ТОП Турниры
Показать больше

Уотфорд vs Дерби Каунти прогноз 21.02.2026

Обзор матча

В рамках турнира Чемпионшип (Англия) пройдет игра между командами Уотфорд и Дерби Каунти. Начало матча запланировано на 21.02 в 10:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Уотфорд - Дерби Каунти.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Уотфорд Дерби Каунти прогноз - 1x2 - П1.

21/02/2026

Уотфорд Уотфорд
10:00
Дерби Каунти Дерби Каунти
Ставка: 1x2 - П1
Коэффициенты: 2.46

Коэффициенты на момент публикации прогноза 21.02.2026 18:42

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 35 игры. Команда Уотфорд была победителем в 14 матчах, а в свою очередь клубу Дерби Каунти удалось победить в 13 матчах. Также команды Уотфорд и Дерби Каунти сыграли 8 игр вничью. Разница голов команд составляет 52-56, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 22.11.25, и счет в матче был 2:3.
Уотфорд WAT

H2H Статистика

Дерби Каунти DER
  • 100% 5победы
  • 0ничьи
  • 0победы
  • 52
  • Счет
  • 56
  • 8
  • Желтые карточки
  • 9

Уотфорд обзор

В текущем турнире Чемпионшип, команда Уотфорд сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 3, проиграл 3 и сыграл вничью в 4 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 12 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Уотфорд побеждала 4 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Уотфорд составляет 14, а пропущенных - 10, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами +4. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Уотфорд - 37.5. Когда команда Уотфорд принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 5, или в 50% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Уотфорд в среднем требуется 37.5 минут.

Дерби Каунти обзор

Командой Дерби Каунти в рамках турнира этого сезона Чемпионшип было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Дерби Каунти побеждала 7 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Дерби Каунти в +12 мячей, из которых клуб забил 21, а пропустил - 9. Из всех игр сезона команда одержала победу 5, проиграла 3 и сыграла вничью 2 раз. По результатам своих игр команда Дерби Каунти на данный момент в таблице находится на 6 позиции. 30 голов забивают обе команды на выездных матчах Дерби Каунти. Когда команда Дерби Каунти играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 7, что составляет 70% игр. Команде Дерби Каунти нужно порядка 30 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Уотфорд WAT

Турнирная таблица

Дерби Каунти DER
# Команда ИС В Н П Г РГ О
6
Derby County
Derby County
32 13 9 10 47:39 8 48
12
Watford
Watford
32 11 12 9 41:38 3 45

Трекер турнирной таблицы

16 Позиция 8
46 Раунд 46
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Уотфорд и Дерби Каунти за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Уотфорд WAT
DER Дерби Каунти
10 Матчи

2 - Победы

4 - Ничьи

4 - Поражений

10 Матчи

Победы - 5

Ничьи - 1

Поражений - 4

Разница голов

-5

9

14

забито

пропущено

+5

16

11

  • 0.9
  • Голов забито за матч
  • 1.6
  • 1.4
  • Пропущено голов за матч
  • 1.1
  • 39.1'
  • Минуты/забитый гол
  • 33.3'
  • 2.3
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.7
  • 23
  • Голы
  • 27
Уотфорд WAT

Прематч статистика

Дерби Каунти DER
10 Матчи

2 - Победы

4 - Ничьи

4 - Поражений

10 Матчи

Победы - 5

Ничьи - 1

Поражений - 4

Разница голов

-5

9

14

забито

пропущено

+5

16

11

  • 0.9
  • Голов забито за матч
  • 1.6
  • 1.4
  • Пропущено голов за матч
  • 1.1
  • 39.1'
  • Минуты/забитый гол
  • 33.3'
  • 2.3
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.7
  • 23
  • Голы
  • 27

Уотфорд и Дерби Каунти провели 32 матча каждый, но Дерби сияет ярче с 13 победами против 11 у Уотфорда. Дерби продвигается вперед с меньшим количеством ничьих — 9, в то время как Уотфорд держится стабильно с 12. Дерби борется упорно с 10 поражениями, всего на одно больше, чем 9 у Уотфорда, что показывает смелый стиль Дерби по сравнению с осторожной игрой Уотфорда.

