ТОП Турниры
Показать больше

Сент-Миррен vs Мотеруэлл прогноз 21.02.2026

Обзор матча

В рамках турнира Чемпионат Шотландии (Шотландия) пройдет игра между командами Сент-Миррен и Мотеруэлл. Начало матча запланировано на 21.02 в 14:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Сент-Миррен - Мотеруэлл.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Сент-Миррен Мотеруэлл прогноз - Обе команды забьют - Нет.

21/02/2026

Сент-Миррен Сент-Миррен
14:30
Мотеруэлл Мотеруэлл
Ставка: Обе команды забьют - Нет
Коэффициенты: 2.00

Коэффициенты на момент публикации прогноза 21.02.2026 18:43

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 50 игры. Команда Сент-Миррен была победителем в 12 матчах, а в свою очередь клубу Мотеруэлл удалось победить в 20 матчах. Также команды Сент-Миррен и Мотеруэлл сыграли 18 игр вничью. Разница голов команд составляет 50-69, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 03.01.26, и счет в матче был 2:0.
Сент-Миррен MIR

H2H Статистика

Мотеруэлл MOT
  • 20% 1победы
  • 40% 2ничьи
  • 40% 2победы
  • 50
  • Счет
  • 69
  • 0
  • Красные карточки
  • 2
  • 67
  • Желтые карточки
  • 36

Сент-Миррен обзор

В текущем турнире Чемпионат Шотландии, команда Сент-Миррен сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 1, проиграл 6 и сыграл вничью в 3 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 10 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Сент-Миррен побеждала 3 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Сент-Миррен составляет 6, а пропущенных - 9, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами -3. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Сент-Миррен - 60. Когда команда Сент-Миррен принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 1, или в 10% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Сент-Миррен в среднем требуется 60 минут.

Мотеруэлл обзор

Командой Мотеруэлл в рамках турнира этого сезона Чемпионат Шотландии было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Мотеруэлл побеждала 3 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Мотеруэлл в +3 мячей, из которых клуб забил 12, а пропустил - 9. Из всех игр сезона команда одержала победу 6, проиграла 1 и сыграла вничью 3 раз. По результатам своих игр команда Мотеруэлл на данный момент в таблице находится на 4 позиции. 42.9 голов забивают обе команды на выездных матчах Мотеруэлл. Когда команда Мотеруэлл играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 6, что составляет 60% игр. Команде Мотеруэлл нужно порядка 42.9 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Сент-Миррен MIR

Турнирная таблица

Мотеруэлл MOT
# Команда ИС В Н П Г РГ О
4
Motherwell
Motherwell
26 12 11 3 40:18 22 47
10
St. Mirren
St. Mirren
26 5 8 13 21:37 -16 23

Трекер турнирной таблицы

10 Позиция 4
33 Раунд 33
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Сент-Миррен и Мотеруэлл за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Сент-Миррен MIR
MOT Мотеруэлл
10 Матчи

2 - Победы

3 - Ничьи

5 - Поражений

10 Матчи

Победы - 6

Ничьи - 2

Поражений - 2

Разница голов

-7

8

15

забито

пропущено

+10

15

5

  • 0.8
  • Голов забито за матч
  • 1.5
  • 1.5
  • Пропущено голов за матч
  • 0.5
  • 41.7'
  • Минуты/забитый гол
  • 45'
  • 2.3
  • Среднее количество голов в матче
  • 2
  • 23
  • Голы
  • 20
Сент-Миррен MIR

Прематч статистика

Мотеруэлл MOT
10 Матчи

2 - Победы

3 - Ничьи

5 - Поражений

10 Матчи

Победы - 6

Ничьи - 2

Поражений - 2

Разница голов

-7

8

15

забито

пропущено

+10

15

5

  • 0.8
  • Голов забито за матч
  • 1.5
  • 1.5
  • Пропущено голов за матч
  • 0.5
  • 41.7'
  • Минуты/забитый гол
  • 45'
  • 2.3
  • Среднее количество голов в матче
  • 2
  • 23
  • Голы
  • 20

St. Mirren борется упорно, но часто не достигает успеха с всего лишь 5 победами из 26 матчей, сталкиваясь с 13 поражениями, которые показывают их тяжелые битвы. Motherwell рвется вперед с 12 победами и всего 3 поражениями, делая их доминирующей силой на поле. Обе команды имеют одинаковое общее количество голов, но стиль Motherwell сияет ярче в этих напряженных матчах.

