ТОП Турниры
Показать больше

Рапид vs Хартберг прогноз 07.02.2026

Last match Рапид - Хартберг on 22/04/2026

Обзор матча

В рамках турнира Чемпионат Австрии (Австрия) пройдет игра между командами Рапид и Хартберг. Начало матча запланировано на 07.02 в 11:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Рапид - Хартберг.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Рапид Хартберг прогноз - Двойной шанс - X2.

07/02/2026

Рапид Рапид
11:00
Хартберг Хартберг
Ставка: Двойной шанс - X2
Коэффициенты: 1.93

Коэффициенты на момент публикации прогноза 07.02.2026 18:42

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 24 игры. Команда Рапид была победителем в 11 матчах, а в свою очередь клубу Хартберг удалось победить в 9 матчах. Также команды Рапид и Хартберг сыграли 4 игр вничью. Разница голов команд составляет 46-35, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 31.08.25, и счет в матче был 0:1.
Рапид SCR

H2H Статистика

Хартберг HTB
  • 20% 1победы
  • 40% 2ничьи
  • 40% 2победы
  • 46
  • Счет
  • 35
  • 1
  • Красные карточки
  • 0
  • 52
  • Желтые карточки
  • 61

Рапид обзор

В текущем турнире Чемпионат Австрии, команда Рапид сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 2, проиграл 6 и сыграл вничью в 2 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 7 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Рапид побеждала 5 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Рапид составляет 16, а пропущенных - 12, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами +4. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Рапид - 32.2. Когда команда Рапид принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 6, или в 60% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Рапид в среднем требуется 32.2 минут.

Хартберг обзор

Командой Хартберг в рамках турнира этого сезона Чемпионат Австрии было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Хартберг побеждала 4 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Хартберг в +1 мячей, из которых клуб забил 15, а пропустил - 14. Из всех игр сезона команда одержала победу 4, проиграла 2 и сыграла вничью 4 раз. По результатам своих игр команда Хартберг на данный момент в таблице находится на 4 позиции. 31 голов забивают обе команды на выездных матчах Хартберг. Когда команда Хартберг играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 5, что составляет 50% игр. Команде Хартберг нужно порядка 31 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Рапид SCR

Турнирная таблица

Хартберг HTB
# Команда ИС В Н П Г РГ О Форма
4
Hartberg
Hartberg
17 7 5 5 26:22 4 26
Rapid Wien
7
Rapid Wien
Rapid Wien
17 7 4 6 21:21 0 25
Hartberg

Трекер турнирной таблицы

5 Позиция 6
22 Раунд 22
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Рапид и Хартберг за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Рапид SCR
HTB Хартберг
10 Матчи

1 - Победы

3 - Ничьи

6 - Поражений

10 Матчи

Победы - 6

Ничьи - 3

Поражений - 1

Разница голов

-11

7

18

забито

пропущено

+6

17

11

  • 0.7
  • Голов забито за матч
  • 1.7
  • 1.8
  • Пропущено голов за матч
  • 1.1
  • 36'
  • Минуты/забитый гол
  • 33.2'
  • 2.5
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.8
  • 25
  • Голы
  • 28
Рапид SCR

Прематч статистика

Хартберг HTB
10 Матчи

1 - Победы

3 - Ничьи

6 - Поражений

10 Матчи

Победы - 6

Ничьи - 3

Поражений - 1

Разница голов

-11

7

18

забито

пропущено

+6

17

11

  • 0.7
  • Голов забито за матч
  • 1.7
  • 1.8
  • Пропущено голов за матч
  • 1.1
  • 36'
  • Минуты/забитый гол
  • 33.2'
  • 2.5
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.8
  • 25
  • Голы
  • 28

Rapid Wien и Hartberg оба провели 17 матчей с ровно 7 победами каждый, демонстрируя свою равную стойкость на поле. Rapid Wien сыграл вничью 4 раза и проиграл 6, в то время как Hartberg набрал 5 ничьих и всего 5 поражений, подтверждая надёжность своей обороны.

