ТОП Турниры
Показать больше

Siwelele FC vs Кайзер Чифс прогноз 01.02.2026

Обзор матча

В рамках турнира Премьершип (Южная Африка) пройдет игра между командами Siwelele FC и Кайзер Чифс. Начало матча запланировано на 01.02 в 10:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Siwelele FC - Кайзер Чифс.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Siwelele FC Кайзер Чифс прогноз - Тотал - Меньше (2.5).

01/02/2026

Siwelele FC Siwelele FC
10:30
Кайзер Чифс Кайзер Чифс
Ставка: Тотал - Меньше (2.5)

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 1 игры. Команда Siwelele FC была победителем в 0 матчах, а в свою очередь клубу Кайзер Чифс удалось победить в 0 матчах. Также команды Siwelele FC и Кайзер Чифс сыграли 1 игр вничью. Разница голов команд составляет 0-0, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 22.10.25, и счет в матче был 0:0.
Siwelele FC SIW

H2H Статистика

Кайзер Чифс KAC
  • 50% 1победы
  • 50% 1ничьи
  • 0победы
  • 1
  • Желтые карточки
  • 0

Siwelele FC обзор

В текущем турнире Премьершип, команда Siwelele FC сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 3, проиграл 3 и сыграл вничью в 4 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 10 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Siwelele FC побеждала 3 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Siwelele FC составляет 6, а пропущенных - 4, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами +2. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Siwelele FC - 72. Когда команда Siwelele FC принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 2, или в 25% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Siwelele FC в среднем требуется 72 минут.

Кайзер Чифс обзор

Командой Кайзер Чифс в рамках турнира этого сезона Премьершип было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Кайзер Чифс побеждала 4 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Кайзер Чифс в +2 мячей, из которых клуб забил 7, а пропустил - 5. Из всех игр сезона команда одержала победу 5, проиграла 1 и сыграла вничью 4 раз. По результатам своих игр команда Кайзер Чифс на данный момент в таблице находится на 2 позиции. 75 голов забивают обе команды на выездных матчах Кайзер Чифс. Когда команда Кайзер Чифс играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 2, что составляет 20% игр. Команде Кайзер Чифс нужно порядка 75 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Siwelele FC SIW

Турнирная таблица

Кайзер Чифс KAC
# Команда ИС В Н П Г РГ О
2
Kaizer Chiefs
Kaizer Chiefs
15 8 6 1 15:6 9 30
10
Siwelele FC
Siwelele FC
16 4 5 7 9:14 -5 17

Трекер турнирной таблицы

9 Позиция 3
28 Раунд 28
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Siwelele FC и Кайзер Чифс за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Siwelele FC SIW
KAC Кайзер Чифс
10 Матчи

3 - Победы

4 - Ничьи

3 - Поражений

10 Матчи

Победы - 6

Ничьи - 3

Поражений - 1

Разница голов

0

6

6

забито

пропущено

+8

13

5

  • 0.6
  • Голов забито за матч
  • 1.3
  • 0.6
  • Пропущено голов за матч
  • 0.5
  • 75'
  • Минуты/забитый гол
  • 50'
  • 1.2
  • Среднее количество голов в матче
  • 1.8
  • 12
  • Голы
  • 18
Siwelele FC SIW

Прематч статистика

Кайзер Чифс KAC
10 Матчи

3 - Победы

4 - Ничьи

3 - Поражений

10 Матчи

Победы - 6

Ничьи - 3

Поражений - 1

Разница голов

0

6

6

забито

пропущено

+8

13

5

  • 0.6
  • Голов забито за матч
  • 1.3
  • 0.6
  • Пропущено голов за матч
  • 0.5
  • 75'
  • Минуты/забитый гол
  • 50'
  • 1.2
  • Среднее количество голов в матче
  • 1.8
  • 12
  • Голы
  • 18

Kaizer Chiefs уверенно лидируют с 8 победами из 15 матчей, в то время как Siwelele FC борется изо всех сил, но забирает только 4 победы из 16 игр. Kaizer Chiefs демонстрируют прочную оборону, пропускают всего 0.4 гола за матч. Siwelele FC пропускает больше, позволяя 0.875 гола за игру. Какая разница в стойкости на поле.

