ТОП Турниры
Показать больше

Shooting Stars vs Варри Вулвз прогноз 15.02.2026

Обзор матча

В рамках турнира Премьер Лига (Нигерия) пройдет игра между командами Shooting Stars и Варри Вулвз. Начало матча запланировано на 15.02 в 10:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Shooting Stars - Варри Вулвз.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Shooting Stars Варри Вулвз прогноз - Двойной шанс - X2.

15/02/2026

Shooting Stars Shooting Stars
10:00
Варри Вулвз Варри Вулвз
Ставка: Двойной шанс - X2
Коэффициенты: 2.40

Коэффициенты на момент публикации прогноза 15.02.2026 18:42

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 5 игры. Команда Shooting Stars была победителем в 2 матчах, а в свою очередь клубу Варри Вулвз удалось победить в 3 матчах. Также команды Shooting Stars и Варри Вулвз сыграли 0 игр вничью. Разница голов команд составляет 5-9, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 28.09.25, и счет в матче был 1:2.
Shooting Stars SHS

H2H Статистика

Варри Вулвз WAW
  • 40% 2победы
  • 0ничьи
  • 60% 3победы
  • 5
  • Счет
  • 9
  • 2
  • Желтые карточки
  • 1

Shooting Stars обзор

В текущем турнире Премьер Лига, команда Shooting Stars сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 5, проиграл 5 и сыграл вничью в 0 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 7 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Shooting Stars побеждала 8 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Shooting Stars составляет 15, а пропущенных - 4, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами +11. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Shooting Stars - 47.4. Когда команда Shooting Stars принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 4, или в 40% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Shooting Stars в среднем требуется 47.4 минут.

Варри Вулвз обзор

Командой Варри Вулвз в рамках турнира этого сезона Премьер Лига было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Варри Вулвз побеждала 3 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Варри Вулвз в -4 мячей, из которых клуб забил 9, а пропустил - 13. Из всех игр сезона команда одержала победу 3, проиграла 4 и сыграла вничью 3 раз. По результатам своих игр команда Варри Вулвз на данный момент в таблице находится на 10 позиции. 40.9 голов забивают обе команды на выездных матчах Варри Вулвз. Когда команда Варри Вулвз играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 5, что составляет 50% игр. Команде Варри Вулвз нужно порядка 40.9 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Shooting Stars SHS

Турнирная таблица

Варри Вулвз WAW
# Команда ИС В Н П Г РГ О
7
Shooting Stars
Shooting Stars
24 10 5 9 20:21 -1 35
10
Warri Wolves
Warri Wolves
25 9 7 9 23:22 1 34

Трекер турнирной таблицы

3 Позиция 17
37 Раунд 37
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Shooting Stars и Варри Вулвз за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Shooting Stars SHS
WAW Варри Вулвз
10 Матчи

5 - Победы

0 - Ничьи

5 - Поражений

10 Матчи

Победы - 3

Ничьи - 3

Поражений - 4

Разница голов

-2

8

10

забито

пропущено

-1

9

10

  • 0.8
  • Голов забито за матч
  • 0.9
  • 1
  • Пропущено голов за матч
  • 1
  • 50'
  • Минуты/забитый гол
  • 47.4'
  • 1.8
  • Среднее количество голов в матче
  • 1.9
  • 18
  • Голы
  • 19
Shooting Stars SHS

Прематч статистика

Варри Вулвз WAW
10 Матчи

5 - Победы

0 - Ничьи

5 - Поражений

10 Матчи

Победы - 3

Ничьи - 3

Поражений - 4

Разница голов

-2

8

10

забито

пропущено

-1

9

10

  • 0.8
  • Голов забито за матч
  • 0.9
  • 1
  • Пропущено голов за матч
  • 1
  • 50'
  • Минуты/забитый гол
  • 47.4'
  • 1.8
  • Среднее количество голов в матче
  • 1.9
  • 18
  • Голы
  • 19

Забитые Голы

Варри Вулвз Варри Вулвз является +11% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName SHS
0.83 Голы / матч
guestName WAW
0.92 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName SHS guestName WAW
Больше 0.5
58%
68%
Больше 1.5
21%
24%
Больше 2.5
4%
0%
Больше 3.5
0%
0%
Не удалось забить
42%
32%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName SHS guestName WAW
Забито в 1Т
0%
0%
Забито в 2Т
0%
0%
Забил в обоих таймах
0%
0%
В среднем голов 1Т
0
0
В среднем голов 2Т
0
0

Статистика Shooting Stars матчей и Варри Вулвз матчей в турнире Премьер Лига

Shooting Stars и Warri Wolves оба еле двигаются по матчам с вялыми атаками, но Warri Wolves показывают немного больше искры, в среднем забивая 0.92 гола за игру по сравнению с жалкими 0.83 у Shooting Stars — подумайте об этом как о небольшом преимуществе в их охоте за воротами. Они немного выходят вперёд в играх с хотя бы одним голом, достигая более 0.5 в 68 матчах против 58 у Shooting Stars, однако оба сильно проваливаются в делах с высоким счётом, при этом ни один не преодолевает часто 2.5 гола, делая их атаки раздражающе плоскими.

Изучая глубже, Shooting Stars спотыкаются чаще, не забивая в целых 42 играх, в то время как Warri Wolves, хоть и не рычат в полную силу, только 32 раза не забивают, намекая на немного большую устойчивость. Ни одна команда не зажигает табло в таймах — ноль голов в первом или втором, или обоих — оставляя фанатов жаждущими возбуждения, но дополнительный толчок Warri Wolves в скромных голах представляет их как чуть более бодрую стаю в этом скучном поединке.

