ТОП Турниры
Показать больше

Majd FC Последние результаты

З 15/05/26 10:05
Majd FC Majd FC AL Jazira AL Hamra AL Jazira AL Hamra
0 0
З 03/05/26 10:00
Сити ФК Дубай Сити ФК Дубай Majd FC Majd FC
0 3
З 24/04/26 09:55
Majd FC Majd FC Аль-Тхаид Аль-Тхаид
1 3
З 18/04/26 09:55
Аль Хамриях Аль Хамриях Majd FC Majd FC
3 2
З 11/04/26 09:50
Majd FC Majd FC Аль-Иттифак Аль-Иттифак
0 5
З 05/04/26 09:45
Аль Урооба Аль Урооба Majd FC Majd FC
4 2
З 22/03/26 09:40
Majd FC Majd FC Аль Араби Умм-эль-Кайвайн Аль Араби Умм-эль-Кайвайн
1 4
З 15/03/26 14:00
Мосфоот СК Мосфоот СК Majd FC Majd FC
1 1
З 06/03/26 13:00
Majd FC Majd FC Gulf United Gulf United
4 1
З 26/02/26 13:00
Дубай Юнайтед Дубай Юнайтед Majd FC Majd FC
3 0

Majd FC Расписание

22/05/26 10:10
Фуджирах ФК Фуджирах ФК Majd FC Majd FC
29/05/26 10:15
Majd FC Majd FC Хатта Хатта

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
13
2
4
7
10:24
-14
10
0.77
Выездная форма
13
2
2
9
17:29
-12
8
0.62
Общая форма
26
4
6
16
27:53
-26
18
0.69
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
13
0
1
0
0:0
0
1
0.08
Выездная форма
13
0
1
0
0:0
0
1
0.08
Общая форма
26
0
2
0
0:0
0
2
0.08
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
13
0
1
0
0:0
0
1
0.08
Выездная форма
13
1
0
0
3:0
+3
3
0.23
Общая форма
26
1
1
0
3:0
+3
4
0.15

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.04
0.77
1.31
Минуты / забитые голы
87
117
69
Больше 0.5
62%
54%
70%
Больше 1.5
27%
8%
47%
Больше 2.5
12%
8%
16%
Забил в обоих таймах
0%
0%
0%
Первая команда, забившая гол
4%
0%
8%
Не удалось забить
39%
47%
31%
Самый высокий результат в матче
4
4
3
Заработанные пенальти
1
0
1
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
4%
0%
8%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0
0
0
Забито в 1Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 1Т
100%
100%
100%
1Т Забитые голы
0
0
0
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.12
0
0.23
Забито в 2Т
4%
0%
8%
Не удалось забить 2Т
97%
100%
93%
2Т Забитые голы
3
0
3

Majd FC забивает гол каждые 87 минут в Первая лига чемпионата ОАЭ

Majd FC забивает в среднем 1.04 голов за игру

Majd FC — первая команда, забившая гол в 4% во время Первая лига чемпионата ОАЭ

Majd FC не удается забить в 39% в Первая лига чемпионата ОАЭ

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
2.04
1.85
2.23
Минуты / пропущенный гол
44’
49’
40’
Сухие матчи %
20%
31%
8%
Больше 0.5
81%
70%
93%
Больше 1.5
58%
54%
62%
Больше 2.5
39%
31%
47%
Наибольшее количество пропущенных в матче
5
5
5
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0
0
0
Cухой матч 1Т
26%
13%
13%
1h goals conceded
0
0
0
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0
0
0
Cухой матч 2Т
26%
13%
13%
2Т Пропущенные голы
0
0
0

Majd FC пропускает гол каждые 44 минут в Первая лига чемпионата ОАЭ

Majd FC пропускает в среднем 2.04 голов за игру

Majd FC добивается 20% игр без пропущенных голов в Первая лига чемпионата ОАЭ

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
3.08
2.62
3.54
Больше 0.5
89%
77%
100%
Больше 1.5
77%
70%
85%
Больше 2.5
58%
54%
62%
Больше 3.5
43%
39%
47%
Больше 4.5
35%
24%
47%
Больше 5.5
8%
0%
16%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
12%
24%
0%
Меньше 1.5
24%
31%
16%
Меньше 2.5
43%
47%
39%
Меньше 3.5
58%
62%
54%
Меньше 4.5
66%
77%
54%
Меньше 5.5
93%
100%
85%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0
0
0
Больше 0.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 1Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 1Т
100%
100%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
0.12
0
0.23
Больше 0.5 2Т
4%
0%
8%
Больше 1.5 2Т
4%
0%
8%
Больше 2.5 2Т
4%
0%
8%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
97%
100%
93%
Меньше 1.5 2Т
97%
100%
93%
Меньше 2.5 2Т
97%
100%
93%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Majd FC принимала участие в Первая лига чемпионата ОАЭ

