ТОП Турниры
Показать больше

Реймс vs Амьен прогноз 21.02.2026

Обзор матча

В рамках турнира Лига 2 (Франция) пройдет игра между командами Реймс и Амьен. Начало матча запланировано на 21.02 в 08:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Реймс - Амьен.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Реймс Амьен прогноз - Обе команды забьют - Нет.

21/02/2026

Реймс Реймс
08:00
Амьен Амьен
Ставка: Обе команды забьют - Нет
Коэффициенты: 1.81

Коэффициенты на момент публикации прогноза 21.02.2026 18:41

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 24 игры. Команда Реймс была победителем в 7 матчах, а в свою очередь клубу Амьен удалось победить в 7 матчах. Также команды Реймс и Амьен сыграли 10 игр вничью. Разница голов команд составляет 27-26, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 11.08.25, и счет в матче был 2:2.
Реймс SDR

H2H Статистика

Амьен AMI
  • 20% 1победы
  • 80% 4ничьи
  • 0победы
  • 27
  • Счет
  • 26
  • 1
  • Красные карточки
  • 0
  • 5
  • Желтые карточки
  • 4

Реймс обзор

В текущем турнире Лига 2, команда Реймс сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 6, проиграл 1 и сыграл вничью в 3 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 2 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Реймс побеждала 6 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Реймс составляет 17, а пропущенных - 8, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами +9. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Реймс - 36. Когда команда Реймс принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 4, или в 40% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Реймс в среднем требуется 36 минут.

Амьен обзор

Командой Амьен в рамках турнира этого сезона Лига 2 было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Амьен побеждала 3 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Амьен в -6 мячей, из которых клуб забил 12, а пропустил - 18. Из всех игр сезона команда одержала победу 2, проиграла 7 и сыграла вничью 1 раз. По результатам своих игр команда Амьен на данный момент в таблице находится на 16 позиции. 30 голов забивают обе команды на выездных матчах Амьен. Когда команда Амьен играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 6, что составляет 60% игр. Команде Амьен нужно порядка 30 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Реймс SDR

Турнирная таблица

Амьен AMI
# Команда ИС В Н П Г РГ О
2
Stade de Reims
Stade de Reims
23 11 7 5 37:23 14 40
16
Amiens SC
Amiens SC
23 6 4 13 28:39 -11 22

Трекер турнирной таблицы

6 Позиция 18
34 Раунд 34
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Реймс и Амьен за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Реймс SDR
AMI Амьен
10 Матчи

5 - Победы

4 - Ничьи

1 - Поражений

10 Матчи

Победы - 4

Ничьи - 1

Поражений - 5

Разница голов

+9

12

3

забито

пропущено

-2

15

17

  • 1.2
  • Голов забито за матч
  • 1.5
  • 0.3
  • Пропущено голов за матч
  • 1.7
  • 60'
  • Минуты/забитый гол
  • 28.1'
  • 1.5
  • Среднее количество голов в матче
  • 3.2
  • 15
  • Голы
  • 32
Реймс SDR

Прематч статистика

Амьен AMI
10 Матчи

5 - Победы

4 - Ничьи

1 - Поражений

10 Матчи

Победы - 4

Ничьи - 1

Поражений - 5

Разница голов

+9

12

3

забито

пропущено

-2

15

17

  • 1.2
  • Голов забито за матч
  • 1.5
  • 0.3
  • Пропущено голов за матч
  • 1.7
  • 60'
  • Минуты/забитый гол
  • 28.1'
  • 1.5
  • Среднее количество голов в матче
  • 3.2
  • 15
  • Голы
  • 32

Stade de Reims блестяще выступает с 11 победами из 23 матчей, в то время как Amiens SC борется всего с 6 победами в тех же матчах. Reims уверенно держится с всего 5 поражениями и 7 ничьими, по сравнению с 13 поражениями и 4 ничьими Amiens. Это показывает Reims как доминирующую силу, яростно защищающую своё преимущество.

В голах, Reims забивает в среднем 1,61 за игру и пропускает всего 1, что делает их надёжными защитниками. Amiens забивает около 1,22, но пропускает в среднем 1,70, что приводит к более открытым, хаотичным матчам. Reims лучше контролирует поле, держа болельщиков в возбуждении своей стабильной игрой.

Забитые Голы

Реймс Реймс является +32% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName SDR
1.61 Голы / матч
guestName AMI
1.22 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName SDR guestName AMI
Больше 0.5
78%
70%
Больше 1.5
43%
35%
Больше 2.5
17%
13%
Больше 3.5
13%
4%
Не удалось забить
22%
30%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName SDR guestName AMI
Забито в 1Т
52%
39%
Забито в 2Т
65%
52%
Забил в обоих таймах
39%
22%
В среднем голов 1Т
0.87
0.48
В среднем голов 2Т
0.74
0.74

Статистика Реймс матчей и Амьен матчей в турнире Лига 2

Stade de Reims наступает с горячим духом, хвастается впечатляющими 1.61 голами за матч, что превосходит скромные 1.22 у Amiens SC, подчеркивая более острый атакующий край Reims. Reims доминирует в играх с высоким счетом, достигая более 0.5 гола в 78 случаях по сравнению с 70 у Amiens, и они выходят вперед в первом тайме с в среднем 0.87 голами против 0.48 у Amiens, делая их наступление иногда непобедимым.

