ТОП Турниры
Показать больше

Виртус Энтелла vs Чезена прогноз 10.02.2026

Обзор матча

В рамках турнира Серия B (Италия) пройдет игра между командами Виртус Энтелла и Чезена. Начало матча запланировано на 10.02 в 14:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Виртус Энтелла - Чезена.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Виртус Энтелла Чезена прогноз - Двойной шанс - 12.

10/02/2026

Виртус Энтелла Виртус Энтелла
14:00
Чезена Чезена
Ставка: Двойной шанс - 12
Коэффициенты: 1.42

Коэффициенты на момент публикации прогноза 10.02.2026 18:40

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 15 игры. Команда Виртус Энтелла была победителем в 5 матчах, а в свою очередь клубу Чезена удалось победить в 7 матчах. Также команды Виртус Энтелла и Чезена сыграли 3 игр вничью. Разница голов команд составляет 15-24, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 30.08.25, и счет в матче был 1:1.
Виртус Энтелла ENT

H2H Статистика

Чезена CES
  • 20% 1победы
  • 20% 1ничьи
  • 60% 3победы
  • 15
  • Счет
  • 24
  • 1
  • Красные карточки
  • 0
  • 16
  • Желтые карточки
  • 18

Виртус Энтелла обзор

В текущем турнире Серия B, команда Виртус Энтелла сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 1, проиграл 5 и сыграл вничью в 4 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 16 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Виртус Энтелла побеждала 4 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Виртус Энтелла составляет 12, а пропущенных - 8, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами +4. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Виртус Энтелла - 45. Когда команда Виртус Энтелла принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 6, или в 60% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Виртус Энтелла в среднем требуется 45 минут.

Чезена обзор

Командой Чезена в рамках турнира этого сезона Серия B было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Чезена побеждала 4 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Чезена в -4 мячей, из которых клуб забил 10, а пропустил - 14. Из всех игр сезона команда одержала победу 4, проиграла 4 и сыграла вничью 2 раз. По результатам своих игр команда Чезена на данный момент в таблице находится на 5 позиции. 37.5 голов забивают обе команды на выездных матчах Чезена. Когда команда Чезена играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 6, что составляет 60% игр. Команде Чезена нужно порядка 37.5 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Виртус Энтелла ENT

Турнирная таблица

Чезена CES
# Команда ИС В Н П Г РГ О Форма
5
Cesena
Cesena
23 11 4 8 31:27 4 37
Virtus Entella U23
16
Virtus Entella U23
Virtus Entella U23
23 4 10 9 20:30 -10 22
Cesena

Трекер турнирной таблицы

14 Позиция 11
38 Раунд 38
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Виртус Энтелла и Чезена за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Виртус Энтелла ENT
CES Чезена
10 Матчи

1 - Победы

4 - Ничьи

5 - Поражений

10 Матчи

Победы - 4

Ничьи - 2

Поражений - 4

Разница голов

-5

8

13

забито

пропущено

-1

12

13

  • 0.8
  • Голов забито за матч
  • 1.2
  • 1.3
  • Пропущено голов за матч
  • 1.3
  • 42.9'
  • Минуты/забитый гол
  • 36'
  • 2.1
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.5
  • 21
  • Голы
  • 25
Виртус Энтелла ENT

Прематч статистика

Чезена CES
10 Матчи

1 - Победы

4 - Ничьи

5 - Поражений

10 Матчи

Победы - 4

Ничьи - 2

Поражений - 4

Разница голов

-5

8

13

забито

пропущено

-1

12

13

  • 0.8
  • Голов забито за матч
  • 1.2
  • 1.3
  • Пропущено голов за матч
  • 1.3
  • 42.9'
  • Минуты/забитый гол
  • 36'
  • 2.1
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.5
  • 21
  • Голы
  • 25
>Virtus Entella U23 провела 22 матча, одержав только 4 победы и 9 ничьих. Cesena, эти динамичные бойцы, блистает с 11 победами всего в 23 играх. Они забивают больше голов, набирая 31, в то время как Entella набирает 19. Оборона Cesena держится крепко, пропуская меньше голов за матч.

