ТОП Турниры
Показать больше
Шавиш

Шавиш

Португалия
Португалия
Группо Деспортиву де Шавеш, обычно известный как Шавеш (португальское произношение: ˈʃavɨʃ), - это португальский профессиональный футбольный клуб из Шавеш, который в настоящее время играет в Премьер-лиге ...
Показать больше

Шавиш Последние результаты

З 09/05/26 10:30
Шавиш Шавиш Лейшойнш Лейшойнш
1 2
З 03/05/26 06:00
Портимоненси Портимоненси Шавиш Шавиш
3 2
З 27/04/26 13:00
Шавиш Шавиш Оливейренше Оливейренше
2 1
З 18/04/26 06:00
Пасуш Феррейра Пасуш Феррейра Шавиш Шавиш
4 3
З 11/04/26 13:00
Шавиш Шавиш Торреэнше Торреэнше
2 0
З 06/04/26 13:00
Порту II Порту II Шавиш Шавиш
3 0
З 20/03/26 14:00
Шавиш Шавиш УД Лейрия УД Лейрия
0 2
З 13/03/26 14:00
Спортинг II Спортинг II Шавиш Шавиш
0 1
З 06/03/26 13:00
Шавиш Шавиш Академика де Визеу Академика де Визеу
1 0
З 28/02/26 10:30
Визела Визела Шавиш Шавиш
3 2

Шавиш Расписание

15/05/26 14:00
Маритимо Маритимо Шавиш Шавиш
17/05/26 11:00
Маритимо Маритимо Шавиш Шавиш

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
17
6
5
6
18:16
+2
23
1.35
Выездная форма
16
6
1
9
21:23
-2
19
1.19
Общая форма
33
12
6
15
39:39
0
42
1.27
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
17
4
11
2
8:6
+2
23
1.35
Выездная форма
16
5
8
3
12:10
+2
23
1.44
Общая форма
33
9
19
5
20:16
+4
46
1.39
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
17
7
4
6
10:10
0
25
1.47
Выездная форма
16
5
3
8
9:13
-4
18
1.13
Общая форма
33
12
7
14
19:23
-4
43
1.30

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.18
1.06
1.31
Минуты / забитые голы
76
85
69
Больше 0.5
70%
71%
69%
Больше 1.5
43%
36%
50%
Больше 2.5
7%
0%
13%
Забил в обоих таймах
19%
18%
19%
Первая команда, забившая гол
49%
53%
44%
Не удалось забить
31%
30%
32%
Самый высокий результат в матче
3
2
3
Заработанные пенальти
7
3
4
Допущенные пенальти
4
2
2
Пенальти в матче
34%
30%
38%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.61
0.47
0.75
Забито в 1Т
46%
42%
50%
Не удалось забить 1Т
55%
59%
50%
1Т Забитые голы
20
8
12
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.58
0.59
0.56
Забито в 2Т
43%
48%
38%
Не удалось забить 2Т
58%
53%
63%
2Т Забитые голы
19
10
9

Шавиш забивает гол каждые 76 минут в Лига Орангина

Шавиш забивает в среднем 1.18 голов за игру

Шавиш — первая команда, забившая гол в 49% во время Лига Орангина

Шавиш не удается забить в 31% в Лига Орангина

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.18
0.94
1.44
Минуты / пропущенный гол
76’
96’
63’
Сухие матчи %
34%
36%
32%
Больше 0.5
67%
65%
69%
Больше 1.5
34%
24%
44%
Больше 2.5
16%
6%
25%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
3
4
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.48
0.35
0.63
Cухой матч 1Т
21%
11%
10%
1h goals conceded
16
6
10
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.70
0.59
0.81
Cухой матч 2Т
15%
9%
6%
2Т Пропущенные голы
23
10
13

