ТОП Турниры
Показать больше

Да Нанг vs ПВФ-КАНД прогноз 28.02.2026

Обзор матча

В рамках турнира В-Лига (Вьетнам) пройдет игра между командами Да Нанг и ПВФ-КАНД. Начало матча запланировано на 28.02 в 06:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Да Нанг - ПВФ-КАНД.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Да Нанг ПВФ-КАНД прогноз - Двойной шанс - X2.

28/02/2026

Да Нанг Да Нанг
06:00
ПВФ-КАНД ПВФ-КАНД
Ставка: Двойной шанс - X2
Коэффициенты: 1.60

Коэффициенты на момент публикации прогноза 28.02.2026 18:40

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 2 игры. Команда Да Нанг была победителем в 0 матчах, а в свою очередь клубу ПВФ-КАНД удалось победить в 0 матчах. Также команды Да Нанг и ПВФ-КАНД сыграли 2 игр вничью. Разница голов команд составляет 4-4, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 20.09.25, и счет в матче был 2:2.
Да Нанг DAN

H2H Статистика

ПВФ-КАНД CON
  • 33% 1победы
  • 67% 2ничьи
  • 0победы
  • 4
  • Счет
  • 4
  • 1
  • Желтые карточки
  • 0

Да Нанг обзор

В текущем турнире В-Лига, команда Да Нанг сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 1, проиграл 6 и сыграл вничью в 3 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 14 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Да Нанг побеждала 5 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Да Нанг составляет 11, а пропущенных - 10, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами +1. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Да Нанг - 43.1. Когда команда Да Нанг принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 4, или в 40% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Да Нанг в среднем требуется 43.1 минут.

ПВФ-КАНД обзор

Командой ПВФ-КАНД в рамках турнира этого сезона В-Лига было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда ПВФ-КАНД побеждала 1 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды ПВФ-КАНД в -8 мячей, из которых клуб забил 5, а пропустил - 13. Из всех игр сезона команда одержала победу 1, проиграла 4 и сыграла вничью 5 раз. По результатам своих игр команда ПВФ-КАНД на данный момент в таблице находится на 13 позиции. 30 голов забивают обе команды на выездных матчах ПВФ-КАНД. Когда команда ПВФ-КАНД играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 4, что составляет 67% игр. Команде ПВФ-КАНД нужно порядка 30 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Да Нанг DAN

Турнирная таблица

ПВФ-КАНД CON
# Команда ИС В Н П Г РГ О
13
PVF-CAND
PVF-CAND
13 2 5 6 15:25 -10 11
14
SHB Da Nang
SHB Da Nang
12 1 4 7 10:19 -9 7

Трекер турнирной таблицы

13 Позиция 13
22 Раунд 22
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Да Нанг и ПВФ-КАНД за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Да Нанг DAN
CON ПВФ-КАНД
10 Матчи

2 - Победы

3 - Ничьи

5 - Поражений

10 Матчи

Победы - 1

Ничьи - 5

Поражений - 4

Разница голов

-5

11

16

забито

пропущено

-8

9

17

  • 1.1
  • Голов забито за матч
  • 0.9
  • 1.6
  • Пропущено голов за матч
  • 1.7
  • 33.3'
  • Минуты/забитый гол
  • 35.8'
  • 2.7
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.6
  • 27
  • Голы
  • 26
Да Нанг DAN

Прематч статистика

ПВФ-КАНД CON
10 Матчи

2 - Победы

3 - Ничьи

5 - Поражений

10 Матчи

Победы - 1

Ничьи - 5

Поражений - 4

Разница голов

-5

11

16

забито

пропущено

-8

9

17

  • 1.1
  • Голов забито за матч
  • 0.9
  • 1.6
  • Пропущено голов за матч
  • 1.7
  • 33.3'
  • Минуты/забитый гол
  • 35.8'
  • 2.7
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.6
  • 27
  • Голы
  • 26

SHB Da Nang упорно борется с всего 1 победой в 12 матчах, 4 ничьих и 7 поражений. Они забивают всего 10 голов в сумме, пропускают 19, что показывает крепкую оборону. Тем временем, PVF-CAND немного впереди с 2 победами в 13 играх, 5 ничьих и 6 поражений. Они забивают 15 голов, но пропускают 25, что делает их матчи более захватывающими и богатыми на голы.

