Саннефьорд vs Сарпсборг прогноз 22.03.2026
Следующая игра Сарпсборг - Саннефьорд on 16/08/2026
-
22/03/26
12:00
|
Раунд 2
-
- 0 : 2
- Завершен
Обзор матча
Прогноз матча
22/03/2026
Коэффициенты на момент публикации прогноза 22.03.2026 19:42
H2H и предыдущие результаты
Саннефьорд обзор
Сарпсборг обзор
Сравнительная статистика
6 - Победы
2 - Ничьи
2 - Поражений
Победы - 5
Ничьи - 1
Поражений - 4
Разница голов
19
9
забито
пропущено
13
11
- 1.9
- Голов забито за матч
- 1.3
- 0.9
- Пропущено голов за матч
- 1.1
- 32.1'
- Минуты/забитый гол
- 37.5'
- 2.8
- Среднее количество голов в матче
- 2.4
- 28
- Голы
- 24
Другие прогнозы
Викинг
Старт
Прочитать прогноз
Русенборг
Олесунн
Прочитать прогноз
Фредрикстад
Хам-Кам
Прочитать прогноз
Мольде
Кристиансунн
Прочитать прогноз
Лиллестрём
Саннефьорд
Прочитать прогноз
Будё-Глимт
Тромсё
Прочитать прогноз
Кто победит?
- Djurgarden U19
- Ничья
- Helsingborgs IF U21
Забьют ли обе команды?
- Да
- Нет
Кто забьет первым?
- Саннефьорд
- Без голов
- Сарпсборг
6 - Победы
2 - Ничьи
2 - Поражений
Победы - 5
Ничьи - 1
Поражений - 4
Разница голов
19
9
забито
пропущено
13
11
- 1.9
- Голов забито за матч
- 1.3
- 0.9
- Пропущено голов за матч
- 1.1
- 32.1'
- Минуты/забитый гол
- 37.5'
- 2.8
- Среднее количество голов в матче
- 2.4
- 28
- Голы
- 24
Sandefjord лидирует с 6 победами в 10 матчах, демонстрируя яростный дух. Они проиграли только 2 игры и сыграли вничью еще 2. Sarpsborg 08 борется с 5 победами, но потерпел поражения в 4 матчах и только 1 ничью. Атака Sandefjord сияет ярче.
Sarpsborg 08 стабильно забивает по 1,3 гола за игру, но пропускает 1,1. Sandefjord забивает по 1,9 гола в каждом матче и держится крепко, пропускаючи всего 0,9. Это делает Sandefjord доминирующей силой на поле прямо сейчас.
Забитые Голы
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Атака Сандефьорда ревет с 1,9 голами за матч, обгоняя более скромные 1,3 у Сарпсборга, делая матчи живыми и непредсказуемыми. Они доминируют в высокосчётных триллерах, достигая более 1,5 гола в 50% игр по сравнению с 30% у Сарпсборга, в то время как редко не забивают в 20% против 30% у своих соперников. Это яростное преимущество рисует Сандефьорд как более смелых и надёжных бомбардиров на поле.
В первом тайме обе команды имеют в среднем 0,8 гола, сохраняя напряжение и равенство. Однако, Сандефьорд взрывается после перерыва, забивая в среднем 1,1 гола против вялых 0,5 у Сарпсборга, превращая игры в зрелища второго тайма. Сарпсборг борется здесь, забивая всего в 30% этих периодов, подчёркивая динамичный поздний рывок Сандефьорда, который захватывает фанатов.
Пропущенные голы
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Sandefjord демонстрирует крепкую оборону, пропускает всего 0,9 гола за матч. Они сохраняют сухие матчи в 40% игр и блистают во втором тайме с 70% сухих матчей. По сравнению с Sarpsborg, который пропускает 1,1 гола за матч, Sandefjord в целом надёжнее. Sarpsborg начинает уверенно с 80% сухих матчей в первом тайме, но слабеет позже, пропускает больше голов тогда.