По голам, Дерби забивает 47, превышая 41 у Уотфорда, что делает их атаки острее. Дерби пропускает 39 голов, немного больше, чем 38 у Уотфорда, так что обе команды хорошо обороняются, но Дерби рискует больше ради побед. В целом, игры Дерби в среднем более захватывающие с более высокими счетами, держа фанатов в напряжении.

Забитые Голы

Дерби Каунти Дерби Каунти является +15% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName WAT
1.28 Голы / матч
guestName DER
1.47 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName WAT guestName DER
Больше 0.5
75%
94%
Больше 1.5
41%
34%
Больше 2.5
13%
13%
Больше 3.5
0%
3%
Не удалось забить
25%
6%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName WAT guestName DER
Забито в 1Т
41%
53%
Забито в 2Т
50%
66%
Забил в обоих таймах
16%
25%
В среднем голов 1Т
0.56
0.66
В среднем голов 2Т
0.72
0.81

Статистика Уотфорд матчей и Дерби Каунти матчей в турнире Чемпионшип

Уотфорд выходит на поле с скромными 1,28 голами за матч, демонстрируя стабильную, но не впечатляющую атаку, которая часто достигает более 0,5 гола в 75 матчах — то есть они забивают хотя бы раз чаще, чем нет — однако они чаще ошибаются, не забивая в 25 играх. В противоположность, Дерби Каунти сияет как более результативная команда, забивая в среднем 1,47 гола и доминируя с более чем 0,5 голами в рекордные 94 матча; их жажда проявляется в меньшем количестве сухих матчей, всего 6, подчеркивая свирепую устойчивость, которая держит фанатов в напряжении.

Погружаясь глубже, игроки Дерби зажигают первую половину с средним показателем 0,66 гола, опережая Уотфорд с 0,56, и увеличивают до 0,81 во второй, против 0,72 у Уотфорд, доказывая, что они созданы для поддержания давления. В то время как обе команды достигают более 2,5 гола в 13 матчах — захватывающий сценарий, где игра полна возбуждения — Дерби выходит вперед, забивая в обоих таймах 25 раз, по сравнению с 16 у Уотфорд, делая их более динамичной силой, которая отказывается угасать, завораживая толпы неослабевающим напором.

Пропущенные голы

Уотфорд Уотфорд является +3% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName WAT
1.19 Пропущенные / матч
guestName DER
1.22 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName WAT guestName DER
Больше 0.5
84%
75%
Больше 1.5
31%
28%
Больше 2.5
3%
13%
Больше 3.5
0%
3%
Сухие матчи
16%
25%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName WAT guestName DER
1Т Cухой матч
41%
63%
2Т Cухой матч
59%
50%
Пропущенные Среднее 1Т
0.72
0.5
Пропущенные Среднее 2Т
0.47
0.72

Статистика Уотфорд матчей и Дерби Каунти матчей в турнире Чемпионшип

Watford демонстрирует крепкую оборону, пропускает всего 1.19 гола за матч, в то время как Derby County пропускает 1.22. Watford часто видит матчи с более чем 0.5 голами в 84 процентах, но они редко превышают 2.5 всего в 3 процентах. Derby держится крепко с 25 процентами матчей на ноль, что значит, они держат соперников без гола чаще, чем 16 процентов у Watford. Derby преуспевает в первом тайме, хвастается 63 процентами матчей на ноль против 41 процента у Watford.

Во втором тайме Watford набирает обороты с 59 процентами матчей на ноль и пропускает всего 0.47 гола в среднем. Derby борется здесь, пропуская 0.72 гола. Эти команды усердно борются в обороне, но Derby начинает игры лучше, в то время как Watford заканчивает их плотнее. Фанаты увидят захватывающие противостояния, поскольку обе команды борются, чтобы сохранить свои ворота в безопасности.

