ТОП Турниры
Показать больше

Сантос vs Васко да Гама прогноз 26.02.2026

Следующая игра Васко да Гама - Сантос on 16/08/2026

Обзор матча

В рамках турнира Чемпионат Бразилии (Бразилия) пройдет игра между командами Сантос и Васко да Гама. Начало матча запланировано на 26.02 в 17:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Сантос - Васко да Гама.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Сантос Васко да Гама прогноз - 1x2 - П1.

26/02/2026

Сантос Сантос
17:00
Васко да Гама Васко да Гама
Ставка: 1x2 - П1
Коэффициенты: 2.09

Коэффициенты на момент публикации прогноза 26.02.2026 18:40

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 38 игры. Команда Сантос была победителем в 17 матчах, а в свою очередь клубу Васко да Гама удалось победить в 13 матчах. Также команды Сантос и Васко да Гама сыграли 8 игр вничью. Разница голов команд составляет 58-50, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 17.08.25, и счет в матче был 0:6.
Сантос SAN

H2H Статистика

Васко да Гама VDG
  • 60% 3победы
  • 0ничьи
  • 40% 2победы
  • 58
  • Счет
  • 50
  • 2
  • Красные карточки
  • 1
  • 23
  • Желтые карточки
  • 26

Сантос обзор

В текущем турнире Чемпионат Бразилии, команда Сантос сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 4, проиграл 3 и сыграл вничью в 3 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 18 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Сантос побеждала 5 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Сантос составляет 15, а пропущенных - 6, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами +9. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Сантос - 42.9. Когда команда Сантос принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 5, или в 50% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Сантос в среднем требуется 42.9 минут.

Васко да Гама обзор

Командой Васко да Гама в рамках турнира этого сезона Чемпионат Бразилии было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Васко да Гама побеждала 3 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Васко да Гама в -9 мячей, из которых клуб забил 10, а пропустил - 19. Из всех игр сезона команда одержала победу 1, проиграла 8 и сыграла вничью 1 раз. По результатам своих игр команда Васко да Гама на данный момент в таблице находится на 17 позиции. 31 голов забивают обе команды на выездных матчах Васко да Гама. Когда команда Васко да Гама играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 3, что составляет 30% игр. Команде Васко да Гама нужно порядка 31 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Сантос SAN

Турнирная таблица

Васко да Гама VDG
# Команда ИС В Н П Г РГ О
17
CR Vasco da Gama
CR Vasco da Gama
3 0 1 2 2:4 -2 1
18
Santos FC
Santos FC
3 0 1 2 4:7 -3 1

Трекер турнирной таблицы

15 Позиция 8
15 Раунд 15
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Сантос и Васко да Гама за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Сантос SAN
VDG Васко да Гама
10 Матчи

2 - Победы

4 - Ничьи

4 - Поражений

10 Матчи

Победы - 2

Ничьи - 4

Поражений - 4

Разница голов

+1

15

14

забито

пропущено

+1

8

7

  • 1.5
  • Голов забито за матч
  • 0.8
  • 1.4
  • Пропущено голов за матч
  • 0.7
  • 31'
  • Минуты/забитый гол
  • 60'
  • 2.9
  • Среднее количество голов в матче
  • 1.5
  • 29
  • Голы
  • 15
Сантос SAN

Прематч статистика

Васко да Гама VDG
10 Матчи

2 - Победы

4 - Ничьи

4 - Поражений

10 Матчи

Победы - 2

Ничьи - 4

Поражений - 4

Разница голов

+1

15

14

забито

пропущено

+1

8

7

  • 1.5
  • Голов забито за матч
  • 0.8
  • 1.4
  • Пропущено голов за матч
  • 0.7
  • 31'
  • Минуты/забитый гол
  • 60'
  • 2.9
  • Среднее количество голов в матче
  • 1.5
  • 29
  • Голы
  • 15

Santos FC и CR Vasco da Gama оба провели три матча без побед, с одной ничьей и двумя поражениями, показывая трудности на поле. Santos атакует с огнём, забив четыре гола, в то время как Vasco отвечает всего двумя голами. Это делает Santos более динамичным в атаке, но более уязвимым в обороне.

Vasco остаётся более крепким в обороне, пропустив всего четыре гола по сравнению с семью у Santos. Santos в среднем имеет более трёх голов за матч, создавая захватывающие игры, в то время как Vasco держит всё в более плотном контроле с средним количеством двух голов. Обе команды нуждаются в искре побед скоро, чтобы подняться вверх.

Забитые Голы

Сантос Сантос является +99% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName SAN
1.33 Голы / матч
guestName VDG
0.67 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName SAN guestName VDG
Больше 0.5
100%
67%
Больше 1.5
33%
0%
Больше 2.5
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
Не удалось забить
0%
33%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName SAN guestName VDG
Забито в 1Т
100%
33%
Забито в 2Т
33%
33%
Забил в обоих таймах
33%
0%
В среднем голов 1Т
1
0.33
В среднем голов 2Т
0.33
0.33

Статистика Сантос матчей и Васко да Гама матчей в турнире Чемпионат Бразилии

Сантос ФК зажигает поле своей динамичной атакой, в среднем забивая стабильные 1,33 гола за матч и никогда не упускающий возможности забить, освещая первую половину в каждой игре. Напротив, CR Vasco da Gama спотыкается с всего 0,67 голами за игру, часто сбоит, забивая только в двух третях матчей и редко зажигая обе половины. Эта резкая разница подчеркивает неутомимый порыв Сантоса против неравномерной искры Vasco, делая каждое противостояние захватывающим шоу огневой мощи и стойкости.