В голах Motherwell атакует яростно, забив 40 раз, при этом пропуская всего 18, как сплошная стена. St. Mirren с трудом забивает всего 21 и пропускает 37, раскрывая свои оборонительные проблемы. Этот контраст рисует Motherwell как более острую команду, готовую наброситься в каждой игре.

Забитые Голы

Мотеруэлл Мотеруэлл является +90% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName MIR
0.81 Голы / матч
guestName MOT
1.54 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName MIR guestName MOT
Больше 0.5
54%
81%
Больше 1.5
19%
54%
Больше 2.5
8%
15%
Больше 3.5
0%
4%
Не удалось забить
46%
19%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName MIR guestName MOT
Забито в 1Т
27%
54%
Забито в 2Т
38%
65%
Забил в обоих таймах
12%
38%
В среднем голов 1Т
0.27
0.69
В среднем голов 2Т
0.54
0.85

Статистика Сент-Миррен матчей и Мотеруэлл матчей в турнире Чемпионат Шотландии

St. Mirren, часто испытывая трудности с взятием ворот, в среднем забивает всего 0,81 гола за матч, хромая через игры, где они не смогли забить в 46 матчах и редко превышают 2,5 гола — то есть больше двух голевых — всего восемь раз. В противоположность, Motherwell рвутся вперед с динамичными 1,54 голами за игру, доминируя с 81 матчем более 0,5 голами и пробивая отметку 2,5 15 раз, демонстрируя их яростный атакующий стиль, который оставляет оппонентов в шоке.

В то время как St. Mirren набирают всего 0,27 гола в первом тайме, слегка повышаясь до 0,54 позже, Motherwell взрываются рано с 0,69 и достигают пика в 0,85, забивая в обоих таймах целых 38 раз по сравнению с жалкими 12 у St. Mirren. Этот разрыв подчеркивает неумолимое давление Motherwell по сравнению с осторожным подходом St. Mirren, делая каждое столкновение захватывающим тестом на выносливость и стратегию на поле.

Пропущенные голы

Мотеруэлл Мотеруэлл является +106% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName MIR
1.42 Пропущенные / матч
guestName MOT
0.69 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName MIR guestName MOT
Больше 0.5
73%
46%
Больше 1.5
46%
15%
Больше 2.5
19%
8%
Больше 3.5
4%
0%
Сухие матчи
27%
54%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName MIR guestName MOT
1Т Cухой матч
65%
81%
2Т Cухой матч
31%
65%
Пропущенные Среднее 1Т
0.46
0.19
Пропущенные Среднее 2Т
0.96
0.5

Статистика Сент-Миррен матчей и Мотеруэлл матчей в турнире Чемпионат Шотландии

Сент-Миррен врывается в игры с passion, но их оборона часто ломается, пропуская 1,42 гола за матч. Motherwell, с надежной обороной, пропускает всего 0,69 гола, показывая преимущество в сохранении чистых листов в 54% по сравнению с 27% у Сент-Миррен. Их игры редко взрываются голами; матчи Motherwell превышают 2,5 гола только 8% времени, в то время как у Сент-Миррен это 19%.

В первом тайме Motherwell доминирует с показателем чистых листов 81% и пропускает всего 0,19 гола в среднем, что гораздо лучше, чем 65% и 0,46 у Сент-Миррен. Эта сила обороны сохраняется, делая Motherwell трудным орешком, в то время как Сент-Миррен испытывает больше трудностей во втором тайме, пропускает 0,96 гола против 0,5 у Motherwell.