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName WAT hostName DER
+2.5
81%
78%
+1.5
91%
91%
+0.5
72%
69%
-0.5
34%
41%
-1.5
6%
13%
-2.5
6%
6%
Гандикап
hostName WAT hostName DER
+1.5
94%
97%
+0.5
69%
75%
-0.5
19%
38%
-1.5
6%
6%
Гандикап
hostName WAT hostName DER
+1.5
94%
88%
+0.5
75%
75%
-0.5
47%
38%
-1.5
9%
9%

Watford демонстрирует мощь в хендикапах, достигая 81% для полного времени +2.5, что означает, что они часто избегают больших поражений. Derby County отвечает с 78% в этой категории, но выходит вперёд с 97% для первого тайма +1.5, показывая свой ранний задор, который держит болельщиков в напряжении.

Во втором тайме Watford остаётся надёжным на 94% для +1.5, в то время как Derby держится на 88%, подтверждая, что обе команды полны решимости. В целом, преимущество Derby в стартовых моментах делает их захватывающим соперником для стабильной силы Watford на поле.

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName WAT hostName DER
0-10 мин
9%
8%
11-20 мин
10%
8%
21-30 мин
9%
8%
31-40 мин
10%
10%
41-50 мин
15%
10%
51-60 мин
9%
9%
61-70 мин
11%
13%
71-80 мин
10%
13%
81-90 мин
17%
21%
15 мин
hostName WAT hostName DER
0-15 мин
13%
10%
16-30 мин
14%
13%
31-45 мин
14%
14%
46-60 мин
20%
16%
61-75 мин
16%
17%
76-90 мин
23%
30%
10 мин
hostName WAT hostName DER
0-10 мин
5%
4%
11-20 мин
7%
13%
21-30 мин
5%
6%
31-40 мин
15%
11%
41-50 мин
17%
15%
51-60 мин
10%
13%
61-70 мин
20%
17%
71-80 мин
10%
9%
81-90 мин
11%
12%
15 мин
hostName WAT hostName DER
0-15 мин
5%
11%
16-30 мин
12%
13%
31-45 мин
17%
15%
46-60 мин
24%
23%
61-75 мин
22%
23%
76-90 мин
20%
15%
10 мин
hostName WAT hostName DER
0-10 мин
13%
15%
11-20 мин
13%
3%
21-30 мин
16%
10%
31-40 мин
8%
10%
41-50 мин
13%
5%
51-60 мин
8%
5%
61-70 мин
3%
10%
71-80 мин
13%
18%
81-90 мин
13%
24%
15 мин
hostName WAT hostName DER
0-15 мин
21%
15%
16-30 мин
21%
13%
31-45 мин
13%
13%
46-60 мин
16%
8%
61-75 мин
11%
18%
76-90 мин
18%
33%

Watford демонстрирует яростный рывок в середине матчей, забивая много между 41 и 50 минутами с 15 процентами. Они также сияют в конце, с 17 процентами в финальные минуты. Derby County сильно борется в конце, достигая 21 процента после 80 минут. Это делает драму Derby в конце игры выделяющейся по сравнению с устойчивым построением Watford.

Рассматривая 15-минутные сегменты, Watford достигает пика в промежутке 46-60 минут с 20 процентами, демонстрируя их стойкое сердце. Derby взрывается в последние 15 минут с 30 процентами, подтверждая их взрывной финиш. Фанаты будут любить, как эти команды сражаются, с балансированной атакой Watford против захватывающих камбеков Derby.

