ТОП Турниры
Показать больше
Baltijos Futbolo Akademija

Baltijos Futbolo Akademija

Литва
Литва

Baltijos Futbolo Akademija Последние результаты

З 16/05/26 08:00
Baltijos Futbolo Akademija Baltijos Futbolo Akademija  ФК Атмосфера ФК Атмосфера
0 5
З 09/05/26 10:00
Baltijos Futbolo Akademija Baltijos Futbolo Akademija Гарлиава Гарлиава
1 2
З 01/05/26 11:00
Бабрунгас Бабрунгас Baltijos Futbolo Akademija Baltijos Futbolo Akademija
4 0
З 28/04/26 12:30
Baltijos Futbolo Akademija Baltijos Futbolo Akademija Бабрунгас Бабрунгас
1 0
З 25/04/26 10:00
Baltijos Futbolo Akademija Baltijos Futbolo Akademija  ФК Таурас Таураге ФК Таурас Таураге
3 1
Отмен. 25/04/26 07:50
Нептунас Клайпеда Нептунас Клайпеда Baltijos Futbolo Akademija Baltijos Futbolo Akademija
З 17/04/26 12:00
Нептунас Клайпеда Нептунас Клайпеда Baltijos Futbolo Akademija Baltijos Futbolo Akademija
1 3
Отмен. 17/04/26 11:50
Baltijos Futbolo Akademija Baltijos Futbolo Akademija  ФК Таурас Таураге ФК Таурас Таураге
З 10/04/26 13:00
VGTU Vilkai VGTU Vilkai Baltijos Futbolo Akademija Baltijos Futbolo Akademija
0 7
З 04/04/26 08:00
Baltijos Futbolo Akademija Baltijos Futbolo Akademija ДФК Даинава Алитус ДФК Даинава Алитус
0 0

Baltijos Futbolo Akademija Расписание

19/05/26 12:00
Baltijos Futbolo Akademija Baltijos Futbolo Akademija Гарлиава Гарлиава
22/05/26 13:00
Zalgiris B Zalgiris B Baltijos Futbolo Akademija Baltijos Futbolo Akademija
30/05/26 08:00
Baltijos Futbolo Akademija Baltijos Futbolo Akademija Йонава Йонава
13/06/26 10:00
 ФК Миния 2017 ФК Миния 2017 Baltijos Futbolo Akademija Baltijos Futbolo Akademija
20/06/26 12:00
Baltijos Futbolo Akademija Baltijos Futbolo Akademija Хегелманн Литауен II Хегелманн Литауен II
28/06/26 08:00
Zalgiris B Zalgiris B Baltijos Futbolo Akademija Baltijos Futbolo Akademija
04/07/26 12:00
Baltijos Futbolo Akademija Baltijos Futbolo Akademija Экранас Паневежис Экранас Паневежис

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
5
2
1
2
5:8
-3
7
1.40
Выездная форма
4
1
0
3
4:9
-5
3
0.75
Общая форма
9
3
1
5
9:17
-8
10
1.11
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
5
1
3
1
1:1
0
6
1.20
Выездная форма
4
0
4
0
1:1
0
4
1.00
Общая форма
9
1
7
1
2:2
0
10
1.11
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
5
2
1
2
4:7
-3
7
1.40
Выездная форма
4
1
0
3
3:8
-5
3
0.75
Общая форма
9
3
1
5
7:15
-8
10
1.11

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.00
1.00
1.00
Минуты / забитые голы
90
90
90
Больше 0.5
56%
60%
50%
Больше 1.5
23%
20%
25%
Больше 2.5
23%
20%
25%
Забил в обоих таймах
12%
20%
0%
Первая команда, забившая гол
12%
20%
0%
Не удалось забить
45%
40%
50%
Самый высокий результат в матче
3
3
3
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
1
1
0
Пенальти в матче
12%
20%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.22
0.20
0.25
Забито в 1Т
23%
20%
25%
Не удалось забить 1Т
78%
80%
75%
1Т Забитые голы
2
1
1
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.78
0.80
0.75
Забито в 2Т
45%
60%
25%
Не удалось забить 2Т
56%
40%
75%
2Т Забитые голы
7
4
3