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName MIR hostName MOT
+2.5
77%
88%
+1.5
69%
100%
+0.5
50%
88%
-0.5
19%
46%
-1.5
4%
38%
-2.5
0%
8%
Гандикап
hostName MIR hostName MOT
+1.5
96%
100%
+0.5
73%
88%
-0.5
12%
46%
-1.5
0%
15%
Гандикап
hostName MIR hostName MOT
+1.5
85%
96%
+0.5
58%
81%
-0.5
15%
42%
-1.5
0%
15%

St. Mirren борется упорно с показателем 77% для гандикапа +2.5 в полном времени, показывая, что они часто избегают больших поражений. Motherwell сияет ярче с 88%, доказывая, что они лучше справляются с давлением и держат игры близкими. В первом тайме St. Mirren достигает 96% для +1.5, но Motherwell доминирует с 100%, как неустанная волна на поле.

Сила Motherwell во втором тайме выделяется с 96% для +1.5, в то время как St. Mirren отстаёт с 85%. Это значит, что Motherwell поддерживает высокий уровень энергии на протяжении всего матча, превращая игры в захватывающие битвы. Фанаты видят Motherwell как более свирепую команду, готовую продвигаться вперёд и захватывать ключевые моменты с надёжной обороной и атакой.

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName MIR hostName MOT
0-10 мин
2%
3%
11-20 мин
3%
10%
21-30 мин
7%
16%
31-40 мин
12%
3%
41-50 мин
5%
12%
51-60 мин
12%
12%
61-70 мин
10%
14%
71-80 мин
10%
5%
81-90 мин
39%
25%
15 мин
hostName MIR hostName MOT
0-15 мин
2%
7%
16-30 мин
10%
22%
31-45 мин
17%
7%
46-60 мин
14%
21%
61-75 мин
17%
14%
76-90 мин
40%
29%
10 мин
hostName MIR hostName MOT
0-10 мин
5%
3%
11-20 мин
10%
10%
21-30 мин
10%
18%
31-40 мин
10%
5%
41-50 мин
5%
13%
51-60 мин
10%
15%
61-70 мин
14%
13%
71-80 мин
5%
3%
81-90 мин
31%
20%
15 мин
hostName MIR hostName MOT
0-15 мин
5%
5%
16-30 мин
19%
25%
31-45 мин
10%
10%
46-60 мин
14%
23%
61-75 мин
19%
13%
76-90 мин
33%
24%
10 мин
hostName MIR hostName MOT
0-10 мин
0%
6%
11-20 мин
0%
11%
21-30 мин
8%
11%
31-40 мин
14%
0%
41-50 мин
11%
11%
51-60 мин
14%
6%
61-70 мин
11%
28%
71-80 мин
14%
11%
81-90 мин
28%
16%
15 мин
hostName MIR hostName MOT
0-15 мин
0%
11%
16-30 мин
8%
17%
31-45 мин
22%
0%
46-60 мин
16%
17%
61-75 мин
19%
33%
76-90 мин
35%
22%

St. Mirren проявляет стойкость в финальных моментах, забивая много в 81-90+ минутах с 39 процентами своих голов. Они отстают в начале, забивая всего 2 процента в первые 10 минут. Motherwell начинает strongly, забирая 7 процентов в первые 15 минут и поднимаясь до 22 процентов между 16 и 30 минутами. Этот контраст подчеркивает стойкость St. Mirren в конце игры против раннего атакующего напора Motherwell, делая матчи захватывающими.

Motherwell поддерживает давление стабильным в середине, как их 21 процент в слоте 46-60 минут. St. Mirren, однако, достигает пика позже с огромными 40 процентами в последние 15 минут, доказывая их дух камбэк. Фанаты любят, как эти команды сталкиваются, с быстрыми стартами Motherwell versus героическими действиями St. Mirren в конце игры, превращая каждую игру в захватывающую битву.

