ТОП Турниры
Показать больше
Депортиво Мерло

Депортиво Мерло

Аргентина
Аргентина
Клуб Социаль и Депортиво Мерло (обычно известный просто как Депортиво Мерло) - это аргентинский футбольный клуб, расположенный в Мерло, Буэнос-Айрес ...
Показать больше

Депортиво Мерло Последние результаты

З 09/05/26 14:30
КСД Фландрия КСД Фландрия Депортиво Мерло Депортиво Мерло
2 0
З 02/05/26 19:00
Депортиво Мерло Депортиво Мерло Архентино де Кильмес Архентино де Кильмес
1 0
Перен. 25/04/26 16:00
Депортиво Мерло Депортиво Мерло Архентино де Кильмес Архентино де Кильмес
З 25/04/26 14:30
Дефенсорес Унидос Дефенсорес Унидос Депортиво Мерло Депортиво Мерло
1 1
З 21/04/26 18:00
Депортиво Мерло Депортиво Мерло Клуб Комуникасьонес Клуб Комуникасьонес
2 0
Перен. 18/04/26 16:00
Депортиво Мерло Депортиво Мерло Клуб Комуникасьонес Клуб Комуникасьонес
З 16/04/26 14:30
Докк Суд Докк Суд Депортиво Мерло Депортиво Мерло
1 1
З 11/04/26 17:00
Депортиво Мерло Депортиво Мерло Итусаинго Итусаинго
3 2
З 05/04/26 17:00
Депортиво Мерло Депортиво Мерло Атлетико Камионерос Атлетико Камионерос
1 1
З 29/03/26 13:00
Спортиво Итальяно Спортиво Итальяно Депортиво Мерло Депортиво Мерло
2 1

Депортиво Мерло Расписание

16/05/26 18:00
Депортиво Мерло Депортиво Мерло Депортиво Арменио Депортиво Арменио
23/05/26 16:00
Клуб Атлетико Браун де Адроге Клуб Атлетико Браун де Адроге Депортиво Мерло Депортиво Мерло
26/05/26 16:00
Депортиво Мерло Депортиво Мерло Депортиво Линиерс Депортиво Линиерс
30/05/26 16:00
Депортиво Мерло Депортиво Мерло Депортиво Лаферрере Депортиво Лаферрере
06/06/26 16:00
Тальерес Ремедиос Тальерес Ремедиос Депортиво Мерло Депортиво Мерло
13/06/26 16:00
Депортиво Мерло Депортиво Мерло Аргентино Мерло Аргентино Мерло
20/06/26 16:00
Арсенал Саранди Арсенал Саранди Депортиво Мерло Депортиво Мерло
27/06/26 16:00
Экскурсионистас Экскурсионистас Депортиво Мерло Депортиво Мерло
04/07/26 16:00
Депортиво Мерло Депортиво Мерло Вилла Далмине Вилла Далмине
11/07/26 16:00
УАИ Уркиса УАИ Уркиса Депортиво Мерло Депортиво Мерло

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
7
3
2
2
8:9
-1
11
1.57
Выездная форма
7
2
3
2
8:8
0
9
1.29
Общая форма
14
5
5
4
16:17
-1
20
1.43
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
7
0
4
3
1:5
-4
4
0.57
Выездная форма
7
1
3
3
4:6
-2
6
0.86
Общая форма
14
1
7
6
5:11
-6
10
0.71
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
7
4
1
2
7:4
+3
13
1.86
Выездная форма
7
3
2
2
4:2
+2
11
1.57
Общая форма
14
7
3
4
11:6
+5
24
1.71

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.14
1.14
1.14
Минуты / забитые голы
79
79
79
Больше 0.5
79%
72%
86%
Больше 1.5
22%
29%
15%
Больше 2.5
15%
15%
15%
Забил в обоих таймах
8%
0%
15%
Первая команда, забившая гол
8%
15%
0%
Не удалось забить
22%
29%
15%
Самый высокий результат в матче
3
3
3
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.36
0.14
0.57
Забито в 1Т
36%
15%
58%
Не удалось забить 1Т
65%
86%
43%
1Т Забитые голы
5
1
4
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.79
1.00
0.57
Забито в 2Т
50%
58%
43%
Не удалось забить 2Т
50%
43%
58%
2Т Забитые голы
11
7
4