Majd FC всего голов за матч команды 3.08 в каждой игре в Первая лига чемпионата ОАЭ

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 58% для Majd FC в Первая лига чемпионата ОАЭ

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 58% для Majd FC в Первая лига чемпионата ОАЭ

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
54%
47%
62%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
8%
8%
8%
ОКЗ и ничья
12%
8%
16%
ОКЗ и поражение
35%
31%
39%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
43%
39%
47%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
16%
16%
16%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
35%
24%
47%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
8%
16%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
0%
0%
0%
ОКЗ 2Т
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
100%
100%
100%

Majd FC добивается того, чтобы обе команды забивали в 54% матчей команды в Первая лига чемпионата ОАЭ

Majd FC фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 0% матчей команды в Первая лига чемпионата ОАЭ

Majd FC фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 0% матчей этой команды в Первая лига чемпионата ОАЭ

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
8%
8%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
4%
4%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
4%
4%
0%
46 - 60 мин
4%
4%
0%
61 - 75 мин
4%
4%
0%
76 - 90+ мин
0%
0%
0%

Majd FC забивает больше всего голов в матчах за 41-50 минут, что составляет 8% голов в Первая лига чемпионата ОАЭ

Majd FC фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 41-50 минут, что составляет 8% голов в Первая лига чемпионата ОАЭ

Majd FC пропускает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Первая лига чемпионата ОАЭ

Majd FC забивает больше всего голов в матчах за 31-45+ минут, что составляет 4% голов в Первая лига чемпионата ОАЭ

Majd FC фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 31-45+ минут, что составляет 4% голов в Первая лига чемпионата ОАЭ

Majd FC пропускает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Первая лига чемпионата ОАЭ

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
81%
77%
85%
+1.5
66%
62%
70%
+0.5
39%
47%
31%
-0.5
16%
16%
16%
-1.5
8%
8%
8%
-2.5
8%
8%
8%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
4%
0%
8%
-1.5
4%
0%
8%

Majd FC достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 81% в Первая лига чемпионата ОАЭ

В первом тайме Majd FC достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в Первая лига чемпионата ОАЭ

Во втором тайме Majd FC демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в Первая лига чемпионата ОАЭ

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.23
0
0.46
Команда карточки среднее
0.12
0
0.23
Карточки против среднее %
0.12
0
0.23
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
4%
0%
8%
Больше 1.5
4%
0%
8%
Больше 2.5
4%
0%
8%
Больше 3.5
4%
0%
8%
Больше 4.5
4%
0%
8%
Больше 5.5
4%
0%
8%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
6
0
6
Высочайший в матче
6
0
6
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.12
0
0.23
Команда карточки среднее 1Т
0.04
0
0.08
Карточки против среднее 1Т
0.08
0
0.15
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
97%
100%
93%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
4%
0%
8%
Больше 1.5
4%
0%
8%
Больше 2.5
4%
0%
8%
Команда карточки больше 0.5
4%
0%
8%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
4%
0%
8%
Карточки против больше 1.5
4%
0%
8%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.12
0
0.23
Команда карточки среднее 2Т
0.08
0
0.15
Карточки против среднее 2Т
0.04
0
0.08
Победы 2Т
4%
0%
8%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
4%
0%
8%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
4%
0%
8%
Больше 1.5
4%
0%
8%
Больше 2.5
4%
0%
8%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
4%
0%
8%
Команда карточки больше 1.5
4%
0%
8%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
4%
0%
8%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Majd FC выигрывает по карточкам в 0% матчей в Первая лига чемпионата ОАЭ

Majd FC имеет в среднем 0.23 карточек в матчах Первая лига чемпионата ОАЭ

В первом тайме, Majd FC выигрывает по карточкам в 0% матчей в Первая лига чемпионата ОАЭ

