ТОП Турниры
Показать больше
Al-Gharraf SC

Al-Gharraf SC

Ирак
Ирак

Al-Gharraf SC Последние результаты

З 15/05/26 10:30
Al-Gharraf SC Al-Gharraf SC Аль-Карх Аль-Карх
2 2
З 10/05/26 13:00
Аль Шорта Багдад Аль Шорта Багдад Al-Gharraf SC Al-Gharraf SC
1 0
З 06/05/26 10:30
Al-Gharraf SC Al-Gharraf SC Дияла Дияла
0 0
З 02/05/26 10:00
AL Mosul SC AL Mosul SC Al-Gharraf SC Al-Gharraf SC
1 1
З 28/04/26 10:00
Al-Gharraf SC Al-Gharraf SC Эль-Мина Эль-Мина
0 1
З 23/04/26 10:00
Дахук Дахук Al-Gharraf SC Al-Gharraf SC
1 1
З 18/04/26 12:30
Al-Gharraf SC Al-Gharraf SC Аль Талаба Аль Талаба
1 3
З 14/04/26 12:30
Эль-Касим Эль-Касим Al-Gharraf SC Al-Gharraf SC
1 5
З 09/04/26 12:30
Аль-Нафт Аль-Нафт Al-Gharraf SC Al-Gharraf SC
1 0
З 05/04/26 10:00
Al-Gharraf SC Al-Gharraf SC Эрбиль Эрбиль
0 0

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
17
5
5
7
17:18
-1
20
1.18
Выездная форма
17
4
5
8
17:20
-3
17
1.00
Общая форма
34
9
10
15
34:38
-4
37
1.09
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
17
4
12
1
7:4
+3
24
1.41
Выездная форма
17
4
8
5
8:10
-2
20
1.18
Общая форма
34
8
20
6
15:14
+1
44
1.29
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
17
3
7
7
10:14
-4
16
0.94
Выездная форма
17
4
6
7
9:10
-1
18
1.06
Общая форма
34
7
13
14
19:24
-5
34
1.00

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.00
1.00
1.00
Минуты / забитые голы
90
90
90
Больше 0.5
56%
48%
65%
Больше 1.5
21%
30%
12%
Больше 2.5
15%
18%
12%
Забил в обоих таймах
15%
24%
6%
Первая команда, забившая гол
0%
0%
0%
Не удалось забить
45%
53%
36%
Самый высокий результат в матче
5
4
5
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
1
1
0
Пенальти в матче
3%
6%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.44
0.41
0.47
Забито в 1Т
36%
30%
42%
Не удалось забить 1Т
65%
71%
59%
1Т Забитые голы
15
7
8
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.56
0.59
0.53
Забито в 2Т
36%
42%
30%
Не удалось забить 2Т
65%
59%
71%
2Т Забитые голы
19
10
9

Al-Gharraf SC забивает гол каждые 90 минут в Лига Ирака

Al-Gharraf SC забивает в среднем 1.00 голов за игру

Al-Gharraf SC — первая команда, забившая гол в 0% во время Лига Ирака

Al-Gharraf SC не удается забить в 45% в Лига Ирака

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.12
1.06
1.18
Минуты / пропущенный гол
81’
85’
77’
Сухие матчи %
30%
36%
24%
Больше 0.5
71%
65%
77%
Больше 1.5
30%
30%
30%
Больше 2.5
12%
12%
12%
Наибольшее количество пропущенных в матче
3
3
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.41
0.24
0.59
Cухой матч 1Т
21%
13%
8%
1h goals conceded
14
4
10
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.71
0.82
0.59
Cухой матч 2Т
17%
8%
9%
2Т Пропущенные голы
24
14
10

Al-Gharraf SC пропускает гол каждые 81 минут в Лига Ирака

Al-Gharraf SC пропускает в среднем 1.12 голов за игру

Al-Gharraf SC добивается 30% игр без пропущенных голов в Лига Ирака

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.12
2.06
2.18
Больше 0.5
86%
77%
95%
Больше 1.5
53%
42%
65%
Больше 2.5
36%
36%
36%
Больше 3.5
21%
30%
12%
Больше 4.5
9%
12%
6%
Больше 5.5
6%
6%
6%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
15%
24%
6%
Меньше 1.5
48%
59%
36%
Меньше 2.5
65%
65%
65%
Меньше 3.5
80%
71%
89%
Меньше 4.5
92%
89%
95%
Меньше 5.5
95%
95%
95%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0.85
0.65
1.06
Больше 0.5 1Т
53%
36%
71%
Больше 1.5 1Т
24%
18%
30%
Больше 2.5 1Т
9%
12%
6%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
48%
65%
30%
Меньше 1.5 1Т
77%
83%
71%
Меньше 2.5 1Т
92%
89%
95%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.26
1.41
1.12
Больше 0.5 2Т
71%
71%
71%
Больше 1.5 2Т
33%
36%
30%
Больше 2.5 2Т
18%
24%
12%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
30%
30%
30%
Меньше 1.5 2Т
68%
65%
71%
Меньше 2.5 2Т
83%
77%
89%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Al-Gharraf SC принимала участие в Лига Ирака

