ТОП Турниры
Показать больше

Лаваль vs Гренобль прогноз 20.03.2026

Обзор матча

В рамках турнира Лига 2 (Франция) пройдет игра между командами Лаваль и Гренобль. Начало матча запланировано на 20.03 в 15:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Лаваль - Гренобль.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Лаваль Гренобль прогноз - Обе команды забьют - Нет.

20/03/2026

Лаваль Лаваль
15:00
Гренобль Гренобль
Ставка: Обе команды забьют - Нет
Коэффициенты: 1.78

Коэффициенты на момент публикации прогноза 20.03.2026 19:41

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 18 игры. Команда Лаваль была победителем в 6 матчах, а в свою очередь клубу Гренобль удалось победить в 6 матчах. Также команды Лаваль и Гренобль сыграли 6 игр вничью. Разница голов команд составляет 24-19, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 15.08.25, и счет в матче был 1:1.
Лаваль LAV

H2H Статистика

Гренобль GRE
  • 40% 2победы
  • 20% 1ничьи
  • 40% 2победы
  • 24
  • Счет
  • 19
  • 11
  • Желтые карточки
  • 8

Лаваль обзор

В текущем турнире Лига 2, команда Лаваль сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 0, проиграл 5 и сыграл вничью в 5 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 17 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Лаваль побеждала 0 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Лаваль составляет 7, а пропущенных - 14, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами -7. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Лаваль - 42.9. Когда команда Лаваль принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 5, или в 50% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Лаваль в среднем требуется 42.9 минут.

Гренобль обзор

Командой Гренобль в рамках турнира этого сезона Лига 2 было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Гренобль побеждала 2 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Гренобль в -3 мячей, из которых клуб забил 11, а пропустил - 14. Из всех игр сезона команда одержала победу 1, проиграла 3 и сыграла вничью 6 раз. По результатам своих игр команда Гренобль на данный момент в таблице находится на 13 позиции. 36 голов забивают обе команды на выездных матчах Гренобль. Когда команда Гренобль играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 5, что составляет 50% игр. Команде Гренобль нужно порядка 36 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Лаваль LAV

Турнирная таблица

Гренобль GRE
# Команда ИС В Н П Г РГ О
13
Grenoble Foot 38
Grenoble Foot 38
27 6 12 9 24:30 -6 30
17
Stade Lavallois
Stade Lavallois
27 3 11 13 21:39 -18 20

Трекер турнирной таблицы

16 Позиция 12
34 Раунд 34
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Лаваль и Гренобль за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Лаваль LAV
GRE Гренобль
10 Матчи

0 - Победы

5 - Ничьи

5 - Поражений

10 Матчи

Победы - 1

Ничьи - 6

Поражений - 3

Разница голов

-8

7

15

забито

пропущено

-4

5

9

  • 0.7
  • Голов забито за матч
  • 0.5
  • 1.5
  • Пропущено голов за матч
  • 0.9
  • 40.9'
  • Минуты/забитый гол
  • 64.3'
  • 2.2
  • Среднее количество голов в матче
  • 1.4
  • 22
  • Голы
  • 14
Лаваль LAV

Прематч статистика

Гренобль GRE
10 Матчи

0 - Победы

5 - Ничьи

5 - Поражений

10 Матчи

Победы - 1

Ничьи - 6

Поражений - 3

Разница голов

-8

7

15

забито

пропущено

-4

5

9

  • 0.7
  • Голов забито за матч
  • 0.5
  • 1.5
  • Пропущено голов за матч
  • 0.9
  • 40.9'
  • Минуты/забитый гол
  • 64.3'
  • 2.2
  • Среднее количество голов в матче
  • 1.4
  • 22
  • Голы
  • 14

Стад Лаваллоа борется упорно, но уступает Греноблю Фут 38. Обе команды провели 27 матчей, но Гренобль завоевал 6 побед, в то время как Лавал только 3. Гренобль сыграл вничью 12 раз, всего на одну больше, чем 11 у Лавала, и проиграл только 9 игр по сравнению с 13 у Лавала. Гренобль забил 24 гола и пропустил 30, что показывает более крепкую оборону. Лавал забил 21, но пропустил 39 голов, что ослабляет их борьбу.