Baltijos Futbolo Akademija забивает гол каждые 90 минут в 1 Лига

Baltijos Futbolo Akademija забивает в среднем 1.00 голов за игру

Baltijos Futbolo Akademija — первая команда, забившая гол в 12% во время 1 Лига

Baltijos Futbolo Akademija не удается забить в 45% в 1 Лига

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.89
1.60
2.25
Минуты / пропущенный гол
48’
56’
40’
Сухие матчи %
23%
40%
0%
Больше 0.5
78%
60%
100%
Больше 1.5
45%
40%
50%
Больше 2.5
34%
20%
50%
Наибольшее количество пропущенных в матче
5
5
4
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.22
0.20
0.25
Cухой матч 1Т
7%
4%
3%
1h goals conceded
2
1
1
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
1.67
1.40
2.00
Cухой матч 2Т
2%
2%
0%
2Т Пропущенные голы
15
7
8

Baltijos Futbolo Akademija пропускает гол каждые 48 минут в 1 Лига

Baltijos Futbolo Akademija пропускает в среднем 1.89 голов за игру

Baltijos Futbolo Akademija добивается 23% игр без пропущенных голов в 1 Лига

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.89
2.60
3.25
Больше 0.5
89%
80%
100%
Больше 1.5
67%
60%
75%
Больше 2.5
67%
60%
75%
Больше 3.5
56%
40%
75%
Больше 4.5
12%
20%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
12%
20%
0%
Меньше 1.5
34%
40%
25%
Меньше 2.5
34%
40%
25%
Меньше 3.5
45%
60%
25%
Меньше 4.5
89%
80%
100%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0.44
0.40
0.50
Больше 0.5 1Т
34%
40%
25%
Больше 1.5 1Т
12%
0%
25%
Больше 2.5 1Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
67%
60%
75%
Меньше 1.5 1Т
89%
100%
75%
Меньше 2.5 1Т
100%
100%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
2.44
2.20
2.75
Больше 0.5 2Т
89%
80%
100%
Больше 1.5 2Т
67%
60%
75%
Больше 2.5 2Т
56%
60%
50%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
12%
20%
0%
Меньше 1.5 2Т
34%
40%
25%
Меньше 2.5 2Т
45%
40%
50%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Baltijos Futbolo Akademija принимала участие в 1 Лига

Baltijos Futbolo Akademija всего голов за матч команды 2.89 в каждой игре в 1 Лига

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 67% для Baltijos Futbolo Akademija в 1 Лига

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 45% для Baltijos Futbolo Akademija в 1 Лига

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
45%
40%
50%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
23%
20%
25%
ОКЗ и ничья
0%
0%
0%
ОКЗ и поражение
23%
20%
25%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
45%
40%
50%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
23%
20%
25%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
34%
20%
50%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
23%
20%
25%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
12%
0%
25%
ОКЗ 2Т
34%
40%
25%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
12%
0%
25%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
34%
40%
25%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
56%
60%
50%

Baltijos Futbolo Akademija добивается того, чтобы обе команды забивали в 45% матчей команды в 1 Лига

Baltijos Futbolo Akademija фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 12% матчей команды в 1 Лига

Baltijos Futbolo Akademija фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 34% матчей этой команды в 1 Лига

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
12%
0%
12%
51 - 60 мин
23%
12%
23%
61 - 70 мин
12%
0%
12%
71 - 80 мин
12%
0%
12%
81 - 90+ мин
12%
0%
12%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
34%
12%
34%
61 - 75 мин
12%
0%
12%
76 - 90+ мин
23%
0%
23%

Baltijos Futbolo Akademija забивает больше всего голов в матчах за 51-60 минут, что составляет 23% голов в 1 Лига

Baltijos Futbolo Akademija фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 51-60 минут, что составляет 12% голов в 1 Лига

Baltijos Futbolo Akademija пропускает больше всего голов в матчах за 51-60 минут, что составляет 23% голов в 1 Лига

