ТОП Турниры
Показать больше

Вольфсбург vs Хайденхайм прогноз 17.01.2026

Обзор матча

В рамках турнира Чемпионат Германии (Германия) пройдет игра между командами Вольфсбург и Хайденхайм. Начало матча запланировано на 17.01 в 09:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Вольфсбург - Хайденхайм.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Вольфсбург Хайденхайм прогноз - Двойной шанс - X2.

17/01/2026

Вольфсбург Вольфсбург
09:30
Хайденхайм Хайденхайм
Ставка: Двойной шанс - X2
Коэффициенты: 2.14

Коэффициенты на момент публикации прогноза 17.01.2026 18:41

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 8 игры. Команда Вольфсбург была победителем в 6 матчах, а в свою очередь клубу Хайденхайм удалось победить в 1 матчах. Также команды Вольфсбург и Хайденхайм сыграли 1 игр вничью. Разница голов команд составляет 17-5, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 23.08.25, и счет в матче был 1:3.
Вольфсбург WOB

H2H Статистика

Хайденхайм FCH
  • 40% 2победы
  • 40% 2ничьи
  • 20% 1победы
  • 17
  • Счет
  • 5
  • 13
  • Желтые карточки
  • 4

Вольфсбург обзор

В текущем турнире Чемпионат Германии, команда Вольфсбург сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 4, проиграл 5 и сыграл вничью в 1 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 11 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Вольфсбург побеждала 2 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Вольфсбург составляет 17, а пропущенных - 22, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами -5. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Вольфсбург - 23.1. Когда команда Вольфсбург принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 8, или в 80% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Вольфсбург в среднем требуется 23.1 минут.

Хайденхайм обзор

Командой Хайденхайм в рамках турнира этого сезона Чемпионат Германии было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Хайденхайм побеждала 3 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Хайденхайм в -9 мячей, из которых клуб забил 11, а пропустил - 20. Из всех игр сезона команда одержала победу 2, проиграла 6 и сыграла вничью 2 раз. По результатам своих игр команда Хайденхайм на данный момент в таблице находится на 18 позиции. 29 голов забивают обе команды на выездных матчах Хайденхайм. Когда команда Хайденхайм играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 6, что составляет 60% игр. Команде Хайденхайм нужно порядка 29 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Вольфсбург WOB

Турнирная таблица

Хайденхайм FCH
# Команда ИС В Н П Г РГ О Форма
11
VfL Wolfsburg
VfL Wolfsburg
17 5 3 9 26:37 -11 18
1. Heidenheim
18
1. Heidenheim
1. Heidenheim
17 3 3 11 16:38 -22 12

Трекер турнирной таблицы

16 Позиция 17
33 Раунд 33
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Вольфсбург и Хайденхайм за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Вольфсбург WOB
FCH Хайденхайм
10 Матчи

3 - Победы

1 - Ничьи

6 - Поражений

10 Матчи

Победы - 2

Ничьи - 2

Поражений - 6

Разница голов

-8

17

25

забито

пропущено

-14

9

23

  • 1.7
  • Голов забито за матч
  • 0.9
  • 2.5
  • Пропущено голов за матч
  • 2.3
  • 21.4'
  • Минуты/забитый гол
  • 28.1'
  • 4.2
  • Среднее количество голов в матче
  • 3.2
  • 42
  • Голы
  • 32
Вольфсбург WOB

Прематч статистика

Хайденхайм FCH
10 Матчи

3 - Победы

1 - Ничьи

6 - Поражений

10 Матчи

Победы - 2

Ничьи - 2

Поражений - 6

Разница голов

-8

17

25

забито

пропущено

-14

9

23

  • 1.7
  • Голов забито за матч
  • 0.9
  • 2.5
  • Пропущено голов за матч
  • 2.3
  • 21.4'
  • Минуты/забитый гол
  • 28.1'
  • 4.2
  • Среднее количество голов в матче
  • 3.2
  • 42
  • Голы
  • 32

VfL Wolfsburg уверенно лидирует с более острым краем, имея 4 победы из 16 матчей по сравнению с 1 у Heidenheim. У Heidenheim всего 3 триумфа в 17 матчах, подчеркивая стойкий дух Wolfsburg среди хаоса на поле. Они забили 24 гола, в среднем 1,5 за матч, в то время как Heidenheim едва справляется с 16 голами, около 0,94 за игру, что делает атаку Wolfsburg ярче, несмотря на то, что обе команды пропускают много — Wolfsburg 2,25 за игру против 2,24 у Heidenheim, превращая каждую встречу в захватывающий триллер.

