ТОП Турниры
Показать больше

Талаеа Эль Геиш vs Харас Эль Хедуд прогноз 28.02.2026

Обзор матча

В рамках турнира Чемпионат Египта (Египет) пройдет игра между командами Талаеа Эль Геиш и Харас Эль Хедуд. Начало матча запланировано на 28.02 в 14:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Талаеа Эль Геиш - Харас Эль Хедуд.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Талаеа Эль Геиш Харас Эль Хедуд прогноз - 1x2 - П1.

28/02/2026

Талаеа Эль Геиш Талаеа Эль Геиш
14:30
Харас Эль Хедуд Харас Эль Хедуд
Ставка: 1x2 - П1
Коэффициенты: 2.41

Коэффициенты на момент публикации прогноза 28.02.2026 18:44

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 18 игры. Команда Талаеа Эль Геиш была победителем в 6 матчах, а в свою очередь клубу Харас Эль Хедуд удалось победить в 7 матчах. Также команды Талаеа Эль Геиш и Харас Эль Хедуд сыграли 5 игр вничью. Разница голов команд составляет 17-18, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 29.12.24, и счет в матче был 3:0.
Талаеа Эль Геиш GAI

H2H Статистика

Харас Эль Хедуд HOD
  • 40% 2победы
  • 40% 2ничьи
  • 20% 1победы
  • 17
  • Счет
  • 18
  • 1
  • Красные карточки
  • 0
  • 12
  • Желтые карточки
  • 15

Талаеа Эль Геиш обзор

В текущем турнире Чемпионат Египта, команда Талаеа Эль Геиш сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 0, проиграл 5 и сыграл вничью в 5 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 19 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Талаеа Эль Геиш побеждала 1 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Талаеа Эль Геиш составляет 6, а пропущенных - 11, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами -5. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Талаеа Эль Геиш - 52.9. Когда команда Талаеа Эль Геиш принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 4, или в 40% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Талаеа Эль Геиш в среднем требуется 52.9 минут.

Харас Эль Хедуд обзор

Командой Харас Эль Хедуд в рамках турнира этого сезона Чемпионат Египта было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Харас Эль Хедуд побеждала 1 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Харас Эль Хедуд в -11 мячей, из которых клуб забил 4, а пропустил - 15. Из всех игр сезона команда одержала победу 1, проиграла 6 и сыграла вничью 3 раз. По результатам своих игр команда Харас Эль Хедуд на данный момент в таблице находится на 17 позиции. 47.3 голов забивают обе команды на выездных матчах Харас Эль Хедуд. Когда команда Харас Эль Хедуд играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 3, что составляет 30% игр. Команде Харас Эль Хедуд нужно порядка 47.3 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Талаеа Эль Геиш GAI

Турнирная таблица

Харас Эль Хедуд HOD
# Команда ИС В Н П Г РГ О Форма
17
Haras El Hodoud
Haras El Hodoud
18 4 5 9 14:25 -11 17
Tala'ea El-Gaish
19
Tala'ea El-Gaish
Tala'ea El-Gaish
17 2 7 8 9:22 -13 13

Трекер турнирной таблицы

14 Позиция 18
20 Раунд 20
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Талаеа Эль Геиш и Харас Эль Хедуд за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Талаеа Эль Геиш GAI
HOD Харас Эль Хедуд
10 Матчи

4 - Победы

4 - Ничьи

2 - Поражений

10 Матчи

Победы - 1

Ничьи - 5

Поражений - 4

Разница голов

+3

10

7

забито

пропущено

-5

9

14

  • 1
  • Голов забито за матч
  • 0.9
  • 0.7
  • Пропущено голов за матч
  • 1.4
  • 54.7'
  • Минуты/забитый гол
  • 41.7'
  • 1.7
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.3
  • 17
  • Голы
  • 23
Талаеа Эль Геиш GAI

Прематч статистика

Харас Эль Хедуд HOD
10 Матчи

4 - Победы

4 - Ничьи

2 - Поражений

10 Матчи

Победы - 1

Ничьи - 5

Поражений - 4

Разница голов

+3

10

7

забито

пропущено

-5

9

14

  • 1
  • Голов забито за матч
  • 0.9
  • 0.7
  • Пропущено голов за матч
  • 1.4
  • 54.7'
  • Минуты/забитый гол
  • 41.7'
  • 1.7
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.3
  • 17
  • Голы
  • 23

Tala'ea El-Gaish упорно борется в 17 матчах, одержав всего 2 победы и 7 ничьих, демонстрируя стойкость против всех шансов. Haras El Hodoud продвигается вперед с 4 победами в 18 играх, но их 9 поражений раскрывают более агрессивный и рискованный стиль. Эти команды сходятся в битвах, где Gaish держится твердо, пропуская и забивая меньше голов.

