Кобрелоа (19.07.2026) Примера B
  • Депортес Икике - Депортес Темуко (26.07.2026) Примера B
  • Депортес Темуко - Депортес Копьяпо (02.08.2026) Примера B

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Депортес Темуко. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Депортес Темуко, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Кубок Чили команда Депортес Темуко занимает 1 место в турнирной таблице с 4 очков, 1 побед, 1 ничьих и 0 поражений. Забито голов - 3, пропущено - 2.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Депортес Темуко
информация о команде
  • Полное название:
    Депортес Темуко
  • Сокращенное название:
    DTM
  • Тренер:
    Aran, Cristian
  • Стадион:
    Эстадио Герман Бекер
  • Город:
    Temuco
  • Вместимость стадиона:
    18413
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close