ТОП Турниры
Показать больше

Эйбар vs Бургос прогноз 15.03.2026

Обзор матча

В рамках турнира Ла Лига 2 (Испания) пройдет игра между командами Эйбар и Бургос. Начало матча запланировано на 15.03 в 13:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Эйбар - Бургос.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Эйбар Бургос прогноз - Обе команды забьют - Нет.

15/03/2026

Эйбар Эйбар
13:30
Бургос Бургос
Ставка: Обе команды забьют - Нет
Коэффициенты: 1.56

Коэффициенты на момент публикации прогноза 15.03.2026 19:43

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 15 игры. Команда Эйбар была победителем в 9 матчах, а в свою очередь клубу Бургос удалось победить в 5 матчах. Также команды Эйбар и Бургос сыграли 1 игр вничью. Разница голов команд составляет 12-7, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 10.01.26, и счет в матче был 1:0.
Эйбар EIB

H2H Статистика

Бургос BUR
  • 20% 1победы
  • 20% 1ничьи
  • 60% 3победы
  • 12
  • Счет
  • 7
  • 13
  • Желтые карточки
  • 18

Эйбар обзор

В текущем турнире Ла Лига 2, команда Эйбар сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 6, проиграл 2 и сыграл вничью в 2 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 10 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Эйбар побеждала 7 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Эйбар составляет 17, а пропущенных - 9, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами +8. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Эйбар - 34.6. Когда команда Эйбар принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 6, или в 60% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Эйбар в среднем требуется 34.6 минут.

Бургос обзор

Командой Бургос в рамках турнира этого сезона Ла Лига 2 было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Бургос побеждала 5 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Бургос в 0 мячей, из которых клуб забил 10, а пропустил - 10. Из всех игр сезона команда одержала победу 5, проиграла 3 и сыграла вничью 2 раз. По результатам своих игр команда Бургос на данный момент в таблице находится на 7 позиции. 45 голов забивают обе команды на выездных матчах Бургос. Когда команда Бургос играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 3, что составляет 30% игр. Команде Бургос нужно порядка 45 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Эйбар EIB

Турнирная таблица

Бургос BUR
# Команда ИС В Н П Г РГ О
7
Burgos
Burgos
29 13 7 9 32:26 6 46
10
Eibar
Eibar
29 11 8 10 32:30 2 41

Трекер турнирной таблицы

7 Позиция 8
39 Раунд 39
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Эйбар и Бургос за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Эйбар EIB
BUR Бургос
10 Матчи

6 - Победы

2 - Ничьи

2 - Поражений

10 Матчи

Победы - 5

Ничьи - 2

Поражений - 3

Разница голов

+5

11

6

забито

пропущено

0

8

8

  • 1.1
  • Голов забито за матч
  • 0.8
  • 0.6
  • Пропущено голов за матч
  • 0.8
  • 52.9'
  • Минуты/забитый гол
  • 56.3'
  • 1.7
  • Среднее количество голов в матче
  • 1.6
  • 17
  • Голы
  • 16
Эйбар EIB

Прематч статистика

Бургос BUR
10 Матчи

6 - Победы

2 - Ничьи

2 - Поражений

10 Матчи

Победы - 5

Ничьи - 2

Поражений - 3

Разница голов

+5

11

6

забито

пропущено

0

8

8

  • 1.1
  • Голов забито за матч
  • 0.8
  • 0.6
  • Пропущено голов за матч
  • 0.8
  • 52.9'
  • Минуты/забитый гол
  • 56.3'
  • 1.7
  • Среднее количество голов в матче
  • 1.6
  • 17
  • Голы
  • 16

Эйбар проявляет дух, одержав 11 побед в 29 матчах, 8 ничьих и 10 поражений. Они забили 32 гола, но пропустили 30, что делает их оборону шаткой. Бургос играет жестче, завоевав 13 побед в тех же матчах и 7 ничьих, с всего 9 поражениями. Они также забили 32 гола, но пропустили только 26, что доказывает, что их задняя линия прочная.

