ТОП Турниры
Показать больше

Солфорд Сити vs Гримсби Таун прогноз 15.05.2026

Обзор матча

В рамках турнира Вторая Лига (Англия) пройдет игра между командами Солфорд Сити и Гримсби Таун. Начало матча запланировано на 15.05 в 14:15. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Солфорд Сити - Гримсби Таун.

Добавить матч в календарь

Не пропустите прямую трансляцию любимого матча Солфорд Сити vs Гримсби Таун и самую быструю лайв статистику!
Добавить в календарь google calendar

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Солфорд Сити Гримсби Таун прогноз - 1x2 - П1.

15/05/2026

Солфорд Сити Солфорд Сити
14:15
Гримсби Таун Гримсби Таун
Ставка: 1x2 - П1
Коэффициенты: 2.21

Коэффициенты на момент публикации прогноза 12.05.2026 22:50

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 13 игры. Команда Солфорд Сити была победителем в 5 матчах, а в свою очередь клубу Гримсби Таун удалось победить в 6 матчах. Также команды Солфорд Сити и Гримсби Таун сыграли 2 игр вничью. Разница голов команд составляет 16-17, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 10.05.26, и счет в матче был 1:2.
Солфорд Сити SAL

H2H Статистика

Гримсби Таун GRI
  • 40% 2победы
  • 0ничьи
  • 60% 3победы
  • 16
  • Счет
  • 17
  • 0
  • Красные карточки
  • 1
  • 25
  • Желтые карточки
  • 17

Солфорд Сити обзор

В текущем турнире Вторая Лига, команда Солфорд Сити сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 6, проиграл 2 и сыграл вничью в 2 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 4 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Солфорд Сити побеждала 6 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Солфорд Сити составляет 13, а пропущенных - 8, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами +5. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Солфорд Сити - 42.9. Когда команда Солфорд Сити принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 4, или в 40% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Солфорд Сити в среднем требуется 42.9 минут.

Гримсби Таун обзор

Командой Гримсби Таун в рамках турнира этого сезона Вторая Лига было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Гримсби Таун побеждала 5 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Гримсби Таун в +4 мячей, из которых клуб забил 13, а пропустил - 9. Из всех игр сезона команда одержала победу 6, проиграла 3 и сыграла вничью 1 раз. По результатам своих игр команда Гримсби Таун на данный момент в таблице находится на 7 позиции. 40.9 голов забивают обе команды на выездных матчах Гримсби Таун. Когда команда Гримсби Таун играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 5, что составляет 50% игр. Команде Гримсби Таун нужно порядка 40.9 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Солфорд Сити SAL

Турнирная таблица

Гримсби Таун GRI
# Команда ИС В Н П Г РГ О
4
Salford City
Salford City
46 25 6 15 61:51 10 81
7
Grimsby Town
Grimsby Town
46 22 12 12 74:50 24 78

Трекер турнирной таблицы

4 Позиция 7
46 Раунд 46
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Солфорд Сити и Гримсби Таун за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Общее
Атака
Пасы
Защита
Дисциплина
10 Матчи

6 - Победы

2 - Ничьи

2 - Поражений

10 Матчи

Победы - 6

Ничьи - 1

Поражений - 3

  • 40% 4/10
  • Обе команды забьют
  • 5/10 50%
  • 53%
  • Владение мячом
  • 53%
  • 12 1.2
  • Goals scored За матч
  • 24 2.4
  • 10.36 1.04
  • xG (Ожидаемые Голы) За матч
  • 14.54 1.45
  • 6 0.6
  • Goals conceded За матч
  • 12 1.2
  • 8.89 0.89
  • Ожидаемые пропущенные голы (xCG) За матч
  • 6.68 0.67
  • 1.2
  • Большие шансы
  • 3.6
  • 12.5
  • Всего ударов
  • 15.1
  • Удары в ворота / Мимо ворот
5.7 Мимо ворот 4.6
4 В створ 5
  • 7.7
  • Удары из штрафной
  • 9.8
  • 4.7
  • Удары из-за штрафной
  • 5.4
  • 20.7
  • Касания в штрафной соперника
  • 28.5
  • 1.9
  • Офсайды Тотал 4.5
  • 2.6
  • 4.8
  • Угловые Тотал 10.2
  • 5.4
Статистика показана как средние значения за матч.
  • 65% 221.2/337.9
  • Передачи
  • 213.5/327 65%
  • 33% 28.9/88.7
  • Длинные Пасы
  • 30.3/76.4 40%
  • 56% 81.3/144.7
  • Передачи в последней трети
  • 80.8/143.3 56%
  • 17% 3.2/18.4
  • Кроссы
  • 4.5/19.8 23%
Статистика показана как средние значения за матч.
  • 59.2
  • Выигранные единоборства
  • 65.9
  • 8
  • Отборы
  • 8.9
  • 36
  • Выносы
  • 38
  • 8.5
  • Перехваты
  • 9
Статистика показана как средние значения за матч.
  • 10.8
  • Фолы Тотал 19.6
  • 8.8
  • 1.6
  • Желтые карточки Тотал 2.5
  • 0.9
  • 0.3
  • Ошибки, приводящие к удару
  • 0.6
Статистика показана как средние значения за матч.

