ТОП Турниры
Показать больше

Cardiff Draconians Последние результаты

З 18/04/26 07:30
Cardiff Draconians Cardiff Draconians Афан Лидо Афан Лидо
4 1
З 11/04/26 09:00
Cardiff Draconians Cardiff Draconians Понтипридд Таун АФК Понтипридд Таун АФК
2 2
З 04/04/26 09:30
Trethomas Bluebirds Trethomas Bluebirds Cardiff Draconians Cardiff Draconians
4 4
З 28/03/26 10:00
Cardiff Draconians Cardiff Draconians Newport City FC Newport City FC
0 1
З 24/03/26 15:30
Cardiff Draconians Cardiff Draconians Инишир Альбионс Инишир Альбионс
4 1
З 21/03/26 10:00
Cardiff Draconians Cardiff Draconians Trefelin FC Trefelin FC
0 4
З 14/03/26 10:00
Cardiff Draconians Cardiff Draconians Кармартен Таун Кармартен Таун
2 3
З 06/03/26 14:30
Амманфорд АФК Амманфорд АФК Cardiff Draconians Cardiff Draconians
2 1
З 04/03/26 14:45
Trefelin FC Trefelin FC Cardiff Draconians Cardiff Draconians
3 1
Перен. 01/03/26 09:00
Cardiff Draconians Cardiff Draconians Понтипридд Таун АФК Понтипридд Таун АФК

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
8
1
6
29:22
+7
25
1.67
Выездная форма
15
4
3
8
21:26
-5
15
1.00
Общая форма
30
12
4
14
50:48
+2
40
1.33
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
4
5
6
9:12
-3
17
1.13
Выездная форма
15
2
5
8
9:15
-6
11
0.73
Общая форма
30
6
10
14
18:27
-9
28
0.93
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
9
2
4
20:10
+10
29
1.93
Выездная форма
15
3
9
3
12:11
+1
18
1.20
Общая форма
30
12
11
7
32:21
+11
47
1.57

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.67
1.93
1.40
Минуты / забитые голы
54
47
64
Больше 0.5
74%
67%
80%
Больше 1.5
54%
67%
40%
Больше 2.5
27%
40%
14%
Забил в обоих таймах
34%
47%
20%
Первая команда, забившая гол
0%
0%
0%
Не удалось забить
27%
34%
20%
Самый высокий результат в матче
4
4
4
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.60
0.60
0.60
Забито в 1Т
47%
54%
40%
Не удалось забить 1Т
54%
47%
60%
1Т Забитые голы
18
9
9
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
1.07
1.33
0.80
Забито в 2Т
60%
60%
60%
Не удалось забить 2Т
40%
40%
40%
2Т Забитые голы
32
20
12

Cardiff Draconians забивает гол каждые 54 минут в Камри Чемпионшип Юг

Cardiff Draconians забивает в среднем 1.67 голов за игру

Cardiff Draconians — первая команда, забившая гол в 0% во время Камри Чемпионшип Юг

Cardiff Draconians не удается забить в 27% в Камри Чемпионшип Юг

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.60
1.47
1.73
Минуты / пропущенный гол
56’
61’
52’
Сухие матчи %
20%
14%
27%
Больше 0.5
80%
87%
74%
Больше 1.5
44%
34%
54%
Больше 2.5
24%
20%
27%
Наибольшее количество пропущенных в матче
5
4
5
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.90
0.80
1.00
Cухой матч 1Т
13%
7%
6%
1h goals conceded
27
12
15
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.70
0.67
0.73
Cухой матч 2Т
12%
7%
5%
2Т Пропущенные голы
21
10
11

Cardiff Draconians пропускает гол каждые 56 минут в Камри Чемпионшип Юг

Cardiff Draconians пропускает в среднем 1.60 голов за игру

Cardiff Draconians добивается 20% игр без пропущенных голов в Камри Чемпионшип Юг

