ТОП Турниры
Показать больше
FC Altai Oskemen

FC Altai Oskemen

Казахстан
Казахстан

FC Altai Oskemen Последние результаты

З (П) 13/05/26 10:00
Актобе Актобе FC Altai Oskemen FC Altai Oskemen
1 (3) 1 (4)
З 10/05/26 07:00
FC Altai Oskemen FC Altai Oskemen Ордабасы Ордабасы
0 0
З 03/05/26 08:00
Атырау Атырау FC Altai Oskemen FC Altai Oskemen
1 0
З (ЭТ) 30/04/26 03:00
FC Altai Oskemen FC Altai Oskemen Ulytau FC Ulytau FC
4 3
З 25/04/26 07:00
FC Altai Oskemen FC Altai Oskemen Женис Женис
0 0
З 19/04/26 10:00
Кайсар Кайсар FC Altai Oskemen FC Altai Oskemen
1 1
Перен. 16/04/26 09:00
Кайсар Кайсар FC Altai Oskemen FC Altai Oskemen
З 12/04/26 06:00
FC Altai Oskemen FC Altai Oskemen Ulytau FC Ulytau FC
1 2
З 09/04/26 05:00
Zhelaev Nan Zhelaev Nan FC Altai Oskemen FC Altai Oskemen
0 2
З 04/04/26 06:00
Иртыш Павлодар Иртыш Павлодар FC Altai Oskemen FC Altai Oskemen
1 0

FC Altai Oskemen Расписание

17/05/26 07:00
Кызылжар Кызылжар FC Altai Oskemen FC Altai Oskemen
22/05/26 06:00
FC Altai Oskemen FC Altai Oskemen Окжетпес Окжетпес
27/05/26 07:00
FC Altai Oskemen FC Altai Oskemen Астана Астана
11/06/26 08:00
Ордабасы Ордабасы FC Altai Oskemen FC Altai Oskemen
13/06/26 09:00
Актобе Актобе FC Altai Oskemen FC Altai Oskemen
20/06/26 09:00
FC Altai Oskemen FC Altai Oskemen Жетысу Жетысу
24/06/26 08:00
FC Altai Oskemen FC Altai Oskemen Ордабасы Ордабасы
27/06/26 07:00
Тобол Костанай Тобол Костанай FC Altai Oskemen FC Altai Oskemen
04/07/26 07:00
FC Altai Oskemen FC Altai Oskemen Тобол Костанай Тобол Костанай
11/07/26 07:00
Жетысу Жетысу FC Altai Oskemen FC Altai Oskemen

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
5
0
3
2
1:3
-2
3
0.60
Выездная форма
4
0
2
2
2:4
-2
2
0.50
Общая форма
9
0
5
4
3:7
-4
5
0.56
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
5
0
5
0
1:1
0
5
1.00
Выездная форма
4
0
0
4
0:4
-4
0
0.00
Общая форма
9
0
5
4
1:5
-4
5
0.56
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
5
0
3
2
0:2
-2
3
0.60
Выездная форма
4
2
2
0
2:0
+2
8
2.00
Общая форма
9
2
5
2
2:2
0
11
1.22

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
0.33
0.20
0.50
Минуты / забитые голы
270
450
180
Больше 0.5
34%
20%
50%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Забил в обоих таймах
0%
0%
0%
Первая команда, забившая гол
0%
0%
0%
Не удалось забить
67%
80%
50%
Самый высокий результат в матче
1
1
1
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.11
0.20
0
Забито в 1Т
12%
20%
0%
Не удалось забить 1Т
89%
80%
100%
1Т Забитые голы
1
1
0
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.22
0
0.50
Забито в 2Т
23%
0%
50%
Не удалось забить 2Т
78%
100%
50%
2Т Забитые голы
2
0
2

FC Altai Oskemen забивает гол каждые 270 минут в Чемпионат Казахстана

FC Altai Oskemen забивает в среднем 0.33 голов за игру

FC Altai Oskemen — первая команда, забившая гол в 0% во время Чемпионат Казахстана

