ТОП Турниры
Показать больше
Чоррильо

Чоррильо

Панама
Панама

Чоррильо Последние результаты

З 29/04/26 21:00
Чоррильо Чоррильо Альянса Панама II Альянса Панама II
0 2
З 23/04/26 17:00
Чоррильо Чоррильо Тауро II Тауро II
0 4
З 15/04/26 21:00
Чоррильо Чоррильо Пласа Амадор II Пласа Амадор II
0 4
З 10/04/26 16:00
Сан Мартин Дель Эсте Сан Мартин Дель Эсте Чоррильо Чоррильо
3 0
З 02/04/26 16:00
Потрос дель Эсте Потрос дель Эсте Чоррильо Чоррильо
0 4
З 28/03/26 10:00
Arabe Unido B Arabe Unido B Чоррильо Чоррильо
4 1
З 19/03/26 21:00
Чоррильо Чоррильо Академия Коста дель Эсте Академия Коста дель Эсте
0 7
З 14/03/26 10:00
Champions FC Academy Champions FC Academy Чоррильо Чоррильо
4 3
З 05/03/26 20:00
Чоррильо Чоррильо Панама Сити Панама Сити
1 1
З 28/02/26 09:00
УМЕСИТ II УМЕСИТ II Чоррильо Чоррильо
0 1

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
8
2
1
5
5:20
-15
7
0.88
Выездная форма
8
2
2
4
9:20
-11
8
1.00
Общая форма
16
4
3
9
14:40
-26
15
0.94
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
8
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Выездная форма
8
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
16
0
0
0
0:0
0
0
0.00
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
8
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Выездная форма
8
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
16
0
0
0
0:0
0
0
0.00

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
0.88
0.63
1.13
Минуты / забитые голы
103
144
80
Больше 0.5
50%
50%
50%
Больше 1.5
19%
13%
25%
Больше 2.5
13%
0%
25%
Забил в обоих таймах
0%
0%
0%
Первая команда, забившая гол
0%
0%
0%
Не удалось забить
50%
50%
50%
Самый высокий результат в матче
4
2
4
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0
0
0
Забито в 1Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 1Т
100%
100%
100%
1Т Забитые голы
0
0
0
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0
0
0
Забито в 2Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 2Т
100%
100%
100%
2Т Забитые голы
0
0
0

Чоррильо забивает гол каждые 103 минут в Лига Националь де Асценсо

Чоррильо забивает в среднем 0.88 голов за игру

Чоррильо — первая команда, забившая гол в 0% во время Лига Националь де Асценсо

Чоррильо не удается забить в 50% в Лига Националь де Асценсо

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
2.50
2.50
2.50
Минуты / пропущенный гол
36’
36’
36’
Сухие матчи %
38%
25%
50%
Больше 0.5
63%
75%
50%
Больше 1.5
57%
63%
50%
Больше 2.5
44%
38%
50%
Наибольшее количество пропущенных в матче
9
7
9
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0
0
0
Cухой матч 1Т
16%
8%
8%
1h goals conceded
0
0
0
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0
0
0
Cухой матч 2Т
16%
8%
8%
2Т Пропущенные голы
0
0
0

Чоррильо пропускает гол каждые 36 минут в Лига Националь де Асценсо

Чоррильо пропускает в среднем 2.50 голов за игру

Чоррильо добивается 38% игр без пропущенных голов в Лига Националь де Асценсо

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
3.38
3.13
3.63
Больше 0.5
88%
100%
75%
Больше 1.5
75%
88%
63%
Больше 2.5
57%
50%
63%
Больше 3.5
44%
38%
50%
Больше 4.5
25%
13%
38%
Больше 5.5
19%
13%
25%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
13%
0%
25%
Меньше 1.5
25%
13%
38%
Меньше 2.5
44%
50%
38%
Меньше 3.5
57%
63%
50%
Меньше 4.5
75%
88%
63%
Меньше 5.5
82%
88%
75%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0
0
0
Больше 0.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 1Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 1Т
100%
100%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
0
0
0
Больше 0.5 2Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 2Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 2Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 2Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 2Т
100%
100%
100%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Чоррильо принимала участие в Лига Националь де Асценсо

Чоррильо всего голов за матч команды 3.38 в каждой игре в Лига Националь де Асценсо

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 57% для Чоррильо в Лига Националь де Асценсо

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 57% для Чоррильо в Лига Националь де Асценсо

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
25%
25%
25%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
0%
0%
0%
ОКЗ и ничья
7%
13%
0%
ОКЗ и поражение
19%
13%
25%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
19%
13%
25%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
38%
38%
38%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
13%
0%
25%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
32%
38%
25%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
0%
0%
0%
ОКЗ 2Т
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
100%
100%
100%

Чоррильо добивается того, чтобы обе команды забивали в 25% матчей команды в Лига Националь де Асценсо

Чоррильо фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 0% матчей команды в Лига Националь де Асценсо

Чоррильо фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 0% матчей этой команды в Лига Националь де Асценсо

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
7%
0%
7%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
7%
0%
7%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
7%
0%
7%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
7%
0%
7%

Чоррильо забивает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 7% голов в Лига Националь де Асценсо

Чоррильо фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Лига Националь де Асценсо

Чоррильо пропускает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 7% голов в Лига Националь де Асценсо

Чоррильо забивает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 7% голов в Лига Националь де Асценсо

Чоррильо фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Лига Националь де Асценсо

Чоррильо пропускает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 7% голов в Лига Националь де Асценсо

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
63%
63%
63%
+1.5
57%
50%
63%
+0.5
44%
38%
50%
-0.5
25%
25%
25%
-1.5
13%
13%
13%
-2.5
7%
0%
13%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%

