ТОП Турниры
Показать больше
Коув Рейнджерс

Коув Рейнджерс

Шотландия
Шотландия
Футбольный клуб Cove Rangers - это старейший шотландский футбольный клуб, который в настоящее время играет в Шотландской Первой лиге ...
Показать больше

Коув Рейнджерс Последние результаты

З 02/05/26 10:00
Коув Рейнджерс Коув Рейнджерс Ист Файф Ист Файф
0 0
З 25/04/26 10:00
Келти Хеартс Келти Хеартс Коув Рейнджерс Коув Рейнджерс
0 2
З 18/04/26 10:00
Коув Рейнджерс Коув Рейнджерс Стенхаусмюр Стенхаусмюр
2 0
З 11/04/26 10:00
Куин оф Саузс Куин оф Саузс Коув Рейнджерс Коув Рейнджерс
2 0
З 07/04/26 14:45
Монтроз Монтроз Коув Рейнджерс Коув Рейнджерс
2 3
З 04/04/26 10:00
Коув Рейнджерс Коув Рейнджерс Аллоа Атлетик Аллоа Атлетик
0 1
Перен. 28/03/26 11:00
Монтроз Монтроз Коув Рейнджерс Коув Рейнджерс
З 21/03/26 11:00
Коув Рейнджерс Коув Рейнджерс Гамильтон Академикал Гамильтон Академикал
2 2
З 14/03/26 11:00
Инвернесс Инвернесс Коув Рейнджерс Коув Рейнджерс
1 1
З 07/03/26 10:00
Коув Рейнджерс Коув Рейнджерс Питерхед Питерхед
2 1

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
18
4
7
7
17:20
-3
19
1.06
Выездная форма
18
5
4
9
24:24
0
19
1.06
Общая форма
36
9
11
16
41:44
-3
38
1.06
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
18
4
9
5
9:10
-1
21
1.17
Выездная форма
18
6
3
9
9:12
-3
21
1.17
Общая форма
36
10
12
14
18:22
-4
42
1.17
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
18
5
5
8
8:10
-2
20
1.11
Выездная форма
18
6
7
5
15:12
+3
25
1.39
Общая форма
36
11
12
13
23:22
+1
45
1.25

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.14
0.94
1.33
Минуты / забитые голы
79
95
68
Больше 0.5
56%
50%
62%
Больше 1.5
34%
34%
34%
Больше 2.5
17%
12%
23%
Забил в обоих таймах
23%
23%
23%
Первая команда, забившая гол
31%
23%
39%
Не удалось забить
45%
50%
39%
Самый высокий результат в матче
5
3
5
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.50
0.50
0.50
Забито в 1Т
37%
34%
39%
Не удалось забить 1Т
64%
67%
62%
1Т Забитые голы
18
9
9
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.64
0.44
0.83
Забито в 2Т
42%
39%
45%
Не удалось забить 2Т
59%
62%
56%
2Т Забитые голы
23
8
15

Коув Рейнджерс забивает гол каждые 79 минут в Первая лига

Коув Рейнджерс забивает в среднем 1.14 голов за игру

Коув Рейнджерс — первая команда, забившая гол в 31% во время Первая лига

Коув Рейнджерс не удается забить в 45% в Первая лига

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.22
1.11
1.33
Минуты / пропущенный гол
74’
81’
68’
Сухие матчи %
23%
23%
23%
Больше 0.5
78%
78%
78%
Больше 1.5
39%
28%
50%
Больше 2.5
6%
6%
6%
Наибольшее количество пропущенных в матче
3
3
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.61
0.56
0.67
Cухой матч 1Т
18%
9%
9%
1h goals conceded
22
10
12
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.61
0.56
0.67
Cухой матч 2Т
19%
9%
10%
2Т Пропущенные голы
22
10
12

