ТОП Турниры
Показать больше

Депортиво Ла-Корунья vs Альбасете прогноз 08.02.2026

Обзор матча

В рамках турнира Ла Лига 2 (Испания) пройдет игра между командами Депортиво Ла-Корунья и Альбасете. Начало матча запланировано на 08.02 в 10:15. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Депортиво Ла-Корунья - Альбасете.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Депортиво Ла-Корунья Альбасете прогноз - Обе команды забьют - Нет.

08/02/2026

Депортиво Ла-Корунья Депортиво Ла-Корунья
10:15
Альбасете Альбасете
Ставка: Обе команды забьют - Нет
Коэффициенты: 1.90

Коэффициенты на момент публикации прогноза 08.02.2026 18:42

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 18 игры. Команда Депортиво Ла-Корунья была победителем в 12 матчах, а в свою очередь клубу Альбасете удалось победить в 3 матчах. Также команды Депортиво Ла-Корунья и Альбасете сыграли 3 игр вничью. Разница голов команд составляет 43-12, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 29.11.25, и счет в матче был 0:2.
Депортиво Ла-Корунья DEP

H2H Статистика

Альбасете ALB
  • 80% 4победы
  • 0ничьи
  • 20% 1победы
  • 43
  • Счет
  • 12
  • 1
  • Красные карточки
  • 1
  • 11
  • Желтые карточки
  • 15

Депортиво Ла-Корунья обзор

В текущем турнире Ла Лига 2, команда Депортиво Ла-Корунья сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 4, проиграл 4 и сыграл вничью в 2 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 3 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Депортиво Ла-Корунья побеждала 4 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Депортиво Ла-Корунья составляет 15, а пропущенных - 12, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами +3. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Депортиво Ла-Корунья - 33.3. Когда команда Депортиво Ла-Корунья принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 5, или в 50% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Депортиво Ла-Корунья в среднем требуется 33.3 минут.

Альбасете обзор

Командой Альбасете в рамках турнира этого сезона Ла Лига 2 было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Альбасете побеждала 4 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Альбасете в +2 мячей, из которых клуб забил 11, а пропустил - 9. Из всех игр сезона команда одержала победу 4, проиграла 4 и сыграла вничью 2 раз. По результатам своих игр команда Альбасете на данный момент в таблице находится на 12 позиции. 45 голов забивают обе команды на выездных матчах Альбасете. Когда команда Альбасете играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 4, что составляет 40% игр. Команде Альбасете нужно порядка 45 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Депортиво Ла-Корунья DEP

Турнирная таблица

Альбасете ALB
# Команда ИС В Н П Г РГ О
3
Deportivo de La Coruna
Deportivo de La Coruna
24 11 7 6 38:26 12 40
12
Albacete Balompie
Albacete Balompie
24 9 6 9 30:34 -4 33

Трекер турнирной таблицы

2 Позиция 12
39 Раунд 39
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Депортиво Ла-Корунья и Альбасете за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Депортиво Ла-Корунья DEP
ALB Альбасете
10 Матчи

3 - Победы

2 - Ничьи

5 - Поражений

10 Матчи

Победы - 4

Ничьи - 3

Поражений - 3

Разница голов

-5

8

13

забито

пропущено

0

13

13

  • 0.8
  • Голов забито за матч
  • 1.3
  • 1.3
  • Пропущено голов за матч
  • 1.3
  • 42.9'
  • Минуты/забитый гол
  • 35.8'
  • 2.1
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.6
  • 21
  • Голы
  • 26
Депортиво Ла-Корунья DEP

Прематч статистика

Альбасете ALB
10 Матчи

3 - Победы

2 - Ничьи

5 - Поражений

10 Матчи

Победы - 4

Ничьи - 3

Поражений - 3

Разница голов

-5

8

13

забито

пропущено

0

13

13

  • 0.8
  • Голов забито за матч
  • 1.3
  • 1.3
  • Пропущено голов за матч
  • 1.3
  • 42.9'
  • Минуты/забитый гол
  • 35.8'
  • 2.1
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.6
  • 21
  • Голы
  • 26

Депортиво де Ла Корунья упорно борется, одержав 11 побед из 24 матчей, демонстрируя преимущество над Альбасете Баломпие, у которого 9 побед. Они сыграли вничью 7 раз и проиграли всего 6, в то время как Альбасете сыграл вничью 6 и проиграл 9, что делает Депортиво более устойчивым на поле. Эта стойкость помогает им оставаться впереди в борьбе.

Что касается голов, Депортиво забивает 38 и пропускает всего 26, подтверждая свою острую атаку и надежную оборону. Альбасете забивает 30, но пропускает 34, поэтому они испытывают больше трудностей в обороне. Обе команды видят в среднем около 2,7 голов за игру, но Депортиво сияет ярче в целом.