В статистике очных матчей обе команды забивают по 1,1 гола за игру, но Бургос имеет преимущество, пропускав меньше. Матчи Эйбара в среднем дают 2,1 гол общий, в то время как Бургос держит это на 2, показывая более плотную борьбу. Фанаты будут видеть Бургос как более яростного бойца прямо сейчас, благодаря их лучшему показателю на поле.

Забитые Голы

hostName EIB
1.1 Голы / матч
guestName BUR
1.1 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName EIB guestName BUR
Больше 0.5
69%
62%
Больше 1.5
28%
31%
Больше 2.5
14%
10%
Больше 3.5
0%
3%
Не удалось забить
31%
38%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName EIB guestName BUR
Забито в 1Т
31%
31%
Забито в 2Т
52%
52%
Забил в обоих таймах
14%
21%
В среднем голов 1Т
0.34
0.48
В среднем голов 2Т
0.76
0.62

Статистика Эйбар матчей и Бургос матчей в турнире Ла Лига 2

Эйбар и Бургос оба демонстрируют свои способности с одинаковыми 1.1 голами за матч, рисуя картину равных воинов на поле, но тонкие различия вызывают интерес. Эйбар, с их огненной стойкостью, может похвастаться большим количеством матчей свыше 0.5 гола — 69 по сравнению с 62 у Бургоса, что предполагает, что они редко уходят в скучные ничьи, в то время как Бургос слегка опережает в сценариях свыше 1.5 с 31 против 28 у Эйбара, показывая умение набрать обороты рано. Однако Эйбар увеличивает интенсивность в матчах с высоким счётом, достигая 14 матчей свыше 2.5 против всего 10 у Бургоса, хотя они никогда не достигают свыше 3.5, в отличие от удивительных трёх таких взрывных матчей у Бургоса.

Погружаясь глубже, Эйбар испытывает больше трудностей с тем, чтобы забить в первом тайме, в среднем всего 0.34 гола по сравнению с более смелыми 0.48 у Бургоса, но они мощно возвращаются после перерыва с 0.76 голами в среднем против 0.62 у Бургоса, переворачивая игры. Бургос, тем временем, не забивает в 38 матчах, больше, чем 31 у Эйбара, подчёркивая их occasional offensive hiccups, но они блистают, забивая в обоих таймах 21 раз против 14 у Эйбара, доказывая, что они мастера поддержания давления. Эти контрасты создают захватывающие битвы, где мощный прорыв Эйбара во втором тайме может wildly столкнуться с ранним искрой Бургоса.

Пропущенные голы

Бургос Бургос является +14% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName EIB
1.03 Пропущенные / матч
guestName BUR
0.9 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName EIB guestName BUR
Больше 0.5
66%
66%
Больше 1.5
24%
21%
Больше 2.5
10%
3%
Больше 3.5
3%
0%
Сухие матчи
34%
34%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName EIB guestName BUR
1Т Cухой матч
55%
59%
2Т Cухой матч
59%
59%
Пропущенные Среднее 1Т
0.55
0.45
Пропущенные Среднее 2Т
0.48
0.45

Статистика Эйбар матчей и Бургос матчей в турнире Ла Лига 2

Eibar борется упорно на поле, но они пропускают больше голов, в среднем 1,03 за матч. Это выше, чем стабильные 0,9 у Бургоса. Eibar видит более 2,5 гола в 10% игр, в то время как Burgos держит это в плотном ключе всего в 3%. Обе команды имеют 66% шанс на более чем 0,5 гола, однако Burgos выделяется с меньшим количеством больших счетов.

Burgos твердо стоит с сухими листами в обоих таймах на 59%, соответствуя второму тайму Eibar, но превосходя их первый тайм на 55%. Eibar пропускает 0,55 гола в первом тайме, больше, чем 0,45 у Burgos. Это показывает Burgos как более твердую оборону, держа крепко на протяжении всей игры.