Коув Рейнджерс пропускает гол каждые 74 минут в Первая лига

Коув Рейнджерс пропускает в среднем 1.22 голов за игру

Коув Рейнджерс добивается 23% игр без пропущенных голов в Первая лига

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.36
2.06
2.67
Больше 0.5
89%
84%
95%
Больше 1.5
70%
62%
78%
Больше 2.5
39%
34%
45%
Больше 3.5
23%
17%
28%
Больше 4.5
9%
6%
12%
Больше 5.5
6%
6%
6%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
12%
17%
6%
Меньше 1.5
31%
39%
23%
Меньше 2.5
62%
67%
56%
Меньше 3.5
78%
84%
73%
Меньше 4.5
92%
95%
89%
Меньше 5.5
95%
95%
95%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.11
1.06
1.17
Больше 0.5 1Т
73%
62%
84%
Больше 1.5 1Т
31%
34%
28%
Больше 2.5 1Т
9%
12%
6%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
28%
39%
17%
Меньше 1.5 1Т
70%
67%
73%
Меньше 2.5 1Т
92%
89%
95%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.25
1.00
1.50
Больше 0.5 2Т
75%
78%
73%
Больше 1.5 2Т
34%
17%
50%
Больше 2.5 2Т
12%
6%
17%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
25%
23%
28%
Меньше 1.5 2Т
67%
84%
50%
Меньше 2.5 2Т
89%
95%
84%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Коув Рейнджерс принимала участие в Первая лига

Коув Рейнджерс всего голов за матч команды 2.36 в каждой игре в Первая лига

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 39% для Коув Рейнджерс в Первая лига

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 78% для Коув Рейнджерс в Первая лига

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
45%
45%
45%
ОКЗ оба тайма
3%
6%
0%
ОКЗ и победа
14%
17%
12%
ОКЗ и ничья
20%
23%
17%
ОКЗ и поражение
12%
6%
17%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
34%
34%
34%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
6%
0%
12%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
20%
17%
23%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
3%
0%
6%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
14%
23%
6%
ОКЗ 2Т
14%
12%
17%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
3%
6%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
12%
17%
6%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
12%
6%
17%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
75%
73%
78%

Коув Рейнджерс добивается того, чтобы обе команды забивали в 45% матчей команды в Первая лига

Коув Рейнджерс фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 14% матчей команды в Первая лига

Коув Рейнджерс фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 14% матчей этой команды в Первая лига

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
31%
14%
20%
11 - 20 мин
23%
6%
17%
21 - 30 мин
12%
6%
6%
31 - 40 мин
28%
14%
14%
41 - 50 мин
20%
12%
12%
51 - 60 мин
14%
6%
9%
61 - 70 мин
34%
17%
17%
71 - 80 мин
25%
14%
12%
81 - 90+ мин
45%
28%
20%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
42%
20%
25%
31 - 45+ мин
23%
6%
17%
46 - 60+ мин
42%
25%
20%
46 - 60 мин
20%
6%
14%
61 - 75 мин
45%
25%
23%
76 - 90+ мин
56%
34%
25%

Коув Рейнджерс забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 45% голов в Первая лига

Коув Рейнджерс фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 81-90+ минут, что составляет 28% голов в Первая лига

Коув Рейнджерс пропускает больше всего голов в матчах за 0-10 минут, что составляет 20% голов в Первая лига

Коув Рейнджерс забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 56% голов в Первая лига

Коув Рейнджерс фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 76-90+ минут, что составляет 34% голов в Первая лига

Коув Рейнджерс пропускает больше всего голов в матчах за 0-15 минут, что составляет 25% голов в Первая лига

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
84%
89%
78%
+0.5
56%
62%
50%
-0.5
25%
23%
28%
-1.5
17%
12%
23%
-2.5
9%
0%
17%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
92%
95%
89%
+0.5
62%
73%
50%
-0.5
28%
23%
34%
-1.5
9%
6%
12%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
92%
100%
84%
+0.5
64%
56%
73%
-0.5
31%
28%
34%
-1.5
12%
6%
17%

Коув Рейнджерс достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в Первая лига

В первом тайме Коув Рейнджерс достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 92% в Первая лига

Во втором тайме Коув Рейнджерс демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 92% в Первая лига

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0
0
0
Команда карточки среднее
0
0
0
Карточки против среднее %
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
0
0
0
Высочайший в матче
0
0
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0
0
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0
0
0
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Коув Рейнджерс выигрывает по карточкам в 0% матчей в Первая лига

Коув Рейнджерс имеет в среднем 0 карточек в матчах Первая лига

В первом тайме, Коув Рейнджерс выигрывает по карточкам в 0% матчей в Первая лига

В первом тайме, Коув Рейнджерс имеет в среднем 0 карточек в матчах Первая лига

Во втором тайме, Коув Рейнджерс выигрывает по карточкам в 0% матчей в Первая лига