По голам, Gaish забивает всего 2 в общей сложности, сохраняя игру плотной и оборонительной. Hodoud забивает 4, но пропускает 8, что делает их матчи более динамичными и взрывными. Фанаты воспринимают Gaish как надежных защитников, в то время как Hodoud предлагает захватывающие атаки, несмотря на более частые ошибки.

Забитые Голы

Харас Эль Хедуд Харас Эль Хедуд является +47% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName GAI
0.53 Голы / матч
guestName HOD
0.78 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName GAI guestName HOD
Больше 0.5
41%
61%
Больше 1.5
12%
17%
Больше 2.5
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
Не удалось забить
59%
39%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName GAI guestName HOD
Забито в 1Т
12%
50%
Забито в 2Т
29%
28%
Забил в обоих таймах
0%
17%
В среднем голов 1Т
0.18
0.5
В среднем голов 2Т
0.35
0.28

Статистика Талаеа Эль Геиш матчей и Харас Эль Хедуд матчей в турнире Чемпионат Египта

Занимаясь египетской футбольной сценой, Тала'ea El-Gaish борется с жалкими 0,53 гола за матч, часто не забивая в 59 играх, в то время как Haras El Hodoud сияет ярче с 0,78 голами, не пропуская всего 39 раз; этот резкий контраст раскрывает свирепый атакующий дух Hodoud, хотя обе команды редко превышают 2,5 гола, сохраняя матчи напряженными и оборонительными. Gaish's вторая половина всплесков в среднем 0,35 гола, немного опережая 0,28 Hodoud, но Hodoud доминирует в первом тайме с 0,5 голами в среднем, забивая там 50 раз против робких 12 Gaish.

Представьте волнение: способность Hodoud забивать в обоих таймах 17 раз добавляет динамизм, делая их непредсказуемыми воинами, в то время как Gaish, никогда не достигая этого подвига, ведет более осторожную битву, полагаясь на поздние камбэки, которые редко материализуются. Фанаты восхищаются ранними ударами Hodoud как игре-изменителям, контрастируя с вялым темпом Gaish, но оба клуба воплощают стойкость в своих низкоключевых, упорных встречах на поле.

Пропущенные голы

Талаеа Эль Геиш Талаеа Эль Геиш является +8% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName GAI
1.29 Пропущенные / матч
guestName HOD
1.39 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName GAI guestName HOD
Больше 0.5
71%
72%
Больше 1.5
35%
44%
Больше 2.5
18%
22%
Больше 3.5
6%
0%
Сухие матчи
29%
28%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName GAI guestName HOD
1Т Cухой матч
47%
33%
2Т Cухой матч
47%
67%
Пропущенные Среднее 1Т
0.59
0.89
Пропущенные Среднее 2Т
0.71
0.5

Статистика Талаеа Эль Геиш матчей и Харас Эль Хедуд матчей в турнире Чемпионат Египта

Tala'ea El-Gaish показывает сильную игру с надежной обороной, пропуская всего 1.29 гола за матч, по сравнению с 1.39 у Haras El Hodoud. Их сухие матчи достигают 29 процентов в целом, в то время как Haras добивается только 28 процентов. Gaish блистает в первом тайме, сохраняя сухой счет 47 процентов времени и пропуская всего 0.59 гола. Болельщики обожают их яростное сопротивление, делая матчи напряженными и захватывающими.

Haras El Hodoud отчаянно борется во втором тайме, хвастается 67-процентным показателем сухих матчей там, против 47 процентов у Gaish. Однако, они допускают больше в первом тайме, пропуская в среднем 0.89 гола. Эта встреча обещает динамичные битвы, с устойчивой стеной Gaish, сталкивающейся с поздней стойкостью Haras, держа болельщиков в напряжении.