Шавиш пропускает гол каждые 76 минут в Лига Орангина

Шавиш пропускает в среднем 1.18 голов за игру

Шавиш добивается 34% игр без пропущенных голов в Лига Орангина

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.36
2.00
2.75
Больше 0.5
97%
95%
100%
Больше 1.5
64%
65%
63%
Больше 2.5
34%
24%
44%
Больше 3.5
22%
12%
32%
Больше 4.5
16%
6%
25%
Больше 5.5
4%
0%
7%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
4%
6%
0%
Меньше 1.5
37%
36%
38%
Меньше 2.5
67%
77%
57%
Меньше 3.5
79%
89%
69%
Меньше 4.5
85%
95%
75%
Меньше 5.5
97%
100%
94%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.09
0.82
1.38
Больше 0.5 1Т
61%
53%
69%
Больше 1.5 1Т
28%
24%
32%
Больше 2.5 1Т
10%
6%
13%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
40%
48%
32%
Меньше 1.5 1Т
73%
77%
69%
Меньше 2.5 1Т
91%
95%
88%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.27
1.18
1.38
Больше 0.5 2Т
85%
83%
88%
Больше 1.5 2Т
31%
30%
32%
Больше 2.5 2Т
10%
6%
13%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
16%
18%
13%
Меньше 1.5 2Т
70%
71%
69%
Меньше 2.5 2Т
91%
95%
88%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Шавиш принимала участие в Лига Орангина

Шавиш всего голов за матч команды 2.36 в каждой игре в Лига Орангина

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 34% для Шавиш в Лига Орангина

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 79% для Шавиш в Лига Орангина

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
40%
42%
38%
ОКЗ оба тайма
7%
6%
7%
ОКЗ и победа
7%
6%
7%
ОКЗ и ничья
16%
24%
7%
ОКЗ и поражение
19%
12%
25%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
31%
24%
38%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
4%
0%
7%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
22%
12%
32%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
22%
24%
19%
ОКЗ 2Т
13%
12%
13%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
7%
6%
7%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
16%
18%
13%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
7%
6%
7%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
73%
71%
75%

Шавиш добивается того, чтобы обе команды забивали в 40% матчей команды в Лига Орангина

Шавиш фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 22% матчей команды в Лига Орангина

Шавиш фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 13% матчей этой команды в Лига Орангина

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
19%
10%
10%
11 - 20 мин
22%
10%
13%
21 - 30 мин
28%
28%
7%
31 - 40 мин
13%
4%
13%
41 - 50 мин
34%
19%
19%
51 - 60 мин
25%
13%
13%
61 - 70 мин
22%
10%
13%
71 - 80 мин
31%
19%
13%
81 - 90+ мин
37%
13%
25%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
25%
16%
13%
31 - 45+ мин
37%
31%
16%
46 - 60+ мин
25%
7%
22%
46 - 60 мин
46%
28%
22%
61 - 75 мин
37%
19%
19%
76 - 90+ мин
49%
22%
31%

Шавиш забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 37% голов в Лига Орангина

Шавиш фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 21-30 минут, что составляет 28% голов в Лига Орангина

Шавиш пропускает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 25% голов в Лига Орангина

Шавиш забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 49% голов в Лига Орангина

Шавиш фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 31% голов в Лига Орангина

Шавиш пропускает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 31% голов в Лига Орангина

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
97%
100%
94%
+1.5
94%
95%
94%
+0.5
55%
65%
44%
-0.5
37%
36%
38%
-1.5
19%
18%
19%
-2.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
97%
100%
94%
+0.5
85%
89%
82%
-0.5
28%
24%
32%
-1.5
4%
0%
7%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
88%
89%
88%
+0.5
58%
65%
50%
-0.5
37%
42%
32%
-1.5
7%
6%
7%

Шавиш достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 97% в Лига Орангина

В первом тайме Шавиш достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 97% в Лига Орангина

Во втором тайме Шавиш демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 88% в Лига Орангина

