ТОП Турниры
Показать больше
Ансан Греенерс

Ансан Греенерс

Республика Корея
Республика Корея

Ансан Греенерс Последние результаты

З 16/05/26 06:00
Ансан Греенерс Ансан Греенерс Кимпхо Ситизен Кимпхо Ситизен
0 1
З 10/05/26 03:30
Ансан Греенерс Ансан Греенерс Йонъин Сити ФК Йонъин Сити ФК
1 2
З 03/05/26 01:00
Хвасеонг Хвасеонг Ансан Греенерс Ансан Греенерс
2 0
З 25/04/26 03:30
Ансан Греенерс Ансан Греенерс Чоннам Дрэгонз Чоннам Дрэгонз
2 1
З 19/04/26 01:00
Ансан Греенерс Ансан Греенерс Сеул Е-Ланд Сеул Е-Ланд
0 2
З 12/04/26 03:30
Соннам Ильва Чунма Соннам Ильва Чунма Ансан Греенерс Ансан Греенерс
0 1
З 05/04/26 03:30
Ансан Греенерс Ансан Греенерс Chungnam Asan FC Chungnam Asan FC
1 3
З 28/03/26 03:30
Ансан Греенерс Ансан Греенерс Кённам Кённам
1 1
З 21/03/26 03:30
Ченджу Джикджи Ченджу Джикджи Ансан Греенерс Ансан Греенерс
1 1
З 15/03/26 01:00
Ансан Греенерс Ансан Греенерс Паю Ситизен Паю Ситизен
1 2

Ансан Греенерс Расписание

24/05/26 06:00
Тэгу Тэгу Ансан Греенерс Ансан Греенерс
31/05/26 06:00
Ансан Греенерс Ансан Греенерс Чхонан Сити Чхонан Сити
04/07/26 06:30
Ансан Греенерс Ансан Греенерс Сувон Сувон
11/07/26 06:30
Ансан Греенерс Ансан Греенерс Сувон Самсунг Блувингз Сувон Самсунг Блувингз
19/07/26 06:30
Кённам Кённам Ансан Греенерс Ансан Греенерс
26/07/26 06:30
Паю Ситизен Паю Ситизен Ансан Греенерс Ансан Греенерс
02/08/26 06:30
Ансан Греенерс Ансан Греенерс Кимхэ Сити Кимхэ Сити
07/08/26 06:30
Chungnam Asan FC Chungnam Asan FC Ансан Греенерс Ансан Греенерс
16/08/26 06:30
Сеул Е-Ланд Сеул Е-Ланд Ансан Греенерс Ансан Греенерс
22/08/26 06:30
Ансан Греенерс Ансан Греенерс Соннам Ильва Чунма Соннам Ильва Чунма

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
8
1
1
6
7:15
-8
4
0.50
Выездная форма
4
2
1
1
6:4
+2
7
1.75
Общая форма
12
3
2
7
13:19
-6
11
0.92
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
8
1
3
4
4:7
-3
6
0.75
Выездная форма
4
1
2
1
2:2
0
5
1.25
Общая форма
12
2
5
5
6:9
-3
11
0.92
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
8
1
3
4
3:8
-5
6
0.75
Выездная форма
4
1
2
1
4:2
+2
5
1.25
Общая форма
12
2
5
5
7:10
-3
11
0.92

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.08
0.88
1.50
Минуты / забитые голы
83
103
60
Больше 0.5
75%
75%
75%
Больше 1.5
17%
13%
25%
Больше 2.5
9%
0%
25%
Забил в обоих таймах
0%
0%
0%
Первая команда, забившая гол
34%
25%
50%
Не удалось забить
25%
25%
25%
Самый высокий результат в матче
4
2
4
Заработанные пенальти
2
2
0
Допущенные пенальти
2
2
0
Пенальти в матче
34%
50%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.50
0.50
0.50
Забито в 1Т
50%
50%
50%
Не удалось забить 1Т
50%
50%
50%
1Т Забитые голы
6
4
2
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.58
0.38
1.00
Забито в 2Т
25%
25%
25%
Не удалось забить 2Т
75%
75%
75%
2Т Забитые голы
7
3
4