Депортиво Мерло забивает гол каждые 79 минут в Примера B

Депортиво Мерло забивает в среднем 1.14 голов за игру

Депортиво Мерло — первая команда, забившая гол в 8% во время Примера B

Депортиво Мерло не удается забить в 22% в Примера B

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.21
1.29
1.14
Минуты / пропущенный гол
74’
70’
79’
Сухие матчи %
29%
43%
15%
Больше 0.5
72%
58%
86%
Больше 1.5
36%
43%
29%
Больше 2.5
8%
15%
0%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
4
2
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.79
0.71
0.86
Cухой матч 1Т
4%
3%
1%
1h goals conceded
11
5
6
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.43
0.57
0.29
Cухой матч 2Т
9%
4%
5%
2Т Пропущенные голы
6
4
2

Депортиво Мерло пропускает гол каждые 74 минут в Примера B

Депортиво Мерло пропускает в среднем 1.21 голов за игру

Депортиво Мерло добивается 29% игр без пропущенных голов в Примера B

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.36
2.43
2.29
Больше 0.5
93%
86%
100%
Больше 1.5
79%
72%
86%
Больше 2.5
36%
43%
29%
Больше 3.5
22%
29%
15%
Больше 4.5
8%
15%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
8%
15%
0%
Меньше 1.5
22%
29%
15%
Меньше 2.5
65%
58%
72%
Меньше 3.5
79%
72%
86%
Меньше 4.5
93%
86%
100%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.14
0.86
1.43
Больше 0.5 1Т
79%
58%
100%
Больше 1.5 1Т
36%
29%
43%
Больше 2.5 1Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
22%
43%
0%
Меньше 1.5 1Т
65%
72%
58%
Меньше 2.5 1Т
100%
100%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.21
1.57
0.86
Больше 0.5 2Т
79%
86%
72%
Больше 1.5 2Т
29%
43%
15%
Больше 2.5 2Т
8%
15%
0%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
22%
15%
29%
Меньше 1.5 2Т
72%
58%
86%
Меньше 2.5 2Т
93%
86%
100%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Депортиво Мерло принимала участие в Примера B

Депортиво Мерло всего голов за матч команды 2.36 в каждой игре в Примера B

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 36% для Депортиво Мерло в Примера B

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 79% для Депортиво Мерло в Примера B

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
58%
43%
72%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
15%
15%
15%
ОКЗ и ничья
29%
15%
43%
ОКЗ и поражение
15%
15%
15%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
29%
29%
29%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
8%
15%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
15%
15%
15%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
8%
15%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
29%
15%
43%
ОКЗ 2Т
8%
15%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
29%
15%
43%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
8%
15%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
65%
72%
58%

Депортиво Мерло добивается того, чтобы обе команды забивали в 58% матчей команды в Примера B

Депортиво Мерло фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 29% матчей команды в Примера B

Депортиво Мерло фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 8% матчей этой команды в Примера B

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
15%
8%
8%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 75 мин
8%
0%
8%
76 - 90+ мин
8%
8%
0%

Депортиво Мерло забивает больше всего голов в матчах за 71-80 минут, что составляет 15% голов в Примера B

Депортиво Мерло фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 71-80 минут, что составляет 8% голов в Примера B

Депортиво Мерло пропускает больше всего голов в матчах за 71-80 минут, что составляет 8% голов в Примера B

Депортиво Мерло забивает больше всего голов в матчах за 61-75 минут, что составляет 8% голов в Примера B

Депортиво Мерло фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 76-90+ минут, что составляет 8% голов в Примера B

Депортиво Мерло пропускает больше всего голов в матчах за 61-75 минут, что составляет 8% голов в Примера B

