ТОП Турниры
Показать больше

Варри Вулвз vs Бендель Страхование прогноз 22.03.2026

Обзор матча

В рамках турнира Премьер Лига (Нигерия) пройдет игра между командами Варри Вулвз и Бендель Страхование. Начало матча запланировано на 22.03 в 11:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Варри Вулвз - Бендель Страхование.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Варри Вулвз Бендель Страхование прогноз - Тотал - Меньше (2.5).

22/03/2026

Варри Вулвз Варри Вулвз
11:00
Бендель Страхование Бендель Страхование
Ставка: Тотал - Меньше (2.5)

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 2 игры. Команда Варри Вулвз была победителем в 0 матчах, а в свою очередь клубу Бендель Страхование удалось победить в 0 матчах. Также команды Варри Вулвз и Бендель Страхование сыграли 2 игр вничью. Разница голов команд составляет 1-1, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 01.11.25, и счет в матче был 1:1.
Варри Вулвз WAW

H2H Статистика

Бендель Страхование BEN
  • 0победы
  • 100% 3ничьи
  • 0победы
  • 1
  • Счет
  • 1
  • 3
  • Желтые карточки
  • 2

Варри Вулвз обзор

В текущем турнире Премьер Лига, команда Варри Вулвз сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 3, проиграл 4 и сыграл вничью в 3 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 11 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Варри Вулвз побеждала 4 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Варри Вулвз составляет 9, а пропущенных - 6, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами +3. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Варри Вулвз - 60. Когда команда Варри Вулвз принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 3, или в 30% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Варри Вулвз в среднем требуется 60 минут.

Бендель Страхование обзор

Командой Бендель Страхование в рамках турнира этого сезона Премьер Лига было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Бендель Страхование побеждала 3 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Бендель Страхование в -2 мячей, из которых клуб забил 8, а пропустил - 10. Из всех игр сезона команда одержала победу 4, проиграла 3 и сыграла вничью 3 раз. По результатам своих игр команда Бендель Страхование на данный момент в таблице находится на 7 позиции. 50 голов забивают обе команды на выездных матчах Бендель Страхование. Когда команда Бендель Страхование играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 3, что составляет 30% игр. Команде Бендель Страхование нужно порядка 50 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Варри Вулвз WAW

Турнирная таблица

Бендель Страхование BEN
# Команда ИС В Н П Г РГ О Форма
7
Bendel Insurance FC
Bendel Insurance FC
30 11 11 8 37:28 9 44
Warri Wolves
11
Warri Wolves
Warri Wolves
30 10 9 11 28:29 -1 39
Bendel Insurance FC

Трекер турнирной таблицы

17 Позиция 7
35 Раунд 35
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Варри Вулвз и Бендель Страхование за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Варри Вулвз WAW
BEN Бендель Страхование
10 Матчи

3 - Победы

3 - Ничьи

4 - Поражений

10 Матчи

Победы - 4

Ничьи - 3

Поражений - 3

Разница голов

-2

11

13

забито

пропущено

+4

14

10

  • 1.1
  • Голов забито за матч
  • 1.4
  • 1.3
  • Пропущено голов за матч
  • 1
  • 37.5'
  • Минуты/забитый гол
  • 37.5'
  • 2.4
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.4
  • 24
  • Голы
  • 24
Варри Вулвз WAW

Прематч статистика

Бендель Страхование BEN
10 Матчи

3 - Победы

3 - Ничьи

4 - Поражений

10 Матчи

Победы - 4

Ничьи - 3

Поражений - 3

Разница голов

-2

11

13

забито

пропущено

+4

14

10

  • 1.1
  • Голов забито за матч
  • 1.4
  • 1.3
  • Пропущено голов за матч
  • 1
  • 37.5'
  • Минуты/забитый гол
  • 37.5'
  • 2.4
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.4
  • 24
  • Голы
  • 24

