ТОП Турниры
Показать больше
Барри Таун

Барри Таун

Уэльс
Уэльс
Футбольный клуб "Барриаун Юнайтед" (алл ...
Показать больше

Барри Таун Последние результаты

З (П) 26/04/26 12:00
Барри Таун Барри Таун Хаверфордуэст Хаверфордуэст
1 (1) 1 (3)
З 18/04/26 12:15
Барри Таун Барри Таун Нью-Сейнтс Нью-Сейнтс
0 1
З 03/04/26 09:30
Пенибонт Пенибонт Барри Таун Барри Таун
0 2
З 29/03/26 09:30
ГАП Коннас Куэй ГАП Коннас Куэй Барри Таун Барри Таун
1 1
З 21/03/26 10:30
Барри Таун Барри Таун Карнарвон Таун Карнарвон Таун
2 1
З 14/03/26 10:30
Colwyn Bay Colwyn Bay Барри Таун Барри Таун
3 1
З 03/03/26 14:45
Барри Таун Барри Таун Пенибонт Пенибонт
1 0
З 28/02/26 12:30
Нью-Сейнтс Нью-Сейнтс Барри Таун Барри Таун
0 2
З 21/02/26 09:30
Барри Таун Барри Таун ГАП Коннас Куэй ГАП Коннас Куэй
1 0
З 14/02/26 09:30
Карнарвон Таун Карнарвон Таун Барри Таун Барри Таун
0 2

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
17
7
6
4
24:12
+12
27
1.59
Выездная форма
16
5
5
6
20:22
-2
20
1.25
Общая форма
33
12
11
10
44:34
+10
47
1.42
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
17
5
10
2
12:6
+6
25
1.47
Выездная форма
16
6
5
5
10:7
+3
23
1.44
Общая форма
33
11
15
7
22:13
+9
48
1.45
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
17
6
8
3
12:6
+6
26
1.53
Выездная форма
16
3
8
5
10:15
-5
17
1.06
Общая форма
33
9
16
8
22:21
+1
43
1.30

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.33
1.41
1.25
Минуты / забитые голы
68
64
72
Больше 0.5
70%
65%
75%
Больше 1.5
34%
36%
32%
Больше 2.5
16%
18%
13%
Забил в обоих таймах
22%
30%
13%
Первая команда, забившая гол
52%
59%
44%
Не удалось забить
31%
36%
25%
Самый высокий результат в матче
5
5
4
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.67
0.71
0.63
Забито в 1Т
46%
48%
44%
Не удалось забить 1Т
55%
53%
57%
1Т Забитые голы
22
12
10
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.67
0.71
0.63
Забито в 2Т
46%
48%
44%
Не удалось забить 2Т
55%
53%
57%
2Т Забитые голы
22
12
10

Барри Таун забивает гол каждые 68 минут в Камри Премьер

Барри Таун забивает в среднем 1.33 голов за игру

Барри Таун — первая команда, забившая гол в 52% во время Камри Премьер

Барри Таун не удается забить в 31% в Камри Премьер

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.03
0.71
1.38
Минуты / пропущенный гол
87’
128’
65’
Сухие матчи %
40%
48%
32%
Больше 0.5
61%
53%
69%
Больше 1.5
25%
12%
38%
Больше 2.5
16%
6%
25%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
3
4
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.39
0.35
0.44
Cухой матч 1Т
21%
11%
10%
1h goals conceded
13
6
7
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.64
0.35
0.94
Cухой матч 2Т
19%
12%
7%
2Т Пропущенные голы
21
6
15

