ТОП Турниры
Показать больше

Саутгемптон vs Чарльтон прогноз 21.02.2026

Обзор матча

В рамках турнира Чемпионшип (Англия) пройдет игра между командами Саутгемптон и Чарльтон. Начало матча запланировано на 21.02 в 10:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Саутгемптон - Чарльтон.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Саутгемптон Чарльтон прогноз - Двойной шанс - X2.

21/02/2026

Саутгемптон Саутгемптон
10:00
Чарльтон Чарльтон
Ставка: Двойной шанс - X2
Коэффициенты: 2.33

Коэффициенты на момент публикации прогноза 21.02.2026 18:42

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 22 игры. Команда Саутгемптон была победителем в 7 матчах, а в свою очередь клубу Чарльтон удалось победить в 5 матчах. Также команды Саутгемптон и Чарльтон сыграли 10 игр вничью. Разница голов команд составляет 26-23, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 22.11.25, и счет в матче был 1:5.
Саутгемптон SOU

H2H Статистика

Чарльтон CHA
  • 60% 3победы
  • 40% 2ничьи
  • 0победы
  • 26
  • Счет
  • 23
  • 0
  • Желтые карточки
  • 4

Саутгемптон обзор

В текущем турнире Чемпионшип, команда Саутгемптон сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 3, проиграл 3 и сыграл вничью в 4 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 10 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Саутгемптон побеждала 6 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Саутгемптон составляет 16, а пропущенных - 9, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами +7. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Саутгемптон - 36. Когда команда Саутгемптон принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 5, или в 50% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Саутгемптон в среднем требуется 36 минут.

Чарльтон обзор

Командой Чарльтон в рамках турнира этого сезона Чемпионшип было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Чарльтон побеждала 1 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Чарльтон в -10 мячей, из которых клуб забил 8, а пропустил - 18. Из всех игр сезона команда одержала победу 3, проиграла 4 и сыграла вничью 3 раз. По результатам своих игр команда Чарльтон на данный момент в таблице находится на 18 позиции. 34.6 голов забивают обе команды на выездных матчах Чарльтон. Когда команда Чарльтон играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 5, что составляет 50% игр. Команде Чарльтон нужно порядка 34.6 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Саутгемптон SOU

Турнирная таблица

Чарльтон CHA
# Команда ИС В Н П Г РГ О
10
Southampton
Southampton
32 12 10 10 48:44 4 46
18
Charlton Athletic
Charlton Athletic
32 10 9 13 31:41 -10 39

Трекер турнирной таблицы

4 Позиция 19
46 Раунд 46
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Саутгемптон и Чарльтон за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Саутгемптон SOU
CHA Чарльтон
10 Матчи

5 - Победы

3 - Ничьи

2 - Поражений

10 Матчи

Победы - 3

Ничьи - 3

Поражений - 4

Разница голов

+1

12

11

забито

пропущено

-7

10

17

  • 1.2
  • Голов забито за матч
  • 1
  • 1.1
  • Пропущено голов за матч
  • 1.7
  • 40.4'
  • Минуты/забитый гол
  • 33.3'
  • 2.3
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.7
  • 23
  • Голы
  • 27
Саутгемптон SOU

Прематч статистика

Чарльтон CHA
10 Матчи

5 - Победы

3 - Ничьи

2 - Поражений

10 Матчи

Победы - 3

Ничьи - 3

Поражений - 4

Разница голов

+1

12

11

забито

пропущено

-7

10

17

  • 1.2
  • Голов забито за матч
  • 1
  • 1.1
  • Пропущено голов за матч
  • 1.7
  • 40.4'
  • Минуты/забитый гол
  • 33.3'
  • 2.3
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.7
  • 23
  • Голы
  • 27

Саутгемптон рвётся вперёд с 12 победами, опережая 10 у Charlton, и добивается больше ничьих — 10 против 9. Эта стойкость делает Saints более выносливыми на поле, в то время как Charlton борется с 13 поражениями, что указывает на более тяжёлый путь впереди.

В голах Саутгемптон забивает 48 соперникам, значительно превосходя 31 у Charlton, что подчёркивает их атакующий задор. Хотя Charlton пропускает меньше — 41 по сравнению с 44 у Southampton, общий счёт Saints в 92 голах рисует их как более динамичную силу в матчах.