Baltijos Futbolo Akademija забивает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 34% голов в 1 Лига

Baltijos Futbolo Akademija фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 46-60 минут, что составляет 12% голов в 1 Лига

Baltijos Futbolo Akademija пропускает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 34% голов в 1 Лига

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
78%
80%
75%
+1.5
67%
80%
50%
+0.5
45%
60%
25%
-0.5
34%
40%
25%
-1.5
23%
20%
25%
-2.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
89%
80%
100%
-0.5
12%
20%
0%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
67%
80%
50%
+0.5
45%
60%
25%
-0.5
34%
40%
25%
-1.5
12%
0%
25%

Baltijos Futbolo Akademija достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 78% в 1 Лига

В первом тайме Baltijos Futbolo Akademija достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в 1 Лига

Во втором тайме Baltijos Futbolo Akademija демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 67% в 1 Лига

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.67
0.40
1.00
Команда карточки среднее
0.44
0.20
0.75
Карточки против среднее %
0.22
0.20
0.25
Победы
12%
0%
25%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
12%
0%
25%
Гандикап -1.5
12%
0%
25%
Больше 0.5
23%
20%
25%
Больше 1.5
23%
20%
25%
Больше 2.5
12%
0%
25%
Больше 3.5
12%
0%
25%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
6
2
4
Высочайший в матче
4
2
4
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.33
0.20
0.50
Команда карточки среднее 1Т
0.22
0
0.50
Карточки против среднее 1Т
0.11
0.20
0
Победы 1Т
12%
0%
25%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
89%
80%
100%
Гандикап -0.5
12%
0%
25%
Гандикап -1.5
12%
0%
25%
Больше 0.5
23%
20%
25%
Больше 1.5
12%
0%
25%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
12%
0%
25%
Команда карточки больше 1.5
12%
0%
25%
Карточки против больше 0.5
12%
20%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.33
0.20
0.50
Команда карточки среднее 2Т
0.22
0.20
0.25
Карточки против среднее 2Т
0.11
0
0.25
Победы 2Т
12%
20%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
12%
20%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
23%
20%
25%
Больше 1.5
12%
0%
25%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
23%
20%
25%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
12%
0%
25%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Baltijos Futbolo Akademija выигрывает по карточкам в 12% матчей в 1 Лига

Baltijos Futbolo Akademija имеет в среднем 0.67 карточек в матчах 1 Лига

В первом тайме, Baltijos Futbolo Akademija выигрывает по карточкам в 12% матчей в 1 Лига

В первом тайме, Baltijos Futbolo Akademija имеет в среднем 0.33 карточек в матчах 1 Лига

Во втором тайме, Baltijos Futbolo Akademija выигрывает по карточкам в 12% матчей в 1 Лига

Во втором тайме, Baltijos Futbolo Akademija имеет в среднем 0.33 карточек в матчах 1 Лига

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
1.78
2.00
1.50
Команда угловые среднее
0.78
1.00
0.50
Угловые против среднее
1.00
1.00
1.00
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
89%
100%
75%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
12%
20%
0%
Больше 7.5
12%
20%
0%
Больше 8.5
12%
20%
0%
Больше 9.5
12%
20%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.67
0.60
0.75
Команда угловые среднее 1Т
0.22
0.20
0.25
Угловые против среднее 1Т
0.44
0.40
0.50
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
1.11
1.40
0.75
Команда угловые среднее 2Т
0.56
0.80
0.25
Угловые против среднее 2Т
0.56
0.60
0.50
Победы 2Т
12%
20%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
12%
20%
0%
Больше 5.5
12%
20%
0%
Больше 6.5
12%
20%
0%
Команда угловые больше 2.5
12%
20%
0%
Команда угловые больше 3.5
12%
20%
0%
Угловые против больше 2.5
12%
20%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Baltijos Futbolo Akademija выигрывает по угловым в 0% матчей в 1 Лига

Baltijos Futbolo Akademija имеет в среднем 1.78 угловых в матчах 1 Лига

В первом тайме Baltijos Futbolo Akademija выигрывает по угловым в 0% матчах в 1 Лига