Ансан Греенерс забивает гол каждые 83 минут в К-Лига 2

Ансан Греенерс забивает в среднем 1.08 голов за игру

Ансан Греенерс — первая команда, забившая гол в 34% во время К-Лига 2

Ансан Греенерс не удается забить в 25% в К-Лига 2

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.58
1.88
1.00
Минуты / пропущенный гол
57’
48’
90’
Сухие матчи %
9%
0%
25%
Больше 0.5
92%
100%
75%
Больше 1.5
50%
63%
25%
Больше 2.5
17%
25%
0%
Наибольшее количество пропущенных в матче
3
3
2
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.75
0.88
0.50
Cухой матч 1Т
4%
2%
2%
1h goals conceded
9
7
2
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.83
1.00
0.50
Cухой матч 2Т
7%
4%
3%
2Т Пропущенные голы
10
8
2

Ансан Греенерс пропускает гол каждые 57 минут в К-Лига 2

Ансан Греенерс пропускает в среднем 1.58 голов за игру

Ансан Греенерс добивается 9% игр без пропущенных голов в К-Лига 2

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.67
2.75
2.50
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
84%
88%
75%
Больше 2.5
50%
63%
25%
Больше 3.5
25%
25%
25%
Больше 4.5
9%
0%
25%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
0%
0%
0%
Меньше 1.5
17%
13%
25%
Меньше 2.5
50%
38%
75%
Меньше 3.5
75%
75%
75%
Меньше 4.5
92%
100%
75%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.25
1.38
1.00
Больше 0.5 1Т
84%
88%
75%
Больше 1.5 1Т
34%
38%
25%
Больше 2.5 1Т
9%
13%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
17%
13%
25%
Меньше 1.5 1Т
67%
63%
75%
Меньше 2.5 1Т
92%
88%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.42
1.38
1.50
Больше 0.5 2Т
59%
63%
50%
Больше 1.5 2Т
50%
50%
50%
Больше 2.5 2Т
25%
25%
25%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
42%
38%
50%
Меньше 1.5 2Т
50%
50%
50%
Меньше 2.5 2Т
75%
75%
75%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Ансан Греенерс принимала участие в К-Лига 2

Ансан Греенерс всего голов за матч команды 2.67 в каждой игре в К-Лига 2

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 50% для Ансан Греенерс в К-Лига 2

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 75% для Ансан Греенерс в К-Лига 2

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
67%
75%
50%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
17%
13%
25%
ОКЗ и ничья
17%
13%
25%
ОКЗ и поражение
34%
50%
0%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
50%
63%
25%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
25%
25%
25%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
34%
38%
25%
ОКЗ 2Т
9%
13%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
34%
38%
25%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
9%
13%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
59%
50%
75%

Ансан Греенерс добивается того, чтобы обе команды забивали в 67% матчей команды в К-Лига 2

Ансан Греенерс фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 34% матчей команды в К-Лига 2

Ансан Греенерс фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 9% матчей этой команды в К-Лига 2

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
17%
0%
17%
11 - 20 мин
9%
9%
0%
21 - 30 мин
25%
9%
17%
31 - 40 мин
50%
34%
17%
41 - 50 мин
42%
9%
34%
51 - 60 мин
9%
0%
9%
61 - 70 мин
25%
17%
9%
71 - 80 мин
17%
0%
17%
81 - 90+ мин
75%
25%
50%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
17%
9%
17%
31 - 45+ мин
25%
9%
17%
46 - 60+ мин
59%
34%
25%
46 - 60 мин
42%
9%
34%
61 - 75 мин
34%
17%
17%
76 - 90+ мин
84%
25%
59%

Ансан Греенерс забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 75% голов в К-Лига 2

Ансан Греенерс фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 31-40 минут, что составляет 34% голов в К-Лига 2

Ансан Греенерс пропускает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 50% голов в К-Лига 2

Ансан Греенерс забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 84% голов в К-Лига 2

Ансан Греенерс фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 31-45+ минут, что составляет 34% голов в К-Лига 2

Ансан Греенерс пропускает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 59% голов в К-Лига 2

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
67%
63%
75%
+0.5
42%
25%
75%
-0.5
25%
13%
50%
-1.5
9%
0%
25%
-2.5
9%
0%
25%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
59%
50%
75%
-0.5
17%
13%
25%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
75%
75%
75%
+0.5
59%
50%
75%
-0.5
17%
13%
25%
-1.5
17%
13%
25%

Ансан Греенерс достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в К-Лига 2

В первом тайме Ансан Греенерс достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в К-Лига 2

