ТОП Турниры
Показать больше

Бенфика vs Витория Гимарайнш прогноз 21.03.2026

Обзор матча

В рамках турнира Чемпионат Португалии (Португалия) пройдет игра между командами Бенфика и Витория Гимарайнш. Начало матча запланировано на 21.03 в 14:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Бенфика - Витория Гимарайнш.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Бенфика Витория Гимарайнш прогноз - 1x2 - П1.

21/03/2026

Бенфика Бенфика
14:00
Витория Гимарайнш Витория Гимарайнш
Ставка: 1x2 - П1
Коэффициенты: 1.31

Коэффициенты на момент публикации прогноза 21.03.2026 19:43

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 50 игры. Команда Бенфика была победителем в 38 матчах, а в свою очередь клубу Витория Гимарайнш удалось победить в 5 матчах. Также команды Бенфика и Витория Гимарайнш сыграли 7 игр вничью. Разница голов команд составляет 102-31, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 01.11.25, и счет в матче был 0:3.
Бенфика BEN

H2H Статистика

Витория Гимарайнш VIT
  • 80% 4победы
  • 20% 1ничьи
  • 0победы
  • 102
  • Счет
  • 31
  • 0
  • Красные карточки
  • 3
  • 38
  • Желтые карточки
  • 45

Бенфика обзор

В текущем турнире Чемпионат Португалии, команда Бенфика сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 8, проиграл 0 и сыграл вничью в 2 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 3 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Бенфика побеждала 7 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Бенфика составляет 25, а пропущенных - 8, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами +17. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Бенфика - 27.3. Когда команда Бенфика принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 6, или в 60% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Бенфика в среднем требуется 27.3 минут.

Витория Гимарайнш обзор

Командой Витория Гимарайнш в рамках турнира этого сезона Чемпионат Португалии было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Витория Гимарайнш побеждала 3 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Витория Гимарайнш в -6 мячей, из которых клуб забил 10, а пропустил - 16. Из всех игр сезона команда одержала победу 3, проиграла 6 и сыграла вничью 1 раз. По результатам своих игр команда Витория Гимарайнш на данный момент в таблице находится на 9 позиции. 34.6 голов забивают обе команды на выездных матчах Витория Гимарайнш. Когда команда Витория Гимарайнш играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 3, что составляет 30% игр. Команде Витория Гимарайнш нужно порядка 34.6 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Бенфика BEN

Турнирная таблица

Витория Гимарайнш VIT
# Команда ИС В Н П Г РГ О Форма
3
SL Benfica
SL Benfica
26 18 8 0 55:17 38 62
Vitoria Guimaraes
9
Vitoria Guimaraes
Vitoria Guimaraes
26 9 5 12 29:39 -10 32
SL Benfica

Трекер турнирной таблицы

3 Позиция 8
33 Раунд 33
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Бенфика и Витория Гимарайнш за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Бенфика BEN
VIT Витория Гимарайнш
10 Матчи

6 - Победы

2 - Ничьи

2 - Поражений

10 Матчи

Победы - 3

Ничьи - 1

Поражений - 6

Разница голов

+7

18

11

забито

пропущено

-5

13

18

  • 1.8
  • Голов забито за матч
  • 1.3
  • 1.1
  • Пропущено голов за матч
  • 1.8
  • 31'
  • Минуты/забитый гол
  • 29.1'
  • 2.9
  • Среднее количество голов в матче
  • 3.1
  • 29
  • Голы
  • 31
Бенфика BEN

Прематч статистика

Витория Гимарайнш VIT
10 Матчи

6 - Победы

2 - Ничьи

2 - Поражений

10 Матчи

Победы - 3

Ничьи - 1

Поражений - 6

Разница голов

+7

18

11

забито

пропущено

-5

13

18

  • 1.8
  • Голов забито за матч
  • 1.3
  • 1.1
  • Пропущено голов за матч
  • 1.8
  • 31'
  • Минуты/забитый гол
  • 29.1'
  • 2.9
  • Среднее количество голов в матче
  • 3.1
  • 29
  • Голы
  • 31

SL Benfica — это доминирующая сила, ревущая с 18 победами в 26 матчах и без поражений вообще. Vitoria Guimaraes борется упорно, но терпит неудачи, с всего лишь 9 победами и 12 поражениями. Это демонстрирует доминирование Benfica на поле, в то время как Guimaraes проявляет стойкость, но с трудом выдерживает темп.