В первом тайме, Majd FC имеет в среднем 0.12 карточек в матчах Первая лига чемпионата ОАЭ

Во втором тайме, Majd FC выигрывает по карточкам в 4% матчей в Первая лига чемпионата ОАЭ

Во втором тайме, Majd FC имеет в среднем 0.12 карточек в матчах Первая лига чемпионата ОАЭ

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0.31
0
0.62
Команда угловые среднее
0.12
0
0.23
Угловые против среднее
0.19
0
0.38
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
97%
100%
93%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
4%
0%
8%
Больше 7.5
4%
0%
8%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.12
0
0.23
Команда угловые среднее 1Т
0.04
0
0.08
Угловые против среднее 1Т
0.08
0
0.15
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.19
0
0.38
Команда угловые среднее 2Т
0.08
0
0.15
Угловые против среднее 2Т
0.12
0
0.23
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
4%
0%
8%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
4%
0%
8%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Majd FC выигрывает по угловым в 0% матчей в Первая лига чемпионата ОАЭ

Majd FC имеет в среднем 0.31 угловых в матчах Первая лига чемпионата ОАЭ

В первом тайме Majd FC выигрывает по угловым в 0% матчах в Первая лига чемпионата ОАЭ

Majd FC имеет в среднем 0.12 угловых в матчах Первая лига чемпионата ОАЭ

Во втором тайме Majd FC выигрывает по угловым в 0% матчах в Первая лига чемпионата ОАЭ

Majd FC имеет в среднем 0.19 угловых в матчах Первая лига чемпионата ОАЭ

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Majd FC Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 26 17 6 3 44:25 19 57
2 26 16 5 5 51:24 27 53
3 26 15 6 5 35:16 19 51
4 26 15 5 6 53:24 29 50
5 27 15 5 7 43:32 11 50
6 26 13 9 4 35:25 10 48
7 26 11 6 9 36:35 1 39
8 26 10 9 7 45:42 3 39
9 26 8 8 10 40:34 6 32
10 26 7 4 15 39:50 -11 25
11 26 6 5 15 29:50 -21 23
12 27 5 6 16 32:50 -18 21
13 26 6 2 18 35:56 -21 20
14 26 4 6 16 27:53 -26 18
15 26 4 6 16 27:55 -28 18
  • Promotion

О матче

Полный обзор команды Majd FC - Объединенные Арабские Эмираты со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Majd FC

Информация об играх команды - матч/матчи Majd FC:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 2.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 6.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Majd FC сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Объединенные Арабские Эмираты и футбол Majd FC. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Majd FC, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Majd FC - AL Jazira AL Hamra (15.05.2026) 0:0 Первая лига чемпионата ОАЭ
  • Сити ФК Дубай - Majd FC (03.05.2026) 0:3 Первая лига чемпионата ОАЭ
  • Majd FC - Аль-Тхаид (24.04.2026) 1:3 Первая лига чемпионата ОАЭ
  • Аль Хамриях - Majd FC (18.04.2026) 3:2 Первая лига чемпионата ОАЭ
  • Majd FC - Аль-Иттифак (11.04.2026) 0:5 Первая лига чемпионата ОАЭ
  • Аль Урооба - Majd FC (05.04.2026) 4:2 Первая лига чемпионата ОАЭ
  • Majd FC - Аль Араби Умм-эль-Кайвайн (22.03.2026) 1:4 Первая лига чемпионата ОАЭ
  • Мосфоот СК - Majd FC (15.03.2026) 1:1 Первая лига чемпионата ОАЭ
  • Majd FC - Gulf United (06.03.2026) 4:1 Первая лига чемпионата ОАЭ
  • Дубай Юнайтед - Majd FC (26.02.2026) 3:0 Первая лига чемпионата ОАЭ

Будущие запланированные матчи Majd FC -

  • Фуджирах ФК - Majd FC (22.05.2026) Первая лига чемпионата ОАЭ
  • Majd FC - Хатта (29.05.2026) Первая лига чемпионата ОАЭ

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Majd FC. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Majd FC, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Первая лига чемпионата ОАЭ команда Majd FC занимает 14 место в турнирной таблице с 18 очков, 4 побед, 6 ничьих и 16 поражений. Забито голов - 27, пропущено - 53.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Majd FC
информация о команде
  • Полное название:
    Majd FC
  • Сокращенное название:
    MAJ
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close