Забитые Голы

Бендель Страхование Бендель Страхование является +28% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName WAW
0.93 Голы / матч
guestName BEN
1.19 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName WAW guestName BEN
Больше 0.5
67%
68%
Больше 1.5
27%
32%
Больше 2.5
0%
16%
Больше 3.5
0%
3%
Не удалось забить
33%
32%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName WAW guestName BEN
Забито в 1Т
0%
0%
Забито в 2Т
0%
0%
Забил в обоих таймах
0%
0%
В среднем голов 1Т
0
0
В среднем голов 2Т
0
0

Статистика Варри Вулвз матчей и Бендель Страхование матчей в турнире Премьер Лига

Warri Wolves рыщут по полю с всего 0.93 голами за матч, робкая атака, которая часто терпит неудачу, в то время как Bendel Insurance FC отвечает с более смелыми 1.19 голами, демонстрируя свое более голодное преимущество в погоне за победой. Обе команды часто забивают хотя бы один гол, с Bendel преодолевающим 0.5 в 68 играх по сравнению с 67 у Warri, но Bendel по-настоящему сияет в более захватывающих встречах, накапливая 32 матча свыше 1.5 голов против 27 у Warri, намекая на их flair для драматических, богатых голами битв, которые держат фанатов на краю сидений.

Однако, атака Warri Wolves полностью рушится в сценариях с высокими ставками, не забивая в 33 матчах и никогда не преодолевая отметку свыше 2.5, что означает отсутствие игр с тремя или более голами, делая их игру болезненно предсказуемой и вялой. Bendel, хотя и не идеален с 32 неудачами в забивании, зажигает искры с 16 матчами свыше 2.5 и даже 3 свыше 3.5, доказывая, что они могут высвобождать взрывные моменты, которые превращают матчи в незабываемые зрелища, привлекающие толпы, жаждущие этого сырого, непредсказуемого футбольного волшебства.

Пропущенные голы

Бендель Страхование Бендель Страхование является +8% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName WAW
0.97 Пропущенные / матч
guestName BEN
0.9 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName WAW guestName BEN
Больше 0.5
57%
61%
Больше 1.5
27%
23%
Больше 2.5
7%
6%
Больше 3.5
7%
0%
Сухие матчи
43%
39%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName WAW guestName BEN
1Т Cухой матч
100%
100%
2Т Cухой матч
100%
100%
Пропущенные Среднее 1Т
0
0
Пропущенные Среднее 2Т
0
0

Статистика Варри Вулвз матчей и Бендель Страхование матчей в турнире Премьер Лига

Warri Wolves показывают надежную оборону, пропускают всего 0.97 гола за матч. Их сухие матчи достигают 43 процентов, и они никогда не пропускают гол в первом или втором тайме. Bendel Insurance FC незначительно лучше, пропускает 0.9 гола за игру, с 39 процентами сухих матчей и теми же непробиваемыми половинами. Warri позволяет более 2.5 гола только в 7 процентах матчей, в то время как Bendel держит это плотнее — 6 процентов, делая обе команды яростными защитниками на поле.

В сравнениях, Warri Wolves сталкиваются с более чем 1.5 пропущенными голами в 27 процентах игр, но Bendel Insurance FC держится крепко на 23 процентах. Пропущенные Warri более 3.5 гола достигают 7 процентов, в то время как у Bendel это ноль, подчеркивая их неприступную оборону. Эти статистики рисуют Warri как сильную стену и Bendel как еще более крепкую крепость, завораживая фанатов своей оборонительной мощью в каждом матче.

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName WAW hostName BEN
+2.5
73%
77%
+1.5
90%
97%
+0.5
63%
74%
-0.5
33%
35%
-1.5
10%
13%
-2.5
0%
6%
Гандикап
hostName WAW hostName BEN
+1.5
0%
0%
+0.5
0%
0%
-0.5
0%
0%
-1.5
0%
0%
Гандикап
hostName WAW hostName BEN
+1.5
0%
0%
+0.5
0%
0%
-0.5
0%
0%
-1.5
0%
0%

Warri Wolves показывают солидную силу в полнотаймовых хандикапах, достигая +2.5 в 73 процентах. Но Bendel Insurance FC выходит вперед, достигая +2.5 в 77 процентах и доминируя +1.5 с 97 процентами. Эти парни — бойцы, всегда усердно работают на поле. Bendel выглядит более надежным в близких матчах, в то время как Warri держится крепко, но иногда уступает.