Kaizer Chiefs забивают с блеском по 1 голу за матч, переигрывая Siwelele FC с её 0.56 голами. Они держат игры в напряжении с меньшим количеством поражений, всего 1, против 7 поражений Siwelele FC. Болельщики аплодируют доминирующей серии Kaizer Chiefs, делая каждый матч захватывающим.

Забитые Голы

Кайзер Чифс Кайзер Чифс является +79% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName SIW
0.56 Голы / матч
guestName KAC
1 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName SIW guestName KAC
Больше 0.5
38%
73%
Больше 1.5
13%
13%
Больше 2.5
6%
7%
Больше 3.5
0%
7%
Не удалось забить
63%
27%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName SIW guestName KAC
Забито в 1Т
31%
40%
Забито в 2Т
19%
47%
Забил в обоих таймах
13%
13%
В среднем голов 1Т
0.38
0.4
В среднем голов 2Т
0.19
0.6

Статистика Siwelele FC матчей и Кайзер Чифс матчей в турнире Премьершип

Представьте себе яростный Siwelele FC, еле-еле справляющийся с жалкими 0.56 голами за матч, часто спотыкающийся, поскольку они не забивают в 63% игр — это тяжелый подъем для любой команды. В противоположность, динамичные Kaizer Chiefs демонстрируют свое мастерство с более надежным 1 голом за матч, только не забивая в 27% матчей, демонстрируя их более острый край в погоне за победой. В то время как обе команды сравнялись по забитым более 1.5 голам всего в 13 играх, Kaizer Chiefs взрываются с семью матчами свыше 3.5 голами, изображая их как более смелых нападающих по сравнению с консервативным, робким подходом Siwelele.

Погружаясь глубже, Siwelele удается забить в первом тайме всего 31 раз, в среднем жалкие 0.38 гола, в то время как Kaizer Chiefs достигают этого среднего, но наносят удары чаще, 40 раз, набирая импульс. Затем, во втором тайме, мастерство Kaizer сияет с 47 случаями гола и средним 0.6, против угасающих 19 раз Siwelele и всего 0.19 среднего — это как смотреть на неустанного хищника против усталого защитника. Обе команды отмечают 13 игр с голами в обоих таймах, но общий шарм Kaizer делает их командой, за которой стоит наблюдать, оставляя фанатов в возбуждении от этих разительных различий.

Пропущенные голы

Кайзер Чифс Кайзер Чифс является +120% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName SIW
0.88 Пропущенные / матч
guestName KAC
0.4 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName SIW guestName KAC
Больше 0.5
63%
27%
Больше 1.5
25%
7%
Больше 2.5
0%
7%
Больше 3.5
0%
0%
Сухие матчи
38%
73%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName SIW guestName KAC
1Т Cухой матч
63%
87%
2Т Cухой матч
56%
80%
Пропущенные Среднее 1Т
0.44
0.13
Пропущенные Среднее 2Т
0.44
0.27

Статистика Siwelele FC матчей и Кайзер Чифс матчей в турнире Премьершип

Siwelele FC борется с защитой. Они пропускают 0.88 гола за матч. Kaizer Chiefs сильнее. Они пропускают всего 0.4 гола за матч. Это показывает надёжную оборонительную линию Chiefs. Фанаты радуются их сухим матчам. Siwelele FC получает всего 38 процентов сухих матчей в общей сложности. The Chiefs boast 73 percent. Это волнующе — видеть такую доминанту.

В первом тайме Kaizer Chiefs блистают. They have 87 percent clean sheets. Siwelele FC достигает 63 percent. Вторые таймы рассказывают похожую историю. Chiefs обеспечивают 80 percent clean sheets. Siwelele FC достигает 56 percent. Эти статистики подчёркивают яростную оборону Chiefs. Они чаще оставляют соперников без голевых моментов. Какая мощная команда.

