ТОП Турниры
Показать больше
Аль-Шамаль

Аль-Шамаль

Катар
Катар

Аль-Шамаль Последние результаты

З 01/05/26 13:00
Аль-Шамаль Аль-Шамаль Аль-Садд Аль-Садд
4 6
З 27/04/26 12:30
Аль-Садд Аль-Садд Аль-Шамаль Аль-Шамаль
3 2
З 13/04/26 10:15
Аль-Шамаль Аль-Шамаль Катар СК Катар СК
3 0
З 08/04/26 11:30
Аль-Шахания Аль-Шахания Аль-Шамаль Аль-Шамаль
2 0
Перен. 07/04/26 11:30
Аль-Шамаль Аль-Шамаль Катар СК Катар СК
З 04/04/26 11:30
Аль-Шамаль Аль-Шамаль Умм Салал Умм Салал
3 2
З 17/03/26 14:30
Аль-Шамаль Аль-Шамаль Аль-Духаил Аль-Духаил
1 3
З 12/03/26 14:30
Аль Вакра Аль Вакра Аль-Шамаль Аль-Шамаль
0 1
З 05/03/26 13:30
Аль Араби Доха СК Аль Араби Доха СК Аль-Шамаль Аль-Шамаль
0 0
Перен. 05/03/26 13:30
Аль Вакра Аль Вакра Аль-Шамаль Аль-Шамаль

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
11
5
3
3
19:16
+3
18
1.64
Выездная форма
12
6
2
4
17:14
+3
20
1.67
Общая форма
23
11
5
7
36:30
+6
38
1.65
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
11
5
3
3
9:6
+3
18
1.64
Выездная форма
12
2
5
4
6:9
-3
11
0.92
Общая форма
23
7
8
7
15:15
0
29
1.26
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
11
4
3
4
10:10
0
15
1.36
Выездная форма
12
6
4
1
11:5
+6
22
1.83
Общая форма
23
10
7
5
21:15
+6
37
1.61

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.57
1.73
1.42
Минуты / забитые голы
58
52
64
Больше 0.5
70%
64%
75%
Больше 1.5
48%
55%
42%
Больше 2.5
22%
37%
9%
Забил в обоих таймах
44%
55%
34%
Первая команда, забившая гол
57%
64%
50%
Не удалось забить
31%
37%
25%
Самый высокий результат в матче
5
4
5
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.65
0.82
0.50
Забито в 1Т
48%
64%
34%
Не удалось забить 1Т
53%
37%
67%
1Т Забитые голы
15
9
6
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.91
0.91
0.92
Забито в 2Т
66%
55%
75%
Не удалось забить 2Т
35%
46%
25%
2Т Забитые голы
21
10
11

Аль-Шамаль забивает гол каждые 58 минут в Чемпионат Катара

Аль-Шамаль забивает в среднем 1.57 голов за игру

Аль-Шамаль — первая команда, забившая гол в 57% во время Чемпионат Катара

Аль-Шамаль не удается забить в 31% в Чемпионат Катара

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.30
1.45
1.17
Минуты / пропущенный гол
69’
62’
77’
Сухие матчи %
40%
37%
42%
Больше 0.5
61%
64%
59%
Больше 1.5
48%
64%
34%
Больше 2.5
18%
19%
17%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
3
4
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.65
0.55
0.75
Cухой матч 1Т
14%
7%
7%
1h goals conceded
15
6
9
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.65
0.91
0.42
Cухой матч 2Т
13%
6%
7%
2Т Пропущенные голы
15
10
5