Сравнивая две команды, PVF-CAND забивает больше за игру — 1,15 гола, в то время как SHB Da Nang всего 0,83. PVF пропускает 1,92 гола за матч, что больше, чем 1,58 у SHB, подчеркивая смелую атаку PVF, но ненадежную оборону. Этот контраст показывает PVF как более динамичную команду, хотя SHB твердо держится в обороне.

Забитые Голы

ПВФ-КАНД ПВФ-КАНД является +39% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName DAN
0.83 Голы / матч
guestName CON
1.15 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName DAN guestName CON
Больше 0.5
67%
77%
Больше 1.5
17%
38%
Больше 2.5
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
Не удалось забить
33%
23%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName DAN guestName CON
Забито в 1Т
42%
54%
Забито в 2Т
33%
54%
Забил в обоих таймах
8%
31%
В среднем голов 1Т
0.5
0.54
В среднем голов 2Т
0.33
0.62

Статистика Да Нанг матчей и ПВФ-КАНД матчей в турнире В-Лига

Когда дело доходит до способности забивать голы, PVF-CAND проявляется как более динамичная сила, хвастающая средним показателем голов за матч 1.15 по сравнению с скромными 0.83 у SHB Da Nang. Это значит, что PVF-CAND часто зажигает поле, забивая более 0.5 гола в 77 процентах игр — то есть матчей с хотя бы одним голом — в то время как SHB Da Nang отстает на 67 процентах. Яростная в атаке, PVF-CAND также набирает более 1.5 гола в 38 процентах матчей, значительно превосходя 17 процентов у SHB Da Nang, однако обе команды борются за высокосчетные триллеры, с нулевыми играми, превышающими 2.5 гола. Стиль SHB Da Nang, ориентированный на оборону, проявляется в их 33-процентной неудаче в забивке гола, делая их менее надежными, чем прочные 23 процента у PVF-CAND.

В пылу битвы, последовательность PVF-CAND сияет ярче; они забивают в первом тайме 54 процента времени и во втором тайме в равной степени, в среднем 0.54 и 0.62 гола соответственно, часто забивая в обоих таймах в 31 проценте матчей. SHB Da Nang, хотя и полна духа, лишь справляется с голами в первом тайме 42 процента времени и во втором тайме в 33 процентах, с всего лишь 8 процентами за оба периода, в среднем жалкие 0.5 и 0.33 гола. Это рисует PVF-CAND как неудержимый двигатель, в то время как SHB Da Nang играет осторожную, менее взрывную игру, держа фанатов в напряжении, но редко доставляя полный восторг.

Пропущенные голы

Да Нанг Да Нанг является +22% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName DAN
1.58 Пропущенные / матч
guestName CON
1.92 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName DAN guestName CON
Больше 0.5
100%
92%
Больше 1.5
42%
69%
Больше 2.5
17%
23%
Больше 3.5
0%
8%
Сухие матчи
0%
8%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName DAN guestName CON
1Т Cухой матч
58%
46%
2Т Cухой матч
17%
31%
Пропущенные Среднее 1Т
0.67
0.77
Пропущенные Среднее 2Т
0.92
1.15

Статистика Да Нанг матчей и ПВФ-КАНД матчей в турнире В-Лига

SHB Da Nang упорно борется в обороне, пропускает всего 1,58 гола за матч. Они блистают в первом тайме с показателем чистых листов 58%. PVF-CAND испытывает больше трудностей, пропускает 1,92 гола в каждой игре. Их чистые листы падают до 46% в первом тайме. SHB Da Nang держит игры плотными, с всего 17% свыше 2,5 голами, в то время как PVF-CAND имеет 23%.