Гренобль выглядит устойчивым с лучшими общими статистическими показателями. Они забивают около 0.89 гола за матч и пропускают 1.11, сохраняя игры напряженными. Лавал забивает 0.78 за игру, но пропускает 1.44, что делает матчи более сложными. Преимущество Гренобля в победах и обороне делает их более яростным клубом прямо сейчас. Болельщики аплодируют стабильной игре Гренобля по сравнению с трудностями Лавала.

Забитые Голы

Гренобль Гренобль является +14% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName LAV
0.78 Голы / матч
guestName GRE
0.89 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName LAV guestName GRE
Больше 0.5
52%
59%
Больше 1.5
22%
19%
Больше 2.5
4%
7%
Больше 3.5
0%
4%
Не удалось забить
48%
41%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName LAV guestName GRE
Забито в 1Т
33%
26%
Забито в 2Т
33%
44%
Забил в обоих таймах
15%
11%
В среднем голов 1Т
0.44
0.37
В среднем голов 2Т
0.33
0.52

Статистика Лаваль матчей и Гренобль матчей в турнире Лига 2

Stade Lavallois, с их скромными 0,78 голами за матч, часто еле-еле проводят игры, которые редко превращаются в высокосчётные триллеры — всего 4 матча с более чем 2,5 голами означают, что они редко предоставляют возбуждение, которого фанаты жаждут. В отличие от них, Grenoble Foot 38 немного опережает с 0,89 голами за матч, имея 7 игр с более чем 2,5 голами и стойким духом, который позволяет им реже не забивать голы, всего в 41 матче, делая их более динамичной командой, стремящейся к прорывам.

Погружаясь глубже, сбалансированный подход Лаваля приводит к равномерным голам в обоих таймах с средними 0,44 и 0,33, но они достигают этого в обоих периодах всего 15 раз, показывая вспышки последовательности, но не доминирования. Grenoble, однако, наращивает интенсивность во втором тайме с средним 0,52, опережая их 0,37 в первом, и хотя они достигают обоих таймов всего 11 раз, их поздние рывки рисуют их как королей камбэков на поле.

Пропущенные голы

Гренобль Гренобль является +30% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName LAV
1.44 Пропущенные / матч
guestName GRE
1.11 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName LAV guestName GRE
Больше 0.5
81%
70%
Больше 1.5
41%
30%
Больше 2.5
15%
11%
Больше 3.5
7%
0%
Сухие матчи
19%
30%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName LAV guestName GRE
1Т Cухой матч
59%
70%
2Т Cухой матч
41%
44%
Пропущенные Среднее 1Т
0.59
0.3
Пропущенные Среднее 2Т
0.85
0.81

Статистика Лаваль матчей и Гренобль матчей в турнире Лига 2

Grenoble Foot 38 выделяется как надёжный защитник, пропускающий всего 1.11 гола за матч. Это меньше, чем 1.44 у Stade Lavallois, что показывает надёжную оборону Grenoble. Их матчи часто бывают напряжёнными, с всего 70% матчей, в которых пробивается более 0.5 гола, по сравнению с 81% у Lavalois.

В первом тайме Grenoble блистает с 70% сухими листами и всего 0.3 гола пропущенных в среднем. Lavalois отстаёт с 59% и 0.59 голами. В целом, Grenoble имеет больше сухих листов — 30% против 19% у Lavalois, что делает их более жёсткой командой в обороне.

