ТОП Турниры
Показать больше

Амора Последние результаты

З 01/05/26 11:00
Ковилья Ковилья Амора Амора
1 1
З 25/04/26 10:00
Амора Амора Лузитано де Эвора Лузитано де Эвора
1 2
З 19/04/26 10:00
1º Дезембро 1º Дезембро Амора Амора
0 1
З 12/04/26 10:00
Амора Амора Калдаш Калдаш
1 2
З 22/03/26 11:00
Атлетику Лиссабон Атлетику Лиссабон Амора Амора
1 2
З 14/03/26 11:00
Амора Амора 1º Дезембро 1º Дезембро
0 4
З 07/03/26 10:00
Амора Амора Атлетику Лиссабон Атлетику Лиссабон
0 1
З 28/02/26 11:00
Калдаш Калдаш Амора Амора
2 1
З 22/02/26 10:00
Лузитано де Эвора Лузитано де Эвора Амора Амора
1 0
З 15/02/26 10:00
Амора Амора Ковилья Ковилья
0 3

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
2
4
8
14:23
-9
10
0.71
Выездная форма
14
5
3
6
12:16
-4
18
1.29
Общая форма
28
7
7
14
26:39
-13
28
1.00
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
2
5
7
6:11
-5
11
0.79
Выездная форма
14
3
7
4
3:5
-2
16
1.14
Общая форма
28
5
12
11
9:16
-7
27
0.96
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
4
5
5
8:12
-4
17
1.21
Выездная форма
14
4
6
4
9:11
-2
18
1.29
Общая форма
28
8
11
9
17:23
-6
35
1.25

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
0.93
1.00
0.86
Минуты / забитые голы
97
90
105
Больше 0.5
65%
65%
65%
Больше 1.5
22%
22%
22%
Больше 2.5
8%
15%
0%
Забил в обоих таймах
15%
22%
8%
Первая команда, забившая гол
25%
22%
29%
Не удалось забить
36%
36%
36%
Самый высокий результат в матче
3
3
2
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
1
1
0
Пенальти в матче
4%
8%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.32
0.43
0.21
Забито в 1Т
25%
29%
22%
Не удалось забить 1Т
75%
72%
79%
1Т Забитые голы
9
6
3
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.61
0.57
0.64
Забито в 2Т
54%
58%
50%
Не удалось забить 2Т
47%
43%
50%
2Т Забитые голы
17
8
9

Амора забивает гол каждые 97 минут в 4 лига Португалии

Амора забивает в среднем 0.93 голов за игру

Амора — первая команда, забившая гол в 25% во время 4 лига Португалии

Амора не удается забить в 36% в 4 лига Португалии

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.39
1.64
1.14
Минуты / пропущенный гол
65’
55’
79’
Сухие матчи %
25%
15%
36%
Больше 0.5
75%
86%
65%
Больше 1.5
43%
50%
36%
Больше 2.5
18%
22%
15%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
4
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.57
0.79
0.36
Cухой матч 1Т
15%
5%
10%
1h goals conceded
16
11
5
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.82
0.86
0.79
Cухой матч 2Т
13%
6%
7%
2Т Пропущенные голы
23
12
11

Амора пропускает гол каждые 65 минут в 4 лига Португалии

Амора пропускает в среднем 1.39 голов за игру

Амора добивается 25% игр без пропущенных голов в 4 лига Португалии

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.32
2.64
2.00
Больше 0.5
93%
100%
86%
Больше 1.5
75%
86%
65%
Больше 2.5
43%
50%
36%
Больше 3.5
15%
15%
15%
Больше 4.5
4%
8%
0%
Больше 5.5
4%
8%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
8%
0%
15%
Меньше 1.5
25%
15%
36%
Меньше 2.5
58%
50%
65%
Меньше 3.5
86%
86%
86%
Меньше 4.5
97%
93%
100%
Меньше 5.5
97%
93%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0.89
1.21
0.57
Больше 0.5 1Т
65%
79%
50%
Больше 1.5 1Т
18%
29%
8%
Больше 2.5 1Т
4%
8%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
36%
22%
50%
Меньше 1.5 1Т
83%
72%
93%
Меньше 2.5 1Т
97%
93%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.43
1.43
1.43
Больше 0.5 2Т
79%
86%
72%
Больше 1.5 2Т
47%
43%
50%
Больше 2.5 2Т
18%
15%
22%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
22%
15%
29%
Меньше 1.5 2Т
54%
58%
50%
Меньше 2.5 2Т
83%
86%
79%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Амора принимала участие в 4 лига Португалии

Амора всего голов за матч команды 2.32 в каждой игре в 4 лига Португалии

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 43% для Амора в 4 лига Португалии

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 86% для Амора в 4 лига Португалии

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
47%
50%
43%
ОКЗ оба тайма
4%
8%
0%
ОКЗ и победа
8%
0%
15%
ОКЗ и ничья
18%
29%
8%
ОКЗ и поражение
22%
22%
22%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
33%
29%
36%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
11%
22%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
11%
8%
15%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
4%
8%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
8%
15%
0%
ОКЗ 2Т
29%
29%
29%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
4%
8%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
4%
8%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
25%
22%
29%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
68%
65%
72%

