ТОП Турниры
Показать больше
Бала Таун

Бала Таун

Уэльс
Уэльс
Футбольный клуб Bala Town (валлийский: Clwb Pêl-droed y Bala) - валлийский футбольный клуб из города Бала, Гвинедд, выступающий в Чемпионате Кумру ...
Показать больше

Бала Таун Последние результаты

З 18/04/26 12:15
Бала Таун Бала Таун Брайтон Ферри Брайтон Ферри
1 2
З 03/04/26 09:30
Лланелли Таун Лланелли Таун Бала Таун Бала Таун
0 5
З 28/03/26 10:30
Кардифф Метрополитан Кардифф Метрополитан Бала Таун Бала Таун
2 1
З 21/03/26 13:15
Бала Таун Бала Таун Хаверфордуэст Хаверфордуэст
1 0
З 14/03/26 08:30
Флинт Таун Флинт Таун Бала Таун Бала Таун
1 1
З 27/02/26 14:45
Бала Таун Бала Таун Лланелли Таун Лланелли Таун
0 0
З 21/02/26 07:30
Брайтон Ферри Брайтон Ферри Бала Таун Бала Таун
2 1
З 13/02/26 14:45
Хаверфордуэст Хаверфордуэст Бала Таун Бала Таун
3 0
З 07/02/26 09:30
Бала Таун Бала Таун Кардифф Метрополитан Кардифф Метрополитан
1 1
З 23/01/26 14:45
Бала Таун Бала Таун Флинт Таун Флинт Таун
3 4

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
3
7
6
14:20
-6
16
1.00
Выездная форма
16
5
1
10
19:25
-6
16
1.00
Общая форма
32
8
8
16
33:45
-12
32
1.00
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
4
6
6
9:13
-4
18
1.13
Выездная форма
16
5
6
5
8:8
0
21
1.31
Общая форма
32
9
12
11
17:21
-4
39
1.22
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
2
9
5
5:7
-2
15
0.94
Выездная форма
16
4
3
9
11:17
-6
15
0.94
Общая форма
32
6
12
14
16:24
-8
30
0.94

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.03
0.88
1.19
Минуты / забитые голы
87
103
76
Больше 0.5
63%
63%
63%
Больше 1.5
19%
19%
19%
Больше 2.5
13%
7%
19%
Забил в обоих таймах
16%
19%
13%
Первая команда, забившая гол
47%
57%
38%
Не удалось забить
38%
38%
38%
Самый высокий результат в матче
5
3
5
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.53
0.56
0.50
Забито в 1Т
44%
57%
32%
Не удалось забить 1Т
57%
44%
69%
1Т Забитые голы
17
9
8
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.50
0.31
0.69
Забито в 2Т
35%
25%
44%
Не удалось забить 2Т
66%
75%
57%
2Т Забитые голы
16
5
11

Бала Таун забивает гол каждые 87 минут в Камри Премьер

Бала Таун забивает в среднем 1.03 голов за игру

Бала Таун — первая команда, забившая гол в 47% во время Камри Премьер

Бала Таун не удается забить в 38% в Камри Премьер

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.41
1.25
1.56
Минуты / пропущенный гол
64’
72’
58’
Сухие матчи %
32%
38%
25%
Больше 0.5
69%
63%
75%
Больше 1.5
54%
44%
63%
Больше 2.5
13%
13%
13%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
4
4
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.66
0.81
0.50
Cухой матч 1Т
19%
8%
11%
1h goals conceded
21
13
8
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.75
0.44
1.06
Cухой матч 2Т
16%
10%
6%
2Т Пропущенные голы
24
7
17