В сравнениях, Bendel покрывает +0.5 в 74 процентах, что лучше, чем у Warri — 63 процента. Для отрицательных хандикапов, оба борются, с Warri на нуле для -2.5 и Bendel на шести процентах. Это делает Bendel более смелым претендентом. Болельщики подбадривают эти команды, пока они борются, каждая со своим свирепым духом и стремлением.

Первым Забьет Гол

hostName WAW
0%
Забил первым в 0/30 матчах.
guestName BEN
0%
Забил первым в 0/31 матчах.

Warri Wolves и Bendel Insurance FC оба имеют ноль процентов по первому голу в матчах. Эти свирепые команды часто догоняют игру вместо того, чтобы вести её.

Это сложное положение для обоих клубов, показывая, что им нужны больше ранних голов, чтобы повысить свою динамичную игру на поле.

Жёлтые и Красные Карточки

2 Всего карточек за матч
hostName WAW
1 Карточки / матч
guestName BEN
1 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Варри Вулвз и Бендель Страхование на турнире Премьер Лига в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName WAW guestName BEN Среднее
Больше 1.5
47%
74%
60%
Больше 2.5
40%
61%
50%
Больше 3.5
27%
39%
33%
Больше 4.5
20%
35%
27%
Больше 5.5
13%
23%
18%
Больше 6.5
7%
6%
6%
Больше 7.5
0%
3%
1%
Командные Карточки
hostName WAW guestName BEN Среднее
Больше 0.5
50%
71%
60%
Больше 1.5
33%
45%
39%
Больше 2.5
20%
23%
21%
Больше 3.5
7%
3%
5%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Карточки Против Команды
hostName WAW guestName BEN Среднее
Больше 0.5
50%
68%
59%
Больше 1.5
33%
52%
42%
Больше 2.5
13%
32%
22%
Больше 3.5
3%
19%
11%
Больше 4.5
0%
6%
3%

Warri Wolves показывают спокойный подход на поле, в среднем получая всего одну карточку за игру. Их коэффициент over 1.5 карточек достигает 47 процентов, в то время как Bendel Insurance FC показывает ту же среднюю, но взлетает до 74 процентов для over 1.5. Bendel наносит больше ударов в общем количестве карточек, достигая 61 процента для over 2.5 против 40 процентов у Warri, что делает их более жёсткой командой в битвах за предупреждения.

Когда дело доходит до карточек команды, Warri Wolves остаются аккуратными на 50 процентов для over 0.5, но Bendel Insurance обгоняет на 71 процент. Карточки против команды видят Warri на 50 процентов для over 0.5, но Bendel сталкивается с 68 процентами, подчёркивая их агрессивный стиль, который привлекает больше предупреждений от рефери и держит фанатов в напряжении.

Тренды

7 / 10 of last matches Варри Вулвз in all competitions scored at least 1 goal

7 / 10 of last matches Варри Вулвз in Премьер Лига scored at least 1 goal

1 / 2 of the last matches between the teams there was at least 1 goal

6 / 10 of last matches Бендель Страхование in all competitions scored at least 1 goal

6 / 10 of last matches Бендель Страхование in Премьер Лига scored at least 1 goal

6 / 10 of last matches Варри Вулвз in all competitions had less than 2 goals

6 / 10 of last matches Варри Вулвз in Премьер Лига had less than 2 goals

2 / 2 of the last matches between the teams were less than 2 goals

5 / 10 of last matches Бендель Страхование in all competitions had less than 2 goals

5 / 10 of last matches Бендель Страхование in Премьер Лига had less than 2 goals

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close