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
93%
86%
100%
+1.5
86%
86%
86%
+0.5
72%
72%
72%
-0.5
36%
43%
29%
-1.5
15%
15%
15%
-2.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
93%
86%
100%
+0.5
58%
58%
58%
-0.5
8%
0%
15%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
93%
86%
100%
+0.5
72%
72%
72%
-0.5
50%
58%
43%
-1.5
22%
29%
15%

Депортиво Мерло достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 93% в Примера B

В первом тайме Депортиво Мерло достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 93% в Примера B

Во втором тайме Депортиво Мерло демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 93% в Примера B

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.43
0.86
0
Команда карточки среднее
0.29
0.57
0
Карточки против среднее %
0.14
0.29
0
Победы
8%
15%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
8%
15%
0%
Гандикап -1.5
8%
15%
0%
Больше 0.5
8%
15%
0%
Больше 1.5
8%
15%
0%
Больше 2.5
8%
15%
0%
Больше 3.5
8%
15%
0%
Больше 4.5
8%
15%
0%
Больше 5.5
8%
15%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
6
6
0
Высочайший в матче
6
6
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.07
0.14
0
Команда карточки среднее 1Т
0.07
0.14
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
8%
15%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
8%
15%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
8%
15%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
8%
15%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.36
0.71
0
Команда карточки среднее 2Т
0.21
0.43
0
Карточки против среднее 2Т
0.14
0.29
0
Победы 2Т
8%
15%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
8%
15%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
8%
15%
0%
Больше 1.5
8%
15%
0%
Больше 2.5
8%
15%
0%
Больше 3.5
8%
15%
0%
Команда карточки больше 0.5
8%
15%
0%
Команда карточки больше 1.5
8%
15%
0%
team cards over 2.5
8%
15%
0%
Карточки против больше 0.5
8%
15%
0%
Карточки против больше 1.5
8%
15%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Депортиво Мерло выигрывает по карточкам в 8% матчей в Примера B

Депортиво Мерло имеет в среднем 0.43 карточек в матчах Примера B

В первом тайме, Депортиво Мерло выигрывает по карточкам в 8% матчей в Примера B

В первом тайме, Депортиво Мерло имеет в среднем 0.07 карточек в матчах Примера B

Во втором тайме, Депортиво Мерло выигрывает по карточкам в 8% матчей в Примера B

Во втором тайме, Депортиво Мерло имеет в среднем 0.36 карточек в матчах Примера B

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
1.43
1.29
1.57
Команда угловые среднее
1.00
1.14
0.86
Угловые против среднее
0.43
0.14
0.71
Победы
15%
15%
15%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
8%
15%
0%
Гандикап -2.5
8%
15%
0%
Больше 6.5
15%
15%
15%
Больше 7.5
15%
15%
15%
Больше 8.5
15%
15%
15%
Больше 9.5
8%
0%
15%
Больше 10.5
8%
0%
15%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.43
0.86
0
Команда угловые среднее 1Т
0.43
0.86
0
Угловые против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
8%
15%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
8%
15%
0%
Гандикап -2.5
8%
15%
0%
Больше 4.5
8%
15%
0%
Больше 5.5
8%
15%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
8%
15%
0%
Команда угловые больше 3.5
8%
15%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
1.00
0.43
1.57
Команда угловые среднее 2Т
0.57
0.29
0.86
Угловые против среднее 2Т
0.43
0.14
0.71
Победы 2Т
15%
15%
15%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
8%
0%
15%
Больше 5.5
8%
0%
15%
Больше 6.5
8%
0%
15%
Команда угловые больше 2.5
8%
0%
15%
Команда угловые больше 3.5
8%
0%
15%
Угловые против больше 2.5
8%
0%
15%
Угловые против больше 3.5
8%
0%
15%