Al-Gharraf SC всего голов за матч команды 2.12 в каждой игре в Лига Ирака

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 36% для Al-Gharraf SC в Лига Ирака

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 80% для Al-Gharraf SC в Лига Ирака

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
42%
36%
48%
ОКЗ оба тайма
3%
6%
0%
ОКЗ и победа
12%
18%
6%
ОКЗ и ничья
15%
6%
24%
ОКЗ и поражение
15%
12%
18%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
30%
36%
24%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
6%
0%
12%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
21%
30%
12%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
21%
18%
24%
ОКЗ 2Т
15%
24%
6%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
3%
6%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
18%
12%
24%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
12%
18%
6%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
68%
65%
71%

Al-Gharraf SC добивается того, чтобы обе команды забивали в 42% матчей команды в Лига Ирака

Al-Gharraf SC фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 21% матчей команды в Лига Ирака

Al-Gharraf SC фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 15% матчей этой команды в Лига Ирака

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
3%
0%
3%
11 - 20 мин
3%
0%
3%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
3%
0%
3%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
3%
0%
3%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
3%
0%
3%
31 - 45+ мин
3%
0%
3%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 75 мин
3%
0%
3%
76 - 90+ мин
3%
0%
3%

Al-Gharraf SC забивает больше всего голов в матчах за 0-10 минут, что составляет 3% голов в Лига Ирака

Al-Gharraf SC фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Лига Ирака

Al-Gharraf SC пропускает больше всего голов в матчах за 0-10 минут, что составляет 3% голов в Лига Ирака

Al-Gharraf SC забивает больше всего голов в матчах за 0-15 минут, что составляет 3% голов в Лига Ирака

Al-Gharraf SC фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Лига Ирака

Al-Gharraf SC пропускает больше всего голов в матчах за 0-15 минут, что составляет 3% голов в Лига Ирака

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
98%
100%
95%
+1.5
89%
95%
83%
+0.5
56%
59%
53%
-0.5
27%
30%
24%
-1.5
12%
12%
12%
-2.5
6%
0%
12%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
98%
100%
95%
+0.5
83%
95%
71%
-0.5
24%
24%
24%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
92%
95%
89%
+0.5
59%
59%
59%
-0.5
21%
18%
24%
-1.5
9%
6%
12%

Al-Gharraf SC достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 98% в Лига Ирака

В первом тайме Al-Gharraf SC достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 98% в Лига Ирака

Во втором тайме Al-Gharraf SC демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 92% в Лига Ирака

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.71
1.06
0.35
Команда карточки среднее
0.32
0.47
0.18
Карточки против среднее %
0.38
0.59
0.18
Победы
3%
6%
0%
Гандикап +1.5
98%
95%
100%
Гандикап +0.5
98%
95%
100%
Гандикап -0.5
3%
6%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
12%
12%
12%
Больше 1.5
12%
12%
12%
Больше 2.5
9%
12%
6%
Больше 3.5
9%
12%
6%
Больше 4.5
6%
12%
0%
Больше 5.5
6%
12%
0%
Больше 6.5
6%
12%
0%
Больше 7.5
6%
12%
0%
Всего Карточек
24
18
6
Высочайший в матче
9
9
4
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.18
0.29
0.06
Команда карточки среднее 1Т
0.06
0.12
0
Карточки против среднее 1Т
0.12
0.18
0.06
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
95%
95%
95%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
9%
12%
6%
Больше 1.5
6%
12%
0%
Больше 2.5
3%
6%
0%
Команда карточки больше 0.5
6%
12%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
9%
12%
6%
Карточки против больше 1.5
3%
6%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.53
0.76
0.29
Команда карточки среднее 2Т
0.26
0.35
0.18
Карточки против среднее 2Т
0.26
0.41
0.12
Победы 2Т
6%
6%
6%
Гандикап +1.5
98%
95%
100%
Гандикап +0.5
98%
95%
100%
Гандикап -0.5
6%
6%
6%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
12%
12%
12%
Больше 1.5
12%
12%
12%
Больше 2.5
9%
12%
6%
Больше 3.5
6%
12%
0%
Команда карточки больше 0.5
12%
12%
12%
Команда карточки больше 1.5
9%
12%
6%
team cards over 2.5
3%
6%
0%
Карточки против больше 0.5
12%
12%
12%
Карточки против больше 1.5
6%
12%
0%
cards against over 2.5
6%
12%
0%

