ТОП Турниры
Показать больше

Риу Аве vs Спортинг прогноз 11.05.2026

Обзор матча

В рамках турнира Чемпионат Португалии (Португалия) пройдет игра между командами Риу Аве и Спортинг. Начало матча запланировано на 11.05 в 15:15. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Риу Аве - Спортинг.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Риу Аве Спортинг прогноз - Обе команды забьют - Нет.

11/05/2026

Риу Аве Риу Аве
15:15
Спортинг Спортинг
Ставка: Обе команды забьют - Нет
Коэффициенты: 1.96

Коэффициенты на момент публикации прогноза 11.05.2026 15:40

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 49 игры. Команда Риу Аве была победителем в 7 матчах, а в свою очередь клубу Спортинг удалось победить в 31 матчах. Также команды Риу Аве и Спортинг сыграли 11 игр вничью. Разница голов команд составляет 41-90, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 28.12.25, и счет в матче был 4:0.
Риу Аве RAV

H2H Статистика

Спортинг SPO
  • 0победы
  • 0ничьи
  • 100% 5победы
  • 41
  • Счет
  • 90
  • 1
  • Красные карточки
  • 2
  • 42
  • Желтые карточки
  • 38

Риу Аве обзор

В текущем турнире Чемпионат Португалии, команда Риу Аве сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 4, проиграл 3 и сыграл вничью в 3 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 12 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Риу Аве побеждала 2 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Риу Аве составляет 9, а пропущенных - 14, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами -5. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Риу Аве - 39.1. Когда команда Риу Аве принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 5, или в 50% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Риу Аве в среднем требуется 39.1 минут.

Спортинг обзор

Командой Спортинг в рамках турнира этого сезона Чемпионат Португалии было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Спортинг побеждала 5 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Спортинг в +11 мячей, из которых клуб забил 20, а пропустил - 9. Из всех игр сезона команда одержала победу 6, проиграла 1 и сыграла вничью 3 раз. По результатам своих игр команда Спортинг на данный момент в таблице находится на 3 позиции. 31.1 голов забивают обе команды на выездных матчах Спортинг. Когда команда Спортинг играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 8, что составляет 80% игр. Команде Спортинг нужно порядка 31.1 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Риу Аве RAV

Турнирная таблица

Спортинг SPO
# Команда ИС В Н П Г РГ О
3
Sporting Clube de Portugal
Sporting Clube de Portugal
32 23 7 2 82:23 59 76
12
Rio Ave
Rio Ave
32 8 11 13 33:52 -19 35

Трекер турнирной таблицы

12 Позиция 3
32 Раунд 32
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Риу Аве и Спортинг за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Общее
Атака
Пасы
Защита
Дисциплина
10 Матчи

4 - Победы

3 - Ничьи

3 - Поражений

10 Матчи

Победы - 4

Ничьи - 4

Поражений - 2

  • 30% 3/10
  • Обе команды забьют
  • 4/10 40%
  • 47%
  • Владение мячом
  • 59%
  • 10 1
  • Goals scored За матч
  • 18 1.8
  • 10.7 1.07
  • xG (Ожидаемые Голы) За матч
  • 11.74 1.17
  • 9 0.9
  • Goals conceded За матч
  • 10 1
  • 7.58 0.76
  • Ожидаемые пропущенные голы (xCG) За матч
  • 7.62 0.76
  • 2.5
  • Большие шансы
  • 3.3
  • 12.6
  • Всего ударов
  • 13.4
  • Удары в ворота / Мимо ворот
4 Мимо ворот 4.3
4.3 В створ 5.9
  • 8.4
  • Удары из штрафной
  • 8.7
  • 4.3
  • Удары из-за штрафной
  • 4.7
  • 21.4
  • Касания в штрафной соперника
  • 27.1
  • 1.3
  • Офсайды Тотал 2.6
  • 1.3
  • 6.1
  • Угловые Тотал 11
  • 4.9
Статистика показана как средние значения за матч.
  • 79% 298.3/375.8
  • Передачи
  • 451.9/518.7 87%
  • 41% 22.9/55.3
  • Длинные Пасы
  • 21.9/42 52%
  • 63% 68.6/108.3
  • Передачи в последней трети
  • 107.3/135.3 79%
  • 24% 4.4/18.4
  • Кроссы
  • 2.3/13 18%
Статистика показана как средние значения за матч.
  • 52.8
  • Выигранные единоборства
  • 44.4
  • 10.5
  • Отборы
  • 9.3
  • 30.4
  • Выносы
  • 17.4
  • 10.9
  • Перехваты
  • 6.9
Статистика показана как средние значения за матч.
  • 12.6
  • Фолы Тотал 23.5
  • 10.9
  • 3.3
  • Желтые карточки Тотал 5.2
  • 1.9
  • 0.3
  • Ошибки, приводящие к удару
  • 0.9
  • 0.3
  • Ошибки, приводящие к голу
  • 0.1
Статистика показана как средние значения за матч.