Однако, Amiens SC проявляет стойкость, достигая среднего показателя Reims во втором тайме в 0.74 гола, хотя в целом они сдают позиции, не забивая в 30 матчах против 22 у Reims. Reims забивает более 2.5 голов в 17 играх, значительно превышая 13 у Amiens, доказывая, что их динамичная игра часто переполняет обороны, в то время как Amiens держится за оборонительную стойкость, которая держит их в бою.

Пропущенные голы

Реймс Реймс является +70% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName SDR
1 Пропущенные / матч
guestName AMI
1.7 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName SDR guestName AMI
Больше 0.5
52%
83%
Больше 1.5
35%
48%
Больше 2.5
9%
22%
Больше 3.5
4%
9%
Сухие матчи
48%
17%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName SDR guestName AMI
1Т Cухой матч
52%
52%
2Т Cухой матч
74%
39%
Пропущенные Среднее 1Т
0.7
0.78
Пропущенные Среднее 2Т
0.3
0.91

Статистика Реймс матчей и Амьен матчей в турнире Лига 2

Stade de Reims показывает надежную оборону, пропускает в среднем всего один гол за матч. Их сухие листы достигают 48 процентов в целом, блистая во втором тайме с 74 процентами. По сравнению с Amiens SC, которые пропускают 1.7 гола за игру, Reims выглядит как надежная стена, удерживая игры в напряжении с низким процентом over 2.5 голами, всего 9 процентов.

Amiens SC борется больше, с всего 17 процентами сухих листов в целом и выше пропускает в обеих таймах. Reims немного опережает в первом тайме тоже, с похожими показателями сухих листов, но меньшим количеством пропущенных голов. Эти статистики рисуют Reims как более сильную команду, готовую доминировать на поле с их надежной обороной.

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName SDR hostName AMI
+2.5
87%
52%
+1.5
91%
83%
+0.5
78%
43%
-0.5
48%
26%
-1.5
22%
9%
-2.5
13%
4%
Гандикап
hostName SDR hostName AMI
+1.5
91%
87%
+0.5
78%
61%
-0.5
30%
30%
-1.5
13%
0%
Гандикап
hostName SDR hostName AMI
+1.5
100%
87%
+0.5
91%
70%
-0.5
48%
22%
-1.5
4%
9%

Студ де Реймс демонстрирует силу в своей статистике, достигая 87% для гандикапа +2.5 в полном времени, показывая, что они часто разгромно побеждают соперников. Амьен СК, хотя и упорный, достигает только 52% для того же, доказывая, что Реймс — доминирующая сила, в то время как Амьен борется усердно, но уступает в этих ключевых сражениях.

В первом тайме Реймс блистает с 91% для +1.5, быстро беря контроль, в отличие от Амьена с 87%, что позволяет им оставаться в игре. Во втором тайме Реймс неудержим с 100% для +1.5, легко отрываясь, в то время как Амьен отстает с 87%, делая Реймс явным фаворитом в каждой фазе.

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName SDR hostName AMI
0-10 мин
5%
4%
11-20 мин
13%
10%
21-30 мин
15%
10%
31-40 мин
8%
13%
41-50 мин
17%
10%
51-60 мин
3%
12%
61-70 мин
3%
6%
71-80 мин
5%
13%
81-90 мин
31%
22%
15 мин
hostName SDR hostName AMI
0-15 мин
13%
9%
16-30 мин
20%
13%
31-45 мин
13%
16%
46-60 мин
18%
18%
61-75 мин
8%
10%
76-90 мин
28%
34%
10 мин
hostName SDR hostName AMI
0-10 мин
3%
0%
11-20 мин
14%
14%
21-30 мин
14%
11%
31-40 мин
11%
14%
41-50 мин
19%
4%
51-60 мин
5%
14%
61-70 мин
5%
11%
71-80 мин
5%
11%
81-90 мин
24%
21%
15 мин
hostName SDR hostName AMI
0-15 мин
11%
11%
16-30 мин
19%
14%
31-45 мин
19%
14%
46-60 мин
16%
18%
61-75 мин
11%
18%
76-90 мин
24%
25%
10 мин
hostName SDR hostName AMI
0-10 мин
9%
8%
11-20 мин
17%
8%
21-30 мин
22%
10%
31-40 мин
9%
13%
41-50 мин
26%
15%
51-60 мин
0%
13%
61-70 мин
0%
3%
71-80 мин
4%
15%
81-90 мин
13%
15%
15 мин
hostName SDR hostName AMI
0-15 мин
22%
10%
16-30 мин
26%
15%
31-45 мин
9%
18%
46-60 мин
26%
23%
61-75 мин
4%
5%
76-90 мин
13%
29%

Stade de Reims часто оживает в последние моменты матча, например, в 81-90+ минутах, где они забивают 31% своих голов. Это чистое сердце и упорство. Amiens SC тоже борется упорно, с 22% в эти же поздние минуты, показывая, что обе команды процветают под давлением. Reims слегка опережает в бурном втором тайме, забивая 28% с 76-90 минут, в то время как Amiens достигает 34% там, делая их матчи захватывающим столкновением воинов конца игры.