Амора добивается того, чтобы обе команды забивали в 47% матчей команды в 4 лига Португалии

Амора фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 8% матчей команды в 4 лига Португалии

Амора фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 29% матчей этой команды в 4 лига Португалии

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
4%
0%
4%
11 - 20 мин
11%
0%
11%
21 - 30 мин
11%
4%
8%
31 - 40 мин
11%
0%
11%
41 - 50 мин
11%
8%
4%
51 - 60 мин
15%
8%
8%
61 - 70 мин
15%
8%
8%
71 - 80 мин
18%
0%
18%
81 - 90+ мин
36%
22%
18%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
11%
0%
11%
31 - 45+ мин
15%
4%
11%
46 - 60+ мин
15%
0%
15%
46 - 60 мин
22%
15%
8%
61 - 75 мин
25%
8%
22%
76 - 90+ мин
40%
22%
22%

Амора забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 36% голов в 4 лига Португалии

Амора фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 81-90+ минут, что составляет 22% голов в 4 лига Португалии

Амора пропускает больше всего голов в матчах за 71-80 минут, что составляет 18% голов в 4 лига Португалии

Амора забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 40% голов в 4 лига Португалии

Амора фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 76-90+ минут, что составляет 22% голов в 4 лига Португалии

Амора пропускает больше всего голов в матчах за 61-75 минут, что составляет 22% голов в 4 лига Португалии

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
93%
86%
100%
+1.5
75%
79%
72%
+0.5
50%
43%
58%
-0.5
25%
15%
36%
-1.5
11%
15%
8%
-2.5
4%
8%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
93%
93%
93%
+0.5
61%
50%
72%
-0.5
18%
15%
22%
-1.5
4%
8%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
86%
86%
86%
+0.5
68%
65%
72%
-0.5
29%
29%
29%
-1.5
4%
0%
8%

Амора достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 93% в 4 лига Португалии

В первом тайме Амора достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 93% в 4 лига Португалии

Во втором тайме Амора демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 86% в 4 лига Португалии

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
2.68
2.86
2.50
Команда карточки среднее
1.46
1.57
1.36
Карточки против среднее %
1.21
1.29
1.14
Победы
33%
29%
36%
Гандикап +1.5
90%
86%
93%
Гандикап +0.5
83%
86%
79%
Гандикап -0.5
33%
29%
36%
Гандикап -1.5
15%
15%
15%
Больше 0.5
58%
58%
58%
Больше 1.5
58%
58%
58%
Больше 2.5
50%
50%
50%
Больше 3.5
40%
43%
36%
Больше 4.5
36%
36%
36%
Больше 5.5
22%
29%
15%
Больше 6.5
8%
15%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
75
40
35
Высочайший в матче
7
7
6
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.68
0.86
0.50
Команда карточки среднее 1Т
0.39
0.43
0.36
Карточки против среднее 1Т
0.29
0.43
0.14
Победы 1Т
18%
8%
29%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
93%
93%
93%
Гандикап -0.5
18%
8%
29%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
40%
36%
43%
Больше 1.5
15%
22%
8%
Больше 2.5
8%
15%
0%
Команда карточки больше 0.5
33%
29%
36%
Команда карточки больше 1.5
8%
15%
0%
Карточки против больше 0.5
22%
29%
15%
Карточки против больше 1.5
8%
15%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
2.00
2.00
2.00
Команда карточки среднее 2Т
1.07
1.14
1.00
Карточки против среднее 2Т
0.93
0.86
1.00
Победы 2Т
25%
29%
22%
Гандикап +1.5
90%
86%
93%
Гандикап +0.5
86%
86%
86%
Гандикап -0.5
25%
29%
22%
Гандикап -1.5
11%
15%
8%
Больше 0.5
58%
58%
58%
Больше 1.5
58%
58%
58%
Больше 2.5
43%
50%
36%
Больше 3.5
29%
29%
29%
Команда карточки больше 0.5
58%
58%
58%
Команда карточки больше 1.5
36%
36%
36%
team cards over 2.5
11%
15%
8%
Карточки против больше 0.5
47%
43%
50%
Карточки против больше 1.5
25%
22%
29%
cards against over 2.5
15%
15%
15%