Бала Таун пропускает гол каждые 64 минут в Камри Премьер

Бала Таун пропускает в среднем 1.41 голов за игру

Бала Таун добивается 32% игр без пропущенных голов в Камри Премьер

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.44
2.13
2.75
Больше 0.5
91%
82%
100%
Больше 1.5
72%
57%
88%
Больше 2.5
44%
32%
57%
Больше 3.5
25%
25%
25%
Больше 4.5
7%
7%
7%
Больше 5.5
4%
7%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
10%
19%
0%
Меньше 1.5
29%
44%
13%
Меньше 2.5
57%
69%
44%
Меньше 3.5
75%
75%
75%
Меньше 4.5
94%
94%
94%
Меньше 5.5
97%
94%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.19
1.38
1.00
Больше 0.5 1Т
69%
75%
63%
Больше 1.5 1Т
32%
32%
32%
Больше 2.5 1Т
13%
19%
7%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
32%
25%
38%
Меньше 1.5 1Т
69%
69%
69%
Меньше 2.5 1Т
88%
82%
94%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.25
0.75
1.75
Больше 0.5 2Т
66%
50%
82%
Больше 1.5 2Т
38%
19%
57%
Больше 2.5 2Т
19%
7%
32%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
35%
50%
19%
Меньше 1.5 2Т
63%
82%
44%
Меньше 2.5 2Т
82%
94%
69%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Бала Таун принимала участие в Камри Премьер

Бала Таун всего голов за матч команды 2.44 в каждой игре в Камри Премьер

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 44% для Бала Таун в Камри Премьер

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 75% для Бала Таун в Камри Премьер

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
41%
44%
38%
ОКЗ оба тайма
4%
7%
0%
ОКЗ и победа
4%
0%
7%
ОКЗ и ничья
16%
25%
7%
ОКЗ и поражение
22%
19%
25%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
32%
32%
32%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
13%
0%
25%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
16%
25%
7%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
10%
0%
19%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
16%
32%
0%
ОКЗ 2Т
19%
13%
25%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
4%
7%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
13%
25%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
16%
7%
25%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
69%
63%
75%

Бала Таун добивается того, чтобы обе команды забивали в 41% матчей команды в Камри Премьер

Бала Таун фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 16% матчей команды в Камри Премьер

Бала Таун фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 19% матчей этой команды в Камри Премьер

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
13%
7%
7%
11 - 20 мин
29%
25%
13%
21 - 30 мин
32%
7%
29%
31 - 40 мин
16%
7%
10%
41 - 50 мин
29%
10%
19%
51 - 60 мин
38%
25%
19%
61 - 70 мин
35%
13%
25%
71 - 80 мин
7%
4%
4%
81 - 90+ мин
29%
10%
19%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
38%
22%
16%
31 - 45+ мин
41%
16%
32%
46 - 60+ мин
35%
16%
19%
46 - 60 мин
47%
25%
29%
61 - 75 мин
41%
16%
29%
76 - 90+ мин
29%
10%
19%

Бала Таун забивает больше всего голов в матчах за 51-60 минут, что составляет 38% голов в Камри Премьер

Бала Таун фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 11-20 минут, что составляет 25% голов в Камри Премьер

Бала Таун пропускает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 29% голов в Камри Премьер

Бала Таун забивает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 47% голов в Камри Премьер

Бала Таун фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 46-60 минут, что составляет 25% голов в Камри Премьер

Бала Таун пропускает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 32% голов в Камри Премьер

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
94%
100%
88%
+1.5
72%
82%
63%
+0.5
50%
63%
38%
-0.5
25%
19%
32%
-1.5
10%
0%
19%
-2.5
7%
0%
13%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
88%
94%
82%
+0.5
66%
63%
69%
-0.5
29%
25%
32%
-1.5
7%
0%
13%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
88%
100%
75%
+0.5
57%
69%
44%
-0.5
19%
13%
25%
-1.5
10%
7%
13%

Бала Таун достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 94% в Камри Премьер

В первом тайме Бала Таун достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 88% в Камри Премьер

Во втором тайме Бала Таун демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 88% в Камри Премьер

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0
0
0
Команда карточки среднее
0
0
0
Карточки против среднее %
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
0
0
0
Высочайший в матче
0
0
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0
0
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0
0
0
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Бала Таун выигрывает по карточкам в 0% матчей в Камри Премьер