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName EIB hostName BUR
+2.5
72%
76%
+1.5
90%
90%
+0.5
66%
69%
-0.5
38%
45%
-1.5
14%
14%
-2.5
7%
3%
Гандикап
hostName EIB hostName BUR
+1.5
93%
97%
+0.5
66%
76%
-0.5
21%
21%
-1.5
3%
7%
Гандикап
hostName EIB hostName BUR
+1.5
97%
100%
+0.5
72%
76%
-0.5
38%
38%
-1.5
21%
3%

Eibar яростно сражается на поле, достигая 90% для гандикапа +1.5 на весь матч. Это значит, что они редко проигрывают более чем на один гол. Burgos сияет ярче здесь, с 76% для +2.5, показывая, что они держат игры напряженными и полными борьбы. Eibar отстает немного с 72% для +2.5, подчеркивая преимущество Burgos в избежании крупных поражений.

В первом тайме Burgos рвется вперед с 97% для +1.5, доказывая их раннюю атаку. Eibar следует с 93%, все еще сильный, но не такой доминирующий. Во втором тайме Burgos идеален с 100% для +1.5, в то время как Eibar достигает 97%, подчеркивая неутихающую энергию Burgos на протяжении всего матча.

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName EIB hostName BUR
0-10 мин
6%
5%
11-20 мин
6%
7%
21-30 мин
13%
9%
31-40 мин
6%
10%
41-50 мин
16%
16%
51-60 мин
10%
12%
61-70 мин
10%
7%
71-80 мин
13%
10%
81-90 мин
20%
24%
15 мин
hostName EIB hostName BUR
0-15 мин
8%
9%
16-30 мин
16%
12%
31-45 мин
13%
19%
46-60 мин
19%
17%
61-75 мин
18%
14%
76-90 мин
26%
29%
10 мин
hostName EIB hostName BUR
0-10 мин
6%
6%
11-20 мин
0%
3%
21-30 мин
16%
13%
31-40 мин
6%
9%
41-50 мин
13%
16%
51-60 мин
16%
6%
61-70 мин
6%
9%
71-80 мин
19%
16%
81-90 мин
18%
22%
15 мин
hostName EIB hostName BUR
0-15 мин
6%
6%
16-30 мин
16%
16%
31-45 мин
9%
16%
46-60 мин
25%
16%
61-75 мин
22%
22%
76-90 мин
22%
24%
10 мин
hostName EIB hostName BUR
0-10 мин
7%
8%
11-20 мин
13%
12%
21-30 мин
10%
4%
31-40 мин
7%
12%
41-50 мин
20%
15%
51-60 мин
3%
23%
61-70 мин
17%
4%
71-80 мин
7%
4%
81-90 мин
16%
18%
15 мин
hostName EIB hostName BUR
0-15 мин
10%
15%
16-30 мин
20%
8%
31-45 мин
17%
23%
46-60 мин
13%
27%
61-75 мин
17%
8%
76-90 мин
23%
19%

Eibar часто наносит удары в конце матчей, с захватывающими 20% их действий в финальные минуты, демонстрируя их яростный дух возвращения. Burgos, однако, опережает их с динамичным 24% всплеском в эти заключительные моменты, делая игры захватывающими. Eibar набирает обороты в середине игры, достигая пика в 16% между 41-50 минутами, в то время как Burgos держит стабильность в начале, достигая 9% в первые 15 минут.

В сравнениях, оборона Eibar рушится меньше в начале, набирая всего 6% в ранние минуты, против 5% у Burgos, доказывая, что обе команды оставляют лучшее на потом. Burgos сияет во второй половине с 29% в последнем отрезке, обгоняя сильные 26% Eibar, превращая матчи в захватывающие битвы на выносливость.