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName SIW hostName KAC
+2.5
81%
100%
+1.5
75%
93%
+0.5
56%
93%
-0.5
25%
53%
-1.5
13%
13%
-2.5
0%
7%
Гандикап
hostName SIW hostName KAC
+1.5
94%
100%
+0.5
69%
100%
-0.5
25%
27%
-1.5
6%
0%
Гандикап
hostName SIW hostName KAC
+1.5
100%
93%
+0.5
63%
87%
-0.5
13%
47%
-1.5
0%
7%

Siwelele FC борется упорно, но Kaizer Chiefs сияют ярче в гандикапах полного времени. Chiefs хвастаются идеальными 100% для +2.5, в то время как Siwelele достигает 81%. Это показывает, что Chiefs часто доминируют в матчах, отрываясь с большими преимуществами. Siwelele испытывает трудности при -1.5 с всего 13%, по сравнению с 13% у Chiefs, но Chiefs лидируют в положительных действиях, делая их более яростными нападающими на поле.

В первом тайме Siwelele незначительно лидирует с 94% для +1.5, но Chiefs достигают 100% и доминируют с +0.5 на 100%. Во втором тайме Siwelele идеальны при +1.5 с 100%, но Chiefs отвечают strongly at 93%. В целом, Chiefs демонстрируют неустанную энергию, опережая Siwelele в ключевые моменты, доказывая, что они более взрывная команда в футбольных битвах.

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName SIW hostName KAC
0-10 мин
9%
10%
11-20 мин
4%
10%
21-30 мин
17%
5%
31-40 мин
4%
14%
41-50 мин
26%
0%
51-60 мин
9%
14%
61-70 мин
0%
14%
71-80 мин
22%
14%
81-90 мин
9%
19%
15 мин
hostName SIW hostName KAC
0-15 мин
9%
10%
16-30 мин
22%
10%
31-45 мин
9%
14%
46-60 мин
30%
14%
61-75 мин
22%
19%
76-90 мин
8%
33%
10 мин
hostName SIW hostName KAC
0-10 мин
22%
7%
11-20 мин
0%
13%
21-30 мин
33%
0%
31-40 мин
11%
20%
41-50 мин
11%
0%
51-60 мин
11%
7%
61-70 мин
0%
20%
71-80 мин
11%
13%
81-90 мин
1%
20%
15 мин
hostName SIW hostName KAC
0-15 мин
22%
13%
16-30 мин
33%
7%
31-45 мин
11%
20%
46-60 мин
22%
7%
61-75 мин
11%
27%
76-90 мин
1%
26%
10 мин
hostName SIW hostName KAC
0-10 мин
0%
17%
11-20 мин
7%
0%
21-30 мин
7%
17%
31-40 мин
0%
0%
41-50 мин
36%
0%
51-60 мин
14%
33%
61-70 мин
0%
0%
71-80 мин
29%
33%
81-90 мин
7%
0%
15 мин
hostName SIW hostName KAC
0-15 мин
0%
17%
16-30 мин
14%
17%
31-45 мин
7%
0%
46-60 мин
43%
33%
61-75 мин
29%
17%
76-90 мин
7%
16%

Siwelele FC часто сияет в середине матчей. Они захватывают 26% в 41-50 минутах, показывая сильный рывок. Kaizer Chiefs, однако, сдерживаются с 0% там. Это заставляет Siwelele чувствовать себя свирепым и готовым, в то время как Chiefs кажутся спокойными и ожидающими. В ранних минутах Siwelele набирает 9% с 0-10, но Chiefs достигают 10%, давая им быстрое преимущество, которое возбуждает фанатов.

Поздно в играх Kaizer Chiefs ревут с 19% в 81-90+ минутах, доказывая их сердце в поздней игре. Siwelele отвечает с 22% в 71-80 минутах, сохраняя вещи в напряжении. Этот контраст делает матчи динамичными, поскольку Chiefs процветают в финальных рывках, а Siwelele накапливает импульс раньше, привлекающий страстные крики от сторонников.

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName SIW hostName KAC
Победа % 1-й Тайм
25%
27%
Победа % 2-й Тайм
13%
47%
Ничья % 1-й Тайм
44%
73%
Ничья % 2-й Тайм
50%
40%
Поражение % 1-й Тайм
31%
0%
Поражение % 2-й Тайм
37%
13%

Siwelele FC часто испытывает трудности в первом тайме с всего 25% побед и 31% поражений, в то время как Kaizer Chiefs блистает с 73% ничьих и нулевыми поражениями, показывая их оборонительную силу. Эти Chiefs играют умно, удерживая линию без уступок в начале игр.