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName GAI hostName HOD
+2.5
65%
72%
+1.5
76%
72%
+0.5
53%
50%
-0.5
12%
22%
-1.5
0%
0%
-2.5
0%
0%
Гандикап
hostName GAI hostName HOD
+1.5
94%
89%
+0.5
53%
56%
-0.5
12%
17%
-1.5
0%
0%
Гандикап
hostName GAI hostName HOD
+1.5
88%
89%
+0.5
53%
78%
-0.5
24%
11%
-1.5
0%
0%

Тала'эа Эль-Гаиш часто держится прочно в полных матчах, с показателем 76% для гандикапа +1.5, показывая, что они редко проигрывают больше чем на один гол. Харас Эль Ходоуд соответствует этому огню с 72% в +2.5, доказывая, что они остаются стойкими и хорошо обороняются. Эти команды борются ожесточённо, Gaish опережает в первой половине +1.5 с 94%, в то время как Hodoud следует с 89%.

В вторых таймах, Gaish блистает с 88% для +1.5, удерживая линию как прочная стена. Hodoud возвращается с рёвом с 89% в том же месте, делая каждую игру захватывающей погоней. Оба клуба демонстрируют сердце, Gaish борется больше на -0.5 с 12%, по сравнению с 22% у Hodoud, подчёркивая их разные стили на поле.

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName GAI hostName HOD
0-10 мин
0%
8%
11-20 мин
0%
17%
21-30 мин
0%
0%
31-40 мин
0%
17%
41-50 мин
20%
17%
51-60 мин
20%
8%
61-70 мин
0%
0%
71-80 мин
0%
8%
81-90 мин
60%
25%
15 мин
hostName GAI hostName HOD
0-15 мин
0%
25%
16-30 мин
0%
8%
31-45 мин
0%
25%
46-60 мин
20%
17%
61-75 мин
0%
8%
76-90 мин
80%
17%
10 мин
hostName GAI hostName HOD
0-10 мин
0%
0%
11-20 мин
0%
50%
21-30 мин
0%
0%
31-40 мин
0%
25%
41-50 мин
0%
0%
51-60 мин
50%
0%
61-70 мин
0%
0%
71-80 мин
0%
25%
81-90 мин
50%
0%
15 мин
hostName GAI hostName HOD
0-15 мин
0%
25%
16-30 мин
0%
25%
31-45 мин
0%
25%
46-60 мин
50%
0%
61-75 мин
0%
25%
76-90 мин
50%
0%
10 мин
hostName GAI hostName HOD
0-10 мин
0%
13%
11-20 мин
0%
13%
21-30 мин
0%
0%
31-40 мин
0%
13%
41-50 мин
33%
25%
51-60 мин
0%
13%
61-70 мин
0%
0%
71-80 мин
0%
0%
81-90 мин
67%
23%
15 мин
hostName GAI hostName HOD
0-15 мин
0%
25%
16-30 мин
0%
0%
31-45 мин
0%
25%
46-60 мин
33%
25%
61-75 мин
0%
0%
76-90 мин
67%
25%

Tala'ea El-Gaish радует фанатов поздними рывками. Они забивают голы в последние минуты, как внезапная буря в зоне 81-90+ с 60 процентами. Эта магия в конце игры делает их королями камбэков. В противоположность, Haras El Hodoud атакует рано и часто, используя шансы с 0-10 минуты на 8-25 процентов. Их размашистый стиль держит соперников в напряжении.

Сравнивая двух, El-Gaish ждет конца, забивая 80 процентов в последние 15 минут некоторых игр, полные драмы. Haras El Hodoud сочетает ранние фейерверки и толчки в середине игры, достигая 25 процентов в первые 15 минут. Эта разница делает каждую игру американскими горками, с El-Gaish как терпеливыми охотниками и Hodoud как быстрыми нападающими, готовыми наброситься.

