ТОП Турниры
Показать больше

Хоффенхайм vs Байер прогноз 17.01.2026

Обзор матча

В рамках турнира Чемпионат Германии (Германия) пройдет игра между командами Хоффенхайм и Байер. Начало матча запланировано на 17.01 в 09:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Хоффенхайм - Байер.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Хоффенхайм Байер прогноз - Двойной шанс - 12.

17/01/2026

Хоффенхайм Хоффенхайм
09:30
Байер Байер
Ставка: Двойной шанс - 12
Коэффициенты: 1.30

Коэффициенты на момент публикации прогноза 17.01.2026 18:41

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 36 игры. Команда Хоффенхайм была победителем в 9 матчах, а в свою очередь клубу Байер удалось победить в 21 матчах. Также команды Хоффенхайм и Байер сыграли 6 игр вничью. Разница голов команд составляет 49-74, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 23.08.25, и счет в матче был 1:2.
Хоффенхайм TSG

H2H Статистика

Байер LEV
  • 40% 2победы
  • 0ничьи
  • 60% 3победы
  • 49
  • Счет
  • 74
  • 0
  • Красные карточки
  • 1
  • 38
  • Желтые карточки
  • 23

Хоффенхайм обзор

В текущем турнире Чемпионат Германии, команда Хоффенхайм сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 7, проиграл 1 и сыграл вничью в 2 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 5 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Хоффенхайм побеждала 5 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Хоффенхайм составляет 22, а пропущенных - 19, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами +3. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Хоффенхайм - 22. Когда команда Хоффенхайм принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 7, или в 70% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Хоффенхайм в среднем требуется 22 минут.

Байер обзор

Командой Байер в рамках турнира этого сезона Чемпионат Германии было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Байер побеждала 4 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Байер в +1 мячей, из которых клуб забил 20, а пропустил - 19. Из всех игр сезона команда одержала победу 6, проиграла 4 и сыграла вничью 0 раз. По результатам своих игр команда Байер на данный момент в таблице находится на 6 позиции. 23.1 голов забивают обе команды на выездных матчах Байер. Когда команда Байер играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 8, что составляет 80% игр. Команде Байер нужно порядка 23.1 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Хоффенхайм TSG

Турнирная таблица

Байер LEV
# Команда ИС В Н П Г РГ О Форма
5
TSG 1899 Hoffenheim
TSG 1899 Hoffenheim
16 9 3 4 34:21 13 30
Bayer 04
6
Bayer 04
Bayer 04
16 9 2 5 34:24 10 29
TSG 1899 Hoffenheim

Трекер турнирной таблицы

5 Позиция 6
33 Раунд 33
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Хоффенхайм и Байер за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Хоффенхайм TSG
LEV Байер
10 Матчи

6 - Победы

3 - Ничьи

1 - Поражений

10 Матчи

Победы - 6

Ничьи - 1

Поражений - 3

Разница голов

+13

24

11

забито

пропущено

+9

21

12

  • 2.4
  • Голов забито за матч
  • 2.1
  • 1.1
  • Пропущено голов за матч
  • 1.2
  • 26.6'
  • Минуты/забитый гол
  • 27.3'
  • 3.5
  • Среднее количество голов в матче
  • 3.3
  • 35
  • Голы
  • 33
Хоффенхайм TSG

Прематч статистика

Байер LEV
10 Матчи

6 - Победы

3 - Ничьи

1 - Поражений

10 Матчи

Победы - 6

Ничьи - 1

Поражений - 3

Разница голов

+13

24

11

забито

пропущено

+9

21

12

  • 2.4
  • Голов забито за матч
  • 2.1
  • 1.1
  • Пропущено голов за матч
  • 1.2
  • 26.6'
  • Минуты/забитый гол
  • 27.3'
  • 3.5
  • Среднее количество голов в матче
  • 3.3
  • 35
  • Голы
  • 33

Окунаясь в восторг Бундеслиги, TSG 1899 Hoffenheim демонстрирует твердую решимость с 8 победами из 15 матчей, хвастаясь свирепыми 29 забитыми голами, которые подчеркивают их атакующий потенциал. Тем временем, Bayer 04 мчится вперед с 9 победами в 16 играх, их динамическое наступательное преимущество принесло рекордные 34 гола, делая их более плодовитой машиной для забивства, которая держит фанатов на краю сидений.