Однако, эти команды делят упорную борьбу, с 9 поражениями Wolfsburg, эхом 11 поражений Heidenheim, рисуя картины драматических камбеков и сокрушительных ударов. Матчи Heidenheim в среднем имеют 3,18 гола, немного менее взрывные, чем 3,75 у Wolfsburg, где обороны рушатся под давлением, приглашая фанатов болеть за андердогов, восходящих или падающих в непредсказуемом танце прекрасной игры.

Забитые Голы

Вольфсбург Вольфсбург является +63% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName WOB
1.53 Голы / матч
guestName FCH
0.94 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName WOB guestName FCH
Больше 0.5
82%
65%
Больше 1.5
41%
29%
Больше 2.5
29%
0%
Больше 3.5
0%
0%
Не удалось забить
18%
35%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName WOB guestName FCH
Забито в 1Т
65%
18%
Забито в 2Т
53%
47%
Забил в обоих таймах
35%
0%
В среднем голов 1Т
0.82
0.24
В среднем голов 2Т
0.71
0.71

Статистика Вольфсбург матчей и Хайденхайм матчей в турнире Чемпионат Германии

VfL Wolfsburg выходит на поле с яростными 1,5 голами за матч, затмевая робкие 0,94 у «Heidenheim», демонстрируя более острый атакующий край «Волков», который так жаждут фанаты. В то время как Wolfsburg забивает более 0,5 гола в 81% игр — это захватывающая надёжность — Heidenheim справляется всего с 65%, часто не забивая в 35% матчей по сравнению с всего 19% у Wolfsburg. Этот контраст рисует Wolfsburg как более динамичную силу, всегда голодную до раннего прорыва, оставляя соперников в шоке.

Однако, Heidenheim набирает обороты во втором тайме, в среднем забивая 0,71 гола, слегка опережая 0,69 у Wolfsburg, превращая игры в захватывающие камбэки. Волки, однако, доминируют в атаке, забивая в первом тайме 63% времени против жалких 18% у Heidenheim, и даже контролируя оба тайма в 31% матчей — настоящие хищники с самого начала. Эта возвратно-поступательная дуэль подчёркивает, как время и настойчивость определяют энергичные битвы этих команд на поле.

Пропущенные голы

Вольфсбург Вольфсбург является +3% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName WOB
2.18 Пропущенные / матч
guestName FCH
2.24 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName WOB guestName FCH
Больше 0.5
94%
100%
Больше 1.5
47%
71%
Больше 2.5
41%
29%
Больше 3.5
12%
12%
Сухие матчи
6%
0%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName WOB guestName FCH
1Т Cухой матч
29%
29%
2Т Cухой матч
41%
18%
Пропущенные Среднее 1Т
0.88
1.12
Пропущенные Среднее 2Т
1.29
1.12

Статистика Вольфсбург матчей и Хайденхайм матчей в турнире Чемпионат Германии

VfL Вольфсбург и 1. Хайденхайм оба испытывают трудности в обороне, каждый пропуская около 2,25 гола за матч, рисуя картину ненадёжных защитных линий, которые раздражают фанатов. Вольфсбург немного опережает с 6% рейтингом сухих матчей, что означает, что они иногда полностью не пропускают голы от оппонентов, в то время как Хайденхайм имеет резкий 0%, никогда не сохраняя сухой матч и оставляя свои ворота уязвимыми в каждой схватке. Эта слабость в обороне проявляется и в статистике оверов; Хайденхайм достигает 100% для овер 0.5 гола пропущенных, по сравнению с 94% у Вольфсбурга, подчёркивая их постоянную уязвимость.

В первом тайме Вольфсбург пропускает всего 0,88 гола в среднем, накапливают некоторую устойчивость, в то время как Хайденхайм позволяет 1,12, часто начиная матчи в обороне. Однако, проблемы Вольфсбурга во втором тайме возрастают до 1,38 гола, драматический сдвиг, который фанаты называют коллапсом, по сравнению со стабильными 1,12 у Хайденхайма на протяжении всего. Эти шаблоны раскрывают колеблющуюся оборону Вольфсбурга по сравнению с последовательными трудностями Хайденхайма, делая матчи захватывающими и непредсказуемыми на поле.