В начале, Reims немного спотыкается с всего 13% в первые 15 минут, но они быстро набирают обороты. Amiens начинает еще тише с 9%, но обе команды умно накапливают импульс. Эти паттерны подчеркивают Reims как поздний цветок и Amiens как настойчивого соперника, держа болельщиков на краю кресел для каждого поворота.

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName SDR hostName AMI
Победа % 1-й Тайм
30%
30%
Победа % 2-й Тайм
48%
22%
Ничья % 1-й Тайм
48%
30%
Ничья % 2-й Тайм
43%
48%
Поражение % 1-й Тайм
22%
40%
Поражение % 2-й Тайм
9%
30%

Стад де Реймс сияет в первом тайме с солидными 48% ничьих, доказывая, что их крепкая оборона сохраняет игры равными. Амьен SC, с другой стороны, сталкивается с проблемами с 40% поражениями в начале, делая их атаки слабыми по сравнению с устойчивой игрой Реймса. Реймс выглядит свирепым и сбалансированным, в то время как Амьен борется, чтобы удержаться.

Во втором тайме Реймс рвётся вперёд с 48% победами и всего 9% поражениями, доминируя на поле как настоящие чемпионы. Амьен контратакует с 48% ничьих, но терпит 30% поражений, показывая, что они держатся, но не могут сравниться с мощным натиском Реймса. Энергия Реймса затмевает усилия Амьена каждый раз.

Первым Забьет Гол

hostName SDR
39%
Забил первым в 9/23 матчах.
guestName AMI
39%
Забил первым в 9/23 матчах.

Стад де Реймс упорно борется с 39% шансом забить первым, демонстрируя свой смелый дух на поле.

Амьен SC точно соответствует этому с 39%, доказывая, что обе команды делят одинаковую яростную жажду вести в счете в начале игр.

Жёлтые и Красные Карточки

4 Всего карточек за матч
hostName SDR
2 Карточки / матч
guestName AMI
2 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Реймс и Амьен на турнире Лига 2 в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName SDR guestName AMI Среднее
Больше 1.5
91%
87%
89%
Больше 2.5
83%
78%
80%
Больше 3.5
57%
61%
59%
Больше 4.5
48%
48%
48%
Больше 5.5
30%
30%
30%
Больше 6.5
22%
13%
17%
Больше 7.5
17%
4%
10%
Командные Карточки
hostName SDR guestName AMI Среднее
Больше 0.5
91%
83%
87%
Больше 1.5
61%
61%
61%
Больше 2.5
35%
35%
35%
Больше 3.5
30%
17%
23%
Больше 4.5
13%
4%
8%
Карточки Против Команды
hostName SDR guestName AMI Среднее
Больше 0.5
87%
96%
91%
Больше 1.5
70%
61%
65%
Больше 2.5
39%
43%
41%
Больше 3.5
13%
13%
13%
Больше 4.5
4%
0%
2%

Stade de Reims и Amiens SC в среднем получают по 2 карточки за игру, что подчеркивает их жесткие битвы на поле. Reims слегка лидирует с 91% для более чем 1.5 карточек, в то время как Amiens следует с 87%. Это показывает, что игроки Reims часто получают больше предупреждений в напряженные моменты. Для более чем 2.5 карточек, Reims достигает 83%, а Amiens 78%, доказывая, что обе команды играют с яростной энергией, но Reims немного превосходит в интенсивности.

Глядя на карточки команды, Reims хвастается 91% для более чем 0.5, по сравнению с 83% у Amiens, что значит, что Reims чаще флагается за жесткие подкаты. Против соперников, Amiens сияет с 96% для более чем 0.5 карточек, опережая Reims на 87%, так что Amiens заставляет оппонентов ошибаться. В целом, эти статистики рисуют Reims как немного более дикую, в то время как Amiens держит сильную оборону, сохраняя игры захватывающими для фанатов.

Тренды

5 / 10 последних матчей Реймс во всех турнирах завершились ее победой

6 / 10 последних матчей Реймс в Лига 2 завершились ее победой

4 / 10 последних матчей между командами завершились победой Реймс

5 / 10 последних матчей Амьен во всех соревнованиях завершились ее поражением

7 / 10 последних матчей Амьен в Лига 2 завершились ее поражением

1 / 10 последних матчей Реймс во всех соревнованиях завершились ее поражением

1 / 10 последних матчей Реймс в Лига 2 завершились ее поражением

2 / 10 последних матчей между командами завершились победой Реймс

5 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Амьен не проиграла

3 / 10 последних матчей в Лига 2 Амьен не проиграла

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close