Представьте, как Сантос доминирует в начале, в среднем забивая один гол в открывающем периоде, в то время как Vasco отстает с всего 0,33; это яростная разница, которая задает тон. Однако, во второй половине, обе команды приближаются к паритету с Сантосом на 0,33 и Vasco на том же, но общая последовательность Сантоса — забивая в обеих половинах в одну треть времени — рисует их как более непредсказуемую силу, держащую фанатов на краю своих сидений за то, что может развернуться дальше.

Пропущенные голы

Васко да Гама Васко да Гама является +75% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName SAN
2.33 Пропущенные / матч
guestName VDG
1.33 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName SAN guestName VDG
Больше 0.5
100%
100%
Больше 1.5
67%
33%
Больше 2.5
33%
0%
Больше 3.5
33%
0%
Сухие матчи
0%
0%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName SAN guestName VDG
1Т Cухой матч
33%
33%
2Т Cухой матч
0%
33%
Пропущенные Среднее 1Т
0.67
0.67
Пропущенные Среднее 2Т
1.67
0.67

Статистика Сантос матчей и Васко да Гама матчей в турнире Чемпионат Бразилии

Сантос ФК борется усердно на поле, но пропускает 2,33 гола за матч. Это больше, чем у Васко да Гама — 1,33. Сантос часто видит более 1,5 гола — в 67%, в то время как Васко держит это ниже — в 33%. Во втором тайме Сантос пропускает в среднем 1,67 гола, что показывает, что их оборона слабеет. Васко остается сильнее, пропуская всего 0,67 там. Эти статистики подчеркивают яростный дух Сантоса, но дырявую оборону против стойкой стены Васко.

Васко да Гама хвастается надежной обороной, с 33% сухих листов во втором тайме. Сантос борется, достигая нуля там. Обе команды пропускают 0,67 гола в первом тайме, делая это равным в начале. Более 2,5 гола редко случается для Васко — в 0%, но Сантос видит это в 33%. Это сравнение показывает динамический контроль Васко по сравнению со страстной, но уязвимой игрой Сантоса, возбуждая фанатов с каждым матчем.

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName SAN hostName VDG
+2.5
67%
33%
+1.5
67%
100%
+0.5
33%
33%
-0.5
0%
0%
-1.5
0%
0%
-2.5
0%
0%
Гандикап
hostName SAN hostName VDG
+1.5
100%
100%
+0.5
100%
67%
-0.5
33%
0%
-1.5
0%
0%
Гандикап
hostName SAN hostName VDG
+1.5
67%
100%
+0.5
0%
67%
-0.5
0%
0%
-1.5
0%
0%

Santos FC блистает в полных тайм гандикапах, достигая 67% для +2.5 и +1.5, что означает, что они часто держат счет плотным и избегают больших поражений. Однако, CR Vasco da Gama отвечает с идеальными 100% на +1.5, демонстрируя их стойкий дух, который держит их в борьбе на протяжении всей игры.

В первом тайме, обе команды показывают 100% на +1.5, но Vasco выходит вперед с 67% для +0.5, подтверждая их ранний запал. Во втором тайме, Vasco доминирует с 100% для +1.5, в то время как Santos борется ниже этого, подчеркивая неутомимую энергию Vasco на полных матчах по сравнению с вспышками блеска Santos.

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName SAN hostName VDG
0-10 мин
9%
0%
11-20 мин
18%
0%
21-30 мин
0%
33%
31-40 мин
0%
17%
41-50 мин
18%
0%
51-60 мин
0%
33%
61-70 мин
18%
0%
71-80 мин
9%
0%
81-90 мин
28%
17%
15 мин
hostName SAN hostName VDG
0-15 мин
9%
0%
16-30 мин
18%
33%
31-45 мин
0%
17%
46-60 мин
18%
33%
61-75 мин
18%
0%
76-90 мин
37%
17%
10 мин
hostName SAN hostName VDG
0-10 мин
0%
0%
11-20 мин
25%
0%
21-30 мин
0%
50%
31-40 мин
0%
0%
41-50 мин
50%
0%
51-60 мин
0%
50%
61-70 мин
25%
0%
71-80 мин
0%
0%
81-90 мин
0%
0%
15 мин
hostName SAN hostName VDG
0-15 мин
0%
0%
16-30 мин
25%
50%
31-45 мин
0%
0%
46-60 мин
50%
50%
61-75 мин
25%
0%
76-90 мин
0%
0%
10 мин
hostName SAN hostName VDG
0-10 мин
14%
0%
11-20 мин
14%
0%
21-30 мин
0%
25%
31-40 мин
0%
25%
41-50 мин
0%
0%
51-60 мин
0%
25%
61-70 мин
14%
0%
71-80 мин
14%
0%
81-90 мин
44%
25%
15 мин
hostName SAN hostName VDG
0-15 мин
14%
0%
16-30 мин
14%
25%
31-45 мин
0%
25%
46-60 мин
0%
25%
61-75 мин
29%
0%
76-90 мин
43%
25%