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName WOB hostName FCH
+2.5
59%
59%
+1.5
76%
59%
+0.5
47%
35%
-0.5
29%
18%
-1.5
18%
0%
-2.5
0%
0%
Гандикап
hostName WOB hostName FCH
+1.5
94%
76%
+0.5
65%
41%
-0.5
29%
12%
-1.5
12%
0%
Гандикап
hostName WOB hostName FCH
+1.5
82%
76%
+0.5
59%
53%
-0.5
18%
18%
-1.5
6%
12%

VfL Wolfsburg, с их яростным атакующим стилем, превосходит 1. Heidenheim в полных таймовых гандикапах, демонстрируя крепкие 75% для +1.5 — это означает, что они часто выигрывают с преимуществом более 1.5 гола — против стабильных 59% у Heidenheim. Это преимущество подчеркивает способность Wolfsburg доминировать в матчах, в то время как Heidenheim еле-еле справляется с 59% для +2.5, показывая свою стойкую стойкость в избежании тяжелых поражений. Это столкновение стилей, где агрессивная игра Wolfsburg контрастирует с решительной обороной Heidenheim, держа болельщиков на краю сидений.

В первом тайме, взрывной старт Wolfsburg сияет с впечатляющими 94% для +1.5, затмевая 76% у Heidenheim, что указывает на ранний контроль по сравнению с осторожным подходом. Во втором тайме ситуация выравнивается немного, так как Wolfsburg держит 81% для +1.5 против твердых 76% у Heidenheim, доказывая, что обе команды роют глубоко за очки. Эти числа рисуют динамичную картину, где импульс Wolfsburg часто склоняет чашу весов, волнуя сторонников высоким драматизмом на поле.

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName WOB hostName FCH
0-10 мин
13%
2%
11-20 мин
8%
7%
21-30 мин
10%
7%
31-40 мин
11%
9%
41-50 мин
5%
20%
51-60 мин
13%
15%
61-70 мин
14%
11%
71-80 мин
5%
6%
81-90 мин
21%
23%
15 мин
hostName WOB hostName FCH
0-15 мин
16%
2%
16-30 мин
11%
15%
31-45 мин
14%
15%
46-60 мин
13%
30%
61-75 мин
14%
11%
76-90 мин
32%
27%
10 мин
hostName WOB hostName FCH
0-10 мин
8%
0%
11-20 мин
19%
6%
21-30 мин
12%
13%
31-40 мин
12%
6%
41-50 мин
8%
6%
51-60 мин
12%
13%
61-70 мин
19%
19%
71-80 мин
0%
6%
81-90 мин
10%
31%
15 мин
hostName WOB hostName FCH
0-15 мин
23%
0%
16-30 мин
15%
19%
31-45 мин
15%
6%
46-60 мин
15%
19%
61-75 мин
19%
19%
76-90 мин
13%
37%
10 мин
hostName WOB hostName FCH
0-10 мин
16%
3%
11-20 мин
0%
11%
21-30 мин
11%
8%
31-40 мин
11%
11%
41-50 мин
3%
26%
51-60 мин
16%
16%
61-70 мин
14%
11%
71-80 мин
8%
5%
81-90 мин
21%
9%
15 мин
hostName WOB hostName FCH
0-15 мин
16%
3%
16-30 мин
11%
18%
31-45 мин
14%
18%
46-60 мин
16%
34%
61-75 мин
16%
11%
76-90 мин
27%
16%

VfL Wolfsburg, неутомимые Волки, разжигают свои атаки поздно в матчах, с яростными 23% голами, накатывающими в 81-90+ минутах, рисуя их как мастеров драматических камбэков. В отличие от них, 1. FC Heidenheim, упорные аутсайдеры, набирают темп в середине матча, достигая пика в 20% в интервале 41-50 минут, что демонстрирует их умение для врывов во второй половине, которые могут перевернуть ход игры своевременными ударами. Это различие подчеркивает доминирование Wolfsburg в конце игры по сравнению с устойчивым натиском Heidenheim в середине поля, создавая захватывающие встречи, где время становится окончательным оружием на поле.

Погружаясь глубже, 32% забитых голев Wolfsburg в интервале 76-90 минут подчеркивает их неукротимую выносливость, превращая усталость в топливо для победы. Heidenheim, однако, демонстрирует мощные 30% в 46-60 минутах, воплощая динамичное возрождение во второй половине, которое держит фанатов в напряжении. Эти шаблоны раскрывают, как Волки процветают в хаосе финала, в то время как претенденты эксплуатируют открытия в середине игры, создавая убедительный нарратив стратегии и сердца в каждом матче.

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName WOB hostName FCH
Победа % 1-й Тайм
29%
12%
Победа % 2-й Тайм
18%
18%
Ничья % 1-й Тайм
35%
29%
Ничья % 2-й Тайм
41%
35%
Поражение % 1-й Тайм
36%
59%
Поражение % 2-й Тайм
41%
47%

VfL Вольфсбург врывается в первый тайм с мощным 31% процентом побед, равным их 31% ничьих, в то время как поражения составляют 38% — это разительный контраст с 1. Хайденхаймом, у которого робкие 12% побед, почти равные 29% ничьих, но рушащиеся под 59% поражениями. Это раннее доминирование рисует Вольфсбург как более свирепого хищника, жаждущего захватить контроль, в то время как Хайденхайм часто спотыкается, борясь за устойчивость в начале игры.