В голах Benfica сияет ярко, забив 55 и пропустив всего 17, что подтверждает их яростное нападение и крепкую оборону. Guimaraes забивает 29, но пропускает 39, что делает их игры более открытыми и рискованными. Какой контраст в стилях этих команд на поле!

Забитые Голы

Бенфика Бенфика является +89% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName BEN
2.12 Голы / матч
guestName VIT
1.12 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName BEN guestName VIT
Больше 0.5
92%
65%
Больше 1.5
73%
35%
Больше 2.5
31%
8%
Больше 3.5
12%
4%
Не удалось забить
8%
35%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName BEN guestName VIT
Забито в 1Т
65%
38%
Забито в 2Т
65%
42%
Забил в обоих таймах
38%
15%
В среднем голов 1Т
1.04
0.54
В среднем голов 2Т
1.08
0.58

Статистика Бенфика матчей и Витория Гимарайнш матчей в турнире Чемпионат Португалии

SL Benfica, свирепые португальские гиганты, разворачивают громкую атаку с 2.12 голами за матч, значительно опережая осторожные 1.12 у Vitoria Guimaraes; это значит, что Benfica часто зажигают поле, достигая более 2.5 голов в 31% игр, в то время как Guimaraes делают это редко, всего в 8% случаев — представьте «over 2.5» как матчи, взрывающиеся более чем двумя голами. Машина для голевых Benfica работает в обоих таймах, в среднем более одного гола каждый, и они редко не забивают, всего в 8% матчей, по сравнению с частыми сухими матчами Guimaraes в 35%.

Однако Guimaraes отвечают упорством во втором тайме, забивая в 42% этих периодов, хотя их общий счет отстает от сбалансированного натиска Benfica, где они забивают в 65% обоих таймов. Этот контраст рисует Benfica как неумолимых хищников, всегда голодных до голов, против устойчивого, но сдержанного стиля Guimaraes, делая каждое противостояние захватывающим поединком силы огня против стойкости.

Пропущенные голы

Бенфика Бенфика является +131% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName BEN
0.65 Пропущенные / матч
guestName VIT
1.5 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName BEN guestName VIT
Больше 0.5
54%
73%
Больше 1.5
12%
46%
Больше 2.5
0%
23%
Больше 3.5
0%
8%
Сухие матчи
46%
27%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName BEN guestName VIT
1Т Cухой матч
73%
46%
2Т Cухой матч
73%
46%
Пропущенные Среднее 1Т
0.35
0.69
Пропущенные Среднее 2Т
0.31
0.81

Статистика Бенфика матчей и Витория Гимарайнш матчей в турнире Чемпионат Португалии

SL Benfica демонстрирует надежную оборону, пропуская всего 0.65 гола за матч. У них 46% матчей без пропущенных голов, что повышается до 73% в каждой половине. Vitoria Guimaraes испытывает больше трудностей, пропускает 1.5 гола за игру и имеет только 27% матчей без пропущенных голов. Оборона Benfica доминирует, с нулевыми матчами, где они пропустили более 2.5 голов. Guimaraes сталкивается с большим количеством атак, превышая 2.5 гола в 23% матчей. Это делает Benfica королями обороны.

Сила Benfica проявляется в таймах, пропускают 0.35 гола в первом и 0.31 во втором. Guimaraes пропускает 0.69 в начале и 0.81 позже, показывая усталость. Болельщики аплодируют неприступной стене Benfica. Guimaraes нужно укрепиться, чтобы соответствовать этому. Ясно, что Benfica легко доминирует на поле.

