ТОП Турниры
Показать больше

Рапид vs Аустрия прогноз 10.05.2026

Обзор матча

В рамках турнира Чемпионат Австрии (Австрия) пройдет игра между командами Рапид и Аустрия. Начало матча запланировано на 10.05 в 11:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Рапид - Аустрия.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Рапид Аустрия прогноз - 1x2 - П1.

10/05/2026

Рапид Рапид
11:00
Аустрия Аустрия
Ставка: 1x2 - П1
Коэффициенты: 2.49

Коэффициенты на момент публикации прогноза 10.05.2026 19:42

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 50 игры. Команда Рапид была победителем в 16 матчах, а в свою очередь клубу Аустрия удалось победить в 16 матчах. Также команды Рапид и Аустрия сыграли 18 игр вничью. Разница голов команд составляет 70-67, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 12.04.26, и счет в матче был 1:1.
Рапид SCR

H2H Статистика

Аустрия FAK
  • 20% 1победы
  • 20% 1ничьи
  • 60% 3победы
  • 70
  • Счет
  • 67
  • 2
  • Красные карточки
  • 1
  • 60
  • Желтые карточки
  • 68

Рапид обзор

В текущем турнире Чемпионат Австрии, команда Рапид сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 4, проиграл 3 и сыграл вничью в 3 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 5 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Рапид побеждала 5 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Рапид составляет 13, а пропущенных - 12, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами +1. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Рапид - 36. Когда команда Рапид принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 5, или в 50% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Рапид в среднем требуется 36 минут.

Аустрия обзор

Командой Аустрия в рамках турнира этого сезона Чемпионат Австрии было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Аустрия побеждала 4 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Аустрия в -2 мячей, из которых клуб забил 14, а пропустил - 16. Из всех игр сезона команда одержала победу 3, проиграла 4 и сыграла вничью 3 раз. По результатам своих игр команда Аустрия на данный момент в таблице находится на 4 позиции. 30 голов забивают обе команды на выездных матчах Аустрия. Когда команда Аустрия играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 7, что составляет 70% игр. Команде Аустрия нужно порядка 30 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Рапид SCR

Турнирная таблица

Аустрия FAK
# Команда ИС В Н П Г РГ О Форма
4
Austria Wien
Austria Wien
22 11 3 8 34:30 4 36
Rapid Wien
5
Rapid Wien
Rapid Wien
22 9 6 7 26:25 1 33
Austria Wien

Трекер турнирной таблицы

5 Позиция 4
22 Раунд 22
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Рапид и Аустрия за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Общее
Атака
Пасы
Защита
Дисциплина
10 Матчи

4 - Победы

3 - Ничьи

3 - Поражений

10 Матчи

Победы - 3

Ничьи - 3

Поражений - 4

  • 40% 4/10
  • Обе команды забьют
  • 7/10 70%
  • 49%
  • Владение мячом
  • 41%
  • 12 1.2
  • Goals scored За матч
  • 13 1.3
  • 8.58 0.86
  • xG (Ожидаемые Голы) За матч
  • 12.81 1.28
  • 13 1.3
  • Goals conceded За матч
  • 19 1.9
  • 10.69 1.07
  • Ожидаемые пропущенные голы (xCG) За матч
  • 10.93 1.09
  • 2
  • Большие шансы
  • 2.9
  • 7.4
  • Всего ударов
  • 8.9
  • Удары в ворота / Мимо ворот
2.4 Мимо ворот 3.2
2.4 В створ 3.6
  • 5.9
  • Удары из штрафной
  • 7.1
  • 1.6
  • Удары из-за штрафной
  • 1.8
  • 16.9
  • Касания в штрафной соперника
  • 18.4
  • 2
  • Офсайды Тотал 3.3
  • 1.3
  • 3.6
  • Угловые Тотал 7.9
  • 4.3
Статистика показана как средние значения за матч.
  • 85% 411.7/481.9
  • Передачи
  • 261.9/351.1 75%
  • 48% 21/44.2
  • Длинные Пасы
  • 20.1/56.1 36%
  • 68% 64.9/95.6
  • Передачи в последней трети
  • 60.6/106.9 57%
  • 25% 5.4/21.8
  • Кроссы
  • 4.1/17.7 23%
Статистика показана как средние значения за матч.
  • 41.6
  • Выигранные единоборства
  • 43.4
  • 11
  • Отборы
  • 14.2
  • 23.2
  • Выносы
  • 23.8
  • 7.8
  • Перехваты
  • 9.1
Статистика показана как средние значения за матч.
  • 8.3
  • Фолы Тотал 20.1
  • 11.8
  • 2.6
  • Желтые карточки Тотал 5.5
  • 2.9
  • 0.1
  • Красные карточки Тотал 0.3
  • 0.2
  • 0.3
  • Ошибки, приводящие к удару
  • 0.2
  • 0.3
  • Ошибки, приводящие к голу
  • 0.2
Статистика показана как средние значения за матч.
Рапид SCR