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName LAV hostName GRE
+2.5
63%
74%
+1.5
78%
89%
+0.5
52%
67%
-0.5
11%
22%
-1.5
7%
4%
-2.5
0%
0%
Гандикап
hostName LAV hostName GRE
+1.5
93%
100%
+0.5
67%
78%
-0.5
22%
22%
-1.5
7%
7%
Гандикап
hostName LAV hostName GRE
+1.5
85%
89%
+0.5
52%
67%
-0.5
11%
19%
-1.5
0%
0%

Стад Лаваллуа борется изо всех сил в основное время, покрывая гандикап +2.5 в 63% случаев, что означает, что они часто уходят вперед более чем на два гола. Гренобль Фут 38 выступает еще сильнее, покрывая тот же гандикап в 74%, что делает их более жесткими на поле. Лаваль блистает в первом тайме с +1.5 в 93%, но Гренобль доминирует еще больше в 100%, показывая свой огонь в начале игры.

Во втором тайме Лаваль продолжает давить с +1.5 в 85%, но Гренобль немного опережает в 89%, подтверждая свою выносливость. Эти команды сталкиваются с passion, стойкость Лаваля против неустанной энергии Гренобля, делая каждый матч захватывающей битвой воли. Фанаты увидят ясные различия в том, как эти команды справляются с давлением на протяжении таймов.

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName LAV hostName GRE
0-10 мин
2%
6%
11-20 мин
10%
4%
21-30 мин
10%
7%
31-40 мин
18%
9%
41-50 мин
8%
11%
51-60 мин
15%
6%
61-70 мин
10%
15%
71-80 мин
8%
20%
81-90 мин
19%
22%
15 мин
hostName LAV hostName GRE
0-15 мин
3%
7%
16-30 мин
17%
9%
31-45 мин
20%
15%
46-60 мин
20%
11%
61-75 мин
10%
20%
76-90 мин
30%
38%
10 мин
hostName LAV hostName GRE
0-10 мин
0%
8%
11-20 мин
19%
8%
21-30 мин
10%
13%
31-40 мин
19%
13%
41-50 мин
10%
8%
51-60 мин
19%
0%
61-70 мин
0%
4%
71-80 мин
10%
29%
81-90 мин
13%
17%
15 мин
hostName LAV hostName GRE
0-15 мин
5%
13%
16-30 мин
24%
17%
31-45 мин
24%
13%
46-60 мин
24%
8%
61-75 мин
5%
8%
76-90 мин
18%
41%
10 мин
hostName LAV hostName GRE
0-10 мин
3%
3%
11-20 мин
5%
0%
21-30 мин
10%
3%
31-40 мин
21%
7%
41-50 мин
8%
13%
51-60 мин
13%
10%
61-70 мин
15%
30%
71-80 мин
8%
13%
81-90 мин
17%
21%
15 мин
hostName LAV hostName GRE
0-15 мин
3%
3%
16-30 мин
15%
3%
31-45 мин
23%
17%
46-60 мин
18%
13%
61-75 мин
18%
37%
76-90 мин
23%
27%

Stade Lavallois блистает в середине матчей. Они забивают много в промежутке 31-40 минут на 18 процентов, показывая их яростный натиск. Grenoble Foot 38, однако, ждет конца. Они достигают пика в 20 процентов в 71-80 минутах и 22 процента в последние моменты, делая игры захватывающими.

Этот контраст делает обе команды захватывающими. Stade Lavallois также достигает 19 процентов в конце, но Grenoble доминирует с 38 процентами в финальные 15 минут. Фанаты любят, как поздние всплески Grenoble переворачивают игры, в то время как стабильная средняя игра Stade поддерживает давление.

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName LAV hostName GRE
Победа % 1-й Тайм
22%
22%
Победа % 2-й Тайм
11%
19%
Ничья % 1-й Тайм
44%
56%
Ничья % 2-й Тайм
41%
48%
Поражение % 1-й Тайм
34%
22%
Поражение % 2-й Тайм
48%
33%

Stade Lavallois и Grenoble Foot 38 оба выигрывают по 22% в первом тайме, но Grenoble имеет больше ничьих — 56%. Это показывает устойчивую оборону Grenoble, в то время как Stade Lavallois сталкивается с большим количеством поражений — 34%. Их битвы раскрывают Grenoble как более крепкого стартера с меньшим количеством осечек.