Забитые Голы

Саутгемптон Саутгемптон является +55% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName SOU
1.5 Голы / матч
guestName CHA
0.97 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName SOU guestName CHA
Больше 0.5
84%
75%
Больше 1.5
38%
16%
Больше 2.5
19%
6%
Больше 3.5
6%
0%
Не удалось забить
16%
25%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName SOU guestName CHA
Забито в 1Т
41%
25%
Забито в 2Т
56%
53%
Забил в обоих таймах
13%
3%
В среднем голов 1Т
0.72
0.34
В среднем голов 2Т
0.78
0.63

Статистика Саутгемптон матчей и Чарльтон матчей в турнире Чемпионшип

Саутгемптон рвётся вперёд с выдающимся преимуществом, в среднем забивая 1.5 гола за матч против скромных 0.97 у Чарлтона, что делает их атаки непобедимыми. Они преодолевают порог более 0.5 гола в 84% игр, значительно опережая 75% у Чарлтона, и зажигают матчи последовательным мастерством в атаке, что держит болельщиков в напряжении.

В первом тайме Саутгемптон забивает в среднем 0.72 гола, набирая темп до 0.78 во втором, в то время как Чарлтон испытывает трудности с всего 0.34 и 0.63, раскрывая свой неустойчивый ритм. Этот разрыв подчёркивает выносливую энергию Саутгемптона по сравнению с нестабильным порывом Чарлтона, рисуя яркую картину двух команд, находящихся в разных мирах на поле.

Пропущенные голы

Чарльтон Чарльтон является +8% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName SOU
1.38 Пропущенные / матч
guestName CHA
1.28 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName SOU guestName CHA
Больше 0.5
78%
66%
Больше 1.5
41%
34%
Больше 2.5
16%
19%
Больше 3.5
3%
6%
Сухие матчи
22%
34%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName SOU guestName CHA
1Т Cухой матч
59%
66%
2Т Cухой матч
50%
50%
Пропущенные Среднее 1Т
0.5
0.63
Пропущенные Среднее 2Т
0.88
0.66

Статистика Саутгемптон матчей и Чарльтон матчей в турнире Чемпионшип

Southampton борется усердно, но пропускает больше голов за игру в 1,38, в то время как Charlton Athletic оказывается более крепким с всего 1,28. Оборона Charlton хвастается 34% сухих листов, что означает отсутствие голов против в полных матчах, против всего 22% у Southampton. Эддиксы сияют в первом тайме с 66% сухих листов, незначительно опережая 59% у Southampton.

Во втором тайме обе команды сравнялись с 50% сухих листов, но Southampton пропускает в среднем больше, 0,88 гола, по сравнению с стабильными 0,66 у Charlton. Более 2,5 голов происходит реже для Southampton в 16%, чем для Charlton в 19%, что показывает небольшие различия в их яростных битвах на поле.

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName SOU hostName CHA
+2.5
78%
72%
+1.5
88%
78%
+0.5
69%
59%
-0.5
38%
31%
-1.5
16%
9%
-2.5
6%
6%
Гандикап
hostName SOU hostName CHA
+1.5
94%
88%
+0.5
78%
69%
-0.5
28%
19%
-1.5
13%
6%
Гандикап
hostName SOU hostName CHA
+1.5
88%
94%
+0.5
66%
63%
-0.5
28%
34%
-1.5
9%
6%

Саутгемптон блистает в гандикапах на весь матч. Их показатель +2.5 достигает 78 процентов, превосходя 72 процента у Чарльтона. Это означает, что Саутгемптон часто выигрывает с преимуществом в голах. Болельщики аплодируют их яростным атакам и надёжной обороне.

В первом тайме Саутгемптон лидирует с 94 процентами для +1.5, в то время как Чарльтон следует с 88 процентами. Во втором тайме Чарльтон показывает силу с 94 процентами для +1.5. Обе команды борются упорно, делая каждый матч захватывающим.

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName SOU hostName CHA
0-10 мин
7%
7%
11-20 мин
10%
7%
21-30 мин
14%
7%
31-40 мин
4%
10%
41-50 мин
8%
15%
51-60 мин
14%
6%
61-70 мин
10%
14%
71-80 мин
13%
8%
81-90 мин
20%
26%
15 мин
hostName SOU hostName CHA
0-15 мин
12%
10%
16-30 мин
17%
11%
31-45 мин
9%
15%
46-60 мин
17%
17%
61-75 мин
15%
14%
76-90 мин
30%
33%
10 мин
hostName SOU hostName CHA
0-10 мин
8%
0%
11-20 мин
17%
6%
21-30 мин
15%
3%
31-40 мин
4%
13%
41-50 мин
6%
19%
51-60 мин
19%
10%
61-70 мин
6%
16%
71-80 мин
10%
6%
81-90 мин
15%
27%
15 мин
hostName SOU hostName CHA
0-15 мин
17%
3%
16-30 мин
23%
6%
31-45 мин
8%
16%
46-60 мин
21%
26%
61-75 мин
13%
16%
76-90 мин
18%
33%
10 мин
hostName SOU hostName CHA
0-10 мин
5%
12%
11-20 мин
2%
7%
21-30 мин
16%
10%
31-40 мин
7%
10%
41-50 мин
11%
15%
51-60 мин
11%
2%
61-70 мин
14%
15%
71-80 мин
18%
10%
81-90 мин
16%
19%
15 мин
hostName SOU hostName CHA
0-15 мин
7%
15%
16-30 мин
16%
15%
31-45 мин
11%
17%
46-60 мин
18%
10%
61-75 мин
20%
15%
76-90 мин
28%
28%
>Саутгемптон рвётся вперёд в начале, захватывая 12% в первые 15 минут, в то время как Чарльтон Атлетик ждёт, забивая только 10% там. Эти святые показывают силу в середине, как их 17% в 46-60 минутах, делая игры захватывающими с их динамичными действиями.