Барри Таун пропускает гол каждые 87 минут в Камри Премьер

Барри Таун пропускает в среднем 1.03 голов за игру

Барри Таун добивается 40% игр без пропущенных голов в Камри Премьер

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.36
2.12
2.63
Больше 0.5
85%
83%
88%
Больше 1.5
64%
48%
82%
Больше 2.5
40%
36%
44%
Больше 3.5
34%
30%
38%
Больше 4.5
13%
12%
13%
Больше 5.5
4%
6%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
16%
18%
13%
Меньше 1.5
37%
53%
19%
Меньше 2.5
61%
65%
57%
Меньше 3.5
67%
71%
63%
Меньше 4.5
88%
89%
88%
Меньше 5.5
97%
95%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.06
1.06
1.06
Больше 0.5 1Т
64%
59%
69%
Больше 1.5 1Т
31%
36%
25%
Больше 2.5 1Т
10%
6%
13%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
37%
42%
32%
Меньше 1.5 1Т
70%
65%
75%
Меньше 2.5 1Т
91%
95%
88%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.30
1.06
1.56
Больше 0.5 2Т
64%
59%
69%
Больше 1.5 2Т
43%
36%
50%
Больше 2.5 2Т
19%
12%
25%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
37%
42%
32%
Меньше 1.5 2Т
58%
65%
50%
Меньше 2.5 2Т
82%
89%
75%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Барри Таун принимала участие в Камри Премьер

Барри Таун всего голов за матч команды 2.36 в каждой игре в Камри Премьер

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 40% для Барри Таун в Камри Премьер

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 67% для Барри Таун в Камри Премьер

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
46%
36%
57%
ОКЗ оба тайма
7%
12%
0%
ОКЗ и победа
13%
12%
13%
ОКЗ и ничья
19%
18%
19%
ОКЗ и поражение
16%
6%
25%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
31%
24%
38%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
10%
12%
7%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
25%
18%
32%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
10%
12%
7%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
19%
24%
13%
ОКЗ 2Т
25%
18%
32%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
7%
12%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
13%
12%
13%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
19%
6%
32%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
64%
71%
57%

Барри Таун добивается того, чтобы обе команды забивали в 46% матчей команды в Камри Премьер

Барри Таун фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 19% матчей команды в Камри Премьер

Барри Таун фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 25% матчей этой команды в Камри Премьер

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
28%
16%
13%
11 - 20 мин
22%
19%
7%
21 - 30 мин
16%
10%
7%
31 - 40 мин
16%
13%
4%
41 - 50 мин
34%
19%
16%
51 - 60 мин
25%
13%
16%
61 - 70 мин
25%
10%
16%
71 - 80 мин
40%
25%
16%
81 - 90+ мин
25%
16%
16%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
34%
19%
16%
31 - 45+ мин
34%
25%
10%
46 - 60+ мин
22%
16%
10%
46 - 60 мин
49%
28%
25%
61 - 75 мин
37%
19%
25%
76 - 90+ мин
46%
31%
22%

Барри Таун забивает больше всего голов в матчах за 71-80 минут, что составляет 40% голов в Камри Премьер

Барри Таун фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 71-80 минут, что составляет 25% голов в Камри Премьер

Барри Таун пропускает больше всего голов в матчах за 41-50 минут, что составляет 16% голов в Камри Премьер

Барри Таун забивает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 49% голов в Камри Премьер

Барри Таун фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 76-90+ минут, что составляет 31% голов в Камри Премьер

Барри Таун пропускает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 25% голов в Камри Премьер

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
97%
100%
94%
+1.5
88%
100%
75%
+0.5
70%
77%
63%
-0.5
37%
42%
32%
-1.5
22%
18%
25%
-2.5
13%
18%
7%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
79%
89%
69%
-0.5
34%
30%
38%
-1.5
16%
18%
13%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
94%
100%
88%
+0.5
76%
83%
69%
-0.5
28%
36%
19%
-1.5
13%
18%
7%

Барри Таун достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 97% в Камри Премьер

В первом тайме Барри Таун достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в Камри Премьер

Во втором тайме Барри Таун демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 94% в Камри Премьер

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0
0
0
Команда карточки среднее
0
0
0
Карточки против среднее %
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
0
0
0
Высочайший в матче
0
0
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0
0
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0
0
0
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Барри Таун выигрывает по карточкам в 0% матчей в Камри Премьер

