ТОП Турниры
Показать больше

Севилья vs Валенсия прогноз 21.03.2026

Обзор матча

В рамках турнира Чемпионат Испании (Испания) пройдет игра между командами Севилья и Валенсия. Начало матча запланировано на 21.03 в 16:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Севилья - Валенсия.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Севилья Валенсия прогноз - Двойной шанс - 12.

21/03/2026

Севилья Севилья
16:00
Валенсия Валенсия
Ставка: Двойной шанс - 12
Коэффициенты: 1.39

Коэффициенты на момент публикации прогноза 21.03.2026 19:44

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 50 игры. Команда Севилья была победителем в 22 матчах, а в свою очередь клубу Валенсия удалось победить в 16 матчах. Также команды Севилья и Валенсия сыграли 12 игр вничью. Разница голов команд составляет 58-55, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 07.12.25, и счет в матче был 1:1.
Севилья SEV

H2H Статистика

Валенсия VCF
  • 0победы
  • 60% 3ничьи
  • 40% 2победы
  • 58
  • Счет
  • 55
  • 2
  • Красные карточки
  • 1
  • 44
  • Желтые карточки
  • 32

Севилья обзор

В текущем турнире Чемпионат Испании, команда Севилья сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 2, проиграл 3 и сыграл вничью в 5 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 15 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Севилья побеждала 3 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Севилья составляет 11, а пропущенных - 13, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами -2. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Севилья - 37.5. Когда команда Севилья принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 5, или в 50% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Севилья в среднем требуется 37.5 минут.

Валенсия обзор

Командой Валенсия в рамках турнира этого сезона Чемпионат Испании было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Валенсия побеждала 2 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Валенсия в -8 мячей, из которых клуб забил 8, а пропустил - 16. Из всех игр сезона команда одержала победу 5, проиграла 4 и сыграла вничью 1 раз. По результатам своих игр команда Валенсия на данный момент в таблице находится на 14 позиции. 37.5 голов забивают обе команды на выездных матчах Валенсия. Когда команда Валенсия играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 5, что составляет 50% игр. Команде Валенсия нужно порядка 37.5 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Севилья SEV

Турнирная таблица

Валенсия VCF
# Команда ИС В Н П Г РГ О
14
Valencia
Valencia
28 8 8 12 30:42 -12 32
15
Sevilla
Sevilla
28 8 7 13 37:47 -10 31

Трекер турнирной таблицы

13 Позиция 12
35 Раунд 35
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Севилья и Валенсия за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Севилья SEV
VCF Валенсия
10 Матчи

2 - Победы

5 - Ничьи

3 - Поражений

10 Матчи

Победы - 5

Ничьи - 0

Поражений - 5

Разница голов

-5

13

18

забито

пропущено

0

13

13

  • 1.3
  • Голов забито за матч
  • 1.3
  • 1.8
  • Пропущено голов за матч
  • 1.3
  • 29.1'
  • Минуты/забитый гол
  • 34.6'
  • 3.1
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.6
  • 31
  • Голы
  • 26
Севилья SEV

Прематч статистика

Валенсия VCF
10 Матчи

2 - Победы

5 - Ничьи

3 - Поражений

10 Матчи

Победы - 5

Ничьи - 0

Поражений - 5

Разница голов

-5

13

18

забито

пропущено

0

13

13

  • 1.3
  • Голов забито за матч
  • 1.3
  • 1.8
  • Пропущено голов за матч
  • 1.3
  • 29.1'
  • Минуты/забитый гол
  • 34.6'
  • 3.1
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.6
  • 31
  • Голы
  • 26

Севилья и Валенсия оба провели 28 матчей с равным количеством побед — по 8. Севилья сыграла вничью 7 раз и проиграла 13, в то время как Валенсия сыграла вничью 8 раз и проиграла 12. Это показывает, что Валенсия более устойчива в ничьих, удерживая преимущество, когда Севилья слабела. Их бои на поле подчеркивают устойчивость Валенсии по сравнению с яростным духом Севильи.

Севилья забила 37 голов, но пропустила 47, что доказывает, что их атакующий стиль сопряжен с проблемами в обороне. Валенсия забила 30 и пропустила 42, играя более плотную игру. Матчи Севильи в среднем имеют 3 гола, полные возбуждения, по сравнению с 2,57 у Валенсии, что делает Севилью более захватывающей командой в целом.

Забитые Голы

Севилья Севилья является +23% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName SEV
1.32 Голы / матч
guestName VCF
1.07 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName SEV guestName VCF
Больше 0.5
82%
75%
Больше 1.5
36%
21%
Больше 2.5
7%
11%
Больше 3.5
7%
0%
Не удалось забить
18%
25%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName SEV guestName VCF
Забито в 1Т
46%
21%
Забито в 2Т
61%
64%
Забил в обоих таймах
25%
11%
В среднем голов 1Т
0.54
0.21
В среднем голов 2Т
0.79
0.86

Статистика Севилья матчей и Валенсия матчей в турнире Чемпионат Испании

Атака Севильи ревет с средним показателем 1.32 гола за матч, слегка опережая стабильный, но менее взрывной 1.07 у Валенсии, что делает андалуссийскую команду более захватывающей для просмотра. Они блистают в сценариях с более чем 0.5 голами, достигая 82 случаев против 75 у Валенсии, и редко не забивают — только 18 раз — в то время как Валенсия борется с 25 сухими матчами, подчеркивая более жесткую последовательность Севильи у ворот.