Во втором тайме Kaizer Chiefs рвутся вперёд с 47% побед, доказывая их свирепый дух возвращения, против всего 13% побед и 37% поражений Siwelele FC. Siwelele борется мужественно, но сила Kaizer делает их командой, за которой стоит наблюдать за доминированием в поздней игре.

Первым Забьет Гол

hostName SIW
38%
Забил первым в 6/16 матчах.
guestName KAC
60%
Забил первым в 9/15 матчах.

Кайзер Чифтс штурмуют поле, забивая первыми в 60% игр, показывая свою яростную остроту и раннее доминирование.

Сивелеле ФК отстает с всего 38%, нуждаясь в большем задоре, чтобы соответствовать мощному старту Кайзер Чифтс в матчах.

Жёлтые и Красные Карточки

4 Всего карточек за матч
hostName SIW
2 Карточки / матч
guestName KAC
2 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Siwelele FC и Кайзер Чифс на турнире Премьершип в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName SIW guestName KAC Среднее
Больше 1.5
81%
87%
84%
Больше 2.5
63%
60%
61%
Больше 3.5
44%
40%
42%
Больше 4.5
31%
20%
25%
Больше 5.5
19%
13%
16%
Больше 6.5
6%
13%
9%
Больше 7.5
6%
0%
3%
Командные Карточки
hostName SIW guestName KAC Среднее
Больше 0.5
75%
87%
81%
Больше 1.5
63%
47%
55%
Больше 2.5
25%
40%
32%
Больше 3.5
13%
13%
13%
Больше 4.5
13%
7%
10%
Карточки Против Команды
hostName SIW guestName KAC Среднее
Больше 0.5
81%
87%
84%
Больше 1.5
44%
40%
42%
Больше 2.5
31%
7%
19%
Больше 3.5
6%
0%
3%
Больше 4.5
6%
0%
3%

Siwelele FC и Kaizer Chiefs в среднем получают по 2 карточки за матч, что показывает равную дисциплину на поле. Siwelele незначительно опережает в общем количестве карточек свыше 2.5 с 63 процентами, по сравнению с 60 процентами у Chiefs, что намекает на их более яростные сражения. Для карточек свыше 3.5 Siwelele достигает 44 процентов, в то время как Chiefs стоят на 40 процентах, доказывая, что Siwelele играет с большим краем. Среднее составляет 61.5 процентов для свыше 2.5, поэтому обе команды немного превышают его, делая их матчи интенсивными для фанатов.

В карточках команды Kaizer Chiefs лидируют с 87 процентами свыше 0.5 против 75 процентов у Siwelele, предполагая, что Chiefs более жесткие в атаке. Siwelele отвечает с 63 процентами свыше 1.5, обгоняя 47 процентов Chiefs, показывая их смелые ходы. Для карточек против Siwelele имеет 81 процент свыше 0.5 по сравнению с 87 процентами у Chiefs, но Chiefs держат это ниже за пределами того, как только 7 процентов свыше 2.5. Среднее для свыше 1.5 составляет 42 процента, поэтому обе команды играют жестко, но умно, делая игры захватывающими.

Тренды

9 / 10 of last matches Siwelele FC in all competitions had less than 2 goals

9 / 10 of last matches Siwelele FC in Премьершип had less than 2 goals

1 / 1 of the last matches between the teams were less than 2 goals

8 / 10 of last matches Кайзер Чифс in all competitions had less than 2 goals

9 / 10 of last matches Кайзер Чифс in Премьершип had less than 2 goals

8 / 10 последних матчей Siwelele FC во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

8 / 10 последних матчей Siwelele FC в Премьершип, как минимум, одна команда не забивала

1 / 1 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

6 / 10 последних матчей Кайзер Чифс во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

7 / 10 последних матчей Кайзер Чифс в Премьершип, как минимум, одна команда не забивала

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close