Однако, оборонительный стержень Hoffenheim сияет, пропуская всего 20 голов для более плотного среднего, показывая, что они не только о ярких атаках, но и о умной защите. Bayer, впрочем, пропустил 24, раскрывая небольшую уязвимость, которая может склонить чаши весов в напряженных схватках, доказывая, что обе команды приносят сердце и усердие в каждое сражение на поле, где каждый гол на счету в этой высокоставочной футбольной саге.

Забитые Голы

hostName TSG
2.13 Голы / матч
guestName LEV
2.13 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName TSG guestName LEV
Больше 0.5
81%
88%
Больше 1.5
56%
63%
Больше 2.5
50%
38%
Больше 3.5
19%
13%
Не удалось забить
19%
13%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName TSG guestName LEV
Забито в 1Т
63%
63%
Забито в 2Т
63%
75%
Забил в обоих таймах
44%
50%
В среднем голов 1Т
1.19
1.31
В среднем голов 2Т
0.94
0.81

Статистика Хоффенхайм матчей и Байер матчей в турнире Чемпионат Германии

Погружаясь в статистику, TSG 1899 Hoffenheim демонстрирует яростный дух с 1.93 голами за матч, часто освещая игры с более чем 2.5 голами в 47% матчей, хотя они терпят неудачу 20% времени без забитых голов. В контрасте, Bayer 04 выпускает более динамичную атаку, в среднем 2.13 гола и редко не забивая всего в 13%, делая их неумолимой силой, которая наносит удары рано и часто.

В то время как обе команды забивают в первом тайме примерно в 60-63% матчей, Bayer выходит вперед со средним 1.31 гол в этом периоде, накапливая импульс, в то время как Hoffenheim уравновешивает это с небольшим преимуществом во втором тайме в 0.93 гола в среднем. Это сравнение подчеркивает взрывные старты Bayer по сравнению с упорными камбэками Hoffenheim, рисуя захватывающую картину битв в Бундеслиге.

Пропущенные голы

Хоффенхайм Хоффенхайм является +15% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName TSG
1.31 Пропущенные / матч
guestName LEV
1.5 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName TSG guestName LEV
Больше 0.5
81%
75%
Больше 1.5
31%
44%
Больше 2.5
13%
25%
Больше 3.5
6%
6%
Сухие матчи
19%
25%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName TSG guestName LEV
1Т Cухой матч
50%
44%
2Т Cухой матч
44%
56%
Пропущенные Среднее 1Т
0.56
0.94
Пропущенные Среднее 2Т
0.75
0.56

Статистика Хоффенхайм матчей и Байер матчей в турнире Чемпионат Германии

Погружение в оборонительное противостояние между TSG 1899 Hoffenheim и Bayer 04 раскрывает захватывающую историю стойкости и тактического мастерства. Hoffenheim, с их более скромным средним показателем 1.33 пропущенных гола за матч, незначительно превосходит Bayer's 1.5, демонстрируя мощную оборону, которая устояла чаще. Однако, Bayer отвечает более высоким показателем в 25% сухих матчей против 20% у Hoffenheim, что означает, что они превосходят в полном подавлении атак — ключевой момент в футболе, где команда не позволяет сопернику забить ни одного гола. В то время как обе стороны часто пропускают более 0.5 гола, примерно в 75-80% игр, Hoffenheim лучше ограничивает высокосчетные матчи, с всего 13% превышающими 2.5 гола против 25% у Bayer, подчеркивая их дисциплинированный стиль посреди интенсивных соперничества.

В первом тайме, оборона Hoffenheim зажигается рано, пропуская всего 0.6 гола в среднем по сравнению с 0.94 у Bayer, закладывая прочную основу, которая заряжает их игру. Но Bayer возвращается с ревом во втором тайме, пропуская всего 0.56 гола против 0.73 у Hoffenheim, превращая матчи в захватывающие камбэки с чистой решимостью. Эти контрасты рисуют динамичную картину двух команд, борющихся за превосходство, где сухие матчи в таймах — Hoffenheim на 47% в обоих сторонах, Bayer сильнее на 56% после перерыва — решают захватывающие исходы на поле.