Во втором тайме Grenoble блистает с 19% выигрышей и всего 33% поражений, по сравнению с 11% выигрышей и 48% поражений у Stade Lavallois. Ничьи Grenoble на 48% подчеркивают их стойкий натиск, делая их более свирепым финишером на поле.

Первым Забьет Гол

hostName LAV
37%
Забил первым в 10/27 матчах.
guestName GRE
33%
Забил первым в 9/27 матчах.

Стад Лаваллуа выходит вперед первым в 37% игр. Они – энергичные атакующие, всегда готовые нанести удар рано.

Гренобль Фут 38 следует на 33%. Это упорная битва, но Лаваллуа имеет небольшое преимущество в том начальном рывке.

Жёлтые и Красные Карточки

4 Всего карточек за матч
hostName LAV
2 Карточки / матч
guestName GRE
2 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Лаваль и Гренобль на турнире Лига 2 в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName LAV guestName GRE Среднее
Больше 1.5
89%
78%
83%
Больше 2.5
78%
74%
76%
Больше 3.5
48%
48%
48%
Больше 4.5
30%
41%
35%
Больше 5.5
22%
33%
27%
Больше 6.5
11%
26%
18%
Больше 7.5
4%
11%
7%
Командные Карточки
hostName LAV guestName GRE Среднее
Больше 0.5
85%
78%
81%
Больше 1.5
59%
59%
59%
Больше 2.5
37%
37%
37%
Больше 3.5
11%
15%
13%
Больше 4.5
7%
7%
7%
Карточки Против Команды
hostName LAV guestName GRE Среднее
Больше 0.5
78%
93%
85%
Больше 1.5
52%
56%
54%
Больше 2.5
33%
26%
29%
Больше 3.5
11%
19%
15%
Больше 4.5
4%
7%
5%

Stade Lavallois и Grenoble Foot 38 в среднем получают по две карточки за матч, что свидетельствует об ожесточенных боях на поле. Lavallois лидирует с 89% для более чем 1.5 карточек, по сравнению с 78% у Grenoble, что делает их игры более насыщенными карточками в начале. Однако Grenoble незначительно опережает с 41% для более чем 4.5 карточек, намекая на более бурные завершения. Эти статистики рисуют Lavallois как дисциплинированного бойца, в то время как Grenoble привносит более жесткий край, который волнует фанатов.

Когда дело доходит до карточек команд, оба клуба достигают 59% для более чем 1.5, доказывая схожую интенсивность. Grenoble выделяется с 93% для более чем 0.5 карточек против них, по сравнению с 78% у Lavallois, что означает, что оппоненты часто получают предупреждения, сталкиваясь с надежной обороной Grenoble. В целом, эти числа подчеркивают способность Grenoble провоцировать фолы, в то время как Lavallois поддерживает стабильность, делая матчи динамичными для каждого болельщика.

Тренды

5 / 10 последних матчей Лаваль во всех соревнованиях завершились ее поражением

5 / 10 последних матчей Лаваль в Лига 2 завершились ее поражением

4 / 10 последних матчей между командами завершились победой Лаваль

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Гренобль не проиграла

7 / 10 последних матчей в Лига 2 Гренобль не проиграла

5 / 10 из последних матчей Лаваль во всех соревнованиях завершились вничью

5 / 10 последних матчей Лаваль в Лига 2 завершились вничью

4 / 10 последних матчей между командами завершились вничью

6 / 10 из последних матчей Гренобль во всех соревнованиях завершились вничью

6 / 10 последних матчей Гренобль в Лига 2 завершились вничью

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close