Пропущенные голы

hostName SHS
0.88 Пропущенные / матч
guestName WAW
0.88 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName SHS guestName WAW
Больше 0.5
67%
56%
Больше 1.5
17%
24%
Больше 2.5
4%
4%
Больше 3.5
0%
4%
Сухие матчи
33%
44%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName SHS guestName WAW
1Т Cухой матч
100%
100%
2Т Cухой матч
100%
100%
Пропущенные Среднее 1Т
0
0
Пропущенные Среднее 2Т
0
0

Статистика Shooting Stars матчей и Варри Вулвз матчей в турнире Премьер Лига

Shooting Stars демонстрируют сильную оборону, пропуская всего 0.88 гола за матч. Они сохраняют чистые листы в каждой первой и второй половине, но их общий процент чистых листов составляет 33%. Warri Wolves соответствуют этому показателю пропущенных голов и также гордятся идеальными чистыми листами в обеих половинах. Однако, Warri Wolves выходят вперед с 44% общих чистых листов, что делает их оборону немного более надежной на поле.

Сравнивая по голам, Shooting Stars преодолевают 0.5 гола в 67% игр, в то время как Warri Wolves делают это в 56%. Для более чем 1.5, Shooting Stars отстают на 17%, но Warri Wolves достигают 24%. Обе команды редко видят более 2.5 или 3.5 гола, что доказывает, что их яростные обороны держат матчи напряженными и захватывающими для поклонников везде.

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName SHS hostName WAW
+2.5
75%
72%
+1.5
83%
92%
+0.5
63%
64%
-0.5
42%
36%
-1.5
8%
12%
-2.5
4%
0%
Гандикап
hostName SHS hostName WAW
+1.5
0%
0%
+0.5
0%
0%
-0.5
0%
0%
-1.5
0%
0%
Гандикап
hostName SHS hostName WAW
+1.5
0%
0%
+0.5
0%
0%
-0.5
0%
0%
-1.5
0%
0%

Шутинг Старз и Уарри Вулвз оба усердно борются на поле. Шутинг Старз лидируют в некоторых областях, например, с сильным 75% на +2.5 гандикап. Это означает, что они часто держат игры в напряжении. Уарри Вулвз отвечают яростным 92% на +1.5, показывая, что они редко проигрывают более чем на один гол. Волнующе видеть, как эти команды сталкиваются в упорных матчах.

В сравнениях, Шутинг Старз имеют небольшое преимущество на -2.5 с 4%, доказывая, что они могут доминировать. Уарри Вулвз сияют на +1.5 с 92%, подчеркивая их стойкость. Обе команды ничья в таймах с нулевыми процентами, сохраняя вещи равными там. Фанаты полюбят эту динамичную соперничество, полное сюрпризов.

Первым Забьет Гол

hostName SHS
0%
Забил первым в 0/24 матчах.
guestName WAW
0%
Забил первым в 0/25 матчах.

Команда Shooting Stars имеет ноль процентов за забитие первой, что означает, что они никогда не берут раннего преимущества в играх.

Warri Wolves тоже имеют ноль процентов, так что обе свирепые команды ведут упорную борьбу без начального удара.

Жёлтые и Красные Карточки

2 Всего карточек за матч
hostName SHS
1 Карточки / матч
guestName WAW
1 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Shooting Stars и Варри Вулвз на турнире Премьер Лига в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName SHS guestName WAW Среднее
Больше 1.5
67%
48%
57%
Больше 2.5
58%
40%
49%
Больше 3.5
29%
32%
30%
Больше 4.5
21%
24%
22%
Больше 5.5
8%
16%
12%
Больше 6.5
0%
8%
4%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Командные Карточки
hostName SHS guestName WAW Среднее
Больше 0.5
63%
48%
55%
Больше 1.5
50%
40%
45%
Больше 2.5
29%
24%
26%
Больше 3.5
4%
8%
6%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Карточки Против Команды
hostName SHS guestName WAW Среднее
Больше 0.5
58%
52%
55%
Больше 1.5
33%
32%
32%
Больше 2.5
21%
16%
18%
Больше 3.5
4%
4%
4%
Больше 4.5
0%
0%
0%

Shooting Stars играют с пламенной страстью, получая карточки чаще, чем Warri Wolves. Они достигают более 1.5 общих карточек в 67% игр, превышая средний показатель в 57.5%. Warri Wolves остаются спокойнее с 48% для того же показателя. Это показывает, что агрессивный стиль Shooting Stars ярче проявляется в статистике карточек.

Когда дело касается карточек команды, Shooting Stars набирают более 0.5 в 63% матчей, опережая Warri Wolves с 48%. Для карточек против них обе команды имеют похожие показатели, например, более 1.5 в 33% для Shooting Stars и 32% для Warri Wolves. Эти цифры подчеркивают преимущество Shooting Stars в битвах дисциплины.

Тренды

3 / 5 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

1 / 5 последних матчей между командами завершились победой Shooting Stars

1 / 5 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

9 / 10 of last matches Shooting Stars in all competitions had less than 3 goals

9 / 10 of last matches Shooting Stars in Премьер Лига had less than 3 goals

10 / 10 of last matches Варри Вулвз in all competitions had less than 3 goals

10 / 10 of last matches Варри Вулвз in Премьер Лига had less than 3 goals

8 / 10 of last matches Shooting Stars in all competitions had less than 2 goals

8 / 10 of last matches Shooting Stars in Премьер Лига had less than 2 goals

3 / 5 of the last matches between the teams were less than 2 goals

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close