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName MIR hostName MOT
Победа % 1-й Тайм
12%
46%
Победа % 2-й Тайм
15%
42%
Ничья % 1-й Тайм
62%
42%
Ничья % 2-й Тайм
42%
38%
Поражение % 1-й Тайм
26%
12%
Поражение % 2-й Тайм
43%
20%

Motherwell врывается в первый тайм с мощным процентом побед 46%, демонстрируя свою яростную атаку, в то время как St. Mirren сдерживается с всего 12% победами и стабильными 62% ничьими, играя осторожно. Этот контраст подчеркивает смелый стиль Motherwell против осторожного подхода St. Mirren в футбольных матчах.

Во втором тайме Motherwell сохраняет свое сильное преимущество с 42% победами, настойчиво давя, но St. Mirren терпит неудачи с 43% поражениями, раскрывая их тяжелые битвы. Эти статистики рисуют Motherwell как доминирующую силу и St. Mirren как стойких бойцов в игре.

Первым Забьет Гол

hostName MIR
46%
Забил первым в 12/26 матчах.
guestName MOT
58%
Забил первым в 15/26 матчах.

St. Mirren забивает первым в 46% игр. Они борются упорно, но часто отстают в начале.

Motherwell забивает первым в 58%. Они быстро выходят вперед, заставляя соперников обороняться.

Жёлтые и Красные Карточки

3 Всего карточек за матч
hostName MIR
2 Карточки / матч
guestName MOT
1 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Сент-Миррен и Мотеруэлл на турнире Чемпионат Шотландии в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName MIR guestName MOT Среднее
Больше 1.5
85%
92%
88%
Больше 2.5
73%
85%
79%
Больше 3.5
46%
69%
57%
Больше 4.5
23%
38%
30%
Больше 5.5
12%
27%
19%
Больше 6.5
4%
12%
8%
Больше 7.5
4%
4%
4%
Командные Карточки
hostName MIR guestName MOT Среднее
Больше 0.5
92%
62%
77%
Больше 1.5
69%
27%
48%
Больше 2.5
38%
12%
25%
Больше 3.5
15%
8%
11%
Больше 4.5
4%
4%
4%
Карточки Против Команды
hostName MIR guestName MOT Среднее
Больше 0.5
69%
96%
82%
Больше 1.5
35%
88%
61%
Больше 2.5
15%
69%
42%
Больше 3.5
4%
38%
21%
Больше 4.5
0%
19%
9%

Сент-Миррен и Мазервелл приносят разные настроения на поле, когда дело касается карточек. Сент-Миррен в среднем получает две карточки за матч, демонстрируя немного больше упорства с 85% свыше 1.5 cards. Мазервелл, однако, превосходит это с 92% свыше 1.5, и они достигают 85% для свыше 2.5 cards, делая их игры более дикими и интенсивными, чем устойчивые битвы Сент-Миррен.

По карточкам команды, Сент-Миррен имеет 92% для свыше 0.5, действуя как свирепые защитники, которые часто привлекают внимание рефери. Мазервелл остается спокойнее на 62% для того же, но они сталкиваются с сильной оппозицией с 96% свыше 0.5 cards против них, по сравнению с 69% у Сент-Миррен, изображая Мазервелл как цели в жарких стычках, которые вызывают возбуждение у фанатов.

Тренды

5 / 10 последних матчей Сент-Миррен во всех соревнованиях завершились ее поражением

6 / 10 последних матчей Сент-Миррен в Чемпионат Шотландии завершились ее поражением

6 / 10 последних матчей Мотеруэлл во всех турнирах завершились ее победой

6 / 10 последних матчей Мотеруэлл в Чемпионат Шотландии завершились ее победой

3 / 10 последних матчей между командами завершились победой Мотеруэлл

5 / 10 последних матчей Сент-Миррен во всех соревнованиях завершились ее поражением

6 / 10 последних матчей Сент-Миррен в Чемпионат Шотландии завершились ее поражением

3 / 10 последних матчей между командами завершились победой Сент-Миррен

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Мотеруэлл не проиграла

9 / 10 последних матчей в Чемпионат Шотландии Мотеруэлл не проиграла

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close