FC Altai Oskemen не удается забить в 67% в Чемпионат Казахстана

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
0.78
0.60
1.00
Минуты / пропущенный гол
116’
150’
90’
Сухие матчи %
34%
60%
0%
Больше 0.5
67%
40%
100%
Больше 1.5
12%
20%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Наибольшее количество пропущенных в матче
2
2
1
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.56
0.20
1.00
Cухой матч 1Т
4%
4%
0%
1h goals conceded
5
1
4
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.22
0.40
0
Cухой матч 2Т
7%
3%
4%
2Т Пропущенные голы
2
2
0

FC Altai Oskemen пропускает гол каждые 116 минут в Чемпионат Казахстана

FC Altai Oskemen пропускает в среднем 0.78 голов за игру

FC Altai Oskemen добивается 34% игр без пропущенных голов в Чемпионат Казахстана

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
1.11
0.80
1.50
Больше 0.5
67%
40%
100%
Больше 1.5
34%
20%
50%
Больше 2.5
12%
20%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
34%
60%
0%
Меньше 1.5
67%
80%
50%
Меньше 2.5
89%
80%
100%
Меньше 3.5
100%
100%
100%
Меньше 4.5
100%
100%
100%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0.67
0.40
1.00
Больше 0.5 1Т
56%
20%
100%
Больше 1.5 1Т
12%
20%
0%
Больше 2.5 1Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
45%
80%
0%
Меньше 1.5 1Т
89%
80%
100%
Меньше 2.5 1Т
100%
100%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
0.44
0.40
0.50
Больше 0.5 2Т
45%
40%
50%
Больше 1.5 2Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 2Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
56%
60%
50%
Меньше 1.5 2Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 2Т
100%
100%
100%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых FC Altai Oskemen принимала участие в Чемпионат Казахстана

FC Altai Oskemen всего голов за матч команды 1.11 в каждой игре в Чемпионат Казахстана

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 12% для FC Altai Oskemen в Чемпионат Казахстана

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 100% для FC Altai Oskemen в Чемпионат Казахстана

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
34%
20%
50%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
0%
0%
0%
ОКЗ и ничья
23%
0%
50%
ОКЗ и поражение
12%
20%
0%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
12%
20%
0%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
12%
20%
0%
ОКЗ 2Т
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
12%
20%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
89%
80%
100%

FC Altai Oskemen добивается того, чтобы обе команды забивали в 34% матчей команды в Чемпионат Казахстана

FC Altai Oskemen фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 12% матчей команды в Чемпионат Казахстана

FC Altai Oskemen фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 0% матчей этой команды в Чемпионат Казахстана

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
12%
0%
12%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
12%
0%
12%
46 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
0%
0%
0%

FC Altai Oskemen забивает больше всего голов в матчах за 31-40 минут, что составляет 12% голов в Чемпионат Казахстана

FC Altai Oskemen фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Чемпионат Казахстана

FC Altai Oskemen пропускает больше всего голов в матчах за 31-40 минут, что составляет 12% голов в Чемпионат Казахстана

FC Altai Oskemen забивает больше всего голов в матчах за 31-45+ минут, что составляет 12% голов в Чемпионат Казахстана

FC Altai Oskemen фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Чемпионат Казахстана

FC Altai Oskemen пропускает больше всего голов в матчах за 31-45+ минут, что составляет 12% голов в Чемпионат Казахстана

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
56%
60%
50%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%
-2.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
56%
100%
0%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
78%
60%
100%
-0.5
23%
0%
50%
-1.5
0%
0%
0%

FC Altai Oskemen достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в Чемпионат Казахстана

В первом тайме FC Altai Oskemen достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в Чемпионат Казахстана

Во втором тайме FC Altai Oskemen демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в Чемпионат Казахстана

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0
0
0
Команда карточки среднее
0
0
0
Карточки против среднее %
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
0
0
0
Высочайший в матче
0
0
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0
0
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0
0
0
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

FC Altai Oskemen выигрывает по карточкам в 0% матчей в Чемпионат Казахстана

FC Altai Oskemen имеет в среднем 0 карточек в матчах Чемпионат Казахстана

В первом тайме, FC Altai Oskemen выигрывает по карточкам в 0% матчей в Чемпионат Казахстана