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
3.27
3.40
3.13
Больше 0.5
94%
100%
87%
Больше 1.5
77%
80%
74%
Больше 2.5
67%
67%
67%
Больше 3.5
44%
54%
34%
Больше 4.5
24%
27%
20%
Больше 5.5
10%
7%
14%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
7%
0%
14%
Меньше 1.5
24%
20%
27%
Меньше 2.5
34%
34%
34%
Меньше 3.5
57%
47%
67%
Меньше 4.5
77%
74%
80%
Меньше 5.5
90%
94%
87%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.50
1.40
1.60
Больше 0.5 1Т
77%
80%
74%
Больше 1.5 1Т
34%
34%
34%
Больше 2.5 1Т
20%
14%
27%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
24%
20%
27%
Меньше 1.5 1Т
67%
67%
67%
Меньше 2.5 1Т
80%
87%
74%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.77
2.00
1.53
Больше 0.5 2Т
84%
87%
80%
Больше 1.5 2Т
60%
67%
54%
Больше 2.5 2Т
24%
34%
14%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
17%
14%
20%
Меньше 1.5 2Т
40%
34%
47%
Меньше 2.5 2Т
77%
67%
87%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Cardiff Draconians принимала участие в Камри Чемпионшип Юг

Cardiff Draconians всего голов за матч команды 3.27 в каждой игре в Камри Чемпионшип Юг

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 67% для Cardiff Draconians в Камри Чемпионшип Юг

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 57% для Cardiff Draconians в Камри Чемпионшип Юг

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
60%
54%
67%
ОКЗ оба тайма
10%
7%
14%
ОКЗ и победа
27%
40%
14%
ОКЗ и ничья
7%
7%
7%
ОКЗ и поражение
27%
7%
47%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
60%
54%
67%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
7%
14%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
40%
47%
34%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
4%
7%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
27%
27%
27%
ОКЗ 2Т
37%
27%
47%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
10%
7%
14%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
17%
20%
14%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
27%
20%
34%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
47%
54%
40%

Cardiff Draconians добивается того, чтобы обе команды забивали в 60% матчей команды в Камри Чемпионшип Юг

Cardiff Draconians фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 27% матчей команды в Камри Чемпионшип Юг

Cardiff Draconians фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 37% матчей этой команды в Камри Чемпионшип Юг

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
0%
0%
0%

Cardiff Draconians забивает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Камри Чемпионшип Юг

Cardiff Draconians фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Камри Чемпионшип Юг

Cardiff Draconians пропускает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Камри Чемпионшип Юг

Cardiff Draconians забивает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Камри Чемпионшип Юг

Cardiff Draconians фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Камри Чемпионшип Юг

Cardiff Draconians пропускает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Камри Чемпионшип Юг

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
94%
94%
94%
+1.5
87%
87%
87%
+0.5
54%
60%
47%
-0.5
40%
54%
27%
-1.5
27%
40%
14%
-2.5
10%
20%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
94%
94%
94%
+0.5
54%
60%
47%
-0.5
20%
27%
14%
-1.5
4%
0%
7%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
94%
87%
100%
+0.5
77%
74%
80%
-0.5
40%
60%
20%
-1.5
24%
40%
7%

Cardiff Draconians достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 94% в Камри Чемпионшип Юг

В первом тайме Cardiff Draconians достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 94% в Камри Чемпионшип Юг

Во втором тайме Cardiff Draconians демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 94% в Камри Чемпионшип Юг

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0
0
0
Команда карточки среднее
0
0
0
Карточки против среднее %
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
0
0
0
Высочайший в матче
0
0
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0
0
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0
0
0
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Cardiff Draconians выигрывает по карточкам в 0% матчей в Камри Чемпионшип Юг

Cardiff Draconians имеет в среднем 0 карточек в матчах Камри Чемпионшип Юг

В первом тайме, Cardiff Draconians выигрывает по карточкам в 0% матчей в Камри Чемпионшип Юг