Сбудутся ли эти прогнозы?

Голосуйте, чтобы увидеть результат

Риу Аве RAV

Прематч статистика

Спортинг SPO
Общее
Атака
Пасы
Защита
Дисциплина
10 Матчи

4 - Победы

3 - Ничьи

3 - Поражений

10 Матчи

Победы - 4

Ничьи - 4

Поражений - 2

  • 30% 3/10
  • Обе команды забьют
  • 4/10 40%
  • 47%
  • Владение мячом
  • 59%
  • 10 1
  • Goals scored За матч
  • 18 1.8
  • 10.7 1.07
  • xG (Ожидаемые Голы) За матч
  • 11.74 1.17
  • 9 0.9
  • Goals conceded За матч
  • 10 1
  • 7.58 0.76
  • Ожидаемые пропущенные голы (xCG) За матч
  • 7.62 0.76
  • 2.5
  • Большие шансы
  • 3.3
  • 12.6
  • Всего ударов
  • 13.4
  • Удары в ворота / Мимо ворот
4 Мимо ворот 4.3
4.3 В створ 5.9
  • 8.4
  • Удары из штрафной
  • 8.7
  • 4.3
  • Удары из-за штрафной
  • 4.7
  • 21.4
  • Касания в штрафной соперника
  • 27.1
  • 1.3
  • Офсайды Тотал 2.6
  • 1.3
  • 6.1
  • Угловые Тотал 11
  • 4.9
Статистика показана как средние значения за матч.
  • 79% 298.3/375.8
  • Передачи
  • 451.9/518.7 87%
  • 41% 22.9/55.3
  • Длинные Пасы
  • 21.9/42 52%
  • 63% 68.6/108.3
  • Передачи в последней трети
  • 107.3/135.3 79%
  • 24% 4.4/18.4
  • Кроссы
  • 2.3/13 18%
Статистика показана как средние значения за матч.
  • 52.8
  • Выигранные единоборства
  • 44.4
  • 10.5
  • Отборы
  • 9.3
  • 30.4
  • Выносы
  • 17.4
  • 10.9
  • Перехваты
  • 6.9
Статистика показана как средние значения за матч.
  • 12.6
  • Фолы Тотал 23.5
  • 10.9
  • 3.3
  • Желтые карточки Тотал 5.2
  • 1.9
  • 0.3
  • Ошибки, приводящие к удару
  • 0.9
  • 0.3
  • Ошибки, приводящие к голу
  • 0.1
Статистика показана как средние значения за матч.

Забитые Голы

Спортинг Спортинг является +149% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName RAV
1.03 Голы / матч
guestName SPO
2.56 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName RAV guestName SPO
Больше 0.5
59%
100%
Больше 1.5
34%
69%
Больше 2.5
9%
44%
Больше 3.5
0%
28%
Не удалось забить
41%
0%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName RAV guestName SPO
Забито в 1Т
31%
63%
Забито в 2Т
44%
84%
Забил в обоих таймах
16%
47%
В среднем голов 1Т
0.38
1.06
В среднем голов 2Т
0.66
1.5

Статистика Риу Аве матчей и Спортинг матчей в турнире Чемпионат Португалии

Пропущенные голы

Спортинг Спортинг является +126% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName RAV
1.63 Пропущенные / матч
guestName SPO
0.72 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName RAV guestName SPO
Больше 0.5
81%
56%
Больше 1.5
47%
16%
Больше 2.5
25%
0%
Больше 3.5
9%
0%
Сухие матчи
19%
44%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName RAV guestName SPO
1Т Cухой матч
44%
78%
2Т Cухой матч
41%
56%
Пропущенные Среднее 1Т
0.69
0.22
Пропущенные Среднее 2Т
0.94
0.5

