ТОП Турниры
Показать больше
Осер U19

Осер U19

Франция
Франция

Осер U19 Последние результаты

З 10/05/26 09:00
Дижон U19 Дижон U19 Осер U19 Осер U19
3 1
З 02/05/26 08:00
Осер U19 Осер U19 Труа U19 Труа U19
7 3
З 19/04/26 09:00
FC 93 Bobigny BG U19 FC 93 Bobigny BG U19 Осер U19 Осер U19
2 3
З 12/04/26 09:00
SC Schiltigheim U19 SC Schiltigheim U19 Осер U19 Осер U19
1 6
З 22/03/26 10:00
Осер U19 Осер U19 ФК Сошо-Монбельяр U19 ФК Сошо-Монбельяр U19
1 0
З 15/03/26 10:00
Стейд Реймс U19 Стейд Реймс U19 Осер U19 Осер U19
0 5
З 08/03/26 10:00
Осер U19 Осер U19 Дижон U19 Дижон U19
4 0
З 15/02/26 08:30
Мец U19 Мец U19 Осер U19 Осер U19
1 2
З 08/02/26 08:00
Осер U19 Осер U19 Клермон Фоот (19) Клермон Фоот (19)
0 1
З 25/01/26 08:30
Лион U19 Лион U19 Осер U19 Осер U19
0 1

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
13
5
2
6
21:16
+5
17
1.31
Выездная форма
13
7
3
3
29:16
+13
24
1.85
Общая форма
26
12
5
9
50:32
+18
41
1.58
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
13
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Выездная форма
13
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
26
0
0
0
0:0
0
0
0.00
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
13
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Выездная форма
13
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
26
0
0
0
0:0
0
0
0.00

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.92
1.62
2.23
Минуты / забитые голы
47
56
40
Больше 0.5
77%
62%
93%
Больше 1.5
54%
47%
62%
Больше 2.5
24%
16%
31%
Забил в обоих таймах
0%
0%
0%
Первая команда, забившая гол
0%
0%
0%
Не удалось забить
24%
39%
8%
Самый высокий результат в матче
7
7
6
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0
0
0
Забито в 1Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 1Т
100%
100%
100%
1Т Забитые голы
0
0
0
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0
0
0
Забито в 2Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 2Т
100%
100%
100%
2Т Забитые голы
0
0
0

Осер U19 забивает гол каждые 47 минут в Чемпионат Франции U19

Осер U19 забивает в среднем 1.92 голов за игру

Осер U19 — первая команда, забившая гол в 0% во время Чемпионат Франции U19

Осер U19 не удается забить в 24% в Чемпионат Франции U19

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.23
1.23
1.23
Минуты / пропущенный гол
73’
73’
73’
Сухие матчи %
27%
24%
31%
Больше 0.5
74%
77%
70%
Больше 1.5
35%
31%
39%
Больше 2.5
16%
16%
16%
Наибольшее количество пропущенных в матче
3
3
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0
0
0
Cухой матч 1Т
26%
13%
13%
1h goals conceded
0
0
0
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0
0
0
Cухой матч 2Т
26%
13%
13%
2Т Пропущенные голы
0
0
0

Осер U19 пропускает гол каждые 73 минут в Чемпионат Франции U19

Осер U19 пропускает в среднем 1.23 голов за игру

Осер U19 добивается 27% игр без пропущенных голов в Чемпионат Франции U19

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
3.15
2.85
3.46
Больше 0.5
97%
100%
93%
Больше 1.5
74%
62%
85%
Больше 2.5
54%
39%
70%
Больше 3.5
43%
31%
54%
Больше 4.5
24%
16%
31%
Больше 5.5
8%
8%
8%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
4%
0%
8%
Меньше 1.5
27%
39%
16%
Меньше 2.5
47%
62%
31%
Меньше 3.5
58%
70%
47%
Меньше 4.5
77%
85%
70%
Меньше 5.5
93%
93%
93%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0
0
0
Больше 0.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 1Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 1Т
100%
100%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
0
0
0
Больше 0.5 2Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 2Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 2Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 2Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 2Т
100%
100%
100%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Осер U19 принимала участие в Чемпионат Франции U19

Осер U19 всего голов за матч команды 3.15 в каждой игре в Чемпионат Франции U19

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 54% для Осер U19 в Чемпионат Франции U19

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 58% для Осер U19 в Чемпионат Франции U19

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
54%
39%
70%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
24%
16%
31%
ОКЗ и ничья
16%
16%
16%
ОКЗ и поражение
16%
8%
24%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
47%
31%
62%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
8%
8%
8%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
35%
24%
47%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
8%
8%
8%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
0%
0%
0%
ОКЗ 2Т
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
100%
100%
100%

Осер U19 добивается того, чтобы обе команды забивали в 54% матчей команды в Чемпионат Франции U19

Осер U19 фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 0% матчей команды в Чемпионат Франции U19

Осер U19 фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 0% матчей этой команды в Чемпионат Франции U19

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
4%
0%
4%
11 - 20 мин
4%
0%
4%
21 - 30 мин
4%
4%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
4%
0%
4%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
8%
0%
8%
31 - 45+ мин
4%
4%
0%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
4%
0%
4%

Осер U19 забивает больше всего голов в матчах за 0-10 минут, что составляет 4% голов в Чемпионат Франции U19

Осер U19 фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 21-30 минут, что составляет 4% голов в Чемпионат Франции U19

Осер U19 пропускает больше всего голов в матчах за 0-10 минут, что составляет 4% голов в Чемпионат Франции U19

Осер U19 забивает больше всего голов в матчах за 0-15 минут, что составляет 8% голов в Чемпионат Франции U19