Прематч статистика

Аустрия FAK
Общее
Атака
Пасы
Защита
Дисциплина
10 Матчи

4 - Победы

3 - Ничьи

3 - Поражений

10 Матчи

Победы - 3

Ничьи - 3

Поражений - 4

  • 40% 4/10
  • Обе команды забьют
  • 7/10 70%
  • 49%
  • Владение мячом
  • 41%
  • 12 1.2
  • Goals scored За матч
  • 13 1.3
  • 8.58 0.86
  • xG (Ожидаемые Голы) За матч
  • 12.81 1.28
  • 13 1.3
  • Goals conceded За матч
  • 19 1.9
  • 10.69 1.07
  • Ожидаемые пропущенные голы (xCG) За матч
  • 10.93 1.09
  • 2
  • Большие шансы
  • 2.9
  • 7.4
  • Всего ударов
  • 8.9
  • Удары в ворота / Мимо ворот
2.4 Мимо ворот 3.2
2.4 В створ 3.6
  • 5.9
  • Удары из штрафной
  • 7.1
  • 1.6
  • Удары из-за штрафной
  • 1.8
  • 16.9
  • Касания в штрафной соперника
  • 18.4
  • 2
  • Офсайды Тотал 3.3
  • 1.3
  • 3.6
  • Угловые Тотал 7.9
  • 4.3
Статистика показана как средние значения за матч.
  • 85% 411.7/481.9
  • Передачи
  • 261.9/351.1 75%
  • 48% 21/44.2
  • Длинные Пасы
  • 20.1/56.1 36%
  • 68% 64.9/95.6
  • Передачи в последней трети
  • 60.6/106.9 57%
  • 25% 5.4/21.8
  • Кроссы
  • 4.1/17.7 23%
Статистика показана как средние значения за матч.
  • 41.6
  • Выигранные единоборства
  • 43.4
  • 11
  • Отборы
  • 14.2
  • 23.2
  • Выносы
  • 23.8
  • 7.8
  • Перехваты
  • 9.1
Статистика показана как средние значения за матч.
  • 8.3
  • Фолы Тотал 20.1
  • 11.8
  • 2.6
  • Желтые карточки Тотал 5.5
  • 2.9
  • 0.1
  • Красные карточки Тотал 0.3
  • 0.2
  • 0.3
  • Ошибки, приводящие к удару
  • 0.2
  • 0.3
  • Ошибки, приводящие к голу
  • 0.2
Статистика показана как средние значения за матч.

Забитые Голы

Аустрия Аустрия является +19% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName SCR
1.2 Голы / матч
guestName FAK
1.43 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName SCR guestName FAK
Больше 0.5
80%
87%
Больше 1.5
27%
40%
Больше 2.5
7%
17%
Больше 3.5
7%
0%
Не удалось забить
20%
13%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName SCR guestName FAK
Забито в 1Т
37%
53%
Забито в 2Т
50%
57%
Забил в обоих таймах
7%
23%
В среднем голов 1Т
0.5
0.7
В среднем голов 2Т
0.7
0.73

Статистика Рапид матчей и Аустрия матчей в турнире Чемпионат Австрии

Пропущенные голы

Рапид Рапид является +28% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName SCR
1.23 Пропущенные / матч
guestName FAK
1.57 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName SCR guestName FAK
Больше 0.5
73%
73%
Больше 1.5
40%
53%
Больше 2.5
10%
20%
Больше 3.5
0%
7%
Сухие матчи
27%
27%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName SCR guestName FAK
1Т Cухой матч
50%
43%
2Т Cухой матч
50%
50%
Пропущенные Среднее 1Т
0.57
0.97
Пропущенные Среднее 2Т
0.67
0.6

