ТОП Турниры
Показать больше
Coton Sport Benin

Coton Sport Benin

Афганистан
Афганистан

Coton Sport Benin Последние результаты

Перен. 17/05/26 09:00
Айгл Роял Айгл Роял Coton Sport Benin Coton Sport Benin
З 14/05/26 11:00
Фортуна Мфоу Фортуна Мфоу Coton Sport Benin Coton Sport Benin
1 1
Перен. 13/05/26 09:00
Coton Sport Benin Coton Sport Benin Пантер Спортив Ду Пантер Спортив Ду
З 10/05/26 11:00
Fauve Azur de Yaounde Fauve Azur de Yaounde Coton Sport Benin Coton Sport Benin
0 2
Перен. 10/05/26 09:00
Coton Sport Benin Coton Sport Benin Стад Ренард Мелонг Стад Ренард Мелонг
З 03/05/26 11:00
Coton Sport Benin Coton Sport Benin ПвД де Баменда ПвД де Баменда
5 2
Перен. 03/05/26 09:00
Фортуна Мфоу Фортуна Мфоу Coton Sport Benin Coton Sport Benin
З 29/04/26 11:00
Coton Sport Benin Coton Sport Benin Victoria United Limbe Victoria United Limbe
0 2
З 22/04/26 10:30
Aigle Royal Du Moungo Aigle Royal Du Moungo Coton Sport Benin Coton Sport Benin
2 0
Перен. 22/04/26 09:00
Coton Sport Benin Coton Sport Benin ПвД де Баменда ПвД де Баменда

Coton Sport Benin Расписание

24/05/26 09:00
Coton Sport Benin Coton Sport Benin Стад Ренард Мелонг Стад Ренард Мелонг
27/05/26 11:00
Coton Sport Benin Coton Sport Benin Пантер Спортив Ду Пантер Спортив Ду
03/06/26 10:00
Айгл Роял Айгл Роял Coton Sport Benin Coton Sport Benin
07/06/26 10:30
Dynamo de Douala Dynamo de Douala Coton Sport Benin Coton Sport Benin
14/06/26 11:00
Coton Sport Benin Coton Sport Benin Канон Канон
17/06/26 09:00
Coton Sport Benin Coton Sport Benin Бафанг Бафанг
28/06/26 11:00
Gazelle FA de Garoua Gazelle FA de Garoua Coton Sport Benin Coton Sport Benin

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
10
6
3
1
17:8
+9
21
2.10
Выездная форма
11
3
4
4
10:10
0
13
1.18
Общая форма
21
9
7
5
27:18
+9
34
1.62
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
10
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Выездная форма
11
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
21
0
0
0
0:0
0
0
0.00
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
10
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Выездная форма
11
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
21
0
0
0
0:0
0
0
0.00

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.29
1.70
0.91
Минуты / забитые голы
70
53
99
Больше 0.5
62%
60%
64%
Больше 1.5
39%
50%
28%
Больше 2.5
10%
20%
0%
Забил в обоих таймах
0%
0%
0%
Первая команда, забившая гол
10%
10%
10%
Не удалось забить
39%
40%
37%
Самый высокий результат в матче
5
5
2
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
1
1
0
Пенальти в матче
5%
10%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0
0
0
Забито в 1Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 1Т
100%
100%
100%
1Т Забитые голы
0
0
0
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0
0
0
Забито в 2Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 2Т
100%
100%
100%
2Т Забитые голы
0
0
0

Coton Sport Benin забивает гол каждые 70 минут в Чемпионат Камеруна

Coton Sport Benin забивает в среднем 1.29 голов за игру

Coton Sport Benin — первая команда, забившая гол в 10% во время Чемпионат Камеруна

Coton Sport Benin не удается забить в 39% в Чемпионат Камеруна

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
0.86
0.80
0.91
Минуты / пропущенный гол
105’
113’
99’
Сухие матчи %
39%
40%
37%
Больше 0.5
62%
60%
64%
Больше 1.5
24%
20%
28%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Наибольшее количество пропущенных в матче
2
2
2
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0
0
0
Cухой матч 1Т
21%
10%
11%
1h goals conceded
0
0
0
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0
0
0
Cухой матч 2Т
21%
10%
11%
2Т Пропущенные голы
0
0
0

Coton Sport Benin пропускает гол каждые 105 минут в Чемпионат Камеруна

Coton Sport Benin пропускает в среднем 0.86 голов за игру

Coton Sport Benin добивается 39% игр без пропущенных голов в Чемпионат Камеруна

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.14
2.50
1.82
Больше 0.5
81%
70%
91%
Больше 1.5
62%
60%
64%
Больше 2.5
34%
50%
19%
Больше 3.5
15%
20%
10%
Больше 4.5
10%
20%
0%
Больше 5.5
10%
20%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
20%
30%
10%
Меньше 1.5
39%
40%
37%
Меньше 2.5
67%
50%
82%
Меньше 3.5
86%
80%
91%
Меньше 4.5
91%
80%
100%
Меньше 5.5
91%
80%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0
0
0
Больше 0.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 1Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 1Т
100%
100%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
0
0
0
Больше 0.5 2Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 2Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 2Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 2Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 2Т
100%
100%
100%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Coton Sport Benin принимала участие в Чемпионат Камеруна