Обе команды сталкиваются с вызовами во втором тайме. SHB Da Nang пропускает в среднем 0,92 гола тогда, по сравнению с 1,15 у PVF-CAND. Это значит, что SHB Da Nang имеет в целом более сильную оборону. Болельщики аплодируют твердой игре SHB Da Nang, так как они редко превышают 1,5 гола всего в 42%, против 69% у PVF-CAND. Какой оборонительный бой ведут эти команды!

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName DAN hostName CON
+2.5
67%
77%
+1.5
75%
69%
+0.5
42%
54%
-0.5
8%
15%
-1.5
0%
0%
-2.5
0%
0%
Гандикап
hostName DAN hostName CON
+1.5
83%
92%
+0.5
75%
54%
-0.5
25%
31%
-1.5
0%
0%
Гандикап
hostName DAN hostName CON
+1.5
92%
69%
+0.5
42%
54%
-0.5
8%
31%
-1.5
0%
0%

SHB Da Nang демонстрирует сильное преимущество в гандикапах полного времени. Они достигают 75% на +1.5, превышая 69% PVF-CAND. Это означает, что SHB Da Nang часто остается конкурентоспособной, проявляя яростную решимость на поле.

В первом тайме PVF-CAND лидирует с 92% на +1.5 против 83% SHB Da Nang. Однако, SHB Da Nang набирает обороты во втором тайме, достигая 92% на +1.5 по сравнению с 69% PVF-CAND, подтверждая их динамичный дух камбэка.

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName DAN hostName CON
0-10 мин
3%
3%
11-20 мин
14%
3%
21-30 мин
7%
13%
31-40 мин
10%
13%
41-50 мин
10%
10%
51-60 мин
3%
13%
61-70 мин
14%
10%
71-80 мин
0%
15%
81-90 мин
39%
20%
15 мин
hostName DAN hostName CON
0-15 мин
10%
3%
16-30 мин
14%
13%
31-45 мин
14%
18%
46-60 мин
10%
15%
61-75 мин
14%
15%
76-90 мин
38%
36%
10 мин
hostName DAN hostName CON
0-10 мин
0%
7%
11-20 мин
20%
0%
21-30 мин
10%
20%
31-40 мин
20%
7%
41-50 мин
10%
13%
51-60 мин
0%
7%
61-70 мин
10%
20%
71-80 мин
0%
13%
81-90 мин
30%
13%
15 мин
hostName DAN hostName CON
0-15 мин
20%
7%
16-30 мин
10%
20%
31-45 мин
20%
13%
46-60 мин
10%
13%
61-75 мин
10%
27%
76-90 мин
30%
20%
10 мин
hostName DAN hostName CON
0-10 мин
5%
0%
11-20 мин
11%
4%
21-30 мин
5%
8%
31-40 мин
11%
20%
41-50 мин
11%
8%
51-60 мин
5%
16%
61-70 мин
21%
4%
71-80 мин
0%
16%
81-90 мин
31%
24%
15 мин
hostName DAN hostName CON
0-15 мин
5%
0%
16-30 мин
16%
12%
31-45 мин
16%
24%
46-60 мин
11%
20%
61-75 мин
21%
8%
76-90 мин
31%
36%

SHB Da Nang приносит возбуждение своей магией в конце игры. Они доминируют в последние минуты, достигая 39% в периодах 81-90+, как внезапная буря, которая восторгает фанатов. В контрасте, PVF-CAND держит всё стабильно, достигая пика в 20% в конце, но накапливает импульс раньше, например, 13% в середине.

Это сравнение показывает SHB Da Nang как драматичных финишеров, в то время как PVF-CAND поддерживает разнообразие на протяжении всего матча. Обе команды блистают в последнем квартале, с SHB на 38% и PVF на 36% с 76-90, делая матчи непредсказуемыми и полными энергии для каждого болельщика.

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName DAN hostName CON
Победа % 1-й Тайм
25%
31%
Победа % 2-й Тайм
8%
31%
Ничья % 1-й Тайм
50%
23%
Ничья % 2-й Тайм
33%
23%
Поражение % 1-й Тайм
25%
46%
Поражение % 2-й Тайм
59%
46%

SHB Da Nang демонстрирует стабильный подход в первом тайме, завершая ничьей 50% игр, по сравнению с 23% ничьих у PVF-CAND. PVF-CAND выигрывает чаще, в 31%, но они проигрывают в 46% случаев. Это делает PVF-CAND агрессивным, но рискованным, в то время как SHB Da Nang играет безопасно и устойчиво.