Hartberg сияет ярче с 26 забитыми голами по сравнению с 21 у Rapid Wien, подчёркивая более яростное нападение. Однако Rapid Wien пропустил всего 21 гол против 22 у Hartberg, сохраняя свою оборону крепкой в упорных схватках.

Забитые Голы

Хартберг Хартберг является +23% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName SCR
1.24 Голы / матч
guestName HTB
1.53 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName SCR guestName HTB
Больше 0.5
82%
76%
Больше 1.5
29%
65%
Больше 2.5
6%
12%
Больше 3.5
6%
0%
Не удалось забить
18%
24%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName SCR guestName HTB
Забито в 1Т
47%
59%
Забито в 2Т
41%
53%
Забил в обоих таймах
6%
35%
В среднем голов 1Т
0.65
0.76
В среднем голов 2Т
0.59
0.76

Статистика Рапид матчей и Хартберг матчей в турнире Чемпионат Австрии

Рапид Вена, с их жёсткой обороной и скромными 1,24 голами за матч, часто испытывают трудности с зажиганием табло, имея всего 29 матчей с более чем 1,5 голами — эти захватывающие матчи с как минимум двумя голами — в то время как они не смогли забить всего 18 раз. В контрасте, динамическая атака Хартберга забивает 1,53 гола за игру, освещая поле 65 матчами с более чем 1,5, демонстрируя их неутолимый голод к победе, который держит фанатов на краю сидений.

В то время как Рапид Вена слегка опережает в забитых голах в первом тайме в среднем 0,65, их спад во втором тайме до 0,59 показывает команду, которая начинает strongly, но устаёт, забивая в обоих таймах всего шесть раз. Хартберг, однако, демонстрирует последовательность с 0,76 голами в каждом тайме и впечатляющие 35 матчей с двумя голами, подчёркивая их неуступчивый дух и способность доминировать от свистка до свистка, делая их захватывающей силой в быстром мире футбола.

Пропущенные голы

Рапид Рапид является +4% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName SCR
1.24 Пропущенные / матч
guestName HTB
1.29 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName SCR guestName HTB
Больше 0.5
76%
76%
Больше 1.5
35%
35%
Больше 2.5
12%
12%
Больше 3.5
0%
6%
Сухие матчи
24%
24%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName SCR guestName HTB
1Т Cухой матч
53%
76%
2Т Cухой матч
47%
29%
Пропущенные Среднее 1Т
0.53
0.35
Пропущенные Среднее 2Т
0.71
0.94

Статистика Рапид матчей и Хартберг матчей в турнире Чемпионат Австрии

Rapid Wien демонстрирует крепкую оборону, пропуская всего 1,24 гола за матч. Hartberg пропускает немного больше — 1,29 гола. Обе команды сохраняют чистый счет 24% времени. Rapid Wien блистает в первом тайме с показателем чистого счета 53%. Hartberg тоже доминирует в начале, на 76%. Фанаты видят сбалансированную игру Rapid Wien, в то время как проблемы Hartberg во втором тайме с пропущенными 0,94 гола делают игры захватывающими.

Сравнивая статистику 'овер', обе команды достигают более 0,5 гола в 76% матчей. Они равны на 35% для 'овер 1,5 гола'. Rapid Wien редко видит 'овер 2,5' или 'овер 3,5 гола', на 12% и 0%. Hartberg немного выше на 6% для 'овер 3,5'. Эти упорные команды борются усердно, с Rapid Wien держащимися крепко в таймах. Пропуски Hartberg в конце добавляют драмы к каждой игре.