Барри Таун имеет в среднем 0 карточек в матчах Камри Премьер

В первом тайме, Барри Таун выигрывает по карточкам в 0% матчей в Камри Премьер

В первом тайме, Барри Таун имеет в среднем 0 карточек в матчах Камри Премьер

Во втором тайме, Барри Таун выигрывает по карточкам в 0% матчей в Камри Премьер

Во втором тайме, Барри Таун имеет в среднем 0 карточек в матчах Камри Премьер

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0
0
0
Команда угловые среднее
0
0
0
Угловые против среднее
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0
0
0
Команда угловые среднее 1Т
0
0
0
Угловые против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0
0
0
Команда угловые среднее 2Т
0
0
0
Угловые против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Барри Таун выигрывает по угловым в 0% матчей в Камри Премьер

Барри Таун имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Камри Премьер

В первом тайме Барри Таун выигрывает по угловым в 0% матчах в Камри Премьер

Барри Таун имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Камри Премьер

Во втором тайме Барри Таун выигрывает по угловым в 0% матчах в Камри Премьер

Барри Таун имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Камри Премьер

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Owen I.
    11
  • 2 Hulbert O. FW
    10
  • 3 Margetson B.
    6
  • 4 Уиллмотт Р. MD
    5
  • 5 Sainty C. MD
    3
  • 6 George M. MD
    3
  • 7 Kavanagh R.
    2
  • 8 Richards E.
    2
  • 9 Wigley M. FW
    1
  • 10 Дэвис К. DF
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
BAT BAT
Команда статистика
COL COL
Рейтинги
8
1.33
Забито / матч
1.24
9
11
1.03
Пропущенные / матч
1.12
10
12
2.36
Среднее количество голов в матче
2.36
11
7
46%
ОКЗ
46%
6
7
0
Матч угловые среднее
0
6
7
0
Команда угловые среднее
0
6
7
0
Матч карточки среднее
0
6
7
0
Команда карточки среднее
0
6

Лучшие бомбардиры

BAT Барри Таун
Owen I. 11
Hulbert O. 10
Margetson B. 6
COL Colwyn Bay
Jordan Davies 13
Роблес Л. 7
Peate N. 4

Барри Таун Состав

No data for selected season

Clwb Pêl Droed Tref Y Barri) - это полупрофессиональная футбольная команда, базирующаяся в городе Барри, Уэльс. Они известны тем, что представляли Уэльс в Европе, становясь победителями Кимру-Премьер и Уэльского кубка в 1990-е и начале 2000-х годов. Они также участвовали в южноанглийской лиге и Кубке Англии. Команда, в состав которой входило более 50 игроков сборной, теперь находится под управлением болельщиков. Они играют на своем традиционном стадионе Дженнер Парк в Барри, которы ствнет вместить 3,500 зрителей.

О матче

Полный обзор команды Барри Таун - Уэльс со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Барри Таун

Информация об играх команды - матч/матчи Барри Таун:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 6.
  • Ничьи - 1.
  • Потери - 3.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Барри Таун сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Уэльс и футбол Барри Таун. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Барри Таун, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Барри Таун - Хаверфордуэст (26.04.2026) 1:1 Камри Премьер
  • Барри Таун - Нью-Сейнтс (18.04.2026) 0:1 Камри Премьер
  • Пенибонт - Барри Таун (03.04.2026) 0:2 Камри Премьер
  • ГАП Коннас Куэй - Барри Таун (29.03.2026) 1:1 Камри Премьер
  • Барри Таун - Карнарвон Таун (21.03.2026) 2:1 Камри Премьер
  • Colwyn Bay - Барри Таун (14.03.2026) 3:1 Камри Премьер
  • Барри Таун - Пенибонт (03.03.2026) 1:0 Камри Премьер
  • Нью-Сейнтс - Барри Таун (28.02.2026) 0:2 Кубок Лиги Лусеморес
  • Барри Таун - ГАП Коннас Куэй (21.02.2026) 1:0 Камри Премьер
  • Карнарвон Таун - Барри Таун (14.02.2026) 0:2 Камри Премьер

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Барри Таун. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Барри Таун
информация о команде
  • Полное название:
    Барри Таун
  • Сокращенное название:
    BAT
  • Стадион:
    Йеннер Парк
  • Город:
    Barry, Vale of Glamorgan
  • Вместимость стадиона:
    3500
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close