В первом тайме Севилья наносит удары рано и часто, забивая 46 раз с средним показателем 0.54 гола, затмевая скромные 21 у Валенсии с 0.21; однако, Валенсия восстанавливается позже, забивая 0.86 за второй тайм против 0.79 у Севильи, превращая матчи в захватывающие камбэки. Этот контраст изображает Севилью как ранних хищников, а Валенсию как стойких охотников, обещая электризующие столкновения на поле.

Пропущенные голы

Валенсия Валенсия является +12% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName SEV
1.68 Пропущенные / матч
guestName VCF
1.5 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName SEV guestName VCF
Больше 0.5
82%
75%
Больше 1.5
54%
46%
Больше 2.5
21%
11%
Больше 3.5
7%
11%
Сухие матчи
18%
25%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName SEV guestName VCF
1Т Cухой матч
50%
54%
2Т Cухой матч
39%
43%
Пропущенные Среднее 1Т
0.68
0.57
Пропущенные Среднее 2Т
1
0.93

Статистика Севилья матчей и Валенсия матчей в турнире Чемпионат Испании

Севилья атакует с страстью, но её оборона испытывает давление, пропускает 1,68 гола за матч. Валенсия выстраивает прочную стену, пропускает всего 1,5 гола и сохраняет чистые листы 25% времени, по сравнению с 18% у Севильи. Это показывает, что оборона Валенсии крепче, она держится надёжно, в то время как Севилья пропускает голы чаще.

В первом тайме обе команды держатся крепко, с Валенсией, добивающейся чистых листов в 54%, и Севильей близко в 50%. Но во втором тайме Севилья слабеет, пропускает в среднем 1 гол, в то время как Валенсия остаётся стабильной на 0,93. Это подчёркивает выносливость обороны Валенсии по сравнению с устающей Севильи.

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName SEV hostName VCF
+2.5
64%
64%
+1.5
75%
82%
+0.5
54%
57%
-0.5
29%
29%
-1.5
11%
11%
-2.5
7%
4%
Гандикап
hostName SEV hostName VCF
+1.5
89%
96%
+0.5
68%
57%
-0.5
25%
14%
-1.5
4%
0%
Гандикап
hostName SEV hostName VCF
+1.5
82%
86%
+0.5
54%
71%
-0.5
43%
32%
-1.5
11%
14%

Севилья упорно борется на поле, с показателем 75% для +1.5 гандикапа на полный матч, что означает, что они часто держат игры близкими. Валенсия же немного впереди с 82% для той же статистики, что показывает, что их стойкая оборона блестит больше. Обе команды имеют 64% для +2.5, что доказывает, что ни одна не сдается легко по голам.

В первом тайме Валенсия доминирует с 96% для +1.5 гандикапа, значительно выше, чем 89% у Севильи, поэтому они начинают сильнее. Во втором тайме Валенсия имеет 86% против 82% у Севильи для +1.5, сохраняя свой импульс. В целом, стабильная производительность Валенсии делает их более сложным соперником.

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName SEV hostName VCF
0-10 мин
4%
4%
11-20 мин
11%
7%
21-30 мин
5%
6%
31-40 мин
8%
8%
41-50 мин
11%
6%
51-60 мин
15%
15%
61-70 мин
11%
13%
71-80 мин
10%
13%
81-90 мин
25%
28%
15 мин
hostName SEV hostName VCF
0-15 мин
8%
4%
16-30 мин
12%
13%
31-45 мин
12%
10%
46-60 мин
19%
19%
61-75 мин
15%
18%
76-90 мин
34%
36%
10 мин
hostName SEV hostName VCF
0-10 мин
3%
3%
11-20 мин
11%
7%
21-30 мин
5%
7%
31-40 мин
8%
3%
41-50 мин
14%
3%
51-60 мин
16%
17%
61-70 мин
11%
17%
71-80 мин
5%
10%
81-90 мин
27%
33%
15 мин
hostName SEV hostName VCF
0-15 мин
11%
3%
16-30 мин
8%
13%
31-45 мин
14%
3%
46-60 мин
24%
20%
61-75 мин
14%
23%
76-90 мин
29%
38%
10 мин
hostName SEV hostName VCF
0-10 мин
4%
5%
11-20 мин
13%
7%
21-30 мин
4%
7%
31-40 мин
11%
12%
41-50 мин
11%
7%
51-60 мин
15%
17%
61-70 мин
11%
10%
71-80 мин
13%
14%
81-90 мин
18%
21%
15 мин
hostName SEV hostName VCF
0-15 мин
6%
5%
16-30 мин
15%
14%
31-45 мин
15%
14%
46-60 мин
21%
21%
61-75 мин
17%
17%
76-90 мин
26%
29%

Севилья начинает с яростной энергией, забивая 4% голов в первые 10 минут, что соответствует старту Валенсии. Валенсия играет спокойно в начале, но оба набирают обороты в середине. Севилья набирает обороты с 11% с 11-20 минут, в то время как Валенсия отстает на 7%. В промежутке 41-50, Севилья сравнивает с 11%, но Валенсия падает до 6%, показывая мощь средней линии Севильи.

