Валенсия vs Райо Вальекано прогноз 14.05.2026
-
14/05/26
13:00
|
Раунд 36
-
- Запланированный
Обзор матча
Добавить матч в календарь
Прогноз матча
14/05/2026
Коэффициенты на момент публикации прогноза 13.05.2026 16:45
H2H и предыдущие результаты
Валенсия обзор
Райо Вальекано обзор
| # | Команда | ИС | В | Н | П | Г | РГ | О | Форма | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 35 | 10 | 13 | 12 | 36:42 | -6 | 43 |
|
|
|
| 12 | 35 | 11 | 9 | 15 | 38:50 | -12 | 42 |
|
|
Сравнительная статистика
5 - Победы
1 - Ничьи
4 - Поражений
Победы - 6
Ничьи - 2
Поражений - 2
-
30% 3/10
- Обе команды забьют
-
2/10 20%
- 48%
- Владение мячом
-
51%
- 12 1.2
- Goals scored За матч
- 14 1.4
- 10.86 1.09
- xG (Ожидаемые Голы) За матч
- 13.8 1.38
- 11 1.1
- Goals conceded За матч
- 10 1
- 8.67 0.87
- Ожидаемые пропущенные голы (xCG) За матч
- 12.02 1.20
- 1.4
- Большие шансы
-
2.7
- 11.6
- Всего ударов
-
16.6
- Удары в ворота / Мимо ворот
- 7.2
- Удары из штрафной
-
9
- 4.2
- Удары из-за штрафной
-
7.6
- 20
- Касания в штрафной соперника
-
20.4
- 2
- Офсайды Тотал 3.6
- 1.6
- 4.9
- Угловые Тотал 10
- 5.1
-
82% 302.6/369.3
- Передачи
-
294.4/366.7 80%
-
40% 19.9/49.8
- Длинные Пасы
-
30.2/60.9 50%
-
69% 66.7/96.8
- Передачи в последней трети
-
67.6/104.8 65%
-
24% 4.3/18
- Кроссы
-
4.8/19.8 24%
- 44.7
- Выигранные единоборства
-
51.2
- 11.1
- Отборы
-
12.6
- 22.3
- Выносы
-
29.7
- 7.7
- Перехваты
-
10
- 10.7
- Фолы Тотал 26
- 15.3
- 1.7
- Желтые карточки Тотал 4.3
- 2.6
- 1
- Ошибки, приводящие к удару
-
0.4
Сбудутся ли эти прогнозы?
Голосуйте, чтобы увидеть результат
Другие прогнозы
Жирона
Реал Сосьедад
Прочитать прогноз
Реал Мадрид
Овьедо
Прочитать прогноз
Лечузас Упгч
Дельфинес Коацакоалькос
Прочитать прогноз
Фрайянес
Поптун
Прочитать прогноз
Миксто (жен)
Acao Futebol MT (Women)
Прочитать прогноз
Богота
Барранкилья
Прочитать прогноз
Кто победит?
- Пачука
- Ничья
- Толука
Забьют ли обе команды?
- Да
- Нет
Кто забьет первым?
-
- Без голов
-
5 - Победы
1 - Ничьи
4 - Поражений
Победы - 6
Ничьи - 2
Поражений - 2
-
30% 3/10
- Обе команды забьют
-
2/10 20%
- 48%
- Владение мячом
-
51%
- 12 1.2
- Goals scored За матч
- 14 1.4
- 10.86 1.09
- xG (Ожидаемые Голы) За матч
- 13.8 1.38
- 11 1.1
- Goals conceded За матч
- 10 1
- 8.67 0.87
- Ожидаемые пропущенные голы (xCG) За матч
- 12.02 1.20
- 1.4
- Большие шансы
-
2.7
- 11.6
- Всего ударов
-
16.6
- Удары в ворота / Мимо ворот
- 7.2
- Удары из штрафной
-
9
- 4.2
- Удары из-за штрафной
-
7.6
- 20
- Касания в штрафной соперника
-
20.4
- 2
- Офсайды Тотал 3.6
- 1.6
- 4.9
- Угловые Тотал 10
- 5.1
-
82% 302.6/369.3
- Передачи
-
294.4/366.7 80%
-
40% 19.9/49.8
- Длинные Пасы
-
30.2/60.9 50%
-
69% 66.7/96.8
- Передачи в последней трети
-
67.6/104.8 65%
-
24% 4.3/18
- Кроссы
-
4.8/19.8 24%
- 44.7
- Выигранные единоборства
-
51.2
- 11.1
- Отборы
-
12.6
- 22.3
- Выносы
-
29.7
- 7.7
- Перехваты
-
10
- 10.7
- Фолы Тотал 26
- 15.3
- 1.7
- Желтые карточки Тотал 4.3
- 2.6
- 1
- Ошибки, приводящие к удару
-
0.4
Забитые Голы
Статистика Валенсия матчей и Райо Вальекано матчей в турнире Чемпионат Испании
Пропущенные голы
Статистика Валенсия матчей и Райо Вальекано матчей в турнире Чемпионат Испании