ТОП Турниры
Показать больше
Cesena FC (Women)

Cesena FC (Women)

Италия
Италия

Cesena FC (Women) Последние результаты

З 10/05/26 09:00
Болонья (жен) Болонья (жен) Cesena FC (Women) Cesena FC (Women)
1 3
З 01/05/26 11:00
Cesena FC (Women) Cesena FC (Women) Lumezzane (Women) Lumezzane (Women)
2 5
З 26/04/26 09:00
Asd Vicenza Calcio (Women) Asd Vicenza Calcio (Women) Cesena FC (Women) Cesena FC (Women)
2 2
З 04/04/26 09:00
Como 1907 (Women) Como 1907 (Women) Cesena FC (Women) Cesena FC (Women)
2 1
З 29/03/26 09:00
Cesena FC (Women) Cesena FC (Women) Сан-Марино Академи (жен) Сан-Марино Академи (жен)
3 1
З 22/03/26 09:30
Брешия (Жен) Брешия (Жен) Cesena FC (Women) Cesena FC (Women)
1 2
З 15/03/26 09:30
Cesena FC (Women) Cesena FC (Women) Венеция (жен) Венеция (жен)
4 0
З 21/02/26 10:00
Хеллас Верона (Жен) Хеллас Верона (Жен) Cesena FC (Women) Cesena FC (Women)
0 5
З 15/02/26 08:30
Cesena FC (Women) Cesena FC (Women) АСД Трастевере (жен) АСД Трастевере (жен)
2 1
З 08/02/26 08:30
SS Arezzo (Women) SS Arezzo (Women) Cesena FC (Women) Cesena FC (Women)
1 3

Cesena FC (Women) Расписание

17/05/26 09:00
Cesena FC (Women) Cesena FC (Women) Фрозиноне (жен) Фрозиноне (жен)

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
1
0
0
1
2:5
-3
0
0.00
Выездная форма
2
1
1
0
5:3
+2
4
2.00
Общая форма
3
1
1
1
7:8
-1
4
1.33
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
1
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Выездная форма
2
0
2
0
1:1
0
2
1.00
Общая форма
3
0
2
0
1:1
0
2
0.67
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
1
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Выездная форма
2
1
1
0
4:2
+2
4
2.00
Общая форма
3
1
1
0
4:2
+2
4
1.33

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
2.33
2.00
2.50
Минуты / забитые голы
39
45
36
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
100%
100%
100%
Больше 2.5
34%
0%
50%
Забил в обоих таймах
34%
0%
50%
Первая команда, забившая гол
0%
0%
0%
Не удалось забить
0%
0%
0%
Самый высокий результат в матче
3
2
3
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.33
0
0.50
Забито в 1Т
34%
0%
50%
Не удалось забить 1Т
67%
100%
50%
1Т Забитые голы
1
0
1
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
1.33
0
2.00
Забито в 2Т
67%
0%
100%
Не удалось забить 2Т
34%
100%
0%
2Т Забитые голы
4
0
4

Cesena FC (Women) забивает гол каждые 39 минут в Чемпионат Италии. Серия B. Женщины

Cesena FC (Women) забивает в среднем 2.33 голов за игру

Cesena FC (Women) — первая команда, забившая гол в 0% во время Чемпионат Италии. Серия B. Женщины

Cesena FC (Women) не удается забить в 0% в Чемпионат Италии. Серия B. Женщины

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
2.67
5.00
1.50
Минуты / пропущенный гол
34’
18’
60’
Сухие матчи %
0%
0%
0%
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
67%
100%
50%
Больше 2.5
34%
100%
0%
Наибольшее количество пропущенных в матче
5
5
2
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.33
0
0.50
Cухой матч 1Т
2%
1%
1%
1h goals conceded
1
0
1
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.67
0
1.00
Cухой матч 2Т
1%
1%
0%
2Т Пропущенные голы
2
0
2

Cesena FC (Women) пропускает гол каждые 34 минут в Чемпионат Италии. Серия B. Женщины

Cesena FC (Women) пропускает в среднем 2.67 голов за игру

Cesena FC (Women) добивается 0% игр без пропущенных голов в Чемпионат Италии. Серия B. Женщины