Al-Gharraf SC выигрывает по карточкам в 3% матчей в Лига Ирака

Al-Gharraf SC имеет в среднем 0.71 карточек в матчах Лига Ирака

В первом тайме, Al-Gharraf SC выигрывает по карточкам в 0% матчей в Лига Ирака

В первом тайме, Al-Gharraf SC имеет в среднем 0.18 карточек в матчах Лига Ирака

Во втором тайме, Al-Gharraf SC выигрывает по карточкам в 6% матчей в Лига Ирака

Во втором тайме, Al-Gharraf SC имеет в среднем 0.53 карточек в матчах Лига Ирака

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0.91
1.00
0.82
Команда угловые среднее
0.59
0.71
0.47
Угловые против среднее
0.32
0.29
0.35
Победы
12%
12%
12%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
6%
12%
0%
Гандикап -2.5
3%
6%
0%
Больше 6.5
6%
6%
6%
Больше 7.5
6%
6%
6%
Больше 8.5
6%
6%
6%
Больше 9.5
3%
6%
0%
Больше 10.5
3%
6%
0%
Больше 11.5
3%
6%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.32
0.53
0.12
Команда угловые среднее 1Т
0.15
0.24
0.06
Угловые против среднее 1Т
0.18
0.29
0.06
Победы 1Т
6%
6%
6%
Гандикап +2.5
98%
95%
100%
Гандикап +1.5
98%
95%
100%
Гандикап -1.5
3%
6%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
3%
6%
0%
Больше 5.5
3%
6%
0%
Больше 6.5
3%
6%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
3%
6%
0%
Угловые против больше 3.5
3%
6%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.59
0.47
0.71
Команда угловые среднее 2Т
0.44
0.47
0.41
Угловые против среднее 2Т
0.15
0
0.29
Победы 2Т
9%
12%
6%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
9%
12%
6%
Гандикап -2.5
6%
12%
0%
Больше 4.5
6%
6%
6%
Больше 5.5
3%
0%
6%
Больше 6.5
3%
0%
6%
Команда угловые больше 2.5
9%
12%
6%
Команда угловые больше 3.5
6%
6%
6%
Угловые против больше 2.5
3%
0%
6%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Al-Gharraf SC выигрывает по угловым в 12% матчей в Лига Ирака

Al-Gharraf SC имеет в среднем 0.91 угловых в матчах Лига Ирака

В первом тайме Al-Gharraf SC выигрывает по угловым в 6% матчах в Лига Ирака

Al-Gharraf SC имеет в среднем 0.32 угловых в матчах Лига Ирака

Во втором тайме Al-Gharraf SC выигрывает по угловым в 9% матчах в Лига Ирака

Al-Gharraf SC имеет в среднем 0.59 угловых в матчах Лига Ирака

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Al-Gharraf SC Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 35 24 8 3 55:25 30 80
2 35 23 7 5 67:30 37 76
3 34 20 10 4 52:29 23 70
4 35 17 15 3 49:28 21 66
5 35 18 8 9 50:35 15 62
6 35 15 13 7 48:25 23 58
7 35 15 11 9 45:36 9 56
8 34 14 10 10 43:36 7 52
9 35 13 10 12 42:41 1 49
10 34 14 5 15 43:43 0 47
11 35 12 9 14 38:40 -2 45
12 35 10 13 12 42:47 -5 43
13 35 9 14 12 29:32 -3 41
14 35 10 10 15 35:38 -3 40
15 35 11 4 20 43:50 -7 37
16 34 9 9 16 37:44 -7 36
17 34 8 10 16 39:52 -13 34
18 35 9 7 19 41:61 -20 34
19 34 5 4 25 27:62 -35 19
20 35 0 5 30 17:88 -71 5
  • Champions League Elite
  • Relegation Playoffs
  • Relegation

О матче

Полный обзор команды Al-Gharraf SC - Ирак со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Al-Gharraf SC

Информация об играх команды - матч/матчи Al-Gharraf SC:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 1.
  • Ничьи - 5.
  • Потери - 4.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Al-Gharraf SC сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Ирак и футбол Al-Gharraf SC. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Al-Gharraf SC, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Al-Gharraf SC - Аль-Карх (15.05.2026) 2:2 Лига Ирака
  • Аль Шорта Багдад - Al-Gharraf SC (10.05.2026) 1:0 Лига Ирака
  • Al-Gharraf SC - Дияла (06.05.2026) 0:0 Лига Ирака
  • AL Mosul SC - Al-Gharraf SC (02.05.2026) 1:1 Лига Ирака
  • Al-Gharraf SC - Эль-Мина (28.04.2026) 0:1 Лига Ирака
  • Дахук - Al-Gharraf SC (23.04.2026) 1:1 Лига Ирака
  • Al-Gharraf SC - Аль Талаба (18.04.2026) 1:3 Лига Ирака
  • Эль-Касим - Al-Gharraf SC (14.04.2026) 1:5 Лига Ирака
  • Аль-Нафт - Al-Gharraf SC (09.04.2026) 1:0 Лига Ирака
  • Al-Gharraf SC - Эрбиль (05.04.2026) 0:0 Лига Ирака

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Al-Gharraf SC. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Al-Gharraf SC, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Лига Ирака команда Al-Gharraf SC занимает 14 место в турнирной таблице с 40 очков, 10 побед, 10 ничьих и 15 поражений. Забито голов - 35, пропущено - 38.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Al-Gharraf SC
информация о команде
  • Полное название:
    Al-Gharraf SC
  • Сокращенное название:
    GHA
Al-Gharraf SC
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close