Во втором тайме Ансан Греенерс демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 75% в К-Лига 2

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
3.50
3.75
3.00
Команда карточки среднее
1.50
1.50
1.50
Карточки против среднее %
2.00
2.25
1.50
Победы
34%
25%
50%
Гандикап +1.5
67%
63%
75%
Гандикап +0.5
42%
38%
50%
Гандикап -0.5
34%
25%
50%
Гандикап -1.5
17%
13%
25%
Больше 0.5
92%
88%
100%
Больше 1.5
92%
88%
100%
Больше 2.5
84%
88%
75%
Больше 3.5
42%
50%
25%
Больше 4.5
25%
38%
0%
Больше 5.5
9%
13%
0%
Больше 6.5
9%
13%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
42
30
12
Высочайший в матче
7
7
4
Низший в матче
0
0
2
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.75
0.88
0.50
Команда карточки среднее 1Т
0.25
0.25
0.25
Карточки против среднее 1Т
0.50
0.63
0.25
Победы 1Т
17%
13%
25%
Гандикап +1.5
92%
88%
100%
Гандикап +0.5
67%
63%
75%
Гандикап -0.5
17%
13%
25%
Гандикап -1.5
9%
13%
0%
Больше 0.5
50%
50%
50%
Больше 1.5
17%
25%
0%
Больше 2.5
9%
13%
0%
Команда карточки больше 0.5
17%
13%
25%
Команда карточки больше 1.5
9%
13%
0%
Карточки против больше 0.5
34%
38%
25%
Карточки против больше 1.5
9%
13%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
2.75
2.88
2.50
Команда карточки среднее 2Т
1.25
1.25
1.25
Карточки против среднее 2Т
1.50
1.63
1.25
Победы 2Т
25%
25%
25%
Гандикап +1.5
92%
88%
100%
Гандикап +0.5
59%
63%
50%
Гандикап -0.5
25%
25%
25%
Гандикап -1.5
9%
0%
25%
Больше 0.5
92%
88%
100%
Больше 1.5
84%
75%
100%
Больше 2.5
59%
63%
50%
Больше 3.5
25%
38%
0%
Команда карточки больше 0.5
92%
88%
100%
Команда карточки больше 1.5
34%
38%
25%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
75%
75%
75%
Карточки против больше 1.5
50%
50%
50%
cards against over 2.5
17%
25%
0%

Ансан Греенерс выигрывает по карточкам в 34% матчей в К-Лига 2

Ансан Греенерс имеет в среднем 3.50 карточек в матчах К-Лига 2

В первом тайме, Ансан Греенерс выигрывает по карточкам в 17% матчей в К-Лига 2

В первом тайме, Ансан Греенерс имеет в среднем 0.75 карточек в матчах К-Лига 2

Во втором тайме, Ансан Греенерс выигрывает по карточкам в 25% матчей в К-Лига 2

Во втором тайме, Ансан Греенерс имеет в среднем 2.75 карточек в матчах К-Лига 2

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
6.08
4.75
8.75
Команда угловые среднее
1.92
1.75
2.25
Угловые против среднее
4.17
3.00
6.50
Победы
17%
25%
0%
Гандикап +2.5
59%
63%
50%
Гандикап +1.5
50%
50%
50%
Гандикап -1.5
17%
25%
0%
Гандикап -2.5
9%
13%
0%
Больше 6.5
59%
38%
100%
Больше 7.5
50%
25%
100%
Больше 8.5
25%
13%
50%
Больше 9.5
9%
0%
25%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
2.67
2.13
3.75
Команда угловые среднее 1Т
0.83
0.75
1.00
Угловые против среднее 1Т
1.83
1.38
2.75
Победы 1Т
42%
38%
50%
Гандикап +2.5
75%
88%
50%
Гандикап +1.5
59%
63%
50%
Гандикап -1.5
9%
13%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
17%
13%
25%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
25%
13%
50%
Угловые против больше 3.5
25%
13%
50%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
3.42
2.63
5.00
Команда угловые среднее 2Т
1.08
1.00
1.25
Угловые против среднее 2Т
2.33
1.63
3.75
Победы 2Т
34%
50%
0%
Гандикап +2.5
75%
75%
75%
Гандикап +1.5
67%
75%
50%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
42%
25%
75%
Больше 5.5
17%
13%
25%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
50%
25%
100%
Угловые против больше 3.5
25%
25%
25%