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
5.00
7.00
4.00
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
100%
100%
100%
Больше 2.5
100%
100%
100%
Больше 3.5
100%
100%
100%
Больше 4.5
34%
100%
0%
Больше 5.5
34%
100%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
0%
0%
0%
Меньше 1.5
0%
0%
0%
Меньше 2.5
0%
0%
0%
Меньше 3.5
0%
0%
0%
Меньше 4.5
67%
0%
100%
Меньше 5.5
67%
0%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0.67
0
1.00
Больше 0.5 1Т
34%
0%
50%
Больше 1.5 1Т
34%
0%
50%
Больше 2.5 1Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
67%
100%
50%
Меньше 1.5 1Т
67%
100%
50%
Меньше 2.5 1Т
100%
100%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
2.00
0
3.00
Больше 0.5 2Т
67%
0%
100%
Больше 1.5 2Т
67%
0%
100%
Больше 2.5 2Т
34%
0%
50%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
34%
100%
0%
Меньше 1.5 2Т
34%
100%
0%
Меньше 2.5 2Т
67%
100%
50%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Cesena FC (Women) принимала участие в Чемпионат Италии. Серия B. Женщины

Cesena FC (Women) всего голов за матч команды 5.00 в каждой игре в Чемпионат Италии. Серия B. Женщины

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 100% для Cesena FC (Women) в Чемпионат Италии. Серия B. Женщины

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 0% для Cesena FC (Women) в Чемпионат Италии. Серия B. Женщины

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
100%
100%
100%
ОКЗ оба тайма
34%
0%
50%
ОКЗ и победа
34%
0%
50%
ОКЗ и ничья
34%
0%
50%
ОКЗ и поражение
34%
100%
0%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
100%
100%
100%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
100%
100%
100%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
34%
0%
50%
ОКЗ 2Т
67%
0%
100%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
34%
0%
50%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
34%
0%
50%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
34%
100%
0%

Cesena FC (Women) добивается того, чтобы обе команды забивали в 100% матчей команды в Чемпионат Италии. Серия B. Женщины

Cesena FC (Women) фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 34% матчей команды в Чемпионат Италии. Серия B. Женщины

Cesena FC (Women) фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 67% матчей этой команды в Чемпионат Италии. Серия B. Женщины

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
34%
0%
34%
61 - 70 мин
34%
34%
0%
71 - 80 мин
34%
34%
0%
81 - 90+ мин
34%
34%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
34%
0%
34%
61 - 75 мин
34%
34%
0%
76 - 90+ мин
67%
67%
0%

Cesena FC (Women) забивает больше всего голов в матчах за 51-60 минут, что составляет 34% голов в Чемпионат Италии. Серия B. Женщины

Cesena FC (Women) фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 61-70 минут, что составляет 34% голов в Чемпионат Италии. Серия B. Женщины

Cesena FC (Women) пропускает больше всего голов в матчах за 51-60 минут, что составляет 34% голов в Чемпионат Италии. Серия B. Женщины

Cesena FC (Women) забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 67% голов в Чемпионат Италии. Серия B. Женщины

Cesena FC (Women) фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 76-90+ минут, что составляет 67% голов в Чемпионат Италии. Серия B. Женщины

Cesena FC (Women) пропускает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 34% голов в Чемпионат Италии. Серия B. Женщины

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
67%
0%
100%
+1.5
67%
0%
100%
+0.5
67%
0%
100%
-0.5
34%
0%
50%
-1.5
34%
0%
50%
-2.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
34%
0%
50%
-1.5
34%
0%
50%

Cesena FC (Women) достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 67% в Чемпионат Италии. Серия B. Женщины

В первом тайме Cesena FC (Women) достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в Чемпионат Италии. Серия B. Женщины

Во втором тайме Cesena FC (Women) демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в Чемпионат Италии. Серия B. Женщины

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.33
0
0.50
Команда карточки среднее
0
0
0
Карточки против среднее %
0.33
0
0.50
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
67%
100%
50%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
34%
0%
50%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
1
0
1
Высочайший в матче
1
0
1
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0
0
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.33
0
0.50
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0.33
0
0.50
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
67%
100%
50%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
34%
0%
50%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
34%
0%
50%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Cesena FC (Women) выигрывает по карточкам в 0% матчей в Чемпионат Италии. Серия B. Женщины

Cesena FC (Women) имеет в среднем 0.33 карточек в матчах Чемпионат Италии. Серия B. Женщины

В первом тайме, Cesena FC (Women) выигрывает по карточкам в 0% матчей в Чемпионат Италии. Серия B. Женщины

В первом тайме, Cesena FC (Women) имеет в среднем 0 карточек в матчах Чемпионат Италии. Серия B. Женщины