Во втором тайме SHB Da Nang слабеет с 59% поражений, далеко от 31% поражений PVF-CAND. PVF-CAND сохраняет свое преимущество, выигрывая 31%, как и в первом тайме. Таким образом, PVF-CAND остается последовательным и сильным, в отличие от SHB Da Nang, который слабеет в конце матчей.

Первым Забьет Гол

hostName DAN
42%
Забил первым в 5/12 матчах.
guestName CON
38%
Забил первым в 5/13 матчах.

SHB Da Nang показывает яростное преимущество, забивая первой в 42% матчей. Это даёт им небольшое превосходство над PVF-CAND, которая забивает первой в 38%.

Благодаря этому преимуществу, агрессивный командный дух SHB Da Nang сияет ярче, чем решительные усилия PVF-CAND на поле.

Жёлтые и Красные Карточки

2 Всего карточек за матч
hostName DAN
2 Карточки / матч
guestName CON
0 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Да Нанг и ПВФ-КАНД на турнире В-Лига в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName DAN guestName CON Среднее
Больше 1.5
75%
15%
45%
Больше 2.5
67%
15%
41%
Больше 3.5
50%
0%
25%
Больше 4.5
42%
0%
21%
Больше 5.5
33%
0%
16%
Больше 6.5
17%
0%
8%
Больше 7.5
17%
0%
8%
Командные Карточки
hostName DAN guestName CON Среднее
Больше 0.5
83%
15%
49%
Больше 1.5
58%
8%
33%
Больше 2.5
33%
0%
16%
Больше 3.5
25%
0%
12%
Больше 4.5
17%
0%
8%
Карточки Против Команды
hostName DAN guestName CON Среднее
Больше 0.5
67%
15%
41%
Больше 1.5
50%
8%
29%
Больше 2.5
42%
0%
21%
Больше 3.5
8%
0%
4%
Больше 4.5
0%
0%
0%

SHB Da Nang входит в матчи с горячим духом, накапливая в среднем 2 карточки за игру. Они превышают 1.5 карточки 75% времени, что значительно выше лиговых 45%. В противоположность, PVF-CAND играет с холодной дисциплиной, имея в среднем ноль карточек и только достигая более 1.5 карточек 15% времени. Это показывает, как агрессивный стиль SHB Da Nang сталкивается с спокойным подходом PVF-CAND на поле.

Когда дело доходит до карточек команды, SHB Da Nang часто видит более 0.5 карточек 83% времени, делая их магнитом для карточек по сравнению с всего 15% у PVF-CAND. Карточки против них также подчеркивают разницу, с SHB Da Nang сталкивающимися с более 0.5 карточками 67% против 15% у PVF-CAND. В целом, интенсивная игра SHB Da Nang привлекает больше фолов, в то время как PVF-CAND держит все чистым и стабильным.

Тренды

3 / 10 последних матчей Да Нанг во всех турнирах завершились ее победой в 2 тайме

4 / 10 последних матчей ПВФ-КАНД во всех турнирах завершились ее поражением в 2 тайме

4 / 10 последних матчей ПВФ-КАНД в В-Лига завершились ее поражением в 2 тайме

2 / 10 последних матчей Да Нанг во всех турнирах завершились ее победой

1 / 10 последних матчей Да Нанг в В-Лига завершились ее победой

4 / 10 последних матчей ПВФ-КАНД во всех соревнованиях завершились ее поражением

4 / 10 последних матчей ПВФ-КАНД в В-Лига завершились ее поражением

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Да Нанг не сыграла вничью

7 / 10 последних матчей в В-Лига Да Нанг не сыграла вничью

5 / 10 последних матчей во всех соревнованиях ПВФ-КАНД не сыграла вничью

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close