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName GAI hostName HOD
Победа % 1-й Тайм
12%
17%
Победа % 2-й Тайм
24%
11%
Ничья % 1-й Тайм
41%
39%
Ничья % 2-й Тайм
29%
67%
Поражение % 1-й Тайм
47%
44%
Поражение % 2-й Тайм
47%
22%

Тала'эа Эль-Гаиш часто испытывает трудности в первом тайме, с всего лишь 12% побед и 47% поражений. Харас Эль-Ходууд выходит вперёд здесь, имея 17% побед и всего 44% поражений. Их показатели ничьих близки, на уровне 41% и 39%. Это делает Харас Эль-Ходууд более сильным на ранних этапах, в то время как Тала'эа Эль-Гаиш борется, чтобы догнать.

Во втором тайме Тала'эа Эль-Гаиш возвращается с ревом, имея 24% побед, по сравнению с всего 11% у Харас Эль-Ходууд. Однако, Харас Эль-Ходууд преуспевает в ничьих, достигая 67% против 29% у Тала'эа Эль-Гаиш, и терпит меньше поражений — 22% против 47%. Тала'эа Эль-Гаиш может рвануть к победе, но Харас Эль-Ходууд держится крепко, как прочная оборона.

Первым Забьет Гол

hostName GAI
0%
Забил первым в 0/17 матчах.
guestName HOD
11%
Забил первым в 2/18 матчах.

Tala'ea El-Gaish никогда не забивает первой в играх. Это означает 0% успеха в этом.

Haras El Hodoud забивает первой 11% времени. Они показывают больше ранней борьбы.

Жёлтые и Красные Карточки

5 Всего карточек за матч
hostName GAI
2 Карточки / матч
guestName HOD
3 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Талаеа Эль Геиш и Харас Эль Хедуд на турнире Чемпионат Египта в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName GAI guestName HOD Среднее
Больше 1.5
94%
89%
91%
Больше 2.5
82%
72%
77%
Больше 3.5
53%
61%
57%
Больше 4.5
35%
56%
45%
Больше 5.5
29%
44%
36%
Больше 6.5
24%
28%
26%
Больше 7.5
18%
11%
14%
Командные Карточки
hostName GAI guestName HOD Среднее
Больше 0.5
100%
94%
97%
Больше 1.5
65%
78%
71%
Больше 2.5
29%
50%
39%
Больше 3.5
18%
33%
25%
Больше 4.5
12%
17%
14%
Карточки Против Команды
hostName GAI guestName HOD Среднее
Больше 0.5
94%
72%
83%
Больше 1.5
59%
50%
54%
Больше 2.5
24%
28%
26%
Больше 3.5
12%
6%
9%
Больше 4.5
12%
6%
9%

«Tala'ea El-Gaish» играет с дисциплиной, в среднем получая всего 2 карточки за матч. Они превышают 1.5 карточки в 94% игр. «Haras El Hodoud» более агрессивен, в среднем получая 3 карточки. Они достигают более 2.5 карточек в 72% матчей. Это делает «Haras» более жесткой командой на поле. «Gaish» пропускает карточки против них в 94% игр свыше 0.5. «Haras» держит это плотнее на 72%. Болельщики видят «Gaish» как стабильную, в то время как «Haras» приносит жар в битвы.

В карточках команды, «Gaish» превышает 0.5 в каждой игре. «Haras» делает это в 94%. Для более 2.5, «Gaish» достигает 29%, но «Haras» поднимается до 50%. Это показывает смелый стиль «Haras». Против команд, «Gaish» сталкивается с более 1.5 карточками в 59% матчей. «Haras» видит это всего в 50%. Эти статистики рисуют «Gaish» как контролируемую и «Haras» как захватывающую. Ожидайте фейерверка, когда эти команды столкнутся.

Тренды

2 / 10 последних матчей Талаеа Эль Геиш во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

6 / 10 последних матчей Талаеа Эль Геиш в Чемпионат Египта, как минимум, одна команда не забивала

7 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

3 / 10 последних матчей Харас Эль Хедуд во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Харас Эль Хедуд в Чемпионат Египта, как минимум, одна команда не забивала

1 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Талаеа Эль Геиш не сыграла вничью

5 / 10 последних матчей в Чемпионат Египта Талаеа Эль Геиш не сыграла вничью

7 / 10 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

4 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Харас Эль Хедуд не сыграла вничью

7 / 10 последних матчей в Чемпионат Египта Харас Эль Хедуд не сыграла вничью

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close