Coton Sport Benin всего голов за матч команды 2.14 в каждой игре в Чемпионат Камеруна

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 34% для Coton Sport Benin в Чемпионат Камеруна

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 86% для Coton Sport Benin в Чемпионат Камеруна

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
43%
50%
37%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
24%
50%
0%
ОКЗ и ничья
15%
0%
28%
ОКЗ и поражение
5%
0%
10%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
34%
50%
19%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
15%
20%
10%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
0%
0%
0%
ОКЗ 2Т
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
100%
100%
100%

Coton Sport Benin добивается того, чтобы обе команды забивали в 43% матчей команды в Чемпионат Камеруна

Coton Sport Benin фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 0% матчей команды в Чемпионат Камеруна

Coton Sport Benin фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 0% матчей этой команды в Чемпионат Камеруна

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
5%
0%
5%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
5%
0%
5%
41 - 50 мин
15%
15%
5%
51 - 60 мин
5%
5%
0%
61 - 70 мин
10%
10%
0%
71 - 80 мин
10%
5%
5%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
5%
0%
5%
46 - 60+ мин
15%
10%
10%
46 - 60 мин
10%
10%
0%
61 - 75 мин
10%
10%
5%
76 - 90+ мин
5%
5%
0%

Coton Sport Benin забивает больше всего голов в матчах за 41-50 минут, что составляет 15% голов в Чемпионат Камеруна

Coton Sport Benin фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 41-50 минут, что составляет 15% голов в Чемпионат Камеруна

Coton Sport Benin пропускает больше всего голов в матчах за 11-20 минут, что составляет 5% голов в Чемпионат Камеруна

Coton Sport Benin забивает больше всего голов в матчах за 31-45+ минут, что составляет 15% голов в Чемпионат Камеруна

Coton Sport Benin фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 31-45+ минут, что составляет 10% голов в Чемпионат Камеруна

Coton Sport Benin пропускает больше всего голов в матчах за 31-45+ минут, что составляет 10% голов в Чемпионат Камеруна

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
91%
90%
91%
+0.5
77%
90%
64%
-0.5
43%
60%
28%
-1.5
20%
20%
19%
-2.5
10%
20%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%

Coton Sport Benin достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в Чемпионат Камеруна

В первом тайме Coton Sport Benin достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в Чемпионат Камеруна

Во втором тайме Coton Sport Benin демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в Чемпионат Камеруна

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.52
1.00
0.09
Команда карточки среднее
0.24
0.50
0
Карточки против среднее %
0.29
0.50
0.09
Победы
5%
10%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
91%
90%
91%
Гандикап -0.5
5%
10%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
15%
20%
10%
Больше 1.5
10%
20%
0%
Больше 2.5
10%
20%
0%
Больше 3.5
5%
10%
0%
Больше 4.5
5%
10%
0%
Больше 5.5
5%
10%
0%
Больше 6.5
5%
10%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
11
10
1
Высочайший в матче
7
7
1
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.05
0.10
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0.05
0.10
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
96%
90%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
5%
10%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
5%
10%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.48
0.90
0.09
Команда карточки среднее 2Т
0.24
0.50
0
Карточки против среднее 2Т
0.24
0.40
0.09
Победы 2Т
5%
10%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
96%
100%
91%
Гандикап -0.5
5%
10%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
15%
20%
10%
Больше 1.5
10%
20%
0%
Больше 2.5
10%
20%
0%
Больше 3.5
5%
10%
0%
Команда карточки больше 0.5
10%
20%
0%
Команда карточки больше 1.5
10%
20%
0%
team cards over 2.5
5%
10%
0%
Карточки против больше 0.5
15%
20%
10%
Карточки против больше 1.5
5%
10%
0%
cards against over 2.5
5%
10%
0%

Coton Sport Benin выигрывает по карточкам в 5% матчей в Чемпионат Камеруна

Coton Sport Benin имеет в среднем 0.52 карточек в матчах Чемпионат Камеруна

В первом тайме, Coton Sport Benin выигрывает по карточкам в 0% матчей в Чемпионат Камеруна

В первом тайме, Coton Sport Benin имеет в среднем 0.05 карточек в матчах Чемпионат Камеруна

Во втором тайме, Coton Sport Benin выигрывает по карточкам в 5% матчей в Чемпионат Камеруна

Во втором тайме, Coton Sport Benin имеет в среднем 0.48 карточек в матчах Чемпионат Камеруна