Амора выигрывает по карточкам в 33% матчей в 4 лига Португалии

Амора имеет в среднем 2.68 карточек в матчах 4 лига Португалии

В первом тайме, Амора выигрывает по карточкам в 18% матчей в 4 лига Португалии

В первом тайме, Амора имеет в среднем 0.68 карточек в матчах 4 лига Португалии

Во втором тайме, Амора выигрывает по карточкам в 25% матчей в 4 лига Португалии

Во втором тайме, Амора имеет в среднем 2.00 карточек в матчах 4 лига Португалии

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
5.86
5.50
6.21
Команда угловые среднее
3.00
2.93
3.07
Угловые против среднее
2.86
2.57
3.14
Победы
36%
36%
36%
Гандикап +2.5
90%
93%
86%
Гандикап +1.5
79%
79%
79%
Гандикап -1.5
18%
22%
15%
Гандикап -2.5
15%
15%
15%
Больше 6.5
50%
43%
58%
Больше 7.5
47%
36%
58%
Больше 8.5
47%
36%
58%
Больше 9.5
36%
36%
36%
Больше 10.5
25%
22%
29%
Больше 11.5
22%
22%
22%
Больше 12.5
18%
15%
22%
Больше 13.5
8%
15%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
2.57
2.43
2.71
Команда угловые среднее 1Т
1.54
1.29
1.79
Угловые против среднее 1Т
1.04
1.14
0.93
Победы 1Т
40%
36%
43%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
93%
86%
100%
Гандикап -1.5
22%
8%
36%
Гандикап -2.5
11%
8%
15%
Больше 4.5
25%
29%
22%
Больше 5.5
15%
15%
15%
Больше 6.5
11%
15%
8%
Команда угловые больше 2.5
36%
29%
43%
Команда угловые больше 3.5
18%
15%
22%
Угловые против больше 2.5
11%
15%
8%
Угловые против больше 3.5
8%
8%
8%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
3.29
3.07
3.50
Команда угловые среднее 2Т
1.46
1.64
1.29
Угловые против среднее 2Т
1.82
1.43
2.21
Победы 2Т
22%
29%
15%
Гандикап +2.5
83%
86%
79%
Гандикап +1.5
83%
86%
79%
Гандикап -1.5
8%
8%
8%
Гандикап -2.5
8%
8%
8%
Больше 4.5
47%
43%
50%
Больше 5.5
33%
29%
36%
Больше 6.5
22%
15%
29%
Команда угловые больше 2.5
25%
29%
22%
Команда угловые больше 3.5
18%
22%
15%
Угловые против больше 2.5
36%
36%
36%
Угловые против больше 3.5
25%
22%
29%

Амора выигрывает по угловым в 36% матчей в 4 лига Португалии

Амора имеет в среднем 5.86 угловых в матчах 4 лига Португалии

В первом тайме Амора выигрывает по угловым в 40% матчах в 4 лига Португалии

Амора имеет в среднем 2.57 угловых в матчах 4 лига Португалии

Во втором тайме Амора выигрывает по угловым в 22% матчах в 4 лига Португалии

Амора имеет в среднем 3.29 угловых в матчах 4 лига Португалии

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Амора Таблица

# Форма Liga 3 25/26, Group B ИС В Н П Г РГ О
1 18 12 2 4 27:16 11 38
2 18 9 7 2 28:19 9 34
3 18 7 7 4 29:18 11 28
4 18 6 7 5 15:14 1 25
5 18 6 4 8 16:17 -1 22
6 18 6 4 8 19:19 0 22
7 18 5 6 7 19:22 -3 21
8 18 6 3 9 17:23 -6 21
9 18 3 8 7 13:21 -8 17
10 18 2 8 8 10:24 -14 14
  • Promotion round
  • Relegation Round
# Форма Liga 3 25/26, Relegation Round, Group 2 ИС В Н П Г РГ О
1 10 6 0 4 16:8 8 26
2 10 5 2 3 11:10 1 24
3 10 4 2 4 10:11 -1 19
4 10 5 2 3 13:11 2 18
5 10 4 1 5 14:14 0 16
6 10 2 1 7 7:17 -10 13
  • Relegation

О матче

Полный обзор команды Амора - Португалия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Амора

Информация об играх команды - матч/матчи Амора:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 2.
  • Ничьи - 1.
  • Потери - 7.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Амора сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Португалия и футбол Амора. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Амора, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Ковилья - Амора (01.05.2026) 1:1 4 лига Португалии
  • Амора - Лузитано де Эвора (25.04.2026) 1:2 4 лига Португалии
  • 1º Дезембро - Амора (19.04.2026) 0:1 4 лига Португалии
  • Амора - Калдаш (12.04.2026) 1:2 4 лига Португалии
  • Атлетику Лиссабон - Амора (22.03.2026) 1:2 4 лига Португалии
  • Амора - 1º Дезембро (14.03.2026) 0:4 4 лига Португалии
  • Амора - Атлетику Лиссабон (07.03.2026) 0:1 4 лига Португалии
  • Калдаш - Амора (28.02.2026) 2:1 4 лига Португалии
  • Лузитано де Эвора - Амора (22.02.2026) 1:0 4 лига Португалии
  • Амора - Ковилья (15.02.2026) 0:3 4 лига Португалии

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Амора. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Амора, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире 4 лига Португалии команда Амора занимает 7 место в турнирной таблице с 21 очков, 5 побед, 6 ничьих и 7 поражений. Забито голов - 19, пропущено - 22.
  • В турнире 4 лига Португалии команда Амора занимает 6 место в турнирной таблице с 13 очков, 2 побед, 1 ничьих и 7 поражений. Забито голов - 7, пропущено - 17.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Амора
информация о команде
  • Полное название:
    Амора
  • Сокращенное название:
    AMO
  • Стадион:
    Estadio da Medideira
  • Город:
    Amora
  • Вместимость стадиона:
    5000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close