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName SCR hostName HTB
+2.5
76%
76%
+1.5
82%
94%
+0.5
65%
71%
-0.5
41%
41%
-1.5
12%
18%
-2.5
6%
0%
Гандикап
hostName SCR hostName HTB
+1.5
94%
100%
+0.5
71%
88%
-0.5
29%
47%
-1.5
18%
6%
Гандикап
hostName SCR hostName HTB
+1.5
94%
94%
+0.5
59%
59%
-0.5
29%
29%
-1.5
6%
0%

Rapid Wien рвётся вперёд с солидными статистическими показателями, такими как 82% рейтинг в полном времени плюс 1.5 гандикап, что означает, что они часто избегают больших поражений. Hartberg борется сильнее здесь с 94%, показывая, что они редко отстают далеко. В полном времени обе команды имеют 76% для плюс 2.5, но преимущество Hartberg в плюс 0.5 на 71% по сравнению с 65% у Rapid доказывает их стойкость на поле.

Глядя на таймы, Rapid Wien доминирует в первом тайме плюс 1.5 на 94%, сохраняя игры плотными в начале. Hartberg почти соответствует этому, достигая 100% для того же, раскрывая их ранний огонь. Во втором тайме обе достигают 94% для плюс 1.5, но нулевой процент Hartberg для минус 1.5 подчёркивает их упорство в конце игры по сравнению с трудностями Rapid.

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName SCR hostName HTB
0-10 мин
5%
2%
11-20 мин
10%
13%
21-30 мин
10%
13%
31-40 мин
10%
6%
41-50 мин
17%
10%
51-60 мин
14%
4%
61-70 мин
7%
10%
71-80 мин
14%
15%
81-90 мин
13%
27%
15 мин
hostName SCR hostName HTB
0-15 мин
10%
10%
16-30 мин
12%
15%
31-45 мин
14%
6%
46-60 мин
17%
15%
61-75 мин
14%
21%
76-90 мин
33%
33%
10 мин
hostName SCR hostName HTB
0-10 мин
5%
4%
11-20 мин
14%
15%
21-30 мин
10%
19%
31-40 мин
10%
0%
41-50 мин
19%
15%
51-60 мин
0%
8%
61-70 мин
10%
12%
71-80 мин
24%
23%
81-90 мин
8%
4%
15 мин
hostName SCR hostName HTB
0-15 мин
10%
12%
16-30 мин
19%
27%
31-45 мин
14%
0%
46-60 мин
14%
23%
61-75 мин
24%
27%
76-90 мин
19%
11%
10 мин
hostName SCR hostName HTB
0-10 мин
5%
0%
11-20 мин
5%
9%
21-30 мин
10%
5%
31-40 мин
10%
14%
41-50 мин
19%
5%
51-60 мин
29%
0%
61-70 мин
5%
9%
71-80 мин
5%
5%
81-90 мин
12%
53%
15 мин
hostName SCR hostName HTB
0-15 мин
10%
9%
16-30 мин
10%
5%
31-45 мин
19%
14%
46-60 мин
38%
5%
61-75 мин
10%
14%
76-90 мин
13%
53%

Rapid Wien устремляется вперед с яростным стартом, захватывая 10% в первые 15 минут, в то время как Hartberg поддерживает тот же темп на уровне 10-12%. В середине, Rapid Wien набирает обороты, достигая 17-38% с 46-60 минут, показывая их неудержимый напор. Hartberg отвечает сильным контрударом, с 15-27% в тех же местах, доказывая их стойкий дух в ключевых битвах.

Поздно в игре, Hartberg взрывается с 33-53% в последние 15 минут, как внезапная буря, которая застает оппонентов врасплох. Rapid Wien продолжает давить тоже, с 13-33% в эти заключительные моменты, подчеркивая их выносливую энергию. Эти команды сталкиваются в захватывающих способах, каждая со своим ритмом на поле.

