ТОП Турниры
Показать больше
Белшина

Белшина

Беларусь
Беларусь
ФК "Белшина Бобруйск" - белорусский футбольный клуб из города Бобруйска ...
Показать больше

Белшина Последние результаты

З 15/05/26 12:45
Минск Минск Белшина Белшина
5 1
З 09/05/26 09:00
Белшина Белшина Витебск Витебск
1 0
З 02/05/26 11:00
Неман Неман Белшина Белшина
2 1
З 26/04/26 09:00
Белшина Белшина Гомель Гомель
0 2
З 20/04/26 09:45
Арсенал Дзержинск Арсенал Дзержинск Белшина Белшина
2 0
З 10/04/26 11:00
Белшина Белшина Днепр-Могилев Днепр-Могилев
1 2
З 04/04/26 11:00
Динамо Минск Динамо Минск Белшина Белшина
2 0
З 22/03/26 06:00
Белшина Белшина ФК Динамо Брест ФК Динамо Брест
1 0
З (П) 06/12/25 06:00
Белшина Белшина Сморгонь Сморгонь
1 (6) 0 (5)
З 03/12/25 05:30
Сморгонь Сморгонь Белшина Белшина
1 0

Белшина Расписание

23/05/26 07:00
Белшина Белшина Нафтан Нафтан
31/05/26 09:00
Славия Мозырь Славия Мозырь Белшина Белшина

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
5
3
0
2
4:4
0
9
1.80
Выездная форма
4
0
0
4
2:11
-9
0
0.00
Общая форма
9
3
0
6
6:15
-9
9
1.00
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
5
3
1
1
3:1
+2
10
2.00
Выездная форма
4
1
1
2
1:3
-2
4
1.00
Общая форма
9
4
2
3
4:4
0
14
1.56
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
5
0
3
2
1:3
-2
3
0.60
Выездная форма
4
0
0
4
1:8
-7
0
0.00
Общая форма
9
0
3
6
2:11
-9
3
0.33

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
0.67
0.80
0.50
Минуты / забитые голы
135
113
180
Больше 0.5
67%
80%
50%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Забил в обоих таймах
0%
0%
0%
Первая команда, забившая гол
45%
60%
25%
Не удалось забить
34%
20%
50%
Самый высокий результат в матче
1
1
1
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.44
0.60
0.25
Забито в 1Т
45%
60%
25%
Не удалось забить 1Т
56%
40%
75%
1Т Забитые голы
4
3
1
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.22
0.20
0.25
Забито в 2Т
23%
20%
25%
Не удалось забить 2Т
78%
80%
75%
2Т Забитые голы
2
1
1

Белшина забивает гол каждые 135 минут в Высшая Лига

Белшина забивает в среднем 0.67 голов за игру

Белшина — первая команда, забившая гол в 45% во время Высшая Лига

Белшина не удается забить в 34% в Высшая Лига

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.67
0.80
2.75
Минуты / пропущенный гол
54’
113’
33’
Сухие матчи %
34%
60%
0%
Больше 0.5
67%
40%
100%
Больше 1.5
67%
40%
100%
Больше 2.5
12%
0%
25%
Наибольшее количество пропущенных в матче
5
2
5
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.44
0.20
0.75
Cухой матч 1Т
6%
4%
2%
1h goals conceded
4
1
3
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
1.22
0.60
2.00
Cухой матч 2Т
3%
3%
0%
2Т Пропущенные голы
11
3
8