Однако, во втором тайме, Вольфсбург слабеет, добиваясь всего 13% побед и ничьих на 44%, по сравнению с лёгким преимуществом Хайденхайма с 18% победами и 35% ничьих. Этот сдвиг раскрывает, что стойкие ничьи Вольфсбурга держат их на плаву, в то время как Хайденхайм борется за поздние рывки, превращая потенциальные поражения в упорные битвы — делая поединок захватывающим и непредсказуемым, где импульс колеблется, как точно выполненный хедер.

Первым Забьет Гол

hostName WOB
53%
Забил первым в 9/17 матчах.
guestName FCH
18%
Забил первым в 3/17 матчах.

VfL Волфсбург взрывается энергией, забивая первый гол в доминирующих 50% матчей, их яростные нападающие задают тон с самого начала. Между тем, 1. Хайденхайм сдает позиции, забивая первый гол всего лишь в 18% случаев, что раскрывает более осторожный, оборонительный состав, борющийся за захват контроля.

Жёлтые и Красные Карточки

4 Всего карточек за матч
hostName WOB
2 Карточки / матч
guestName FCH
2 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Вольфсбург и Хайденхайм на турнире Чемпионат Германии в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName WOB guestName FCH Среднее
Больше 1.5
76%
76%
76%
Больше 2.5
53%
53%
53%
Больше 3.5
41%
47%
44%
Больше 4.5
35%
41%
38%
Больше 5.5
12%
29%
20%
Больше 6.5
6%
24%
15%
Больше 7.5
6%
0%
3%
Командные Карточки
hostName WOB guestName FCH Среднее
Больше 0.5
71%
76%
73%
Больше 1.5
47%
41%
44%
Больше 2.5
29%
18%
23%
Больше 3.5
24%
12%
18%
Больше 4.5
12%
6%
9%
Карточки Против Команды
hostName WOB guestName FCH Среднее
Больше 0.5
82%
71%
76%
Больше 1.5
41%
53%
47%
Больше 2.5
12%
41%
26%
Больше 3.5
6%
18%
12%
Больше 4.5
6%
12%
9%

Когда дело доходит до огненного мира стычек Бундеслиги, ВфЛ Вольфсбург проявляется как более склонная к карточкам команда, в среднем получая две желтые брони за матч, как и 1. Хайденхайм, но они выходят вперед в интенсивных встречах — 81% их игр видят более 1.5 карточек, по сравнению с 76% у Хайденхайма, делая матчи Вольфсбурга похожими на беспрестанную бурю подкатов и эмоций. Эта разница подчеркивает агрессивный стиль Вольфсбурга, где более 2.5 карточек происходит в 56% случаев по сравнению с 53% у Хайденхайма, рисуя Волков как более смелых охотников на поле, хотя обе команды в основном держат все под контролем, так как более высокие пороги карточек резко падают.

Погружаясь глубже, игроки Вольфсбурга часто попадают в записную книжку рефери, с 75% матчей, где они получают более 0.5 карточек, значительно опережая оборонительную дисциплину Хайденхайма, которая составляет всего 76% для того же, но быстро падает в более высоких счетах, как более 2.5 при 31% по сравнению с всего 18% у Хайденхайма. С другой стороны, оппоненты чаще насыпают карточки на Вольфсбург, достигая более 0.5 в 88% игр, в то время как Хайденхайм привлекает меньше ранних фолов, но сталкивается с пиками позже, такими как более 2.5 при 41% — демонстрируя Вольфсбург как команду, которая сеет хаос в обоих направлениях, держа фанатов на краю сидений с каждым свистком.

Тренды

1 / 10 of last matches in all competitions Вольфсбург played with a score of 0:0

1 / 10 of last matches in Чемпионат Германии Вольфсбург played with a score of 0:0

4 / 8 of the last matches between the teams ended with a score of 0:0

4 / 10 of last matches in all competitions Хайденхайм played with a score of 0:0

3 / 10 of last matches in Чемпионат Германии Хайденхайм played with a score of 0:0

6 / 10 последних матчей Вольфсбург во всех соревнованиях завершились ее поражением

5 / 10 последних матчей Вольфсбург в Чемпионат Германии завершились ее поражением

2 / 10 последних матчей Хайденхайм во всех турнирах завершились ее победой

2 / 10 последних матчей Хайденхайм в Чемпионат Германии завершились ее победой

1 / 8 последних матчей между командами завершились победой Хайденхайм

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close