ТОП Турниры
Показать больше

Вильярреал vs Валенсия прогноз 22.02.2026

Обзор матча

В рамках турнира Чемпионат Испании (Испания) пройдет игра между командами Вильярреал и Валенсия. Начало матча запланировано на 22.02 в 15:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Вильярреал - Валенсия.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Вильярреал Валенсия прогноз - Двойной шанс - X2.

22/02/2026

Вильярреал Вильярреал
15:00
Валенсия Валенсия
Ставка: Двойной шанс - X2
Коэффициенты: 2.17

Коэффициенты на момент публикации прогноза 22.02.2026 18:43

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 50 игры. Команда Вильярреал была победителем в 20 матчах, а в свою очередь клубу Валенсия удалось победить в 20 матчах. Также команды Вильярреал и Валенсия сыграли 10 игр вничью. Разница голов команд составляет 66-67, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 25.10.25, и счет в матче был 0:2.
Вильярреал VIL

H2H Статистика

Валенсия VCF
  • 60% 3победы
  • 40% 2ничьи
  • 0победы
  • 66
  • Счет
  • 67
  • 0
  • Красные карточки
  • 1
  • 53
  • Желтые карточки
  • 41

Вильярреал обзор

В текущем турнире Чемпионат Испании, команда Вильярреал сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 5, проиграл 4 и сыграл вничью в 1 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 3 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Вильярреал побеждала 7 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Вильярреал составляет 20, а пропущенных - 10, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами +10. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Вильярреал - 30. Когда команда Вильярреал принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 5, или в 50% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Вильярреал в среднем требуется 30 минут.

Валенсия обзор

Командой Валенсия в рамках турнира этого сезона Чемпионат Испании было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Валенсия побеждала 2 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Валенсия в -7 мячей, из которых клуб забил 10, а пропустил - 17. Из всех игр сезона команда одержала победу 3, проиграла 4 и сыграла вничью 3 раз. По результатам своих игр команда Валенсия на данный момент в таблице находится на 15 позиции. 33.3 голов забивают обе команды на выездных матчах Валенсия. Когда команда Валенсия играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 6, что составляет 60% игр. Команде Валенсия нужно порядка 33.3 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Вильярреал VIL

Турнирная таблица

Валенсия VCF
# Команда ИС В Н П Г РГ О
3
Villarreal
Villarreal
24 15 3 6 45:26 19 48
15
Valencia
Valencia
24 6 8 10 25:37 -12 26

Трекер турнирной таблицы

3 Позиция 12
35 Раунд 35
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Вильярреал и Валенсия за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Вильярреал VIL
VCF Валенсия
10 Матчи

4 - Победы

1 - Ничьи

5 - Поражений

10 Матчи

Победы - 4

Ничьи - 2

Поражений - 4

Разница голов

-1

15

16

забито

пропущено

-1

13

14

  • 1.5
  • Голов забито за матч
  • 1.3
  • 1.6
  • Пропущено голов за матч
  • 1.4
  • 29'
  • Минуты/забитый гол
  • 33.3'
  • 3.1
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.7
  • 31
  • Голы
  • 27
Вильярреал VIL

Прематч статистика

Валенсия VCF
10 Матчи

4 - Победы

1 - Ничьи

5 - Поражений

10 Матчи

Победы - 4

Ничьи - 2

Поражений - 4

Разница голов

-1

15

16

забито

пропущено

-1

13

14

  • 1.5
  • Голов забито за матч
  • 1.3
  • 1.6
  • Пропущено голов за матч
  • 1.4
  • 29'
  • Минуты/забитый гол
  • 33.3'
  • 3.1
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.7
  • 31
  • Голы
  • 27

Вилларреал доминирует на поле с 15 победами из 24 матчей. Валенсия отстает с всего 6 победами и 10 поражениями. Желтая Подлодка демонстрирует свирепую силу с всего 3 ничьями. Валенсия чаще заканчивает вничью с 8, но не может догнать.

Эта атакующая сила забивает 45 голов, при этом пропуская 26. Валенсия набирает 25 голов, но пропускает 37. Надежная оборона Вилларреала делает их силой. Валенсия борется за то, чтобы удерживать линию и забивать голы.

Забитые Голы

Вильярреал Вильярреал является +81% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName VIL
1.88 Голы / матч
guestName VCF
1.04 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName VIL guestName VCF
Больше 0.5
83%
75%
Больше 1.5
63%
21%
Больше 2.5
25%
8%
Больше 3.5
13%
0%
Не удалось забить
17%
25%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName VIL guestName VCF
Забито в 1Т
54%
21%
Забито в 2Т
79%
67%
Забил в обоих таймах
50%
13%
В среднем голов 1Т
0.79
0.21
В среднем голов 2Т
1.08
0.83

Статистика Вильярреал матчей и Валенсия матчей в турнире Чемпионат Испании

Атака Вильярреала — сила, с которой приходится считаться, в среднем забивая 1.88 гола за матч и часто предоставляя захватывающие матчи с более чем 2.5 голами в 25 матчах, по сравнению с осторожным подходом Валенсии, которая едва достигает 1.04 гола и только восемь раз преодолевает 2.5. Эта динамичная Желтая Подводная Лодка рвется вперед, забивая в первом тайме 54 раза и доминируя во втором с 79, в то время как Валенсия спотыкается, забивая всего 21 в первом тайме и 67 позже, рисуя картину команды, которая часто остается в тени.