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName TSG hostName LEV
+2.5
88%
75%
+1.5
81%
81%
+0.5
75%
69%
-0.5
56%
56%
-1.5
44%
44%
-2.5
25%
6%
Гандикап
hostName TSG hostName LEV
+1.5
94%
81%
+0.5
75%
75%
-0.5
44%
50%
-1.5
31%
25%
Гандикап
hostName TSG hostName LEV
+1.5
94%
100%
+0.5
81%
75%
-0.5
31%
44%
-1.5
6%
6%

Погружаясь в статистику гандикапа, устойчивый дух Хоффенхайма сияет с 87% рейтингом для +2.5 в полном матче, что означает, что они часто избегают тяжелых поражений, в то время как динамическая атака Байера хвастается 56% для -0.5, показывая их умение в узких победах, которые держат фанатов в напряжении. Хоффенхайм опережает в первой половине +1.5 на 93%, яростно отвечая ударом на удар, но Байер доминирует во второй половине с идеальными 100% для +1.5, доказывая, что они вырываются вперед, когда это наиболее важно, превращая матчи в захватывающие камбэки.

Сравнивая эти числа, оборонительная стойкость Хоффенхайма — достигающая 80% для +1.5 в полном матче — подчеркивает их способность оставаться в игре, однако 44% Байера для -1.5 в полном матче раскрывает более острый край, часто подавляя оппонентов в концовке. Хотя обе команды борются интенсивно, статистика Байера шепчет о силе, готовой к прыжку, делая каждую встречу американскими горками для сторонников, жаждущих того решающего момента.

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName TSG hostName LEV
0-10 мин
9%
10%
11-20 мин
11%
5%
21-30 мин
11%
17%
31-40 мин
5%
12%
41-50 мин
16%
19%
51-60 мин
11%
10%
61-70 мин
9%
7%
71-80 мин
15%
7%
81-90 мин
13%
13%
15 мин
hostName TSG hostName LEV
0-15 мин
11%
14%
16-30 мин
18%
19%
31-45 мин
9%
17%
46-60 мин
24%
19%
61-75 мин
13%
12%
76-90 мин
25%
19%
10 мин
hostName TSG hostName LEV
0-10 мин
6%
12%
11-20 мин
9%
9%
21-30 мин
15%
18%
31-40 мин
9%
9%
41-50 мин
18%
18%
51-60 мин
15%
9%
61-70 мин
9%
9%
71-80 мин
12%
6%
81-90 мин
7%
10%
15 мин
hostName TSG hostName LEV
0-15 мин
9%
18%
16-30 мин
21%
21%
31-45 мин
9%
15%
46-60 мин
32%
21%
61-75 мин
12%
15%
76-90 мин
17%
10%
10 мин
hostName TSG hostName LEV
0-10 мин
14%
8%
11-20 мин
14%
0%
21-30 мин
5%
17%
31-40 мин
0%
17%
41-50 мин
19%
21%
51-60 мин
10%
13%
61-70 мин
10%
4%
71-80 мин
19%
8%
81-90 мин
9%
12%
15 мин
hostName TSG hostName LEV
0-15 мин
19%
8%
16-30 мин
14%
17%
31-45 мин
10%
29%
46-60 мин
19%
21%
61-75 мин
14%
8%
76-90 мин
24%
17%

Хоффенхайм, эти упорные бойцы, взрываются в конце игр, забивая 28% голов с 76-90 минут, превращая матчи в захватывающие поединки с их финальным прорывом. Байер 04, эти гладкие хищники, наносят сильные удары в середине матча, например, в сумасшедшем периоде с 41-50 минуты, где они забивают 19%, демонстрируя более равномерный, беспощадный натиск, который держит болельщиков в напряжении.

В начале, 20% Хоффенхайма в первые 15 минут намекают на быстрые вспышки, но Байер отвечает с солидными 18% там, накапливая импульс постепенно. Этот контраст рисует Хоффенхайм как драматических заклинателей по сравнению со сбалансированными воинами Байера, стиль каждой команды втягивает болельщиков в трепет каждой проходящей минуты без скучных секунд.

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName TSG hostName LEV
Победа % 1-й Тайм
44%
50%
Победа % 2-й Тайм
31%
44%
Ничья % 1-й Тайм
31%
25%
Ничья % 2-й Тайм
50%
31%
Поражение % 1-й Тайм
25%
25%
Поражение % 2-й Тайм
19%
25%

Когда свисток сигнализирует начало для TSG 1899 Hoffenheim, они врываются в первый тайм с твердым 40% процентом побед, демонстрируя свою раннюю стойкость, но Bayer 04 рвется вперед с 50%, подчеркивая их агрессивное преимущество, которое часто задает тон. Hoffenheim выходит вничью 33% времени, это тактика стойкости, в то время как Bayer выходит вничью только 25%, предпочитая доминировать или рисковать поражением прямо с начала, делая их матчи захватывающе непредсказуемыми.