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName SCR hostName HTB
Победа % 1-й Тайм
29%
47%
Победа % 2-й Тайм
29%
29%
Ничья % 1-й Тайм
41%
41%
Ничья % 2-й Тайм
29%
29%
Поражение % 1-й Тайм
30%
12%
Поражение % 2-й Тайм
42%
42%

Rapid Wien начинает матчи с осторожностью, фиксируя ничью в 41% случаев в первом тайме и выигрывая всего 29%. Hartberg рвётся вперёд, выигрывая 47% в начале и проигрывая всего 12%. Это подчёркивает свирепое преимущество Hartberg с самого стартового свистка.

Во втором тайме обе команды выравнивают положение, выигрывая по 29% и проигрывая по 42%. Rapid Wien и Hartberg ведут ожесточённую борьбу, делая матчи захватывающими, поскольку они стремятся к славе на поле.

Первым Забьет Гол

hostName SCR
47%
Забил первым в 8/17 матчах.
guestName HTB
59%
Забил первым в 10/17 матчах.

Rapid Wien забивает первый гол всего лишь 47% времени, показывая, что они не всегда быстро наносят удар и захватывают то раннее преимущество.

Hartberg превосходит их с 59%, стремясь первым нанести удар и задать яростный темп, который держит оппонентов в напряжении.

Жёлтые и Красные Карточки

4 Всего карточек за матч
hostName SCR
2 Карточки / матч
guestName HTB
2 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Рапид и Хартберг на турнире Чемпионат Австрии в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName SCR guestName HTB Среднее
Больше 1.5
94%
100%
97%
Больше 2.5
88%
88%
88%
Больше 3.5
71%
71%
71%
Больше 4.5
59%
47%
53%
Больше 5.5
35%
41%
38%
Больше 6.5
12%
24%
18%
Больше 7.5
6%
18%
12%
Командные Карточки
hostName SCR guestName HTB Среднее
Больше 0.5
94%
88%
91%
Больше 1.5
59%
65%
62%
Больше 2.5
47%
35%
41%
Больше 3.5
24%
18%
21%
Больше 4.5
6%
18%
12%
Карточки Против Команды
hostName SCR guestName HTB Среднее
Больше 0.5
94%
94%
94%
Больше 1.5
76%
88%
82%
Больше 2.5
47%
59%
53%
Больше 3.5
6%
29%
17%
Больше 4.5
6%
0%
3%

Rapid Wien и Hartberg в среднем получают 2 карточки за матч, что указывает на ожесточенные битвы на поле. Rapid Wien превышает 3,5 карточки в 71% игр, что соответствует интенсивности Hartberg. Однако Hartberg опережает с более чем 7,5 карточками в 18% матчей, по сравнению с всего 6% у Rapid. Это делает игры Hartberg более дикими и взрывными, полными страстных действий, которые держат болельщиков на краю своих сидений.

Когда дело доходит до карточек команды, Hartberg накапливает более 1,5 в 65% матчей, немного превосходя 59% у Rapid Wien. Карточки против команды также подчеркивают преимущество Hartberg, с оппонентами получающими более 2,5 карточки в 59% их игр по сравнению с 47% у Rapid. Эти статистики рисуют Hartberg как более агрессивную сторону, привлекающую жаркие встречи, которые возбуждают толпы с каждым захватом и вызовом.

Тренды

6 / 10 последних матчей Рапид во всех соревнованиях завершились ее поражением

6 / 10 последних матчей Рапид в Чемпионат Австрии завершились ее поражением

6 / 10 последних матчей Хартберг во всех турнирах завершились ее победой

4 / 10 последних матчей Хартберг в Чемпионат Австрии завершились ее победой

5 / 10 последних матчей между командами завершились победой Хартберг

3 / 10 последних матчей Рапид во всех турнирах завершились ее победой в 2 тайме

4 / 10 последних матчей между командами завершились победой Рапид в 2 тайме

5 / 10 последних матчей Хартберг во всех турнирах завершились ее поражением в 2 тайме

4 / 10 последних матчей Хартберг в Чемпионат Австрии завершились ее поражением в 2 тайме

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Рапид не сыграла вничью

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close