Во втором тайме, Cesena FC (Women) выигрывает по карточкам в 0% матчей в Чемпионат Италии. Серия B. Женщины

Во втором тайме, Cesena FC (Women) имеет в среднем 0.33 карточек в матчах Чемпионат Италии. Серия B. Женщины

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0.67
0
1.00
Команда угловые среднее
0.67
0
1.00
Угловые против среднее
0
0
0
Победы
34%
0%
50%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
34%
0%
50%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.33
0
0.50
Команда угловые среднее 1Т
0.33
0
0.50
Угловые против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
34%
0%
50%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.33
0
0.50
Команда угловые среднее 2Т
0.33
0
0.50
Угловые против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
34%
0%
50%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Cesena FC (Women) выигрывает по угловым в 34% матчей в Чемпионат Италии. Серия B. Женщины

Cesena FC (Women) имеет в среднем 0.67 угловых в матчах Чемпионат Италии. Серия B. Женщины

В первом тайме Cesena FC (Women) выигрывает по угловым в 34% матчах в Чемпионат Италии. Серия B. Женщины

Cesena FC (Women) имеет в среднем 0.33 угловых в матчах Чемпионат Италии. Серия B. Женщины

Во втором тайме Cesena FC (Women) выигрывает по угловым в 34% матчах в Чемпионат Италии. Серия B. Женщины

Cesena FC (Women) имеет в среднем 0.33 угловых в матчах Чемпионат Италии. Серия B. Женщины

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Cesena FC (Women) Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 25 21 3 1 68:19 49 66
2 25 17 4 4 50:23 27 55
3 25 16 2 7 59:33 26 50
4 25 12 6 7 50:40 10 42
5 25 12 4 9 48:37 11 40
6 25 10 9 6 48:43 5 39
7 25 9 6 10 36:39 -3 33
8 25 9 6 10 32:32 0 33
9 25 9 5 11 36:41 -5 32
10 25 8 4 13 31:48 -17 28
11 25 7 5 13 26:41 -15 26
12 25 4 7 14 27:46 -19 19
13 25 3 5 17 22:48 -26 14
14 25 3 4 18 24:67 -43 13
  • Promotion
  • Relegation

О матче

Полный обзор команды Cesena FC (Women) - Италия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Cesena FC (Women)

Информация об играх команды - матч/матчи Cesena FC (Women):

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 7.
  • Ничьи - 1.
  • Потери - 2.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Cesena FC (Women) сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Италия и футбол Cesena FC (Women). Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Cesena FC (Women), вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Болонья (жен) - Cesena FC (Women) (10.05.2026) 1:3 Чемпионат Италии. Серия B. Женщины
  • Cesena FC (Women) - Lumezzane (Women) (01.05.2026) 2:5 Чемпионат Италии. Серия B. Женщины
  • Asd Vicenza Calcio (Women) - Cesena FC (Women) (26.04.2026) 2:2 Чемпионат Италии. Серия B. Женщины
  • Como 1907 (Women) - Cesena FC (Women) (04.04.2026) 2:1 Чемпионат Италии. Серия B. Женщины
  • Cesena FC (Women) - Сан-Марино Академи (жен) (29.03.2026) 3:1 Чемпионат Италии. Серия B. Женщины
  • Брешия (Жен) - Cesena FC (Women) (22.03.2026) 1:2 Чемпионат Италии. Серия B. Женщины
  • Cesena FC (Women) - Венеция (жен) (15.03.2026) 4:0 Чемпионат Италии. Серия B. Женщины
  • Хеллас Верона (Жен) - Cesena FC (Women) (21.02.2026) 0:5 Чемпионат Италии. Серия B. Женщины
  • Cesena FC (Women) - АСД Трастевере (жен) (15.02.2026) 2:1 Чемпионат Италии. Серия B. Женщины
  • SS Arezzo (Women) - Cesena FC (Women) (08.02.2026) 1:3 Чемпионат Италии. Серия B. Женщины

Будущие запланированные матчи Cesena FC (Women) -

  • Cesena FC (Women) - Фрозиноне (жен) (17.05.2026) Чемпионат Италии. Серия B. Женщины

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Cesena FC (Women). Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Cesena FC (Women), azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Чемпионат Италии. Серия B. Женщины команда Cesena FC (Women) занимает 3 место в турнирной таблице с 50 очков, 16 побед, 2 ничьих и 7 поражений. Забито голов - 59, пропущено - 33.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Cesena FC (Women)
информация о команде
  • Полное название:
    Cesena FC (Women)
  • Сокращенное название:
    CES
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close