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
5.97
5.82
6.13
Команда карточки среднее
2.79
2.88
2.69
Карточки против среднее %
3.18
2.94
3.44
Победы
43%
42%
44%
Гандикап +1.5
67%
77%
57%
Гандикап +0.5
58%
65%
50%
Гандикап -0.5
43%
42%
44%
Гандикап -1.5
16%
12%
19%
Больше 0.5
97%
95%
100%
Больше 1.5
97%
95%
100%
Больше 2.5
97%
95%
100%
Больше 3.5
79%
83%
75%
Больше 4.5
64%
71%
57%
Больше 5.5
58%
59%
57%
Больше 6.5
40%
42%
38%
Больше 7.5
31%
30%
32%
Всего Карточек
197
99
98
Высочайший в матче
12
9
12
Низший в матче
0
0
3
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
2.00
2.00
2.00
Команда карточки среднее 1Т
1.00
1.00
1.00
Карточки против среднее 1Т
1.00
1.00
1.00
Победы 1Т
37%
30%
44%
Гандикап +1.5
85%
89%
82%
Гандикап +0.5
70%
71%
69%
Гандикап -0.5
37%
30%
44%
Гандикап -1.5
13%
12%
13%
Больше 0.5
88%
89%
88%
Больше 1.5
61%
65%
57%
Больше 2.5
28%
30%
25%
Команда карточки больше 0.5
70%
77%
63%
Команда карточки больше 1.5
28%
18%
38%
Карточки против больше 0.5
64%
71%
57%
Карточки против больше 1.5
22%
18%
25%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
3.97
3.82
4.13
Команда карточки среднее 2Т
1.79
1.88
1.69
Карточки против среднее 2Т
2.18
1.94
2.44
Победы 2Т
34%
42%
25%
Гандикап +1.5
76%
83%
69%
Гандикап +0.5
61%
71%
50%
Гандикап -0.5
34%
42%
25%
Гандикап -1.5
10%
6%
13%
Больше 0.5
97%
95%
100%
Больше 1.5
88%
89%
88%
Больше 2.5
73%
71%
75%
Больше 3.5
61%
59%
63%
Команда карточки больше 0.5
88%
89%
88%
Команда карточки больше 1.5
52%
59%
44%
team cards over 2.5
31%
30%
32%
Карточки против больше 0.5
85%
83%
88%
Карточки против больше 1.5
67%
71%
63%
cards against over 2.5
40%
30%
50%

Шавиш выигрывает по карточкам в 43% матчей в Лига Орангина

Шавиш имеет в среднем 5.97 карточек в матчах Лига Орангина

В первом тайме, Шавиш выигрывает по карточкам в 37% матчей в Лига Орангина

В первом тайме, Шавиш имеет в среднем 2.00 карточек в матчах Лига Орангина

Во втором тайме, Шавиш выигрывает по карточкам в 34% матчей в Лига Орангина

Во втором тайме, Шавиш имеет в среднем 3.97 карточек в матчах Лига Орангина

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
9.06
9.00
9.13
Команда угловые среднее
4.85
5.18
4.50
Угловые против среднее
4.21
3.82
4.63
Победы
55%
53%
57%
Гандикап +2.5
91%
95%
88%
Гандикап +1.5
79%
83%
75%
Гандикап -1.5
40%
48%
32%
Гандикап -2.5
22%
30%
13%
Больше 6.5
76%
83%
69%
Больше 7.5
61%
59%
63%
Больше 8.5
49%
48%
50%
Больше 9.5
46%
42%
50%
Больше 10.5
34%
30%
38%
Больше 11.5
19%
12%
25%
Больше 12.5
16%
12%
19%
Больше 13.5
13%
12%
13%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
4.06
3.82
4.31
Команда угловые среднее 1Т
2.12
2.12
2.13
Угловые против среднее 1Т
1.94
1.71
2.19
Победы 1Т
43%
53%
32%
Гандикап +2.5
94%
95%
94%
Гандикап +1.5
82%
83%
82%
Гандикап -1.5
22%
30%
13%
Гандикап -2.5
16%
24%
7%
Больше 4.5
40%
30%
50%
Больше 5.5
25%
18%
32%
Больше 6.5
16%
12%
19%
Команда угловые больше 2.5
37%
42%
32%
Команда угловые больше 3.5
16%
12%
19%
Угловые против больше 2.5
31%
18%
44%
Угловые против больше 3.5
10%
6%
13%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
5.00
5.18
4.81
Команда угловые среднее 2Т
2.73
3.06
2.38
Угловые против среднее 2Т
2.27
2.12
2.44
Победы 2Т
49%
48%
50%
Гандикап +2.5
85%
89%
82%
Гандикап +1.5
82%
83%
82%
Гандикап -1.5
34%
36%
32%
Гандикап -2.5
19%
18%
19%
Больше 4.5
52%
53%
50%
Больше 5.5
43%
48%
38%
Больше 6.5
34%
42%
25%
Команда угловые больше 2.5
40%
48%
32%
Команда угловые больше 3.5
28%
30%
25%
Угловые против больше 2.5
40%
42%
38%
Угловые против больше 3.5
22%
24%
19%