Аль-Шамаль пропускает гол каждые 69 минут в Чемпионат Катара

Аль-Шамаль пропускает в среднем 1.30 голов за игру

Аль-Шамаль добивается 40% игр без пропущенных голов в Чемпионат Катара

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.87
3.18
2.58
Больше 0.5
87%
82%
92%
Больше 1.5
74%
82%
67%
Больше 2.5
53%
64%
42%
Больше 3.5
40%
55%
25%
Больше 4.5
27%
28%
25%
Больше 5.5
9%
10%
9%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
14%
19%
9%
Меньше 1.5
27%
19%
34%
Меньше 2.5
48%
37%
59%
Меньше 3.5
61%
46%
75%
Меньше 4.5
74%
73%
75%
Меньше 5.5
92%
91%
92%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.30
1.36
1.25
Больше 0.5 1Т
70%
82%
59%
Больше 1.5 1Т
44%
46%
42%
Больше 2.5 1Т
14%
10%
17%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
31%
19%
42%
Меньше 1.5 1Т
57%
55%
59%
Меньше 2.5 1Т
87%
91%
84%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.57
1.82
1.33
Больше 0.5 2Т
79%
73%
84%
Больше 1.5 2Т
53%
64%
42%
Больше 2.5 2Т
27%
46%
9%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
22%
28%
17%
Меньше 1.5 2Т
48%
37%
59%
Меньше 2.5 2Т
74%
55%
92%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Аль-Шамаль принимала участие в Чемпионат Катара

Аль-Шамаль всего голов за матч команды 2.87 в каждой игре в Чемпионат Катара

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 53% для Аль-Шамаль в Чемпионат Катара

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 61% для Аль-Шамаль в Чемпионат Катара

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
44%
46%
42%
ОКЗ оба тайма
9%
10%
9%
ОКЗ и победа
22%
28%
17%
ОКЗ и ничья
9%
10%
9%
ОКЗ и поражение
14%
10%
17%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
40%
46%
34%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
14%
19%
9%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
31%
46%
17%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
9%
10%
9%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
18%
19%
17%
ОКЗ 2Т
31%
28%
34%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
9%
10%
9%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
9%
10%
9%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
22%
19%
25%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
61%
64%
59%

Аль-Шамаль добивается того, чтобы обе команды забивали в 44% матчей команды в Чемпионат Катара

Аль-Шамаль фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 18% матчей команды в Чемпионат Катара

Аль-Шамаль фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 31% матчей этой команды в Чемпионат Катара

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
14%
9%
14%
11 - 20 мин
27%
14%
14%
21 - 30 мин
27%
9%
18%
31 - 40 мин
14%
9%
5%
41 - 50 мин
40%
31%
18%
51 - 60 мин
48%
22%
27%
61 - 70 мин
31%
27%
9%
71 - 80 мин
18%
0%
18%
81 - 90+ мин
53%
40%
14%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
27%
18%
18%
31 - 45+ мин
40%
14%
27%
46 - 60+ мин
35%
27%
18%
46 - 60 мин
57%
35%
31%
61 - 75 мин
35%
27%
18%
76 - 90+ мин
61%
40%
22%

Аль-Шамаль забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 53% голов в Чемпионат Катара

Аль-Шамаль фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 81-90+ минут, что составляет 40% голов в Чемпионат Катара

Аль-Шамаль пропускает больше всего голов в матчах за 51-60 минут, что составляет 27% голов в Чемпионат Катара

Аль-Шамаль забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 61% голов в Чемпионат Катара

Аль-Шамаль фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 76-90+ минут, что составляет 40% голов в Чемпионат Катара

Аль-Шамаль пропускает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 31% голов в Чемпионат Катара

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
96%
91%
100%
+1.5
74%
73%
75%
+0.5
70%
73%
67%
-0.5
48%
46%
50%
-1.5
18%
28%
9%
-2.5
9%
10%
9%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
83%
91%
75%
+0.5
70%
73%
67%
-0.5
31%
46%
17%
-1.5
14%
19%
9%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
92%
82%
100%
+0.5
79%
64%
92%
-0.5
44%
37%
50%
-1.5
14%
19%
9%

Аль-Шамаль достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 96% в Чемпионат Катара

В первом тайме Аль-Шамаль достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 83% в Чемпионат Катара

Во втором тайме Аль-Шамаль демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 92% в Чемпионат Катара

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0
0
0
Команда карточки среднее
0
0
0
Карточки против среднее %
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
0
0
0
Высочайший в матче
0
0
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0
0
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0
0
0
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Аль-Шамаль выигрывает по карточкам в 0% матчей в Чемпионат Катара

Аль-Шамаль имеет в среднем 0 карточек в матчах Чемпионат Катара

В первом тайме, Аль-Шамаль выигрывает по карточкам в 0% матчей в Чемпионат Катара