В первом тайме, FC Altai Oskemen имеет в среднем 0 карточек в матчах Чемпионат Казахстана

Во втором тайме, FC Altai Oskemen выигрывает по карточкам в 0% матчей в Чемпионат Казахстана

Во втором тайме, FC Altai Oskemen имеет в среднем 0 карточек в матчах Чемпионат Казахстана

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0
0
0
Команда угловые среднее
0
0
0
Угловые против среднее
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0
0
0
Команда угловые среднее 1Т
0
0
0
Угловые против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0
0
0
Команда угловые среднее 2Т
0
0
0
Угловые против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

FC Altai Oskemen выигрывает по угловым в 0% матчей в Чемпионат Казахстана

FC Altai Oskemen имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Чемпионат Казахстана

В первом тайме FC Altai Oskemen выигрывает по угловым в 0% матчах в Чемпионат Казахстана

FC Altai Oskemen имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Чемпионат Казахстана

Во втором тайме FC Altai Oskemen выигрывает по угловым в 0% матчах в Чемпионат Казахстана

FC Altai Oskemen имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Чемпионат Казахстана

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

FC Altai Oskemen Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 2 2 0 0 3:0 3 6
2 2 1 0 1 1:2 -1 3
3 2 0 0 2 0:2 -2 0
  • Playoffs

О матче

Полный обзор команды FC Altai Oskemen - Казахстан со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК FC Altai Oskemen

Информация об играх команды - матч/матчи FC Altai Oskemen:

  • Всего игр - 9.
  • Победы - 3.
  • Ничьи - 3.
  • Потери - 3.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе FC Altai Oskemen сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Казахстан и футбол FC Altai Oskemen. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК FC Altai Oskemen, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Актобе - FC Altai Oskemen (13.05.2026) 1:1 Кубок Казахстана
  • FC Altai Oskemen - Ордабасы (10.05.2026) 0:0 Чемпионат Казахстана
  • Атырау - FC Altai Oskemen (03.05.2026) 1:0 Чемпионат Казахстана
  • FC Altai Oskemen - Ulytau FC (30.04.2026) 4:3 Кубок Казахстана
  • FC Altai Oskemen - Женис (25.04.2026) 0:0 Чемпионат Казахстана
  • Кайсар - FC Altai Oskemen (19.04.2026) 1:1 Чемпионат Казахстана
  • Кайсар - FC Altai Oskemen (16.04.2026) Чемпионат Казахстана
  • FC Altai Oskemen - Ulytau FC (12.04.2026) 1:2 Чемпионат Казахстана
  • Zhelaev Nan - FC Altai Oskemen (09.04.2026) 0:2 Кубок Казахстана
  • Иртыш Павлодар - FC Altai Oskemen (04.04.2026) 1:0 Чемпионат Казахстана

Будущие запланированные матчи FC Altai Oskemen -

  • Кызылжар - FC Altai Oskemen (17.05.2026) Чемпионат Казахстана
  • FC Altai Oskemen - Окжетпес (22.05.2026) Чемпионат Казахстана
  • FC Altai Oskemen - Астана (27.05.2026) Чемпионат Казахстана
  • Ордабасы - FC Altai Oskemen (11.06.2026) Кубок Казахстана
  • Актобе - FC Altai Oskemen (13.06.2026) Чемпионат Казахстана
  • FC Altai Oskemen - Жетысу (20.06.2026) Чемпионат Казахстана
  • FC Altai Oskemen - Ордабасы (24.06.2026) Кубок Казахстана
  • Тобол Костанай - FC Altai Oskemen (27.06.2026) Чемпионат Казахстана
  • FC Altai Oskemen - Тобол Костанай (04.07.2026) Чемпионат Казахстана
  • Жетысу - FC Altai Oskemen (11.07.2026) Чемпионат Казахстана

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды FC Altai Oskemen. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде FC Altai Oskemen, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Кубок Казахстана команда FC Altai Oskemen занимает 2 место в турнирной таблице с 3 очков, 1 побед, 0 ничьих и 1 поражений. Забито голов - 1, пропущено - 2.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
FC Altai Oskemen
информация о команде
  • Полное название:
    FC Altai Oskemen
  • Сокращенное название:
    ALT
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close