Осер U19 фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 4% голов в Чемпионат Франции U19

Осер U19 пропускает больше всего голов в матчах за 0-15 минут, что составляет 8% голов в Чемпионат Франции U19

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
93%
93%
93%
+0.5
66%
54%
77%
-0.5
47%
39%
54%
-1.5
27%
24%
31%
-2.5
16%
16%
16%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%

Осер U19 достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в Чемпионат Франции U19

В первом тайме Осер U19 достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в Чемпионат Франции U19

Во втором тайме Осер U19 демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в Чемпионат Франции U19

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.12
0
0.23
Команда карточки среднее
0
0
0
Карточки против среднее %
0.12
0
0.23
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
97%
100%
93%
Гандикап +0.5
97%
100%
93%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
4%
0%
8%
Больше 1.5
4%
0%
8%
Больше 2.5
4%
0%
8%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
3
0
3
Высочайший в матче
3
0
3
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.04
0
0.08
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0.04
0
0.08
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
97%
100%
93%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
4%
0%
8%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
4%
0%
8%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.08
0
0.15
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0.08
0
0.15
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
97%
100%
93%
Гандикап +0.5
97%
100%
93%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
4%
0%
8%
Больше 1.5
4%
0%
8%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
4%
0%
8%
Карточки против больше 1.5
4%
0%
8%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Осер U19 выигрывает по карточкам в 0% матчей в Чемпионат Франции U19

Осер U19 имеет в среднем 0.12 карточек в матчах Чемпионат Франции U19

В первом тайме, Осер U19 выигрывает по карточкам в 0% матчей в Чемпионат Франции U19

В первом тайме, Осер U19 имеет в среднем 0.04 карточек в матчах Чемпионат Франции U19

Во втором тайме, Осер U19 выигрывает по карточкам в 0% матчей в Чемпионат Франции U19

Во втором тайме, Осер U19 имеет в среднем 0.08 карточек в матчах Чемпионат Франции U19

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0.27
0
0.54
Команда угловые среднее
0.08
0
0.15
Угловые против среднее
0.19
0
0.38
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
97%
100%
93%
Гандикап +1.5
97%
100%
93%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
4%
0%
8%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.19
0
0.38
Команда угловые среднее 1Т
0.08
0
0.15
Угловые против среднее 1Т
0.12
0
0.23
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
4%
0%
8%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
4%
0%
8%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.08
0
0.15
Команда угловые среднее 2Т
0
0
0
Угловые против среднее 2Т
0.08
0
0.15
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
97%
100%
93%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Осер U19 выигрывает по угловым в 0% матчей в Чемпионат Франции U19

Осер U19 имеет в среднем 0.27 угловых в матчах Чемпионат Франции U19

В первом тайме Осер U19 выигрывает по угловым в 0% матчах в Чемпионат Франции U19

Осер U19 имеет в среднем 0.19 угловых в матчах Чемпионат Франции U19

Во втором тайме Осер U19 выигрывает по угловым в 0% матчах в Чемпионат Франции U19

Осер U19 имеет в среднем 0.08 угловых в матчах Чемпионат Франции U19

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Balzanet G.
    3
  • 2 Легрос Э. DF
    2
  • 3 Viadere B. FW
    1
  • 4 Роден Р. FW
    1
  • 5 Seha Z. MD
    1

Осер U19 Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 26 20 3 3 78:27 51 63
2 26 16 3 7 56:45 11 51
3 26 15 2 9 51:37 14 47
4 26 12 5 9 50:32 18 41
5 26 11 7 8 48:41 7 40
6 26 11 5 10 68:56 12 38
7 26 10 7 9 33:29 4 37
8 26 10 7 9 42:40 2 37
9 26 9 9 8 29:32 -3 36
10 26 9 6 11 39:34 5 33
11 26 6 7 13 39:51 -12 25
12 25 6 5 13 33:61 -28 22
13 25 5 4 16 24:61 -37 19
14 26 3 6 17 27:71 -44 15
  • Playoffs
  • Relegation

О матче

Полный обзор команды Осер U19 - Франция со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Осер U19

Информация об играх команды - матч/матчи Осер U19:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 8.
  • Потери - 2.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Осер U19 сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Франция и футбол Осер U19. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Осер U19, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Дижон U19 - Осер U19 (10.05.2026) 3:1 Чемпионат Франции U19
  • Осер U19 - Труа U19 (02.05.2026) 7:3 Чемпионат Франции U19
  • FC 93 Bobigny BG U19 - Осер U19 (19.04.2026) 2:3 Чемпионат Франции U19
  • SC Schiltigheim U19 - Осер U19 (12.04.2026) 1:6 Чемпионат Франции U19
  • Осер U19 - ФК Сошо-Монбельяр U19 (22.03.2026) 1:0 Чемпионат Франции U19
  • Стейд Реймс U19 - Осер U19 (15.03.2026) 0:5 Чемпионат Франции U19
  • Осер U19 - Дижон U19 (08.03.2026) 4:0 Чемпионат Франции U19
  • Мец U19 - Осер U19 (15.02.2026) 1:2 Чемпионат Франции U19
  • Осер U19 - Клермон Фоот (19) (08.02.2026) 0:1 Чемпионат Франции U19
  • Лион U19 - Осер U19 (25.01.2026) 0:1 Чемпионат Франции U19

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Осер U19. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Осер U19, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Чемпионат Франции U19 команда Осер U19 занимает 4 место в турнирной таблице с 41 очков, 12 побед, 5 ничьих и 9 поражений. Забито голов - 50, пропущено - 32.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Осер U19
информация о команде
  • Полное название:
    Осер U19
  • Сокращенное название:
    AUX
Осер U19
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close