Переходя ко второму тайму, Hoffenheim выходит вничью с огромными 47%, демонстрируя непреклонную решимость держаться против нарастающего давления, в то время как Bayer добивается побед 44% времени, их неустанная погоня держит фанатов на краю сидений. С 33% победами Hoffenheim, бледнеющими по сравнению с Bayer, эта фаза раскрывает Bayer как королей камбэков, всегда стремящихся к славе, в то время как стратегия Hoffenheim сияет в стойкой обороне, создавая интенсивные, туда-обратно битвы, которые определяют современную футбольную драму.

Первым Забьет Гол

hostName TSG
44%
Забил первым в 7/16 матчах.
guestName LEV
69%
Забил первым в 11/16 матчах.

Представьте динамичную команду Bayer 04, которая неустанно захватывает раннее преимущество в целых 69% матчей, словно удар молнии, задающий тон. В противоположность, Хоффенхайм испытывает трудности, забивая первой всего лишь 40% времени, часто отыгрываясь в яром сражении Бундеслиги, что подчеркивает атакующее превосходство Bayer над их решительными соперниками.

Жёлтые и Красные Карточки

5 Всего карточек за матч
hostName TSG
2 Карточки / матч
guestName LEV
3 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Хоффенхайм и Байер на турнире Чемпионат Германии в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName TSG guestName LEV Среднее
Больше 1.5
88%
88%
88%
Больше 2.5
69%
81%
75%
Больше 3.5
63%
63%
63%
Больше 4.5
25%
50%
37%
Больше 5.5
6%
44%
25%
Больше 6.5
6%
44%
25%
Больше 7.5
0%
31%
15%
Командные Карточки
hostName TSG guestName LEV Среднее
Больше 0.5
94%
81%
87%
Больше 1.5
56%
56%
56%
Больше 2.5
25%
44%
34%
Больше 3.5
6%
25%
15%
Больше 4.5
0%
19%
9%
Карточки Против Команды
hostName TSG guestName LEV Среднее
Больше 0.5
69%
94%
81%
Больше 1.5
50%
69%
59%
Больше 2.5
38%
63%
50%
Больше 3.5
6%
44%
25%
Больше 4.5
6%
13%
9%

Когда дело доходит до жесткого мира футбольных карточек — тех желтых и красных наказаний за жесткие подкаты — TSG 1899 Hoffenheim демонстрирует более дисциплинированный подход, в среднем получая всего 2 карточки за матч, в то время как Bayer 04 ныряет в это с более свирепыми 3, накапливая более высокие проценты, такие как 50% за более чем 4,5 карточек по сравнению с 27% у Hoffenheim. Это делает Bayer более агрессивным коллективом на поле, где более 7,5 карточек достигают интенсивных 31% для них по сравнению с нулем у Hoffenheim, изображая Bayer как команду, которая процветает на драме на грани сиденья в каждом ожесточенном столкновении.

Погружаясь глубже, карточки команды Hoffenheim раскрывают устойчивую руку, превышая 0,5 карточек в каждой игре, но они редко эскалируют за это, в отличие от взрывного стиля Bayer с 44% за более чем 2,5 карточек, показывая смелый, рисковый стиль их игроков. Когда дело касается карточек против них, Bayer сталкивается с еще большим вниманием, взлетая до 94% за более чем 0,5, что подчеркивает раздражение оппонентов, в то время как Hoffenheim ускользает под радар на 73%, создавая fascinating контраст, где динамичная энергия Bayer привлекает как фолы, так и славу на поле.

Тренды

3 / 10 of last matches in all competitions Хоффенхайм played with a score of 0:0

4 / 10 of last matches in Чемпионат Германии Хоффенхайм played with a score of 0:0

2 / 10 of the last matches between the teams ended with a score of 0:0

5 / 10 of last matches in all competitions Байер played with a score of 0:0

5 / 10 of last matches in Чемпионат Германии Байер played with a score of 0:0

6 / 10 последних матчей Хоффенхайм во всех турнирах завершились ее победой

7 / 10 последних матчей Хоффенхайм в Чемпионат Германии завершились ее победой

2 / 10 последних матчей между командами завершились победой Хоффенхайм

3 / 10 последних матчей Байер во всех соревнованиях завершились ее поражением

4 / 10 последних матчей Байер в Чемпионат Германии завершились ее поражением

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close