Депортиво Мерло выигрывает по угловым в 15% матчей в Примера B

Депортиво Мерло имеет в среднем 1.43 угловых в матчах Примера B

В первом тайме Депортиво Мерло выигрывает по угловым в 8% матчах в Примера B

Депортиво Мерло имеет в среднем 0.43 угловых в матчах Примера B

Во втором тайме Депортиво Мерло выигрывает по угловым в 15% матчах в Примера B

Депортиво Мерло имеет в среднем 1.00 угловых в матчах Примера B

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Депортиво Мерло Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 14 9 4 1 22:6 16 31
2 14 9 4 1 20:6 14 31
3 14 7 5 2 15:10 5 26
4 14 7 4 3 15:8 7 25
5 14 7 4 3 11:6 5 25
6 14 6 6 2 13:8 5 24
7 14 7 3 4 19:15 4 24
8 14 5 5 4 16:17 -1 20
9 14 4 7 3 17:12 5 19
10 14 5 4 5 13:14 -1 19
11 14 5 3 6 10:12 -2 18
12 14 5 3 6 10:13 -3 18
13 14 4 5 5 15:13 2 17
14 14 5 2 7 12:18 -6 17
15 14 4 4 6 12:18 -6 16
16 14 3 6 5 8:16 -8 15
17 14 2 8 4 8:9 -1 14
18 14 4 2 8 11:20 -9 14
19 14 2 7 5 12:14 -2 13
20 14 3 3 8 17:20 -3 12
21 14 2 5 7 12:16 -4 11
22 14 0 4 10 8:25 -17 4
  • Promotion
  • Promotion Playoffs
  • Relegation
Команда в настоящее время играет в Примера Б Метрополитана, т.е. на третьем уровне аргентинской футбольной лиги.

О матче

Полный обзор команды Депортиво Мерло - Аргентина со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Депортиво Мерло

Информация об играх команды - матч/матчи Депортиво Мерло:

  • Всего игр - 8.
  • Победы - 3.
  • Ничьи - 3.
  • Потери - 2.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Депортиво Мерло сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Аргентина и футбол Депортиво Мерло. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Депортиво Мерло, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • КСД Фландрия - Депортиво Мерло (09.05.2026) 2:0 Примера B
  • Депортиво Мерло - Архентино де Кильмес (02.05.2026) 1:0 Примера B
  • Депортиво Мерло - Архентино де Кильмес (25.04.2026) Примера B
  • Дефенсорес Унидос - Депортиво Мерло (25.04.2026) 1:1 Примера B
  • Депортиво Мерло - Клуб Комуникасьонес (21.04.2026) 2:0 Примера B
  • Депортиво Мерло - Клуб Комуникасьонес (18.04.2026) Примера B
  • Докк Суд - Депортиво Мерло (16.04.2026) 1:1 Примера B
  • Депортиво Мерло - Итусаинго (11.04.2026) 3:2 Примера B
  • Депортиво Мерло - Атлетико Камионерос (05.04.2026) 1:1 Примера B
  • Спортиво Итальяно - Депортиво Мерло (29.03.2026) 2:1 Примера B

Будущие запланированные матчи Депортиво Мерло -

  • Депортиво Мерло - Депортиво Арменио (16.05.2026) Примера B
  • Клуб Атлетико Браун де Адроге - Депортиво Мерло (23.05.2026) Примера B
  • Депортиво Мерло - Депортиво Линиерс (26.05.2026) Примера B
  • Депортиво Мерло - Депортиво Лаферрере (30.05.2026) Примера B
  • Тальерес Ремедиос - Депортиво Мерло (06.06.2026) Примера B
  • Депортиво Мерло - Аргентино Мерло (13.06.2026) Примера B
  • Арсенал Саранди - Депортиво Мерло (20.06.2026) Примера B
  • Экскурсионистас - Депортиво Мерло (27.06.2026) Примера B
  • Депортиво Мерло - Вилла Далмине (04.07.2026) Примера B
  • УАИ Уркиса - Депортиво Мерло (11.07.2026) Примера B

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Депортиво Мерло. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Депортиво Мерло, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Примера B команда Депортиво Мерло занимает 8 место в турнирной таблице с 20 очков, 5 побед, 5 ничьих и 4 поражений. Забито голов - 16, пропущено - 17.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Депортиво Мерло
информация о команде
  • Полное название:
    Депортиво Мерло
  • Сокращенное название:
    MER
  • Стадион:
    Estadio Jose Manuel Moreno
  • Город:
    Merlo
  • Вместимость стадиона:
    10000
Депортиво Мерло
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close