Чарльтон создаёт позднюю драму, достигая 33% в последние 15 минут, превращая матчи в нервные поединки. По сравнению с сбалансированным подходом Саутгемптона, поздний рывок Чарльтона кажется яростным, держа болельщиков в напряжении до финального свистка.

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName SOU hostName CHA
Победа % 1-й Тайм
28%
19%
Победа % 2-й Тайм
28%
34%
Ничья % 1-й Тайм
50%
50%
Ничья % 2-й Тайм
38%
28%
Поражение % 1-й Тайм
22%
31%
Поражение % 2-й Тайм
34%
38%

Саутгемптон показывает стабильную игру в первом тайме с 28% побед и высоким 50% ничьих. Они проигрывают реже, всего 22%. Чарльтон испытывает больше трудностей здесь с всего 19% победами и 31% поражениями. Святые держатся крепко, в то время как Аддикс пытаются вести игру с самого начала.

Во втором тайме Саутгемптон сохраняет 28% побед и 38% ничьих. Чарльтон рвётся вперёд с 34% победами, но сталкивается с 38% поражениями. Этот сдвиг подчёркивает боевой дух Чарльтона против последовательного подхода Саутгемптона на поле.

Первым Забьет Гол

hostName SOU
50%
Забил первым в 16/32 матчах.
guestName CHA
47%
Забил первым в 15/32 матчах.

Саутгемптон часто выходит вперед, забивая первый гол в 50% матчей, демонстрируя свою смелую атаку.

Чарльтон Атлетик борется обратно близко на 47%, доказывая свой твердый дух в напряженных матчах.

Жёлтые и Красные Карточки

4 Всего карточек за матч
hostName SOU
2 Карточки / матч
guestName CHA
2 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Саутгемптон и Чарльтон на турнире Чемпионшип в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName SOU guestName CHA Среднее
Больше 1.5
91%
84%
87%
Больше 2.5
88%
69%
78%
Больше 3.5
75%
50%
62%
Больше 4.5
34%
34%
34%
Больше 5.5
25%
16%
20%
Больше 6.5
16%
6%
11%
Больше 7.5
9%
3%
6%
Командные Карточки
hostName SOU guestName CHA Среднее
Больше 0.5
88%
84%
86%
Больше 1.5
59%
63%
61%
Больше 2.5
28%
34%
31%
Больше 3.5
13%
25%
19%
Больше 4.5
3%
6%
4%
Карточки Против Команды
hostName SOU guestName CHA Среднее
Больше 0.5
88%
75%
81%
Больше 1.5
72%
41%
56%
Больше 2.5
41%
13%
27%
Больше 3.5
22%
6%
14%
Больше 4.5
9%
0%
4%

Саутгемптон показывает агрессивное преимущество в статистике карточек, в среднем 2 карточки за матч, как Чарльтон Атлетик, но они вырываются вперед с 91% свыше 1.5 карточек по сравнению с 84% у Чарльтона. Святые часто видят, как игры взрываются с более чем 3.5 карточками в 75% случаев, в то время как Аддиксы отстают на 50%, подчеркивая агрессивный стиль Саутгемптона, который привлекает больше желтых и красных карточек в футбольных матчах.

Когда дело касается карточек команды, оба клуба получают более 0.5 в большинстве игр, но 84% у Чарльтона немного меньше, чем 88% у Саутгемптона, показывая строгую дисциплину. Против оппонентов Саутгемптон заставляет выдать больше карточек, достигая свыше 1.5 в 72% по сравнению с 41% у Чарльтона, делая Святых суровым и огненным противником, который нарушает планы соперников на поле.

Тренды

5 / 10 последних матчей Саутгемптон во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Саутгемптон в Чемпионшип, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Чарльтон во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Чарльтон в Чемпионшип, как минимум, одна команда не забивала

6 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Саутгемптон не сыграла вничью

6 / 10 последних матчей в Чемпионшип Саутгемптон не сыграла вничью

6 / 10 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Чарльтон не сыграла вничью

7 / 10 последних матчей в Чемпионшип Чарльтон не сыграла вничью

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close