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
1.52
2.00
1.09
Команда угловые среднее
1.05
1.60
0.55
Угловые против среднее
0.48
0.40
0.55
Победы
10%
20%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
10%
20%
0%
Гандикап -2.5
10%
20%
0%
Больше 6.5
15%
20%
10%
Больше 7.5
10%
10%
10%
Больше 8.5
10%
10%
10%
Больше 9.5
10%
10%
10%
Больше 10.5
10%
10%
10%
Больше 11.5
10%
10%
10%
Больше 12.5
5%
10%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.81
1.10
0.55
Команда угловые среднее 1Т
0.62
0.80
0.45
Угловые против среднее 1Т
0.19
0.30
0.09
Победы 1Т
15%
20%
10%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
10%
10%
10%
Гандикап -2.5
10%
10%
10%
Больше 4.5
10%
10%
10%
Больше 5.5
10%
10%
10%
Больше 6.5
5%
10%
0%
Команда угловые больше 2.5
10%
10%
10%
Команда угловые больше 3.5
10%
10%
10%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.71
0.90
0.55
Команда угловые среднее 2Т
0.43
0.80
0.09
Угловые против среднее 2Т
0.29
0.10
0.45
Победы 2Т
10%
20%
0%
Гандикап +2.5
96%
100%
91%
Гандикап +1.5
96%
100%
91%
Гандикап -1.5
10%
20%
0%
Гандикап -2.5
5%
10%
0%
Больше 4.5
10%
10%
10%
Больше 5.5
5%
0%
10%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
10%
20%
0%
Команда угловые больше 3.5
5%
10%
0%
Угловые против больше 2.5
5%
0%
10%
Угловые против больше 3.5
5%
0%
10%

Coton Sport Benin выигрывает по угловым в 10% матчей в Чемпионат Камеруна

Coton Sport Benin имеет в среднем 1.52 угловых в матчах Чемпионат Камеруна

В первом тайме Coton Sport Benin выигрывает по угловым в 15% матчах в Чемпионат Камеруна

Coton Sport Benin имеет в среднем 0.81 угловых в матчах Чемпионат Камеруна

Во втором тайме Coton Sport Benin выигрывает по угловым в 10% матчах в Чемпионат Камеруна

Coton Sport Benin имеет в среднем 0.71 угловых в матчах Чемпионат Камеруна

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Coton Sport Benin Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 18 12 4 2 32:13 19 40
2 19 9 5 5 27:18 9 32
3 18 8 7 3 25:11 14 31
4 18 9 4 5 30:22 8 31
5 18 7 7 4 20:13 7 28
6 18 8 3 7 24:24 0 27
7 19 7 5 7 19:22 -3 26
8 18 8 2 8 27:30 -3 26
9 18 7 4 7 19:15 4 25
10 19 4 10 5 26:24 2 22
11 19 5 6 8 26:27 -1 21
12 19 5 2 12 9:27 -18 17
13 19 3 5 11 12:36 -24 14
14 18 2 6 10 13:27 -14 12
  • Champions League Qualification

О матче

Полный обзор команды Coton Sport Benin - Афганистан со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Coton Sport Benin

Информация об играх команды - матч/матчи Coton Sport Benin:

  • Всего игр - 6.
  • Победы - 2.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 2.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Coton Sport Benin сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Афганистан и футбол Coton Sport Benin. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Coton Sport Benin, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Айгл Роял - Coton Sport Benin (17.05.2026) Чемпионат Камеруна
  • Фортуна Мфоу - Coton Sport Benin (14.05.2026) 1:1 Чемпионат Камеруна
  • Coton Sport Benin - Пантер Спортив Ду (13.05.2026) Чемпионат Камеруна
  • Fauve Azur de Yaounde - Coton Sport Benin (10.05.2026) 0:2 Чемпионат Камеруна
  • Coton Sport Benin - Стад Ренард Мелонг (10.05.2026) Чемпионат Камеруна
  • Coton Sport Benin - ПвД де Баменда (03.05.2026) 5:2 Чемпионат Камеруна
  • Фортуна Мфоу - Coton Sport Benin (03.05.2026) Чемпионат Камеруна
  • Coton Sport Benin - Victoria United Limbe (29.04.2026) 0:2 Чемпионат Камеруна
  • Aigle Royal Du Moungo - Coton Sport Benin (22.04.2026) 2:0 Чемпионат Камеруна
  • Coton Sport Benin - ПвД де Баменда (22.04.2026) Чемпионат Камеруна

Будущие запланированные матчи Coton Sport Benin -

  • Coton Sport Benin - Стад Ренард Мелонг (24.05.2026) Чемпионат Камеруна
  • Coton Sport Benin - Пантер Спортив Ду (27.05.2026) Чемпионат Камеруна
  • Айгл Роял - Coton Sport Benin (03.06.2026) Чемпионат Камеруна
  • Dynamo de Douala - Coton Sport Benin (07.06.2026) Чемпионат Камеруна
  • Coton Sport Benin - Канон (14.06.2026) Чемпионат Камеруна
  • Coton Sport Benin - Бафанг (17.06.2026) Чемпионат Камеруна
  • Gazelle FA de Garoua - Coton Sport Benin (28.06.2026) Чемпионат Камеруна

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Coton Sport Benin. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Coton Sport Benin, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Чемпионат Камеруна команда Coton Sport Benin занимает 2 место в турнирной таблице с 32 очков, 9 побед, 5 ничьих и 5 поражений. Забито голов - 27, пропущено - 18.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Coton Sport Benin
информация о команде
  • Полное название:
    Coton Sport Benin
  • Сокращенное название:
    COT
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close