В матчах Sandefjord редко видит свыше 1,5 гола — всего в 20%, в то время как Sarpsborg достигает этой отметки в 50% случаев. Обе команды избегают высокосчётных матчей, с более чем 2,5 голами всего в 10%. Устойчивая оборона Sandefjord делает их надёжными воинами, в то время как ранняя сила Sarpsborg угасает, создавая захватывающие контрасты на поле.
Статистика Гандикапа Голов
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Sandefjord уверенно лидирует с сильными статистиками гандикапа, достигая 90% для +2.5 в полном времени, показывая, что они часто держат игры близкими. Они сияют ярче, чем Sarpsborg, с 60% для -0.5, что означает, что они чаще покрывают спреды, в то время как Sarpsborg отстает с 50%. Это делает Sandefjord более яростным бойцом на поле.
В первом тайме обе команды демонстрируют 90% для +1.5, но Sandefjord вырывается вперед во втором с 100% для +1.5, доказывая свою выносливость. Sarpsborg борется здесь с 70%, поэтому динамичная игра Sandefjord может склонить чашу весов в захватывающих матчах.
Голы по Периодам Времени
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Sandefjord быстро набирает темп в начале, с 18% своих действий в первые 10 минут. Этот яростный старт радует фанатов, показывая их смелый дух. Sarpsborg отстает с 13% в начале, выбирая более спокойный подход. Однако в середине, Sandefjord поддерживает высокий уровень энергии на 25% от 46-60 минут, в то время как Sarpsborg поднимается до 21% в этот период, доказывая свою стойкость.
Поздно в игре, Sarpsborg сияет ярче всего, достигая 29% от 76-90 минут, как король камбэка на поле. Sandefjord держится стабильно на 21% в то же время, сохраняя свою упорную борьбу. Эти шаблоны подчеркивают, как ранний огонь Sandefjord контрастирует с громом конца игры Sarpsborg, делая каждый матч захватывающей битвой стилей.
ВНП по Первому / Второму Тайму
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Sandefjord показывает сбалансированную борьбу в первом тайме, выигрывая 40% времени и сводя вничью 30%, в то время как Sarpsborg доминирует в начале с сильным 67% коэффициентом побед. Это делает Sarpsborg выглядящей свирепой и агрессивной с самого начала, по сравнению со стабильным подходом Sandefjord, который держит их в игре.
Во втором тайме Sandefjord становится непобедимым с 0% поражений и 60% ничьих, доказывая свою стойкую оборону. Sarpsborg борется здесь, проигрывая 45% матчей, что подчеркивает умные тактики Sandefjord против угасающего противника на поле.
Первым Забьет Гол
Sarpsborg 08 рвётся вперёд с блеском, забивая первой в 60% игр. Они часто демонстрируют этот ранний задор.
Sandefjord забивает первой в 50% случаев, но немного отстаёт. Эта команда должна зажигаться быстрее, чтобы соответствовать своим соперникам.
Жёлтые и Красные Карточки
Sandefjord и Sarpsborg 08 в среднем получают по одной карточке за игру, но Sandefjord показывает больше огня с 70% свыше 1.5 карточек и 70% свыше 2.5. Sarpsborg держит это прохладнее на 50% для этих показателей. Это делает Sandefjord выглядящим энергичным и смелым на поле, в то время как Sarpsborg играет с устойчивой дисциплиной. Фанаты видят, что агрессивный стиль Sandefjord привлекает внимание рефери чаще в сложных матчах.
Когда дело доходит до командных карточек, Sandefjord накапливает 80% свыше 0.5 и 60% свыше 1.5, показывая, что их игроки яростно бросаются в битвы. Sarpsborg отстает на 50% и 40%, оставаясь более контролируемым. Для карточек против них Sarpsborg сталкивается с 90% свыше 0.5, что означает, что оппоненты тоже разгорячаются. Sandefjord видит 70%, так что их оборона держится лучше в целом в этих насыщенных карточками столкновениях.