Славия vs Яблонец прогноз 13.05.2026
-
13/05/26
14:00
|
Раунд 3
-
- Запланированный
Обзор матча
Добавить матч в календарь
Прогноз матча
13/05/2026
Коэффициенты на момент публикации прогноза 10.05.2026 22:50
H2H и предыдущие результаты
Славия обзор
Яблонец обзор
| # | Команда | ИС | В | Н | П | Г | РГ | О | Форма | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 30 | 21 | 8 | 1 | 63:23 | 40 | 71 | |||
| 4 | 30 | 15 | 6 | 9 | 41:33 | 8 | 51 |
|
|
Сравнительная статистика
6 - Победы
3 - Ничьи
1 - Поражений
Победы - 3
Ничьи - 2
Поражений - 5
-
60% 6/10
- Обе команды забьют
-
5/10 50%
- 54%
- Владение мячом
-
51%
- 17 1.7
- Goals scored За матч
- 14 1.4
- 19.48 1.95
- xG (Ожидаемые Голы) За матч
- 11.28 1.13
- 8 0.8
- Goals conceded За матч
- 15 1.5
- 9.21 0.92
- Ожидаемые пропущенные голы (xCG) За матч
- 8.41 0.84
- 3
- Большие шансы
-
2
- 16.5
- Всего ударов
-
12.4
- Удары в ворота / Мимо ворот
- 11.8
- Удары из штрафной
-
6.7
- 3.6
- Удары из-за штрафной
-
2.4
- 26.8
- Касания в штрафной соперника
-
16.7
- 2
- Офсайды Тотал 4.1
- 2.1
- 6.9
- Угловые Тотал 13.6
- 6.7
-
77% 246.5/321
- Передачи
-
203.1/265.1 77%
-
45% 25.2/55.9
- Длинные Пасы
-
16.8/43.4 39%
-
64% 73.3/114.1
- Передачи в последней трети
-
45.6/74.6 61%
-
38% 8.9/23.7
- Кроссы
-
4.1/19.6 21%
- 47.7
- Выигранные единоборства
-
36.9
- 9
- Отборы
-
6.8
- 24.7
- Выносы
-
20
- 9.7
- Перехваты
-
5.7
- 11.9
- Фолы Тотал 23.5
- 11.6
- 1.1
- Желтые карточки Тотал 2.8
- 1.7
- 0.5
- Красные карточки Тотал 0.6
- 0.1
- 0.1
- Ошибки, приводящие к удару
-
0.3
Сбудутся ли эти прогнозы?
Голосуйте, чтобы увидеть результат
Другие прогнозы
Млада Болеслав
Дукла Прага
Прочитать прогноз
Злин
Теплице
Прочитать прогноз
Словацко
Баник Острава
Прочитать прогноз
Спарта
Виктория Пльзень
Прочитать прогноз
Градец-Кралове
Слован Либерец
Прочитать прогноз
Olympic FC
Nordwind FC
Прочитать прогноз
Кто победит?
- Paris+
- Ничья
- Madrid+
Забьют ли обе команды?
- Да
- Нет
Кто забьет первым?
-
- Без голов
-
6 - Победы
3 - Ничьи
1 - Поражений
Победы - 3
Ничьи - 2
Поражений - 5
-
60% 6/10
- Обе команды забьют
-
5/10 50%
- 54%
- Владение мячом
-
51%
- 17 1.7
- Goals scored За матч
- 14 1.4
- 19.48 1.95
- xG (Ожидаемые Голы) За матч
- 11.28 1.13
- 8 0.8
- Goals conceded За матч
- 15 1.5
- 9.21 0.92
- Ожидаемые пропущенные голы (xCG) За матч
- 8.41 0.84
- 3
- Большие шансы
-
2
- 16.5
- Всего ударов
-
12.4
- Удары в ворота / Мимо ворот
- 11.8
- Удары из штрафной
-
6.7
- 3.6
- Удары из-за штрафной
-
2.4
- 26.8
- Касания в штрафной соперника
-
16.7
- 2
- Офсайды Тотал 4.1
- 2.1
- 6.9
- Угловые Тотал 13.6
- 6.7
-
77% 246.5/321
- Передачи
-
203.1/265.1 77%
-
45% 25.2/55.9
- Длинные Пасы
-
16.8/43.4 39%
-
64% 73.3/114.1
- Передачи в последней трети
-
45.6/74.6 61%
-
38% 8.9/23.7
- Кроссы
-
4.1/19.6 21%
- 47.7
- Выигранные единоборства
-
36.9
- 9
- Отборы
-
6.8
- 24.7
- Выносы
-
20
- 9.7
- Перехваты
-
5.7
- 11.9
- Фолы Тотал 23.5
- 11.6
- 1.1
- Желтые карточки Тотал 2.8
- 1.7
- 0.5
- Красные карточки Тотал 0.6
- 0.1
- 0.1
- Ошибки, приводящие к удару
-
0.3
Забитые Голы
Статистика Славия матчей и Яблонец матчей в турнире 1ый Дивизион
Пропущенные голы
Статистика Славия матчей и Яблонец матчей в турнире 1ый Дивизион