Шавиш выигрывает по угловым в 55% матчей в Лига Орангина

Шавиш имеет в среднем 9.06 угловых в матчах Лига Орангина

В первом тайме Шавиш выигрывает по угловым в 43% матчах в Лига Орангина

Шавиш имеет в среднем 4.06 угловых в матчах Лига Орангина

Во втором тайме Шавиш выигрывает по угловым в 49% матчах в Лига Орангина

Шавиш имеет в среднем 5.00 угловых в матчах Лига Орангина

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Роберто FW
    12
  • 2 Reinaldo MD
    7
  • 3 Almeida T. FW
    5
  • 4 Kusso D. FW
    5
  • 5 Almeida Simoes T. DF
    5
  • 6 Pinho P. MD
    4
  • 7 Каррака DF
    3
  • 8 Esajas R. DF
    3
  • 9 Rodrigues A. FW
    3
  • 10 Rodrigues B. DF
    2
  • 11 Romero Catalan A. DF
    2
  • 12 Тейксера Ж. MD
    2
  • 13 Delgado Caballero J. FW
    2
  • 14 Карвальо В. FW
    1
  • 15 Мускат З. DF
    1
  • 16 Алвес Р. DF
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
CHA CHA
Команда статистика
ACV ACV
Рейтинги
12
1.18
Забито / матч
1.76
1
10
1.18
Пропущенные / матч
1.00
17
10
2.36
Среднее количество голов в матче
2.76
5
14
40%
ОКЗ
49%
7
16
9.06
Матч угловые среднее
8.85
18
9
4.85
Команда угловые среднее
4.79
11
10
5.97
Матч карточки среднее
6.27
6
12
2.79
Команда карточки среднее
2.85
9

Лучшие бомбардиры

CHA Шавиш
Роберто 12
Reinaldo 5
Almeida Simoes T. 4
ACV Академика де Визеу
Андре Кловис 23
Самора А. 8
Кахраман Ч. 6

Шавиш Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 33 20 6 7 49:26 23 66
2 33 17 7 9 58:33 25 58
3 33 17 5 11 42:33 9 56
4 33 14 9 10 39:36 3 51
5 33 13 10 10 50:44 6 49
6 33 14 6 13 39:42 -3 48
7 33 14 5 14 44:54 -10 47
8 33 12 9 12 35:38 -3 45
9 33 11 11 11 43:42 1 44
10 33 11 10 12 43:50 -7 43
11 33 12 6 15 39:39 0 42
12 33 11 8 14 36:37 -1 41
13 33 13 2 18 41:34 7 41
14 33 10 11 12 29:37 -8 41
15 33 10 10 13 31:36 -5 40
16 33 10 7 16 38:49 -11 37
17 33 8 12 13 32:47 -15 36
18 33 8 10 15 33:44 -11 34
  • Promotion
  • Promotion Playoff
  • Relegation Playoff
  • Relegation

Шавиш Состав

Вратарь Страна Возраст Рост Передачи Замены
39 194 - - - - - -
Сербия 23 196 - - - - - -
Защитник Страна Возраст Рост Передачи Замены
Мальта 32 184 - - - - - -
Он был основан в 1949 году и в настоящее время играет на стадионе Муниципаль де Шавеш. Их домашняя форма - это футболка в красно-синие полосы с синими шортами и носками, а гостевая форма - полностью белая. Нынешним президентом является Бруно Карвалью, а главным тренером - Рикардо Соареш. Шавеш выступал в португальской Первой лиге 13 раз и занял лучшее место - пятое место в сезоне 1989-90 годов. Они участвовали в европейских соревнованиях в сезоне 1987-88 годов, где сыграли в Кубке УЕФА, победив румынскую команду Университатеа Крайова в первом раунде и проиграв в следующем раунде венгерской команде Будапешт Хонвед.