Белшина пропускает гол каждые 54 минут в Высшая Лига

Белшина пропускает в среднем 1.67 голов за игру

Белшина добивается 34% игр без пропущенных голов в Высшая Лига

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.33
1.60
3.25
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
67%
40%
100%
Больше 2.5
34%
20%
50%
Больше 3.5
12%
0%
25%
Больше 4.5
12%
0%
25%
Больше 5.5
12%
0%
25%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
0%
0%
0%
Меньше 1.5
34%
60%
0%
Меньше 2.5
67%
80%
50%
Меньше 3.5
89%
100%
75%
Меньше 4.5
89%
100%
75%
Меньше 5.5
89%
100%
75%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0.89
0.80
1.00
Больше 0.5 1Т
78%
80%
75%
Больше 1.5 1Т
12%
0%
25%
Больше 2.5 1Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
23%
20%
25%
Меньше 1.5 1Т
89%
100%
75%
Меньше 2.5 1Т
100%
100%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.44
0.80
2.25
Больше 0.5 2Т
67%
40%
100%
Больше 1.5 2Т
45%
20%
75%
Больше 2.5 2Т
23%
20%
25%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
34%
60%
0%
Меньше 1.5 2Т
56%
80%
25%
Меньше 2.5 2Т
78%
80%
75%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Белшина принимала участие в Высшая Лига

Белшина всего голов за матч команды 2.33 в каждой игре в Высшая Лига

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 34% для Белшина в Высшая Лига

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 89% для Белшина в Высшая Лига

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
34%
20%
50%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
0%
0%
0%
ОКЗ и ничья
0%
0%
0%
ОКЗ и поражение
34%
20%
50%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
34%
20%
50%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
12%
0%
25%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
0%
0%
0%
ОКЗ 2Т
23%
20%
25%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
23%
20%
25%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
78%
80%
75%

Белшина добивается того, чтобы обе команды забивали в 34% матчей команды в Высшая Лига

Белшина фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 0% матчей команды в Высшая Лига

Белшина фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 23% матчей этой команды в Высшая Лига

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
12%
12%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
34%
12%
23%
31 - 40 мин
12%
0%
12%
41 - 50 мин
34%
23%
12%
51 - 60 мин
34%
0%
34%
61 - 70 мин
12%
0%
12%
71 - 80 мин
23%
12%
12%
81 - 90+ мин
78%
12%
67%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
12%
12%
0%
31 - 45+ мин
34%
12%
23%
46 - 60+ мин
23%
0%
23%
46 - 60 мин
56%
23%
34%
61 - 75 мин
23%
12%
12%
76 - 90+ мин
89%
12%
78%

Белшина забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 78% голов в Высшая Лига

Белшина фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 41-50 минут, что составляет 23% голов в Высшая Лига

Белшина пропускает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 67% голов в Высшая Лига

Белшина забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 89% голов в Высшая Лига

Белшина фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 46-60 минут, что составляет 23% голов в Высшая Лига

Белшина пропускает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 78% голов в Высшая Лига

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
89%
100%
75%
+1.5
56%
80%
25%
+0.5
34%
60%
0%
-0.5
34%
60%
0%
-1.5
0%
0%
0%
-2.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
89%
100%
75%
+0.5
67%
80%
50%
-0.5
45%
60%
25%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
67%
100%
25%
+0.5
34%
60%
0%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%

Белшина достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 89% в Высшая Лига

В первом тайме Белшина достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 89% в Высшая Лига

Во втором тайме Белшина демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 67% в Высшая Лига

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0
0
0
Команда карточки среднее
0
0
0
Карточки против среднее %
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
0
0
0
Высочайший в матче
0
0
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0
0
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0
0
0
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Белшина выигрывает по карточкам в 0% матчей в Высшая Лига

Белшина имеет в среднем 0 карточек в матчах Высшая Лига

В первом тайме, Белшина выигрывает по карточкам в 0% матчей в Высшая Лига

В первом тайме, Белшина имеет в среднем 0 карточек в матчах Высшая Лига

Во втором тайме, Белшина выигрывает по карточкам в 0% матчей в Высшая Лига

Во втором тайме, Белшина имеет в среднем 0 карточек в матчах Высшая Лига

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0
0
0
Команда угловые среднее
0
0
0
Угловые против среднее
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0
0
0
Команда угловые среднее 1Т
0
0
0
Угловые против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0
0
0
Команда угловые среднее 2Т
0
0
0
Угловые против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Белшина выигрывает по угловым в 0% матчей в Высшая Лига