Сбудутся ли эти прогнозы?

Голосуйте, чтобы увидеть результат

Солфорд Сити SAL

Прематч статистика

Гримсби Таун GRI
Общее
Атака
Пасы
Защита
Дисциплина
10 Матчи

6 - Победы

2 - Ничьи

2 - Поражений

10 Матчи

Победы - 6

Ничьи - 1

Поражений - 3

  • 40% 4/10
  • Обе команды забьют
  • 5/10 50%
  • 53%
  • Владение мячом
  • 53%
  • 12 1.2
  • Goals scored За матч
  • 24 2.4
  • 10.36 1.04
  • xG (Ожидаемые Голы) За матч
  • 14.54 1.45
  • 6 0.6
  • Goals conceded За матч
  • 12 1.2
  • 8.89 0.89
  • Ожидаемые пропущенные голы (xCG) За матч
  • 6.68 0.67
  • 1.2
  • Большие шансы
  • 3.6
  • 12.5
  • Всего ударов
  • 15.1
  • Удары в ворота / Мимо ворот
5.7 Мимо ворот 4.6
4 В створ 5
  • 7.7
  • Удары из штрафной
  • 9.8
  • 4.7
  • Удары из-за штрафной
  • 5.4
  • 20.7
  • Касания в штрафной соперника
  • 28.5
  • 1.9
  • Офсайды Тотал 4.5
  • 2.6
  • 4.8
  • Угловые Тотал 10.2
  • 5.4
Статистика показана как средние значения за матч.
  • 65% 221.2/337.9
  • Передачи
  • 213.5/327 65%
  • 33% 28.9/88.7
  • Длинные Пасы
  • 30.3/76.4 40%
  • 56% 81.3/144.7
  • Передачи в последней трети
  • 80.8/143.3 56%
  • 17% 3.2/18.4
  • Кроссы
  • 4.5/19.8 23%
Статистика показана как средние значения за матч.
  • 59.2
  • Выигранные единоборства
  • 65.9
  • 8
  • Отборы
  • 8.9
  • 36
  • Выносы
  • 38
  • 8.5
  • Перехваты
  • 9
Статистика показана как средние значения за матч.
  • 10.8
  • Фолы Тотал 19.6
  • 8.8
  • 1.6
  • Желтые карточки Тотал 2.5
  • 0.9
  • 0.3
  • Ошибки, приводящие к удару
  • 0.6
Статистика показана как средние значения за матч.

Забитые Голы

Гримсби Таун Гримсби Таун является +19% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName SAL
1.34 Голы / матч
guestName GRI
1.6 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName SAL guestName GRI
Больше 0.5
72%
83%
Больше 1.5
40%
40%
Больше 2.5
17%
19%
Больше 3.5
4%
9%
Не удалось забить
28%
17%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName SAL guestName GRI
Забито в 1Т
45%
55%
Забито в 2Т
49%
47%
Забил в обоих таймах
21%
19%
В среднем голов 1Т
0.62
0.85
В среднем голов 2Т
0.72
0.74

Статистика Солфорд Сити матчей и Гримсби Таун матчей в турнире Вторая Лига

Пропущенные голы

hostName SAL
1.11 Пропущенные / матч
guestName GRI
1.11 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName SAL guestName GRI
Больше 0.5
68%
64%
Больше 1.5
30%
36%
Больше 2.5
13%
11%
Больше 3.5
0%
0%
Сухие матчи
32%
36%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName SAL guestName GRI
1Т Cухой матч
66%
60%
2Т Cухой матч
53%
57%
Пропущенные Среднее 1Т
0.47
0.55
Пропущенные Среднее 2Т
0.64
0.55