В первом тайме, Аль-Шамаль имеет в среднем 0 карточек в матчах Чемпионат Катара

Во втором тайме, Аль-Шамаль выигрывает по карточкам в 0% матчей в Чемпионат Катара

Во втором тайме, Аль-Шамаль имеет в среднем 0 карточек в матчах Чемпионат Катара

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0
0
0
Команда угловые среднее
0
0
0
Угловые против среднее
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0
0
0
Команда угловые среднее 1Т
0
0
0
Угловые против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0
0
0
Команда угловые среднее 2Т
0
0
0
Угловые против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Аль-Шамаль выигрывает по угловым в 0% матчей в Чемпионат Катара

Аль-Шамаль имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Чемпионат Катара

В первом тайме Аль-Шамаль выигрывает по угловым в 0% матчах в Чемпионат Катара

Аль-Шамаль имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Чемпионат Катара

Во втором тайме Аль-Шамаль выигрывает по угловым в 0% матчах в Чемпионат Катара

Аль-Шамаль имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Чемпионат Катара

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Бунеджах Б. FW
    9
  • 2 Колладо А. MD
    6
  • 3 Al-Mannai M. MD
    5
  • 4 Omar M.
    5
  • 5 Эбрахими О. MD
    3
  • 6 Ali O. MD
    2
  • 7 Seyam T. MD
    1
  • 8 Ahmed M. DF
    1
  • 9 Унас А. FW
    1
  • 10 Prim Coma P. MD
    1
  • 11 Мурильо Д. DF
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
SHA SHA
Команда статистика
ARA ARA
Рейтинги
8
1.57
Забито / матч
1.54
11
13
1.30
Пропущенные / матч
1.71
4
12
2.87
Среднее количество голов в матче
3.25
7
12
44%
ОКЗ
67%
5
12
0
Матч угловые среднее
0
5
12
0
Команда угловые среднее
0
5
12
0
Матч карточки среднее
0
5
12
0
Команда карточки среднее
0
5

Лучшие бомбардиры

SHA Аль-Шамаль
Бунеджах Б. 9
Колладо А. 6
Al-Mannai M. 5
ARA Аль Араби Доха СК
Сарабия П. 9
Олунга М. 6
Экамби К. 5

Аль-Шамаль Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 3 3 0 0 12:1 11 9
2 3 1 1 1 4:8 -4 4
3 3 1 0 2 4:8 -4 3
4 3 0 1 2 3:6 -3 1
  • Playoffs

О матче

Полный обзор команды Аль-Шамаль - Катар со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Аль-Шамаль

Информация об играх команды - матч/матчи Аль-Шамаль:

  • Всего игр - 8.
  • Победы - 3.
  • Ничьи - 1.
  • Потери - 4.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Аль-Шамаль сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Катар и футбол Аль-Шамаль. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Аль-Шамаль, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Аль-Шамаль - Аль-Садд (01.05.2026) 4:6 Кубок Aмира Катара
  • Аль-Садд - Аль-Шамаль (27.04.2026) 3:2 Чемпионат Катара
  • Аль-Шамаль - Катар СК (13.04.2026) 3:0 Чемпионат Катара
  • Аль-Шахания - Аль-Шамаль (08.04.2026) 2:0 Чемпионат Катара
  • Аль-Шамаль - Катар СК (07.04.2026) Чемпионат Катара
  • Аль-Шамаль - Умм Салал (04.04.2026) 3:2 Чемпионат Катара
  • Аль-Шамаль - Аль-Духаил (17.03.2026) 1:3 Чемпионат Катара
  • Аль Вакра - Аль-Шамаль (12.03.2026) 0:1 Чемпионат Катара
  • Аль Араби Доха СК - Аль-Шамаль (05.03.2026) 0:0 Чемпионат Катара
  • Аль Вакра - Аль-Шамаль (05.03.2026) Чемпионат Катара

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Аль-Шамаль. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Аль-Шамаль, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Кубок Катара команда Аль-Шамаль занимает 3 место в турнирной таблице с 3 очков, 1 побед, 0 ничьих и 2 поражений. Забито голов - 4, пропущено - 8.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Аль-Шамаль
информация о команде
  • Полное название:
    Аль-Шамаль
  • Сокращенное название:
    SHA
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close