Entella часто пропускает голы, пропустив 29 за свои игры. Cesena держит это плотнее, пропуская 27 в большем количестве матчей. Это показывает преимущество Cesena в атаке и обороне. Болельщики видят в Cesena команду, за которой стоит наблюдать за захватывающими играми и лучшими результатами на поле.

Забитые Голы

Чезена Чезена является +55% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName ENT
0.87 Голы / матч
guestName CES
1.35 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName ENT guestName CES
Больше 0.5
70%
83%
Больше 1.5
13%
39%
Больше 2.5
4%
13%
Больше 3.5
0%
0%
Не удалось забить
30%
17%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName ENT guestName CES
Забито в 1Т
30%
61%
Забито в 2Т
43%
52%
Забил в обоих таймах
4%
30%
В среднем голов 1Т
0.39
0.7
В среднем голов 2Т
0.48
0.65

Статистика Виртус Энтелла матчей и Чезена матчей в турнире Серия B

Представьте Virtus Entella U23 как молодую команду, которая еще находит свой ритм, забивая всего 0.86 гола за матч, в то время как Cesena рвется вперед с более интенсивными 1.35, демонстрируя их жажду забить. В напряженных битвах Cesena доминирует с 83 матчами более 0.5 голами — то есть хотя бы один гол — против 68 у Entella, и они опережают в матчах с более чем 1.5 и 2.5 голами, подчеркивая их взрывной стиль, который держит фанатов в напряжении.

Entella спотыкается чаще, не забивая в 32 играх, по сравнению с 17 у Cesena, и когда дело доходит до таймов, среднее 0.7 Cesena в первом превосходит 0.36 Entella, зажигая ранние искры. Они даже забивают в обоих таймах 30 раз против всего 5 у Entella, изображая Cesena как ярких, неуступчивых воинов, готовых завоевать, в то время как Entella строит тихо в тени.

Пропущенные голы

Чезена Чезена является +11% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName ENT
1.3 Пропущенные / матч
guestName CES
1.17 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName ENT guestName CES
Больше 0.5
83%
83%
Больше 1.5
30%
26%
Больше 2.5
13%
9%
Больше 3.5
4%
0%
Сухие матчи
17%
17%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName ENT guestName CES
1Т Cухой матч
65%
61%
2Т Cухой матч
35%
48%
Пропущенные Среднее 1Т
0.39
0.52
Пропущенные Среднее 2Т
0.91
0.65

Статистика Виртус Энтелла матчей и Чезена матчей в турнире Серия B

Virtus Entella U23 демонстрирует надежную оборону в начале матчей, с 68% сухих листов в первом тайме. Они пропускают всего 0.36 гола в это время, но слабеют позже, пропуская 0.95 во втором. Cesena, однако, держит оборону более плотной в целом, пропуская 1.17 гола за матч по сравнению с 1.32 у Entella. Их сухие листы достигают 17%, и они редко видят более 2.5 голов — всего 9%, делая их стойкой стеной, за которую болельщики болеют в тяжелых матчах.

Напротив, Entella испытывает трудности с высокосчетными матчами, достигая более 2.5 голов 14% времени, в то время как Cesena почти никогда — 0%. Сила Entella в первом тайме угасает, но Cesena поддерживает баланс в обороне по таймам, пропуская 0.52 в начале и 0.65 в конце. Это делает Cesena более свирепым бойцом, привлекающим восторженные толпы, которые любят их стабильный, непоколебимый дух на поле.