Baltijos Futbolo Akademija имеет в среднем 0.67 угловых в матчах 1 Лига

Во втором тайме Baltijos Futbolo Akademija выигрывает по угловым в 12% матчах в 1 Лига

Baltijos Futbolo Akademija имеет в среднем 1.11 угловых в матчах 1 Лига

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Baltijos Futbolo Akademija Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 9 9 0 0 32:7 25 27
2 9 8 1 0 21:3 18 25
3 9 6 2 1 22:11 11 20
4 9 5 2 2 16:8 8 17
5 9 5 1 3 14:10 4 16
6 9 4 1 4 9:12 -3 13
7 9 4 1 4 17:12 5 13
8 9 3 3 3 14:13 1 12
10 9 3 2 4 13:14 -1 11
11 9 3 2 4 11:23 -12 11
12 9 3 1 5 9:17 -8 10
13 9 2 1 6 9:18 -9 7
14 9 1 3 5 10:21 -11 6
15 9 1 1 7 8:18 -10 4
16 9 0 0 9 3:19 -16 0
  • Promotion
  • Promotion Playoffs
  • Relegation Playoffs
  • Relegation

О матче

Полный обзор команды Baltijos Futbolo Akademija - Литва со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Baltijos Futbolo Akademija

Информация об играх команды - матч/матчи Baltijos Futbolo Akademija:

  • Всего игр - 8.
  • Победы - 4.
  • Ничьи - 1.
  • Потери - 3.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Baltijos Futbolo Akademija сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Литва и футбол Baltijos Futbolo Akademija. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Baltijos Futbolo Akademija, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Baltijos Futbolo Akademija - ФК Атмосфера (16.05.2026) 0:5 1 Лига
  • Baltijos Futbolo Akademija - Гарлиава (09.05.2026) 1:2 1 Лига
  • Бабрунгас - Baltijos Futbolo Akademija (01.05.2026) 4:0 1 Лига
  • Baltijos Futbolo Akademija - Бабрунгас (28.04.2026) 1:0 ЛФФ Кубок
  • Baltijos Futbolo Akademija - ФК Таурас Таураге (25.04.2026) 3:1 1 Лига
  • Нептунас Клайпеда - Baltijos Futbolo Akademija (25.04.2026) 1 Лига
  • Нептунас Клайпеда - Baltijos Futbolo Akademija (17.04.2026) 1:3 1 Лига
  • Baltijos Futbolo Akademija - ФК Таурас Таураге (17.04.2026) 1 Лига
  • VGTU Vilkai - Baltijos Futbolo Akademija (10.04.2026) 0:7 ЛФФ Кубок
  • Baltijos Futbolo Akademija - ДФК Даинава Алитус (04.04.2026) 0:0 1 Лига

Будущие запланированные матчи Baltijos Futbolo Akademija -

  • Baltijos Futbolo Akademija - Гарлиава (19.05.2026) ЛФФ Кубок
  • Zalgiris B - Baltijos Futbolo Akademija (22.05.2026) 1 Лига
  • Baltijos Futbolo Akademija - Йонава (30.05.2026) 1 Лига
  • ФК Миния 2017 - Baltijos Futbolo Akademija (13.06.2026) 1 Лига
  • Baltijos Futbolo Akademija - Хегелманн Литауен II (20.06.2026) 1 Лига
  • Zalgiris B - Baltijos Futbolo Akademija (28.06.2026) 1 Лига
  • Baltijos Futbolo Akademija - Экранас Паневежис (04.07.2026) 1 Лига

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Baltijos Futbolo Akademija. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Baltijos Futbolo Akademija, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире 1 Лига команда Baltijos Futbolo Akademija занимает 12 место в турнирной таблице с 10 очков, 3 побед, 1 ничьих и 5 поражений. Забито голов - 9, пропущено - 17.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Baltijos Futbolo Akademija
информация о команде
  • Полное название:
    Baltijos Futbolo Akademija
  • Сокращенное название:
    BAL
Baltijos Futbolo Akademija
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close