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName EIB hostName BUR
Победа % 1-й Тайм
21%
21%
Победа % 2-й Тайм
38%
38%
Ничья % 1-й Тайм
45%
55%
Ничья % 2-й Тайм
34%
38%
Поражение % 1-й Тайм
34%
24%
Поражение % 2-й Тайм
28%
24%

Eibar и Burgos оба начинают с 21% процентом побед в первом тайме, показывая равную раннюю борьбу. Но Burgos держится крепко с 55% ничьих, что больше, чем 45% у Eibar, в то время как Eibar скатывается в поражения с 34% против 24% у Burgos.

Во втором тайме обе команды достигают 38% побед, подтверждая стойкость в поздней игре. Burgos немного впереди с 38% ничьих по сравнению с 34% у Eibar, и держит поражения ниже — 24% против 28% у Eibar, — что делает Burgos выглядящим более стойким.

Первым Забьет Гол

hostName EIB
41%
Забил первым в 12/29 матчах.
guestName BUR
38%
Забил первым в 11/29 матчах.

Эйбар рвётся вперёд с страстью, забивая первый гол в 41% матчей. Они яростные атакующие, всегда готовые доминировать в начале.

Бургос упорно борется, но немного отстаёт с 38%. Этот небольшой разрыв показывает преимущество Эйбара в тех захватывающих начальных моментах.

Жёлтые и Красные Карточки

4 Всего карточек за матч
hostName EIB
2 Карточки / матч
guestName BUR
2 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Эйбар и Бургос на турнире Ла Лига 2 в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName EIB guestName BUR Среднее
Больше 1.5
93%
90%
91%
Больше 2.5
86%
86%
86%
Больше 3.5
79%
76%
77%
Больше 4.5
62%
55%
58%
Больше 5.5
48%
41%
44%
Больше 6.5
48%
31%
39%
Больше 7.5
28%
24%
26%
Командные Карточки
hostName EIB guestName BUR Среднее
Больше 0.5
86%
90%
88%
Больше 1.5
69%
69%
69%
Больше 2.5
48%
45%
46%
Больше 3.5
21%
24%
22%
Больше 4.5
10%
10%
10%
Карточки Против Команды
hostName EIB guestName BUR Среднее
Больше 0.5
90%
90%
90%
Больше 1.5
86%
79%
82%
Больше 2.5
62%
59%
60%
Больше 3.5
48%
24%
36%
Больше 4.5
24%
21%
22%

Eibar и Burgos в среднем получают 2 карточки за матч, что показывает их ожесточенные битвы на поле. Eibar опережает с 93% для более чем 1.5 карточек, в то время как Burgos имеет 90%. Это означает, что игроки Eibar часто вступают в жесткие подкаты, что приводит к большему количеству желтых карточек. Их превышение 3.5 карточек достигает 79% для Eibar и 76% для Burgos, доказывая, что обе команды играют с страстью, но Eibar добавляет дополнительную интенсивность.

Когда дело доходит до карточек команды, Eibar и Burgos обе достигают более 1.5 на 69%, подчеркивая равные проблемы с дисциплиной. Однако, карточки против Eibar взлетают до 86% для более 1.5, по сравнению с 79% у Burgos, что предполагает, что оппоненты испытывают большее давление от агрессивного стиля Eibar. В целом, эти статистики рисуют Eibar как более смелую силу, готовую к горячим столкновениям на поле.

Тренды

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Эйбар не сыграла вничью

8 / 10 последних матчей в Ла Лига 2 Эйбар не сыграла вничью

10 / 10 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Бургос не сыграла вничью

8 / 10 последних матчей в Ла Лига 2 Бургос не сыграла вничью

6 / 10 последних матчей Эйбар во всех турнирах завершились ее победой

6 / 10 последних матчей Эйбар в Ла Лига 2 завершились ее победой

5 / 10 последних матчей между командами завершились победой Эйбар

3 / 10 последних матчей Бургос во всех соревнованиях завершились ее поражением

3 / 10 последних матчей Бургос в Ла Лига 2 завершились ее поражением

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close