Чоррильо достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 63% в Лига Националь де Асценсо

В первом тайме Чоррильо достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в Лига Националь де Асценсо

Во втором тайме Чоррильо демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в Лига Националь де Асценсо

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.44
0.88
0
Команда карточки среднее
0.13
0.25
0
Карточки против среднее %
0.31
0.63
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
94%
88%
100%
Гандикап +0.5
94%
88%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
7%
13%
0%
Больше 1.5
7%
13%
0%
Больше 2.5
7%
13%
0%
Больше 3.5
7%
13%
0%
Больше 4.5
7%
13%
0%
Больше 5.5
7%
13%
0%
Больше 6.5
7%
13%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
7
7
0
Высочайший в матче
7
7
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.25
0.50
0
Команда карточки среднее 1Т
0.13
0.25
0
Карточки против среднее 1Т
0.13
0.25
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
7%
13%
0%
Больше 1.5
7%
13%
0%
Больше 2.5
7%
13%
0%
Команда карточки больше 0.5
7%
13%
0%
Команда карточки больше 1.5
7%
13%
0%
Карточки против больше 0.5
7%
13%
0%
Карточки против больше 1.5
7%
13%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.19
0.38
0
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0.19
0.38
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
94%
88%
100%
Гандикап +0.5
94%
88%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
7%
13%
0%
Больше 1.5
7%
13%
0%
Больше 2.5
7%
13%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
7%
13%
0%
Карточки против больше 1.5
7%
13%
0%
cards against over 2.5
7%
13%
0%

Чоррильо выигрывает по карточкам в 0% матчей в Лига Националь де Асценсо

Чоррильо имеет в среднем 0.44 карточек в матчах Лига Националь де Асценсо

В первом тайме, Чоррильо выигрывает по карточкам в 0% матчей в Лига Националь де Асценсо

В первом тайме, Чоррильо имеет в среднем 0.25 карточек в матчах Лига Националь де Асценсо

Во втором тайме, Чоррильо выигрывает по карточкам в 0% матчей в Лига Националь де Асценсо

Во втором тайме, Чоррильо имеет в среднем 0.19 карточек в матчах Лига Националь де Асценсо

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0.50
1.00
0
Команда угловые среднее
0.38
0.75
0
Угловые против среднее
0.13
0.25
0
Победы
7%
13%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
7%
13%
0%
Гандикап -2.5
7%
13%
0%
Больше 6.5
7%
13%
0%
Больше 7.5
7%
13%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.19
0.38
0
Команда угловые среднее 1Т
0.13
0.25
0
Угловые против среднее 1Т
0.06
0.13
0
Победы 1Т
7%
13%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.31
0.63
0
Команда угловые среднее 2Т
0.25
0.50
0
Угловые против среднее 2Т
0.06
0.13
0
Победы 2Т
7%
13%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
7%
13%
0%
Гандикап -2.5
7%
13%
0%
Больше 4.5
7%
13%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
7%
13%
0%
Команда угловые больше 3.5
7%
13%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Чоррильо выигрывает по угловым в 7% матчей в Лига Националь де Асценсо

Чоррильо имеет в среднем 0.50 угловых в матчах Лига Националь де Асценсо

В первом тайме Чоррильо выигрывает по угловым в 7% матчах в Лига Националь де Асценсо

Чоррильо имеет в среднем 0.19 угловых в матчах Лига Националь де Асценсо

Во втором тайме Чоррильо выигрывает по угловым в 7% матчах в Лига Националь де Асценсо

Чоррильо имеет в среднем 0.31 угловых в матчах Лига Националь де Асценсо

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Чоррильо Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 16 10 5 1 57:16 41 35
2 15 6 5 4 20:16 4 23
3 16 6 3 7 22:26 -4 21
4 16 4 3 9 23:30 -7 15
5 16 4 3 9 14:40 -26 15
6 16 2 3 11 18:41 -23 9
  • Playoffs

О матче

Полный обзор команды Чоррильо - Панама со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Чоррильо

Информация об играх команды - матч/матчи Чоррильо:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 2.
  • Ничьи - 1.
  • Потери - 7.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Чоррильо сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Панама и футбол Чоррильо. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Чоррильо, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Чоррильо - Альянса Панама II (29.04.2026) 0:2 Лига Националь де Асценсо
  • Чоррильо - Тауро II (23.04.2026) 0:4 Лига Националь де Асценсо
  • Чоррильо - Пласа Амадор II (15.04.2026) 0:4 Лига Националь де Асценсо
  • Сан Мартин Дель Эсте - Чоррильо (10.04.2026) 3:0 Лига Националь де Асценсо
  • Потрос дель Эсте - Чоррильо (02.04.2026) 0:4 Лига Националь де Асценсо
  • Arabe Unido B - Чоррильо (28.03.2026) 4:1 Лига Националь де Асценсо
  • Чоррильо - Академия Коста дель Эсте (19.03.2026) 0:7 Лига Националь де Асценсо
  • Champions FC Academy - Чоррильо (14.03.2026) 4:3 Лига Националь де Асценсо
  • Чоррильо - Панама Сити (05.03.2026) 1:1 Лига Националь де Асценсо
  • УМЕСИТ II - Чоррильо (28.02.2026) 0:1 Лига Националь де Асценсо

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Чоррильо. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Чоррильо, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Лига Националь де Асценсо команда Чоррильо занимает 5 место в турнирной таблице с 15 очков, 4 побед, 3 ничьих и 9 поражений. Забито голов - 14, пропущено - 40.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Чоррильо
информация о команде
  • Полное название:
    Чоррильо
  • Сокращенное название:
    CHO
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close