В резком контрасте, Вильярреал редко не забивает, делая это только 17 раз, против 25 раз, когда Валенсия не забивает, что подчеркивает их трудности. Способность Подводной Лодки зажигать оба тайма, с средним 0.79 гола в начале и 1.08 позже, делает их захватывающими хищниками, в то время как скромные 0.21 у Валенсии в первом и 0.83 во втором показывают команду, которая более оборонительная, ожидающая перерывов, которые редко приходят, держа фанатов на краю сидений для редких искр.

Пропущенные голы

Вильярреал Вильярреал является +43% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName VIL
1.08 Пропущенные / матч
guestName VCF
1.54 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName VIL guestName VCF
Больше 0.5
67%
75%
Больше 1.5
38%
46%
Больше 2.5
4%
13%
Больше 3.5
0%
13%
Сухие матчи
33%
25%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName VIL guestName VCF
1Т Cухой матч
71%
58%
2Т Cухой матч
50%
38%
Пропущенные Среднее 1Т
0.33
0.5
Пропущенные Среднее 2Т
0.75
1.04

Статистика Вильярреал матчей и Валенсия матчей в турнире Чемпионат Испании

Villarreal может похвастаться надежной обороной, пропуская всего 1,08 гола за матч. Valencia испытывает больше трудностей, пропуская 1,54. Villarreal сохраняет сухие листы 33% времени, превосходя Valencia с их 25%. В первом тайме оборона Villarreal блистает с 71% сухих листов, в то время как Valencia справляется только с 58%. Это делает оборону Villarreal жесткой и надежной.

Valencia пропускает больше во втором тайме, в среднем 1,04 гола, по сравнению с 0,75 у Villarreal. Villarreal редко видит более 2,5 гола, всего в 4% случаев, против 13% у Valencia. Эти статистики показывают команду Villarreal как оборонительную стену, делая их игры более напряженными и волнующими для фанатов, жаждущих близких сражений.

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName VIL hostName VCF
+2.5
96%
67%
+1.5
79%
79%
+0.5
75%
58%
-0.5
63%
25%
-1.5
38%
13%
-2.5
13%
4%
Гандикап
hostName VIL hostName VCF
+1.5
100%
96%
+0.5
79%
63%
-0.5
46%
17%
-1.5
13%
0%
Гандикап
hostName VIL hostName VCF
+1.5
88%
83%
+0.5
75%
67%
-0.5
54%
29%
-1.5
13%
13%

Villarreal проявляет силу в своих играх, покрывая гандикап полного времени минус 0.5 в 63 процентах матчей. Это значительно выше, чем 25 процентов у Валенсии, что показывает, что Villarreal часто выигрывает outright, в то время как Валенсия борется, чтобы не отставать. В полном времени Villarreal достигает plus 2.5 в 96 процентах, делая их солидной силой по сравнению с 67 процентами у Валенсии. Это преимущество подчеркивает динамичную игру Villarreal и их стойкость на поле.

Смотря на первый тайм, Villarreal сияет с plus 1.5 на 100 процентов, значительно опережая 96 процентов у Valencia, доказывая, что они начинают strongly. Во втором тайме Villarreal покрывает plus 1.5 в 88 процентах по сравнению с 83 процентами у Valencia, сохраняя высокую энергию. В целом, последовательность Villarreal превосходит усилия Valencia, рисуя картину более надежной команды в эти ключевые моменты.

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName VIL hostName VCF
0-10 мин
6%
3%
11-20 мин
7%
8%
21-30 мин
7%
5%
31-40 мин
6%
6%
41-50 мин
15%
3%
51-60 мин
20%
18%
61-70 мин
11%
13%
71-80 мин
7%
13%
81-90 мин
21%
31%
15 мин
hostName VIL hostName VCF
0-15 мин
8%
3%
16-30 мин
10%
13%
31-45 мин
11%
8%
46-60 мин
30%
19%
61-75 мин
13%
18%
76-90 мин
28%
39%
10 мин
hostName VIL hostName VCF
0-10 мин
7%
4%
11-20 мин
9%
8%
21-30 мин
9%
4%
31-40 мин
7%
4%
41-50 мин
13%
0%
51-60 мин
22%
20%
61-70 мин
11%
16%
71-80 мин
11%
12%
81-90 мин
11%
32%
15 мин
hostName VIL hostName VCF
0-15 мин
9%
4%
16-30 мин
16%
12%
31-45 мин
13%
4%
46-60 мин
29%
20%
61-75 мин
16%
24%
76-90 мин
17%
36%
10 мин
hostName VIL hostName VCF
0-10 мин
8%
3%
11-20 мин
4%
8%
21-30 мин
4%
8%
31-40 мин
4%
8%
41-50 мин
19%
5%
51-60 мин
15%
19%
61-70 мин
15%
11%
71-80 мин
0%
14%
81-90 мин
31%
24%
15 мин
hostName VIL hostName VCF
0-15 мин
12%
3%
16-30 мин
4%
16%
31-45 мин
8%
11%
46-60 мин
31%
22%
61-75 мин
15%
16%
76-90 мин
30%
32%