Во втором тайме, Коув Рейнджерс имеет в среднем 0 карточек в матчах Первая лига

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0
0
0
Команда угловые среднее
0
0
0
Угловые против среднее
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0
0
0
Команда угловые среднее 1Т
0
0
0
Угловые против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0
0
0
Команда угловые среднее 2Т
0
0
0
Угловые против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Коув Рейнджерс выигрывает по угловым в 0% матчей в Первая лига

Коув Рейнджерс имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Первая лига

В первом тайме Коув Рейнджерс выигрывает по угловым в 0% матчах в Первая лига

Коув Рейнджерс имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Первая лига

Во втором тайме Коув Рейнджерс выигрывает по угловым в 0% матчах в Первая лига

Коув Рейнджерс имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Первая лига

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Megginson M. FW
    12
  • 2 O'Donnell L. MD
    7
  • 3 Eguaibor D.
    6
  • 4 Emslie A. MD
    6
  • 5 Магуйре К. FW
    3
  • 6 Bisland L.
    1
  • 7 Михаэль Дойл DF
    1
  • 8 McAllister R. MD
    1
  • 9 Masson C.
    1
  • 10 Блэр Юле MD
    1
  • 11 Demus B. GK
    1
  • 12 Teasdale J.
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
COV COV
Команда статистика
ALL ALL
Рейтинги
9
1.14
Забито / матч
1.37
5
8
1.22
Пропущенные / матч
1.06
10
9
2.36
Среднее количество голов в матче
2.43
8
11
45%
ОКЗ
43%
12
11
0
Матч угловые среднее
0
12
11
0
Команда угловые среднее
0
12
11
0
Матч карточки среднее
0
12
11
0
Команда карточки среднее
0
12

Лучшие бомбардиры

COV Коув Рейнджерс
Megginson M. 12
O'Donnell L. 7
Eguaibor D. 6
ALL Аллоа Атлетик
Burnside C. 9
Люк Доннелли 7
Roberts K. 5

Коув Рейнджерс Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 4 3 1 0 18:3 15 11
2 4 2 1 1 7:6 1 7
3 4 2 0 2 9:6 3 6
4 4 2 0 2 4:6 -2 6
5 4 0 0 4 0:17 -17 0
  • Playoffs

Коув Рейнджерс Состав

No data for selected season

Они базируются в районе Коув Бэй в Абердине и играют свои матчи на стадионе Балморал, покинув свой прежний дом на стадионе Аллан Парк в апреле 2015 года.

О матче

Полный обзор команды Коув Рейнджерс - Шотландия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Коув Рейнджерс

Информация об играх команды - матч/матчи Коув Рейнджерс:

  • Всего игр - 9.
  • Победы - 4.
  • Ничьи - 3.
  • Потери - 2.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Коув Рейнджерс сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Шотландия и футбол Коув Рейнджерс. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Коув Рейнджерс, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Коув Рейнджерс - Ист Файф (02.05.2026) 0:0 Первая лига
  • Келти Хеартс - Коув Рейнджерс (25.04.2026) 0:2 Первая лига
  • Коув Рейнджерс - Стенхаусмюр (18.04.2026) 2:0 Первая лига
  • Куин оф Саузс - Коув Рейнджерс (11.04.2026) 2:0 Первая лига
  • Монтроз - Коув Рейнджерс (07.04.2026) 2:3 Первая лига
  • Коув Рейнджерс - Аллоа Атлетик (04.04.2026) 0:1 Первая лига
  • Монтроз - Коув Рейнджерс (28.03.2026) Первая лига
  • Коув Рейнджерс - Гамильтон Академикал (21.03.2026) 2:2 Первая лига
  • Инвернесс - Коув Рейнджерс (14.03.2026) 1:1 Первая лига
  • Коув Рейнджерс - Питерхед (07.03.2026) 2:1 Первая лига

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Коув Рейнджерс. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Коув Рейнджерс, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Кубок Лиги команда Коув Рейнджерс занимает 2 место в турнирной таблице с 7 очков, 2 побед, 1 ничьих и 1 поражений. Забито голов - 7, пропущено - 6.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Коув Рейнджерс
информация о команде
  • Полное название:
    Коув Рейнджерс
  • Сокращенное название:
    COV
  • Тренер:
    Джим МакИнтайр
  • Стадион:
    Calder Park
  • Город:
    Cove Bay
  • Вместимость стадиона:
    3000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close