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName ENT hostName CES
+2.5
74%
78%
+1.5
83%
87%
+0.5
61%
65%
-0.5
17%
48%
-1.5
4%
13%
-2.5
0%
4%
Гандикап
hostName ENT hostName CES
+1.5
100%
100%
+0.5
74%
78%
-0.5
22%
35%
-1.5
4%
4%
Гандикап
hostName ENT hostName CES
+1.5
83%
96%
+0.5
61%
70%
-0.5
17%
26%
-1.5
0%
9%

Virtus Entella U23 демонстрирует крепкий дух в матчах, с сильным 82% шансом покрытия гандикапа +1.5 до конца матча, что означает, что они часто держат игры близкими, не проигрывая более чем на один гол. Но Cesena выходит вперед, хвастается впечатляющими 87% для того же гандикапа, доказывая, что их свирепая оборона и атака делают их труднее для поражения. В первом тайме обе команды блистают на +1.5 с 100%, однако 78% Cesena для +0.5 подчеркивает их динамичный ранний натиск по сравнению с 73% Entella.

Смотря на второй тайм, Entella держит стабильные 82% для +1.5, показывая, что они хорошо контратакуют, но Cesena доминирует с 96%, подчеркивая их неостановимый импульс. Entella борется на -0.5 с всего 18% до конца матча, в то время как Cesena достигает 48%, указывая, что они часто лидируют как минимум на пол гола. В целом, более высокие проценты Cesena рисуют их как более агрессивную силу на поле, готовую блистать в ключевые моменты.

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName ENT hostName CES
0-10 мин
4%
3%
11-20 мин
8%
5%
21-30 мин
2%
12%
31-40 мин
14%
16%
41-50 мин
14%
14%
51-60 мин
12%
17%
61-70 мин
6%
7%
71-80 мин
10%
14%
81-90 мин
30%
12%
15 мин
hostName ENT hostName CES
0-15 мин
8%
3%
16-30 мин
6%
16%
31-45 мин
18%
21%
46-60 мин
18%
26%
61-75 мин
16%
10%
76-90 мин
34%
24%
10 мин
hostName ENT hostName CES
0-10 мин
5%
3%
11-20 мин
5%
3%
21-30 мин
0%
6%
31-40 мин
20%
23%
41-50 мин
25%
19%
51-60 мин
5%
16%
61-70 мин
5%
10%
71-80 мин
10%
16%
81-90 мин
25%
4%
15 мин
hostName ENT hostName CES
0-15 мин
10%
3%
16-30 мин
0%
10%
31-45 мин
30%
32%
46-60 мин
20%
26%
61-75 мин
10%
13%
76-90 мин
30%
16%
10 мин
hostName ENT hostName CES
0-10 мин
3%
4%
11-20 мин
10%
11%
21-30 мин
3%
19%
31-40 мин
10%
11%
41-50 мин
7%
7%
51-60 мин
17%
19%
61-70 мин
7%
4%
71-80 мин
17%
11%
81-90 мин
26%
14%
15 мин
hostName ENT hostName CES
0-15 мин
7%
4%
16-30 мин
10%
30%
31-45 мин
13%
11%
46-60 мин
20%
26%
61-75 мин
20%
7%
76-90 мин
30%
22%

Virtus Entella U23 часто зажигает поле в конце игр, забивая впечатляющие 31% в финальные минуты. Они набирают обороты во второй половине, как их 19% в интервале 46-60 минут. Cesena, полная ранней энергии, наносит мощные удары в средние периоды с 30% в окне 16-30 минут. Этот контраст показывает Virtus Entella как воина конца игры, в то время как Cesena процветает как динамо середины матча, делая их столкновения захватывающими для фанатов.

В сравнениях, высокий 35% Virtus Entella в последние 15 минут подчеркивает их яростные камбэки. Cesena отвечает твердым 26% в зоне 46-60 минут, доказывая их неустанный напор. Эти статистики рисуют Virtus Entella как мастеров напряжения и Cesena как последовательных претендентов, поддерживая каждый матч в живом возбуждении и стратегии.