О матче

Полный обзор команды Шавиш - Португалия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Шавиш

Футбольная команда Шавиш состав:
  • Вратарь Вожинья
  • Вратарь Gudzulic, Marko
  • Защитник Мускат, Зак
  • Защитник Каррака
  • Защитник Rodrigues, Bruno
  • Защитник Romero Catalan, Aaron
  • Защитник Tounkara, Mamadou
  • Защитник Алвес, Рикардо
  • Защитник Esajas, Robyn
  • Защитник Kiko
  • Защитник Almeida Simoes, Tiago Alexandre
  • Полузащитник Пелажиу, Педру Энрико Роча
  • Полузащитник Reinaldo
  • Полузащитник Wilson, Roan
  • Полузащитник Pinho, Pedro
  • Полузащитник Ktatau
  • Полузащитник Тейксера, Жоао
  • Полузащитник Bikoro, Federico
  • Полузащитник Rodrigues, Gabi
  • Нападающий Роберто
  • Нападающий Карвальо, Веллингтон
  • Нападающий Milovanovic, Uros
  • Нападающий Almeida, Tiago Melo
  • Нападающий Victor, Paulo
  • Нападающий Pina, Ruben
  • Нападающий Kusso, David
  • Нападающий Pereira, Henrique
  • Нападающий Joao Pedro
  • Нападающий Delgado Caballero, Jorge
  • Нападающий Rodrigues, Andre

Информация об играх команды - матч/матчи Шавиш:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 4.
  • Потери - 6.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Шавиш сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Португалия и футбол Шавиш. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Шавиш, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Шавиш - Лейшойнш (09.05.2026) Эштадиу Мунисипал Энж. Мануэль Бранку Тейшейра 1:2 Лига Орангина
  • Портимоненси - Шавиш (03.05.2026) Эштадиу Мунисипал де Портиман 3:2 Лига Орангина
  • Шавиш - Оливейренше (27.04.2026) Эштадиу Мунисипал Энж. Мануэль Бранку Тейшейра 2:1 Лига Орангина
  • Пасуш Феррейра - Шавиш (18.04.2026) да Мата Реал 4:3 Лига Орангина
  • Шавиш - Торреэнше (11.04.2026) Эштадиу Мунисипал Энж. Мануэль Бранку Тейшейра 2:0 Лига Орангина
  • Порту II - Шавиш (06.04.2026) Estadio Luis Filipe Menezes 3:0 Лига Орангина
  • Шавиш - УД Лейрия (20.03.2026) Эштадиу Мунисипал Энж. Мануэль Бранку Тейшейра 0:2 Лига Орангина
  • Спортинг II - Шавиш (13.03.2026) Стадион Аурелио Перейра 0:1 Лига Орангина
  • Шавиш - Академика де Визеу (06.03.2026) Эштадиу Мунисипал Энж. Мануэль Бранку Тейшейра 1:0 Лига Орангина
  • Визела - Шавиш (28.02.2026) Estadio Do FC Vizela 3:2 Лига Орангина

Будущие запланированные матчи Шавиш -

  • Маритимо - Шавиш (15.05.2026) Эштадиу ду Маритиму Лига Орангина
  • Маритимо - Шавиш (17.05.2026) Лига Орангина

Лучшие бомбардиры клуба –

  • Роберто 12
  • Reinaldo 5
  • Almeida Simoes, Tiago Alexandre 4
  • Pinho, Pedro 3
  • Kusso, David 3
  • Delgado Caballero, Jorge 2
  • Rodrigues, Andre 2
  • Карвальо, Веллингтон 1
  • Almeida, Tiago Melo 1
  • Rodrigues, Bruno 1
  • Romero Catalan, Aaron 1
  • Esajas, Robyn 1
  • Тейксера, Жоао 1

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Шавиш. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Шавиш, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Лига Орангина команда Шавиш занимает 11 место в турнирной таблице с 42 очков, 12 побед, 6 ничьих и 15 поражений. Забито голов - 39, пропущено - 39.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Шавиш
информация о команде
  • Полное название:
    Шавиш
  • Сокращенное название:
    CHA
  • Тренер:
    Martins, Vitor
  • Стадион:
    Эштадиу Мунисипал Энж. Мануэль Бранку Тейшейра
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close