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName WAT hostName DER
Победа % 1-й Тайм
19%
38%
Победа % 2-й Тайм
47%
38%
Ничья % 1-й Тайм
50%
38%
Ничья % 2-й Тайм
28%
38%
Поражение % 1-й Тайм
31%
24%
Поражение % 2-й Тайм
25%
24%

Уотфорд любит сводить вничью первую половину, достигая ничьей целых 50% времени, но Дерби Каунти вырывается вперед с 38% выигрышей прямо с самого начала. Дерби выглядит свирепым и последовательным, проигрывая всего 24%, в то время как Уотфорд борется немного больше с 31% поражений. Ясно, что Дерби имеет преимущество в начале, делая их игры захватывающими с самого стартового свистка.

Дела накаляются во втором тайме, когда Уотфорд возвращается с ревом, выигрывая 47%, показывая настоящее сердце и борьбу. Дерби остается стабильным, достигая 38% выигрышей и ничьих, с всего 24% поражений, доказывая, что они надежные воины. Эта взаимная борьба делает каждый матч захватывающим противостоянием между этими двумя решительными командами.

Первым Забьет Гол

hostName WAT
28%
Забил первым в 9/32 матчах.
guestName DER
56%
Забил первым в 18/32 матчах.

Watford, the Hornets, часто отстают, забивая первыми всего в 28% игр. Это показывает их борьбу за захват раннего контроля на поле.

Derby County, the Rams, рвутся вперёд с 56% показателем забития первыми. Это даёт им динамичное преимущество, воодушевляя фанатов их агрессивным стартом.

Жёлтые и Красные Карточки

4 Всего карточек за матч
hostName WAT
2 Карточки / матч
guestName DER
2 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Уотфорд и Дерби Каунти на турнире Чемпионшип в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName WAT guestName DER Среднее
Больше 1.5
84%
91%
87%
Больше 2.5
72%
75%
73%
Больше 3.5
47%
50%
48%
Больше 4.5
44%
34%
39%
Больше 5.5
31%
19%
25%
Больше 6.5
22%
13%
17%
Больше 7.5
6%
9%
7%
Командные Карточки
hostName WAT guestName DER Среднее
Больше 0.5
88%
94%
91%
Больше 1.5
56%
72%
64%
Больше 2.5
28%
25%
26%
Больше 3.5
13%
16%
14%
Больше 4.5
9%
13%
11%
Карточки Против Команды
hostName WAT guestName DER Среднее
Больше 0.5
84%
78%
81%
Больше 1.5
63%
50%
56%
Больше 2.5
38%
22%
30%
Больше 3.5
16%
16%
16%
Больше 4.5
6%
6%
6%

Уотфорд и Дерби Каунти в среднем получают по две карточки за матч, что показывает, что их игры становятся жаркими на поле. Дерби опережает с 91% более 1.5 карточек, по сравнению с 84% у Уотфорд, делая их матчи более жесткими и интенсивными. Для более 2.5 карточек, Дерби достигает 75%, в то время как Уотфорд на 72%, доказывая, что обе команды играют с passion, но Дерби чаще получает больше предупреждений.

Когда дело доходит до карточек команды, Дерби лидирует с 94% более 0.5, против 88% у Уотфорд, что означает, что игроки Дерби чаще получают предупреждения в разгар битвы. Для карточек против них, Уотфорд видит 84% более 0.5, немного выше 78% у Дерби, предполагая, что оппонентам труднее оставаться чистыми против агрессивного стиля Уотфорд. В целом, эти статистики подчеркивают конкурентный дух в обеих командах.

Тренды

6 / 10 последних матчей Уотфорд во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

6 / 10 последних матчей Уотфорд в Чемпионшип, как минимум, одна команда не забивала

2 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Дерби Каунти во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Дерби Каунти в Чемпионшип, как минимум, одна команда не забивала

6 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Уотфорд не сыграла вничью

6 / 10 последних матчей в Чемпионшип Уотфорд не сыграла вничью

9 / 10 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

9 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Дерби Каунти не сыграла вничью

8 / 10 последних матчей в Чемпионшип Дерби Каунти не сыграла вничью

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close