Белшина имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Высшая Лига

В первом тайме Белшина выигрывает по угловым в 0% матчах в Высшая Лига

Белшина имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Высшая Лига

Во втором тайме Белшина выигрывает по угловым в 0% матчах в Высшая Лига

Белшина имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Высшая Лига

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Rozmanov N.
    2
  • 2 Solanovich V. MD
    1
  • 3 Seleznev P. MD
    1
  • 4 Golub N. MD
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
BEB BEB
Команда статистика
MAX MAX
Рейтинги
14
0.67
Забито / матч
2.29
1
3
1.67
Пропущенные / матч
0.71
14
9
2.33
Среднее количество голов в матче
3.00
2
12
34%
ОКЗ
58%
3
12
0
Матч угловые среднее
0
3
12
0
Команда угловые среднее
0
3
12
0
Матч карточки среднее
0
3
12
0
Команда карточки среднее
0
3

Лучшие бомбардиры

BEB Белшина
Rozmanov N. 2
Solanovich V. 1
Seleznev P. 1
MAX Maxline Vitebsk
Mesarovic A. 3
Глушков Н. 2
Громыко В. 2

Белшина Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 8 6 2 0 19:5 14 20
2 8 5 1 2 15:8 7 16
3 7 5 1 1 13:8 5 16
4 8 4 2 2 13:8 5 14
5 8 4 2 2 8:4 4 14
6 8 3 3 2 9:8 1 12
7 8 3 2 3 9:6 3 11
8 8 2 5 1 12:11 1 11
9 8 2 4 2 10:9 1 10
10 8 2 4 2 6:6 0 10
11 8 2 3 3 6:8 -2 9
12 8 1 4 3 7:12 -5 7
13 8 2 0 6 5:15 -10 6
14 7 1 2 4 4:7 -3 5
15 8 1 2 5 6:18 -12 5
16 8 0 3 5 4:13 -9 3
  • Champions League Qualification
  • Conference League Qualification
  • Relegation Playoffs
  • Relegation

Белшина Состав

No data for selected season

Команда однажды завоевала титул чемпиона Белорусской Премьер-лиги, а также 3 кубка Беларуси.

О матче

Полный обзор команды Белшина - Беларусь со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Белшина

Информация об играх команды - матч/матчи Белшина:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 3.
  • Потери - 7.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Белшина сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Беларусь и футбол Белшина. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Белшина, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Минск - Белшина (15.05.2026) 5:1 Высшая Лига
  • Белшина - Витебск (09.05.2026) 1:0 Высшая Лига
  • Неман - Белшина (02.05.2026) 2:1 Высшая Лига
  • Белшина - Гомель (26.04.2026) 0:2 Высшая Лига
  • Арсенал Дзержинск - Белшина (20.04.2026) 2:0 Высшая Лига
  • Белшина - Днепр-Могилев (10.04.2026) 1:2 Высшая Лига
  • Динамо Минск - Белшина (04.04.2026) 2:0 Высшая Лига
  • Белшина - ФК Динамо Брест (22.03.2026) 1:0 Высшая Лига
  • Белшина - Сморгонь (06.12.2025) 1:0 Высшая Лига
  • Сморгонь - Белшина (03.12.2025) 1:0 Высшая Лига

Будущие запланированные матчи Белшина -

  • Белшина - Нафтан (23.05.2026) Высшая Лига
  • Славия Мозырь - Белшина (31.05.2026) Высшая Лига

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Белшина. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Белшина, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Высшая Лига команда Белшина занимает 13 место в турнирной таблице с 6 очков, 2 побед, 0 ничьих и 6 поражений. Забито голов - 5, пропущено - 15.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Белшина
информация о команде
  • Полное название:
    Белшина
  • Сокращенное название:
    BEB
  • Стадион:
    Стадион Спартак
  • Город:
    Babruysk
  • Вместимость стадиона:
    3700
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close