Santos FC демонстрирует яростный всплеск в конце игры, забивая много в финальные минуты, такие как 81-90 плюс на 28 процентов, в то время как CR Vasco da Gama набирает ранний импульс в средних периодах, достигая 33 процентов с 21-30 минут. Santos доминирует в конце с 37 процентами в 76-90 минут, делая их возбуждающими королями камбэков, но Vasco наносит сильные удары в середине матча, держа фанатов в напряжении своими своевременными атаками.

В сравнениях, Santos накапливает мощь в последних четвертях, например, 43 процента в 76-90, возбуждая толпу критическими ходами, в то время как Vasco варьирует с постоянными всплесками, такими как 50 процентов в 16-30 минут, показывая свой динамичный стиль, который держит игры в живых. Обе команды приносят страсть, но героизм Santos в конце игры против огня Vasco в середине поля создает эпические соперничества на поле.

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName SAN hostName VDG
Победа % 1-й Тайм
33%
0%
Победа % 2-й Тайм
0%
0%
Ничья % 1-й Тайм
67%
67%
Ничья % 2-й Тайм
0%
67%
Поражение % 1-й Тайм
0%
33%
Поражение % 2-й Тайм
100%
33%

Santos FC рвётся вперёд в первом тайме, захватывая победы 33% времени, в то время как CR Vasco da Gama борется с нулевыми победами и ничьями 67% времени, как у Santos. Vasco терпит поражения в 33%, но Santos остаётся непобеждённым, демонстрируя их яростный ранний дух против стойкого, но робкого старта Vasco.

Во втором тайме Santos терпит тяжёлые поражения с 100% потерями, без побед или ничьих, раскрывая драматический коллапс. Vasco держится устойчиво, с ничьими 67% и проигрывая только 33%, доказывая их более твёрдую выносливость по сравнению с угасающим боем Santos, держа игру живой дольше.

Первым Забьет Гол

hostName SAN
33%
Забил первым в 1/3 матчах.
guestName VDG
67%
Забил первым в 2/3 матчах.

Santos FC часто испытывает трудности в начале, забивая первой всего в 33% игр, что вызывает беспокойство у фанатов.

Между тем, CR Vasco da Gama сияет ярко, выходя в лидеры первой в 67% матчей, что воодушевляет их сторонников этим преимуществом.

Жёлтые и Красные Карточки

6 Всего карточек за матч
hostName SAN
4 Карточки / матч
guestName VDG
2 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Сантос и Васко да Гама на турнире Чемпионат Бразилии в сезоне 2026/2026

Всего Карточек
hostName SAN guestName VDG Среднее
Больше 1.5
100%
67%
83%
Больше 2.5
100%
67%
83%
Больше 3.5
100%
33%
66%
Больше 4.5
67%
33%
50%
Больше 5.5
67%
33%
50%
Больше 6.5
0%
33%
16%
Больше 7.5
0%
33%
16%
Командные Карточки
hostName SAN guestName VDG Среднее
Больше 0.5
100%
67%
83%
Больше 1.5
100%
33%
66%
Больше 2.5
100%
33%
66%
Больше 3.5
33%
33%
33%
Больше 4.5
33%
33%
33%
Карточки Против Команды
hostName SAN guestName VDG Среднее
Больше 0.5
100%
67%
83%
Больше 1.5
33%
67%
50%
Больше 2.5
33%
33%
33%
Больше 3.5
0%
33%
16%
Больше 4.5
0%
33%
16%

Santos FC демонстрирует дикий, полный карточек стиль на поле. Они в среднем получают 4 карточки за матч, что значительно выше, чем 2 у CR Vasco da Gama. Santos превышает 3,5 карточки каждый раз, в то время как Vasco достигает этого только в 33% игр. Это делает Santos более агрессивной командой в карточках, привлекающей внимание судей чаще.

Vasco играет с большим контролем в карточках команды, превышая 1,5 всего в 33% времени против 100% у Santos. Для карточек против них, Santos заставляет оппонентов получать более 1,5 карточек в 33% игр, но Vasco видит это в 67%. Оба клуба привносят страсть, но агрессивная игра Santos выделяется в этих ожесточенных битвах.

Тренды

3 / 10 последних матчей Сантос во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Сантос в Чемпионат Бразилии, как минимум, одна команда не забивала

6 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

7 / 10 последних матчей Васко да Гама во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

6 / 10 последних матчей Васко да Гама в Чемпионат Бразилии, как минимум, одна команда не забивала

6 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Сантос не сыграла вничью

7 / 10 последних матчей в Чемпионат Бразилии Сантос не сыграла вничью

9 / 10 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

6 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Васко да Гама не сыграла вничью

9 / 10 последних матчей в Чемпионат Бразилии Васко да Гама не сыграла вничью

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close