В первом тайме, Cardiff Draconians имеет в среднем 0 карточек в матчах Камри Чемпионшип Юг

Во втором тайме, Cardiff Draconians выигрывает по карточкам в 0% матчей в Камри Чемпионшип Юг

Во втором тайме, Cardiff Draconians имеет в среднем 0 карточек в матчах Камри Чемпионшип Юг

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0
0
0
Команда угловые среднее
0
0
0
Угловые против среднее
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0
0
0
Команда угловые среднее 1Т
0
0
0
Угловые против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0
0
0
Команда угловые среднее 2Т
0
0
0
Угловые против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Cardiff Draconians выигрывает по угловым в 0% матчей в Камри Чемпионшип Юг

Cardiff Draconians имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Камри Чемпионшип Юг

В первом тайме Cardiff Draconians выигрывает по угловым в 0% матчах в Камри Чемпионшип Юг

Cardiff Draconians имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Камри Чемпионшип Юг

Во втором тайме Cardiff Draconians выигрывает по угловым в 0% матчах в Камри Чемпионшип Юг

Cardiff Draconians имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Камри Чемпионшип Юг

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Cardiff Draconians Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 30 25 3 2 83:17 66 78
2 30 24 4 2 75:20 55 76
3 30 17 9 4 49:26 23 60
4 30 17 6 7 66:34 32 57
5 30 11 12 7 45:38 7 45
6 30 13 5 12 35:38 -3 44
7 30 12 4 14 50:48 2 40
8 30 9 10 11 44:47 -3 37
9 30 10 7 13 51:63 -12 37
10 30 9 10 11 36:48 -12 37
11 30 9 7 14 46:51 -5 34
12 30 9 3 18 32:57 -25 30
13 30 6 11 13 45:62 -17 29
14 30 5 10 15 26:52 -26 25
15 30 5 8 17 27:56 -29 23
16 30 1 7 22 25:78 -53 10
  • Promotion
  • Relegation

О матче

Полный обзор команды Cardiff Draconians - ATP - Парный разряд со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Cardiff Draconians

Информация об играх команды - матч/матчи Cardiff Draconians:

  • Всего игр - 9.
  • Победы - 2.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 5.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Cardiff Draconians сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол ATP - Парный разряд и футбол Cardiff Draconians. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Cardiff Draconians, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Cardiff Draconians - Афан Лидо (18.04.2026) 4:1 Камри Чемпионшип Юг
  • Cardiff Draconians - Понтипридд Таун АФК (11.04.2026) 2:2 Камри Чемпионшип Юг
  • Trethomas Bluebirds - Cardiff Draconians (04.04.2026) 4:4 Камри Чемпионшип Юг
  • Cardiff Draconians - Newport City FC (28.03.2026) 0:1 Камри Чемпионшип Юг
  • Cardiff Draconians - Инишир Альбионс (24.03.2026) 4:1 Камри Чемпионшип Юг
  • Cardiff Draconians - Trefelin FC (21.03.2026) 0:4 Камри Чемпионшип Юг
  • Cardiff Draconians - Кармартен Таун (14.03.2026) 2:3 Камри Чемпионшип Юг
  • Амманфорд АФК - Cardiff Draconians (06.03.2026) 2:1 Камри Чемпионшип Юг
  • Trefelin FC - Cardiff Draconians (04.03.2026) 3:1 Камри Чемпионшип Юг
  • Cardiff Draconians - Понтипридд Таун АФК (01.03.2026) Камри Чемпионшип Юг

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Cardiff Draconians. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Cardiff Draconians, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Камри Чемпионшип Юг команда Cardiff Draconians занимает 7 место в турнирной таблице с 40 очков, 12 побед, 4 ничьих и 14 поражений. Забито голов - 50, пропущено - 48.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Cardiff Draconians
информация о команде
  • Полное название:
    Cardiff Draconians
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close