Вильярреал любит разогреваться во втором тайме. Они забивают 20% своих голов между 51 и 60 минутами. Валенсия отвечает 18% в это время. Обе команды проявляют свой яростный дух позже, с Вильярреалом забивающим 21% после 80 минут и Валенсией взрывающейся с 31%. Это битва поздних героев.

В первом тайме Вильярреал начинает медленно, всего 6% в первые 10 минут. Валенсия еще тише на 3%. Но Вильярреал набирает обороты до 15% с 41 по 50 минуту, в то время как Валенсия остается низкой на 3%. Эти шаблоны делают обе команды динамичными претендентами на поле.

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName VIL hostName VCF
Победа % 1-й Тайм
46%
17%
Победа % 2-й Тайм
54%
29%
Ничья % 1-й Тайм
33%
46%
Ничья % 2-й Тайм
21%
38%
Поражение % 1-й Тайм
21%
37%
Поражение % 2-й Тайм
25%
33%

Вилларреал рвется вперед в первом тайме с агрессивным 46% процентом побед, демонстрируя свою раннюю доминацию, в то время как ничьи составляют 33%, а поражения всего 21%. Во втором тайме они повышают давление, достигая впечатляющих 54% побед, что делает их стойкими бойцами на поле.

Валенсия, с другой стороны, испытывает трудности в первом тайме с всего 17% победами и высоким 37% поражениями, полагаясь на 46% ничьих, чтобы держаться в игре. Их второй тайм показывает 29% побед, так что они пытаются отыграться, но уступают по сравнению со стилем доминирования Вилларреала, подчеркивая разрыв между этими двумя командами.

Первым Забьет Гол

hostName VIL
71%
Забил первым в 17/24 матчах.
guestName VCF
42%
Забил первым в 10/24 матчах.

Вилларреал уверенно выходит вперёд, забивая первым в 71% игр. Какое мощное начало для них!

Валенсия отстаёт, достигая всего 42%. Им нужно бороться усерднее, чтобы сравняться с тем задором.

Жёлтые и Красные Карточки

5 Всего карточек за матч
hostName VIL
3 Карточки / матч
guestName VCF
2 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Вильярреал и Валенсия на турнире Чемпионат Испании в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName VIL guestName VCF Среднее
Больше 1.5
92%
88%
90%
Больше 2.5
71%
71%
71%
Больше 3.5
63%
58%
60%
Больше 4.5
46%
46%
46%
Больше 5.5
33%
29%
31%
Больше 6.5
17%
17%
17%
Больше 7.5
13%
8%
10%
Командные Карточки
hostName VIL guestName VCF Среднее
Больше 0.5
92%
92%
92%
Больше 1.5
71%
50%
60%
Больше 2.5
46%
29%
37%
Больше 3.5
21%
4%
12%
Больше 4.5
8%
0%
4%
Карточки Против Команды
hostName VIL guestName VCF Среднее
Больше 0.5
83%
79%
81%
Больше 1.5
58%
54%
56%
Больше 2.5
25%
42%
33%
Больше 3.5
8%
25%
16%
Больше 4.5
4%
21%
12%

Villarreal вносит огненную энергию на поле, в среднем получая 3 карточки за игру, в то время как Валенсия играет с большей осторожностью, всего 2. В общем количестве карточек обе команды часто видят более 2.5 на 71%, но Villarreal выходит дальше с более 3.5 на 63% против 58% у Валенсии. Это показывает, что агрессивный стиль Villarreal проявляется в жарких матчах.

Для карточек команды Villarreal становится резким с более 1.5 на 71%, значительно опережая 50% у Валенсии. Против них Валенсия сталкивается с более 4.5 карточками оппозиции на 21% по сравнению с 4% у Villarreal. Эти статистики подчеркивают контрастные темпераменты двух динамичных испанских клубов в каждом стыке и дуэли.

Тренды

9 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Вильярреал не сыграла вничью

9 / 10 последних матчей в Чемпионат Испании Вильярреал не сыграла вничью

7 / 10 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Валенсия не сыграла вничью

7 / 10 последних матчей в Чемпионат Испании Валенсия не сыграла вничью

4 / 10 последних матчей Вильярреал во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Вильярреал в Чемпионат Испании, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Валенсия во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

3 / 10 последних матчей Валенсия в Чемпионат Испании, как минимум, одна команда не забивала

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close