Ансан Греенерс выигрывает по угловым в 17% матчей в К-Лига 2

Ансан Греенерс имеет в среднем 6.08 угловых в матчах К-Лига 2

В первом тайме Ансан Греенерс выигрывает по угловым в 42% матчах в К-Лига 2

Ансан Греенерс имеет в среднем 2.67 угловых в матчах К-Лига 2

Во втором тайме Ансан Греенерс выигрывает по угловым в 34% матчах в К-Лига 2

Ансан Греенерс имеет в среднем 3.42 угловых в матчах К-Лига 2

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Ансан Греенерс Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 12 9 1 2 22:12 10 28
2 11 7 2 2 14:7 7 23
3 12 6 2 4 20:15 5 20
4 12 5 4 3 14:11 3 19
5 10 5 3 2 19:14 5 18
6 11 4 5 2 14:11 3 17
7 11 4 4 3 18:17 1 16
8 10 4 3 3 16:12 4 15
9 11 3 6 2 11:9 2 15
10 11 3 6 2 11:10 1 15
11 11 4 2 5 14:14 0 14
12 11 3 3 5 11:16 -5 12
13 12 3 2 7 13:19 -6 11
14 11 2 4 5 15:19 -4 10
15 12 0 10 2 13:17 -4 10
16 11 1 4 6 13:19 -6 7
17 11 0 3 8 7:23 -16 3
  • Promotion
  • Promotion Playoffs
  • Relegation

О матче

Полный обзор команды Ансан Греенерс - Республика Корея со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Ансан Греенерс

Информация об играх команды - матч/матчи Ансан Греенерс:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 2.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 6.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Ансан Греенерс сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Республика Корея и футбол Ансан Греенерс. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Ансан Греенерс, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Ансан Греенерс - Кимпхо Ситизен (16.05.2026) 0:1 К-Лига 2
  • Ансан Греенерс - Йонъин Сити ФК (10.05.2026) 1:2 К-Лига 2
  • Хвасеонг - Ансан Греенерс (03.05.2026) 2:0 К-Лига 2
  • Ансан Греенерс - Чоннам Дрэгонз (25.04.2026) 2:1 К-Лига 2
  • Ансан Греенерс - Сеул Е-Ланд (19.04.2026) 0:2 К-Лига 2
  • Соннам Ильва Чунма - Ансан Греенерс (12.04.2026) 0:1 К-Лига 2
  • Ансан Греенерс - Chungnam Asan FC (05.04.2026) 1:3 К-Лига 2
  • Ансан Греенерс - Кённам (28.03.2026) 1:1 К-Лига 2
  • Ченджу Джикджи - Ансан Греенерс (21.03.2026) 1:1 К-Лига 2
  • Ансан Греенерс - Паю Ситизен (15.03.2026) 1:2 К-Лига 2

Будущие запланированные матчи Ансан Греенерс -

  • Тэгу - Ансан Греенерс (24.05.2026) К-Лига 2
  • Ансан Греенерс - Чхонан Сити (31.05.2026) К-Лига 2
  • Ансан Греенерс - Сувон (04.07.2026) К-Лига 2
  • Ансан Греенерс - Сувон Самсунг Блувингз (11.07.2026) К-Лига 2
  • Кённам - Ансан Греенерс (19.07.2026) К-Лига 2
  • Паю Ситизен - Ансан Греенерс (26.07.2026) К-Лига 2
  • Ансан Греенерс - Кимхэ Сити (02.08.2026) К-Лига 2
  • Chungnam Asan FC - Ансан Греенерс (07.08.2026) К-Лига 2
  • Сеул Е-Ланд - Ансан Греенерс (16.08.2026) К-Лига 2
  • Ансан Греенерс - Соннам Ильва Чунма (22.08.2026) К-Лига 2

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Ансан Греенерс. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Ансан Греенерс, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире К-Лига 2 команда Ансан Греенерс занимает 13 место в турнирной таблице с 11 очков, 3 побед, 2 ничьих и 7 поражений. Забито голов - 13, пропущено - 19.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Ансан Греенерс
информация о команде
  • Полное название:
    Ансан Греенерс
  • Сокращенное название:
    ANG
  • Стадион:
    Ansan Wa~ Stadium
  • Город:
    Ansan
  • Вместимость стадиона:
    35000
Ансан Греенерс
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close