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName ENT hostName CES
Победа % 1-й Тайм
22%
35%
Победа % 2-й Тайм
17%
26%
Ничья % 1-й Тайм
52%
43%
Ничья % 2-й Тайм
43%
43%
Поражение % 1-й Тайм
26%
22%
Поражение % 2-й Тайм
40%
31%

Virtus Entella U23 часто заканчивает первый тайм вничью, с устойчивым 50% показателем ничьих, демонстрируя свою оборонительную стойкость. Но Cesena рвётся вперёд, хвастается 35% победами в этот период, делая их боссами начала игры. Этот разрыв подчёркивает атакующий блеск Cesena по сравнению со стабильным, но менее победоносным подходом Entella.

Во втором тайме Virtus Entella U23 испытывает большие трудности, сталкиваясь с 41% поражениями, которые раскрывают их угасающую энергию. Cesena продолжает давить с 26% победами и всего 31% поражениями, доказывая своё преимущество в выносливости. В целом, Cesena выходит как более доминирующая сила, готовая пережить и переиграть своих соперников на поле.

Первым Забьет Гол

hostName ENT
39%
Забил первым в 9/23 матчах.
guestName CES
57%
Забил первым в 13/23 матчах.

Cesena выходит вперед, забивая первой в 57% матчей. Они свирепы и быстры в атаке!

Virtus Entella U23 забивает первой только в 41% случаев. Им нужно создавать больше раннего импульса, чтобы выдерживать конкуренцию.

Жёлтые и Красные Карточки

4 Всего карточек за матч
hostName ENT
2 Карточки / матч
guestName CES
2 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Виртус Энтелла и Чезена на турнире Серия B в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName ENT guestName CES Среднее
Больше 1.5
83%
87%
85%
Больше 2.5
78%
70%
74%
Больше 3.5
57%
57%
57%
Больше 4.5
30%
43%
36%
Больше 5.5
17%
30%
23%
Больше 6.5
17%
22%
19%
Больше 7.5
4%
4%
4%
Командные Карточки
hostName ENT guestName CES Среднее
Больше 0.5
83%
87%
85%
Больше 1.5
74%
65%
69%
Больше 2.5
48%
26%
37%
Больше 3.5
22%
26%
24%
Больше 4.5
13%
9%
11%
Карточки Против Команды
hostName ENT guestName CES Среднее
Больше 0.5
83%
91%
87%
Больше 1.5
39%
48%
43%
Больше 2.5
9%
35%
22%
Больше 3.5
9%
13%
11%
Больше 4.5
0%
4%
2%

Virtus Entella U23 и Cesena обе демонстрируют яростный дух с средним показателем 2 карточек на матч. Cesena немного выделяется, достигая более 1.5 карточек 87% времени, в то время как Entella достигает 82%. Это значит, что игры Cesena часто накаляются быстрее, с более 4.5 карточками в 43% случаев по сравнению с 27% у Entella. Обе команды играют с страстью, но Cesena чаще переходит границы, делая свои матчи захватывающими и полными энергии.

По карточкам команды, Entella набирает более 1.5 в 73%, немного опережая 65% у Cesena, показывая, что их игроки с энтузиазмом бросаются в битвы. Однако, карточки против них рассказывают другую историю, с Cesena получающей более 0.5 карточек 91% времени, что выше, чем 82% у Entella. Это подчеркивает суровых оппонентов Cesena, создавая драматические столкновения на поле, которые держат фанатов в напряжении.

Тренды

4 / 10 последних матчей Виртус Энтелла во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Виртус Энтелла в Серия B, как минимум, одна команда не забивала

6 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Чезена во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Чезена в Серия B, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Виртус Энтелла во всех соревнованиях завершились ее поражением

5 / 10 последних матчей Виртус Энтелла в Серия B завершились ее поражением

5 / 10 последних матчей между командами завершились победой Виртус Энтелла

6 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Чезена не проиграла

6 / 10 последних матчей в Серия B Чезена не проиграла

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close