Статистика Рапид матчей и Аустрия матчей в турнире Чемпионат Австрии

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName SCR hostName FAK
+2.5
87%
73%
+1.5
77%
77%
+0.5
67%
60%
-0.5
40%
43%
-1.5
13%
17%
-2.5
3%
0%
Гандикап
hostName SCR hostName FAK
+1.5
93%
77%
+0.5
63%
60%
-0.5
27%
33%
-1.5
10%
7%
Гандикап
hostName SCR hostName FAK
+1.5
93%
97%
+0.5
67%
77%
-0.5
40%
30%
-1.5
7%
7%

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName SCR hostName FAK
0-10 мин
4%
9%
11-20 мин
11%
11%
21-30 мин
5%
16%
31-40 мин
12%
8%
41-50 мин
11%
9%
51-60 мин
14%
11%
61-70 мин
10%
8%
71-80 мин
14%
11%
81-90 мин
19%
17%
15 мин
hostName SCR hostName FAK
0-15 мин
10%
14%
16-30 мин
10%
23%
31-45 мин
15%
9%
46-60 мин
15%
18%
61-75 мин
16%
13%
76-90 мин
34%
23%
10 мин
hostName SCR hostName FAK
0-10 мин
6%
7%
11-20 мин
11%
9%
21-30 мин
6%
14%
31-40 мин
11%
12%
41-50 мин
14%
14%
51-60 мин
3%
14%
61-70 мин
14%
5%
71-80 мин
19%
9%
81-90 мин
16%
16%
15 мин
hostName SCR hostName FAK
0-15 мин
11%
9%
16-30 мин
11%
21%
31-45 мин
14%
14%
46-60 мин
14%
26%
61-75 мин
28%
12%
76-90 мин
22%
18%
10 мин
hostName SCR hostName FAK
0-10 мин
5%
13%
11-20 мин
11%
17%
21-30 мин
5%
17%
31-40 мин
14%
9%
41-50 мин
14%
9%
51-60 мин
24%
9%
61-70 мин
5%
11%
71-80 мин
8%
13%
81-90 мин
14%
2%
15 мин
hostName SCR hostName FAK
0-15 мин
11%
21%
16-30 мин
11%
26%
31-45 мин
19%
9%
46-60 мин
32%
17%
61-75 мин
8%
15%
76-90 мин
19%
12%

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName SCR hostName FAK
Победа % 1-й Тайм
27%
33%
Победа % 2-й Тайм
40%
30%
Ничья % 1-й Тайм
37%
27%
Ничья % 2-й Тайм
27%
47%
Поражение % 1-й Тайм
36%
40%
Поражение % 2-й Тайм
33%
23%

Первым Забьет Гол

hostName SCR
47%
Забил первым в 14/30 матчах.
guestName FAK
50%
Забил первым в 15/30 матчах.

Жёлтые и Красные Карточки

5 Всего карточек за матч
hostName SCR
3 Карточки / матч
guestName FAK
2 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Рапид и Аустрия на турнире Чемпионат Австрии в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName SCR guestName FAK Среднее
Больше 1.5
97%
90%
93%
Больше 2.5
90%
80%
85%
Больше 3.5
73%
67%
70%
Больше 4.5
50%
37%
43%
Больше 5.5
37%
27%
32%
Больше 6.5
17%
20%
18%
Больше 7.5
7%
7%
7%
Командные Карточки
hostName SCR guestName FAK Среднее
Больше 0.5
97%
93%
95%
Больше 1.5
73%
73%
73%
Больше 2.5
50%
40%
45%
Больше 3.5
30%
13%
21%
Больше 4.5
7%
10%
8%
Карточки Против Команды
hostName SCR guestName FAK Среднее
Больше 0.5
90%
83%
86%
Больше 1.5
67%
60%
63%
Больше 2.5
40%
27%
33%
Больше 3.5
10%
17%
13%
Больше 4.5
3%
3%
3%

Тренды

4 / 10 последних матчей Рапид во всех турнирах завершились ее победой

4 / 10 последних матчей Рапид в Чемпионат Австрии завершились ее победой

4 / 10 последних матчей между командами завершились победой Рапид

4 / 10 последних матчей Аустрия во всех соревнованиях завершились ее поражением

4 / 10 последних матчей Аустрия в Чемпионат Австрии завершились ее поражением

5 / 10 последних матчей Рапид во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Рапид в Чемпионат Австрии, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

3 / 10 последних матчей Аустрия во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

3 / 10 последних матчей Аустрия в Чемпионат Австрии, как минимум, одна команда не забивала

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close