Бала Таун имеет в среднем 0 карточек в матчах Камри Премьер

В первом тайме, Бала Таун выигрывает по карточкам в 0% матчей в Камри Премьер

В первом тайме, Бала Таун имеет в среднем 0 карточек в матчах Камри Премьер

Во втором тайме, Бала Таун выигрывает по карточкам в 0% матчей в Камри Премьер

Во втором тайме, Бала Таун имеет в среднем 0 карточек в матчах Камри Премьер

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0
0
0
Команда угловые среднее
0
0
0
Угловые против среднее
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0
0
0
Команда угловые среднее 1Т
0
0
0
Угловые против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0
0
0
Команда угловые среднее 2Т
0
0
0
Угловые против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Бала Таун выигрывает по угловым в 0% матчей в Камри Премьер

Бала Таун имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Камри Премьер

В первом тайме Бала Таун выигрывает по угловым в 0% матчах в Камри Премьер

Бала Таун имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Камри Премьер

Во втором тайме Бала Таун выигрывает по угловым в 0% матчах в Камри Премьер

Бала Таун имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Камри Премьер

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Ferguson C.
    8
  • 2 Mehasseb H.
    7
  • 3 Tarasenko J.
    4
  • 4 McGiveron D.
    2
  • 5 Higgins L.
    2
  • 6 Ibrahim O.
    2
  • 7 Mendes L. MD
    2
  • 8 Dean H.
    1
  • 9 Оувен Д. FW
    1
  • 10 Digbeu N.
    1
  • 11 Evans C. FW
    1
  • 12 Николас Росс Вайт DF
    1
  • 13 Billington S.
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
BTO BTO
Команда статистика
COL COL
Рейтинги
11
1.03
Забито / матч
1.24
9
7
1.41
Пропущенные / матч
1.12
10
10
2.44
Среднее количество голов в матче
2.36
11
10
41%
ОКЗ
46%
6
10
0
Матч угловые среднее
0
6
10
0
Команда угловые среднее
0
6
10
0
Матч карточки среднее
0
6
10
0
Команда карточки среднее
0
6

Лучшие бомбардиры

BTO Бала Таун
Ferguson C. 8
Mehasseb H. 7
Tarasenko J. 4
COL Colwyn Bay
Jordan Davies 13
Роблес Л. 7
Peate N. 4

Бала Таун Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 4 3 1 0 11:5 6 10
2 4 2 1 1 7:3 4 7
3 4 0 0 4 5:15 -10 0

Бала Таун Состав

No data for selected season

Они проводят свои домашние матчи на стадионе Мэс Тегид.

О матче

Полный обзор команды Бала Таун - Уэльс со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Бала Таун

Информация об играх команды - матч/матчи Бала Таун:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 2.
  • Ничьи - 3.
  • Потери - 5.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Бала Таун сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Уэльс и футбол Бала Таун. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Бала Таун, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Бала Таун - Брайтон Ферри (18.04.2026) 1:2 Камри Премьер
  • Лланелли Таун - Бала Таун (03.04.2026) 0:5 Камри Премьер
  • Кардифф Метрополитан - Бала Таун (28.03.2026) 2:1 Камри Премьер
  • Бала Таун - Хаверфордуэст (21.03.2026) 1:0 Камри Премьер
  • Флинт Таун - Бала Таун (14.03.2026) 1:1 Камри Премьер
  • Бала Таун - Лланелли Таун (27.02.2026) 0:0 Камри Премьер
  • Брайтон Ферри - Бала Таун (21.02.2026) 2:1 Камри Премьер
  • Хаверфордуэст - Бала Таун (13.02.2026) 3:0 Камри Премьер
  • Бала Таун - Кардифф Метрополитан (07.02.2026) 1:1 Камри Премьер
  • Бала Таун - Флинт Таун (23.01.2026) 3:4 Камри Премьер

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Бала Таун. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Бала Таун, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Кубок Лиги Лусеморес команда Бала Таун занимает 2 место в турнирной таблице с 7 очков, 2 побед, 1 ничьих и 1 поражений. Забито голов - 7, пропущено - 3.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Бала Таун
информация о команде
  • Полное название:
    Бала Таун
  • Сокращенное название:
    BTO
  • Стадион:
    Маес Тегид
  • Город:
    Bala, Gwynedd
  • Вместимость стадиона:
    1200
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close