Статистика Солфорд Сити матчей и Гримсби Таун матчей в турнире Вторая Лига

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName SAL hostName GRI
+2.5
83%
81%
+1.5
85%
89%
+0.5
68%
72%
-0.5
55%
47%
-1.5
15%
19%
-2.5
0%
11%
Гандикап
hostName SAL hostName GRI
+1.5
91%
98%
+0.5
81%
77%
-0.5
34%
34%
-1.5
11%
15%
Гандикап
hostName SAL hostName GRI
+1.5
94%
94%
+0.5
74%
70%
-0.5
34%
38%
-1.5
6%
9%

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName SAL hostName GRI
0-10 мин
9%
9%
11-20 мин
7%
7%
21-30 мин
8%
11%
31-40 мин
11%
14%
41-50 мин
10%
12%
51-60 мин
12%
11%
61-70 мин
6%
11%
71-80 мин
10%
6%
81-90 мин
27%
19%
15 мин
hostName SAL hostName GRI
0-15 мин
13%
13%
16-30 мин
10%
14%
31-45 мин
13%
21%
46-60 мин
19%
14%
61-75 мин
10%
15%
76-90 мин
35%
23%
10 мин
hostName SAL hostName GRI
0-10 мин
10%
11%
11-20 мин
10%
7%
21-30 мин
11%
9%
31-40 мин
10%
15%
41-50 мин
6%
13%
51-60 мин
13%
11%
61-70 мин
5%
11%
71-80 мин
13%
4%
81-90 мин
22%
19%
15 мин
hostName SAL hostName GRI
0-15 мин
16%
15%
16-30 мин
14%
12%
31-45 мин
10%
25%
46-60 мин
19%
13%
61-75 мин
8%
15%
76-90 мин
33%
20%
10 мин
hostName SAL hostName GRI
0-10 мин
10%
8%
11-20 мин
4%
8%
21-30 мин
4%
13%
31-40 мин
15%
13%
41-50 мин
13%
10%
51-60 мин
17%
12%
61-70 мин
8%
12%
71-80 мин
10%
10%
81-90 мин
19%
14%
15 мин
hostName SAL hostName GRI
0-15 мин
13%
12%
16-30 мин
4%
17%
31-45 мин
19%
19%
46-60 мин
27%
15%
61-75 мин
12%
19%
76-90 мин
25%
18%

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName SAL hostName GRI
Победа % 1-й Тайм
34%
34%
Победа % 2-й Тайм
34%
38%
Ничья % 1-й Тайм
47%
43%
Ничья % 2-й Тайм
40%
32%
Поражение % 1-й Тайм
19%
23%
Поражение % 2-й Тайм
26%
30%

Первым Забьет Гол

hostName SAL
57%
Забил первым в 27/47 матчах.
guestName GRI
60%
Забил первым в 28/47 матчах.

Жёлтые и Красные Карточки

3 Всего карточек за матч
hostName SAL
2 Карточки / матч
guestName GRI
1 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Солфорд Сити и Гримсби Таун на турнире Вторая Лига в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName SAL guestName GRI Среднее
Больше 1.5
91%
87%
89%
Больше 2.5
62%
74%
68%
Больше 3.5
40%
64%
52%
Больше 4.5
32%
43%
37%
Больше 5.5
23%
26%
24%
Больше 6.5
11%
17%
14%
Больше 7.5
4%
11%
7%
Командные Карточки
hostName SAL guestName GRI Среднее
Больше 0.5
91%
74%
82%
Больше 1.5
57%
43%
50%
Больше 2.5
30%
23%
26%
Больше 3.5
17%
4%
10%
Больше 4.5
6%
2%
4%
Карточки Против Команды
hostName SAL guestName GRI Среднее
Больше 0.5
81%
85%
83%
Больше 1.5
47%
81%
64%
Больше 2.5
17%
53%
35%
Больше 3.5
6%
28%
17%
Больше 4.5
2%
13%
7%

Тренды

6 / 10 последних матчей Солфорд Сити во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

6 / 10 последних матчей Солфорд Сити в Вторая Лига, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

3 / 10 последних матчей Гримсби Таун во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

3 / 10 последних матчей Гримсби Таун в Вторая Лига, как минимум, одна команда не забивала

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Солфорд Сити не сыграла вничью

8 / 10 последних матчей в Вторая Лига Солфорд Сити не сыграла вничью

8 / 10 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

9 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Гримсби Таун не сыграла вничью

9 / 10 последних матчей в Вторая Лига Гримсби Таун не сыграла вничью

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close