Статистика Риу Аве матчей и Спортинг матчей в турнире Чемпионат Португалии

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName RAV hostName SPO
+2.5
69%
94%
+1.5
72%
100%
+0.5
59%
94%
-0.5
25%
72%
-1.5
9%
50%
-2.5
3%
41%
Гандикап
hostName RAV hostName SPO
+1.5
88%
100%
+0.5
59%
94%
-0.5
19%
53%
-1.5
3%
25%
Гандикап
hostName RAV hostName SPO
+1.5
78%
100%
+0.5
63%
88%
-0.5
25%
63%
-1.5
13%
28%

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName RAV hostName SPO
0-10 мин
4%
6%
11-20 мин
8%
7%
21-30 мин
11%
9%
31-40 мин
9%
10%
41-50 мин
12%
10%
51-60 мин
12%
10%
61-70 мин
14%
12%
71-80 мин
13%
12%
81-90 мин
17%
24%
15 мин
hostName RAV hostName SPO
0-15 мин
7%
9%
16-30 мин
15%
11%
31-45 мин
14%
14%
46-60 мин
18%
17%
61-75 мин
24%
15%
76-90 мин
22%
34%
10 мин
hostName RAV hostName SPO
0-10 мин
0%
4%
11-20 мин
9%
7%
21-30 мин
12%
9%
31-40 мин
6%
12%
41-50 мин
15%
12%
51-60 мин
15%
12%
61-70 мин
12%
12%
71-80 мин
18%
15%
81-90 мин
13%
17%
15 мин
hostName RAV hostName SPO
0-15 мин
6%
7%
16-30 мин
15%
12%
31-45 мин
15%
17%
46-60 мин
21%
20%
61-75 мин
24%
18%
76-90 мин
19%
26%
10 мин
hostName RAV hostName SPO
0-10 мин
6%
13%
11-20 мин
8%
4%
21-30 мин
12%
9%
31-40 мин
12%
4%
41-50 мин
10%
4%
51-60 мин
10%
4%
61-70 мин
15%
13%
71-80 мин
12%
9%
81-90 мин
15%
40%
15 мин
hostName RAV hostName SPO
0-15 мин
8%
13%
16-30 мин
17%
13%
31-45 мин
15%
4%
46-60 мин
15%
9%
61-75 мин
23%
13%
76-90 мин
22%
48%

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName RAV hostName SPO
Победа % 1-й Тайм
19%
53%
Победа % 2-й Тайм
25%
63%
Ничья % 1-й Тайм
41%
41%
Ничья % 2-й Тайм
38%
25%
Поражение % 1-й Тайм
40%
6%
Поражение % 2-й Тайм
37%
12%

Первым Забьет Гол

hostName RAV
34%
Забил первым в 11/32 матчах.
guestName SPO
78%
Забил первым в 25/32 матчах.

Жёлтые и Красные Карточки

5 Всего карточек за матч
hostName RAV
3 Карточки / матч
guestName SPO
2 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Риу Аве и Спортинг на турнире Чемпионат Португалии в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName RAV guestName SPO Среднее
Больше 1.5
91%
94%
92%
Больше 2.5
81%
81%
81%
Больше 3.5
63%
63%
63%
Больше 4.5
59%
53%
56%
Больше 5.5
31%
41%
36%
Больше 6.5
25%
34%
29%
Больше 7.5
25%
25%
25%
Командные Карточки
hostName RAV guestName SPO Среднее
Больше 0.5
84%
91%
87%
Больше 1.5
69%
56%
62%
Больше 2.5
47%
38%
42%
Больше 3.5
34%
25%
29%
Больше 4.5
22%
19%
20%
Карточки Против Команды
hostName RAV guestName SPO Среднее
Больше 0.5
94%
94%
94%
Больше 1.5
69%
75%
72%
Больше 2.5
41%
66%
53%
Больше 3.5
16%
34%
25%
Больше 4.5
6%
19%
12%

Тренды

3 / 10 последних матчей Риу Аве во всех соревнованиях завершились ее поражением

3 / 10 последних матчей Риу Аве в Чемпионат Португалии завершились ее поражением

4 / 10 последних матчей Спортинг во всех турнирах завершились ее победой

6 / 10 последних матчей Спортинг в Чемпионат Португалии завершились ее победой

9 / 10 последних матчей между командами завершились победой Спортинг

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Риу Аве не сыграла вничью

7 / 10 последних матчей в Чемпионат Португалии Риу Аве не сыграла вничью

9 / 10 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

6 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Спортинг не сыграла вничью

7 / 10 последних матчей в Чемпионат Португалии Спортинг не сыграла вничью

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close