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName BEN hostName VIT
+2.5
100%
73%
+1.5
100%
69%
+0.5
100%
54%
-0.5
69%
35%
-1.5
35%
8%
-2.5
27%
4%
Гандикап
hostName BEN hostName VIT
+1.5
96%
88%
+0.5
88%
69%
-0.5
54%
19%
-1.5
23%
4%
Гандикап
hostName BEN hostName VIT
+1.5
100%
85%
+0.5
88%
62%
-0.5
50%
31%
-1.5
27%
8%

SL Бенфика рвется вперед в футбольных битвах с сильными статистическими данными по гандикапу. Они постоянно покрывают +2.5 до полного времени каждый раз, показывая яростное доминирование. Витория Гимараеш отстает всего на 73% по этому гандикапу, это явный разрыв. Первый тайм Бенфики достигает +1.5 на 96%, в то время как Гимараеш достигает 88%, доказывая ранний огонь Бенфики.

Во втором тайме, Бенфика сияет с +1.5 на 100%, сохраняя давление. Гимараеш достигает 85%, но этого недостаточно, чтобы сравниться. В целом, преимущество Бенфики в этих ставочных гандикапах — виртуальных стартовых преимуществах — делает их силой, возбуждая фанатов их выигрышными способами.

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName BEN hostName VIT
0-10 мин
4%
3%
11-20 мин
11%
10%
21-30 мин
7%
7%
31-40 мин
13%
15%
41-50 мин
14%
13%
51-60 мин
14%
9%
61-70 мин
8%
12%
71-80 мин
4%
12%
81-90 мин
25%
19%
15 мин
hostName BEN hostName VIT
0-15 мин
10%
9%
16-30 мин
14%
10%
31-45 мин
19%
21%
46-60 мин
19%
16%
61-75 мин
11%
16%
76-90 мин
27%
28%
10 мин
hostName BEN hostName VIT
0-10 мин
4%
0%
11-20 мин
11%
7%
21-30 мин
9%
14%
31-40 мин
13%
24%
41-50 мин
13%
7%
51-60 мин
16%
10%
61-70 мин
9%
14%
71-80 мин
5%
14%
81-90 мин
20%
10%
15 мин
hostName BEN hostName VIT
0-15 мин
5%
3%
16-30 мин
18%
17%
31-45 мин
20%
28%
46-60 мин
22%
14%
61-75 мин
13%
21%
76-90 мин
22%
17%
10 мин
hostName BEN hostName VIT
0-10 мин
6%
5%
11-20 мин
18%
15%
21-30 мин
0%
5%
31-40 мин
12%
10%
41-50 мин
24%
18%
51-60 мин
6%
10%
61-70 мин
12%
13%
71-80 мин
0%
10%
81-90 мин
22%
14%
15 мин
hostName BEN hostName VIT
0-15 мин
24%
13%
16-30 мин
0%
13%
31-45 мин
18%
18%
46-60 мин
24%
21%
61-75 мин
12%
15%
76-90 мин
22%
20%

SL Benfica показывает свирепый дух в поздних этапах, забивая много в последние минуты. Они достигают 25% в последние 10 минут, по сравнению с 19% у Vitoria Guimaraes. Сила Benfica сияет в слоте 76-90 минут на 27%, в то время как Guimaraes близко соответствует на 28%. Это делает Benfica захватывающей силой в поздней игре.

Vitoria Guimaraes также начинает сильно, с 9% в первые 15 минут против 10% у Benfica. Но Guimaraes набирает обороты в середине, например, в 36-45 минутах на 21%, против 19% у Benfica. Обе команды приносят динамическую энергию, но Benfica выходит вперед в ключевых моментах, держа фанатов в напряжении.