Поздно в играх, Валенсия взрывается с захватывающими 28-33% в последние 10 минут, обгоняя 25-27% Севильи. Эта поздняя атака делает Валенсию кошмаром для уставших оборон. В целом, обе команды блистают во второй половине, с Валенсией, которая вырывает преимущество в последние секунды, превращая матчи в драму на грани сидения.

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName SEV hostName VCF
Победа % 1-й Тайм
25%
14%
Победа % 2-й Тайм
43%
32%
Ничья % 1-й Тайм
43%
43%
Ничья % 2-й Тайм
11%
39%
Поражение % 1-й Тайм
32%
43%
Поражение % 2-й Тайм
46%
29%

Севилья проявляет свирепый дух в первом тайме, выигрывая 25% матчей, в то время как Валенсия отстает на всего 14%. Обе команды часто заканчивают вничью с 43%, но Севилья устойчиво противостоит поражениям на 32%, по сравнению с более тяжелыми 43% у Валенсии. Это делает атаку Севильи более динамичной на ранних этапах.

Во втором тайме Севилья вырывается вперед с 43% побед, опережая 32% у Валенсии. Однако, Севилья терпит неудачи с 46% поражений, в то время как Валенсия остается стойкой всего с 29% поражений и имеет больше ничьих на 39% по сравнению с 11% у Севильи. Оборона Валенсии оказывается более устойчивой в конце матчей.

Первым Забьет Гол

hostName SEV
43%
Забил первым в 12/28 матчах.
guestName VCF
43%
Забил первым в 12/28 матчах.

Sevilla и Valencia оба забивают первыми в 43% игр, показывая равный огонь и драйв на поле.

Эти команды равны в ранних атаках, делая каждую игру захватывающей битвой за лидерство.

Жёлтые и Красные Карточки

5 Всего карточек за матч
hostName SEV
3 Карточки / матч
guestName VCF
2 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Севилья и Валенсия на турнире Чемпионат Испании в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName SEV guestName VCF Среднее
Больше 1.5
86%
86%
86%
Больше 2.5
79%
71%
75%
Больше 3.5
68%
61%
64%
Больше 4.5
54%
50%
52%
Больше 5.5
43%
32%
37%
Больше 6.5
36%
18%
27%
Больше 7.5
21%
7%
14%
Командные Карточки
hostName SEV guestName VCF Среднее
Больше 0.5
93%
89%
91%
Больше 1.5
68%
50%
59%
Больше 2.5
46%
29%
37%
Больше 3.5
29%
4%
16%
Больше 4.5
21%
0%
10%
Карточки Против Команды
hostName SEV guestName VCF Среднее
Больше 0.5
75%
82%
78%
Больше 1.5
57%
57%
57%
Больше 2.5
50%
46%
48%
Больше 3.5
18%
25%
21%
Больше 4.5
7%
21%
14%

Игроки Севильи проявляют яростный настрой на поле, в среднем получая 3 карточки за матч, что выше, чем у Валенсии — 2. Они превышают 3,5 карточки в 68% игр, что лучше, чем у Валенсии — 61%. Севилья часто накапливает командные карточки, например, более 1,5 в 68% матчей против 50% у Валенсии. Это делает Севилью более агрессивной, всегда выходящей за пределы в ожесточенных битвах.

Валенсия твердо стоит против соперников, получая более 0,5 карточек против них в 82% игр, что больше, чем у Севильи — 75%. Однако Севилья лидирует в общем хаосе, с более чем 4,5 карточками в 54% матчей против 50% у Валенсии. Эти статистики изображают Валенсию как стойкую, но более спокойную, в то время как Севилья разжигает страсти, радуя фанатов своим смелым стилем.

Тренды

2 / 10 последних матчей Севилья во всех турнирах завершились ее победой

2 / 10 последних матчей Севилья в Чемпионат Испании завершились ее победой

3 / 10 последних матчей между командами завершились победой Севилья

5 / 10 последних матчей Валенсия во всех соревнованиях завершились ее поражением

4 / 10 последних матчей Валенсия в Чемпионат Испании завершились ее поражением

3 / 10 последних матчей Севилья во всех соревнованиях завершились ее поражением

3 / 10 последних матчей Севилья в Чемпионат Испании завершились ее поражением

2 / 10 последних матчей между командами завершились победой Севилья

5 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Валенсия не проиграла

6 / 10 последних матчей в Чемпионат Испании Валенсия не проиграла

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close