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName BEN hostName VIT
Победа % 1-й Тайм
54%
19%
Победа % 2-й Тайм
50%
31%
Ничья % 1-й Тайм
35%
50%
Ничья % 2-й Тайм
38%
31%
Поражение % 1-й Тайм
11%
31%
Поражение % 2-й Тайм
12%
38%

SL Benfica врывается в первый тайм с доминирующим 54% коэффициентом побед, демонстрируя свой свирепый дух, в то время как Vitoria Guimaraes отстаёт с всего 19%. Стабильные ничьи Benfica на уровне 35% сохраняют их в тонусе, но Guimaraes часто заканчивает вничью с 50% и проигрывает 31% времени, что делает их игры сложнее.

Во втором тайме Benfica сохраняет свою силу с 50% победами, доказывая, что они неумолимы. Guimaraes выигрывает всего 31% и проигрывает 38%, что подчеркивает их трудности по сравнению с сильным контролем Benfica над матчем.

Первым Забьет Гол

hostName BEN
73%
Забил первым в 19/26 матчах.
guestName VIT
38%
Забил первым в 10/26 матчах.

SL Benfica рвется вперед, забивая первой в целых 73% матчей, демонстрируя свою яростную атаку!

Vitoria Guimaraes отстает с всего 38%, что делает Benfica доминирующей силой в захватывающих матчах.

Жёлтые и Красные Карточки

4 Всего карточек за матч
hostName BEN
2 Карточки / матч
guestName VIT
2 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Бенфика и Витория Гимарайнш на турнире Чемпионат Португалии в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName BEN guestName VIT Среднее
Больше 1.5
88%
92%
90%
Больше 2.5
77%
88%
82%
Больше 3.5
77%
81%
79%
Больше 4.5
65%
69%
67%
Больше 5.5
46%
42%
44%
Больше 6.5
38%
35%
36%
Больше 7.5
35%
23%
29%
Командные Карточки
hostName BEN guestName VIT Среднее
Больше 0.5
77%
85%
81%
Больше 1.5
69%
73%
71%
Больше 2.5
46%
46%
46%
Больше 3.5
23%
35%
29%
Больше 4.5
8%
8%
8%
Карточки Против Команды
hostName BEN guestName VIT Среднее
Больше 0.5
92%
96%
94%
Больше 1.5
85%
77%
81%
Больше 2.5
54%
62%
58%
Больше 3.5
42%
42%
42%
Больше 4.5
35%
27%
31%

SL Benfica и Vitoria Guimaraes оба демонстрируют яростный дух на поле, в среднем получая 2 карточки за матч. Guimaraes слегка опережает с 92% игр с более чем 1.5 карточками, против 88% у Benfica. По общему количеству карточек, Guimaraes превышает 2.5 в 88% матчей, в то время как Benfica достигает этого в 77%. Это делает Guimaraes более агрессивной стороной, привлекающей больше внимания рефери в ожесточенных битвах. Benfica держит всё в более строгих рамках, избегая дикой карточной лихорадки, которую Guimaraes часто разжигает.

Когда дело касается карточек команды, Guimaraes лидирует с 85% свыше 0.5, по сравнению с 77% у Benfica. Однако, обе команды видят свыше 2.5 карточек в 46% случаев. По карточкам против них, Guimaraes сталкивается с более чем 0.5 в 96% игр, Benfica в 92%. Guimaraes провоцирует больше фолов от оппозиции, делая их матчи взрывными. Benfica имеет преимущество в дисциплине, не позволяя играм переходить в хаос слишком часто. Эти статистики рисуют Guimaraes как более смелых воинов, Benfica как расчетливых бойцов.

Тренды

3 / 10 последних матчей Бенфика во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Бенфика в Чемпионат Португалии, как минимум, одна команда не забивала

6 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

3 / 10 последних матчей Витория Гимарайнш во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

3 / 10 последних матчей Витория Гимарайнш в Чемпионат Португалии, как минимум, одна команда не забивала

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Бенфика не сыграла вничью

8 / 10 последних матчей в Чемпионат Португалии Бенфика не сыграла вничью

7 / 10 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

9 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Витория Гимарайнш не сыграла вничью

9 / 10 последних матчей в Чемпионат Португалии Витория Гимарайнш не сыграла вничью

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close