Забитые Голы

Депортиво Ла-Корунья Депортиво Ла-Корунья является +26% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName DEP
1.58 Голы / матч
guestName ALB
1.25 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName DEP guestName ALB
Больше 0.5
79%
79%
Больше 1.5
46%
29%
Больше 2.5
21%
8%
Больше 3.5
8%
8%
Не удалось забить
21%
21%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName DEP guestName ALB
Забито в 1Т
46%
29%
Забито в 2Т
58%
67%
Забил в обоих таймах
25%
17%
В среднем голов 1Т
0.67
0.29
В среднем голов 2Т
0.92
0.96

Статистика Депортиво Ла-Корунья матчей и Альбасете матчей в турнире Ла Лига 2

Deportivo de La Coruna вырывается на поле с яростным атакующим напором, в среднем забивая 1.58 гола за матч, превосходя более осторожные 1.25 Albacete Balompie. Эта разница подчеркивает умение Deportivo de La Coruna создавать взрывные атаки, поскольку они часто забивают более 1.5 или даже 2.5 гола в игре — то есть матчи, где они забивают несколько раз — делая их стиль захватывающим и непредсказуемым, в то время как Albacete борется, чтобы соответствовать этому раннему напору, забивая меньше в первом тайме всего 0.29 в среднем.

Однако, Albacete мощно восстанавливается во втором тайме, забивая в среднем 0.96 гола, это стойкий всплеск, который держит болельщиков в напряжении, по сравнению со сбалансированными 0.92 Deportivo de La Coruna по таймам. Обе команды одинаково слабы, не забивая в 21 игре, но способность Deportivo de La Coruna зажигать оба тайма с 25 случаями забития в каждом демонстрирует их стойкое доминирование, рисуя яркий контраст в том, как эти клубы преследуют победу на поле.

Пропущенные голы

Депортиво Ла-Корунья Депортиво Ла-Корунья является +31% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName DEP
1.08 Пропущенные / матч
guestName ALB
1.42 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName DEP guestName ALB
Больше 0.5
71%
54%
Больше 1.5
25%
46%
Больше 2.5
13%
33%
Больше 3.5
0%
8%
Сухие матчи
29%
46%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName DEP guestName ALB
1Т Cухой матч
63%
58%
2Т Cухой матч
50%
63%
Пропущенные Среднее 1Т
0.46
0.58
Пропущенные Среднее 2Т
0.63
0.83

Статистика Депортиво Ла-Корунья матчей и Альбасете матчей в турнире Ла Лига 2

Deportivo de La Coruna демонстрирует прочную оборону, пропуская всего 1,08 гола за матч. Это лучше, чем 1,42 у Albacete Balompie. Deportivo забивает более 0,5 гола только в 71% случаев, в то время как Albacete — в 54%. Их 'сухие' матчи составляют 29%, что меньше, чем 46% у Albacete. В первом тайме Deportivo блистает с 63% 'сухих' матчей, превосходя 58% у Albacete.

Albacete мощно контратакует во втором тайме, с 63% 'сухих' матчей, против 50% у Deportivo. Deportivo пропускает в среднем 0,46 гола в первом тайме, незначительно опережая 0,58 у Albacete. В целом, оборона Deportivo выглядит прочной в начале, но Albacete накапливает стойкость позже. Эти команды сражаются с passion на поле.

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName DEP hostName ALB
+2.5
79%
79%
+1.5
88%
79%
+0.5
75%
63%
-0.5
46%
38%
-1.5
29%
8%
-2.5
13%
0%
Гандикап
hostName DEP hostName ALB
+1.5
92%
88%
+0.5
75%
67%
-0.5
38%
17%
-1.5
13%
0%
Гандикап
hostName DEP hostName ALB
+1.5
92%
83%
+0.5
67%
75%
-0.5
54%
42%
-1.5
21%
13%

Депортиво де Ла-Корунья показывает яростное преимущество в полном матче, с 88% рейтингом для гандикапа +1.5, что означает, что они часто покрывают преимущество в один гол. Они достигают 46% для -0.5, доказывая, что они могут выиграть напрямую больше, чем 38% у Альбасете. Альбасете борется отчаянно, но остается консервативным, достигая 79% для +2.5, но падая до всего 8% для -1.5, так что они редко отрываются сильно.

В первом тайме Депортиво вырывается вперед с 92% для +1.5, захватывая ранний контроль, в то время как Альбасете следует с 88%. Во втором тайме обе команды давят, но Депортиво имеет преимущество с 54% для -0.5 против 42% у Альбасете, делая их более выносливыми финишерами в целом.

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName DEP hostName ALB
0-10 мин
6%
11%
11-20 мин
8%
8%
21-30 мин
6%
2%
31-40 мин
11%
8%
41-50 мин
13%
6%
51-60 мин
3%
14%
61-70 мин
11%
11%
71-80 мин
16%
13%
81-90 мин
26%
27%
15 мин
hostName DEP hostName ALB
0-15 мин
13%
13%
16-30 мин
8%
6%
31-45 мин
17%
9%
46-60 мин
9%
17%
61-75 мин
14%
16%
76-90 мин
39%
39%
10 мин
hostName DEP hostName ALB
0-10 мин
5%
13%
11-20 мин
11%
3%
21-30 мин
8%
0%
31-40 мин
8%
3%
41-50 мин
13%
3%
51-60 мин
5%
23%
61-70 мин
8%
17%
71-80 мин
16%
13%
81-90 мин
26%
25%
15 мин
hostName DEP hostName ALB
0-15 мин
13%
13%
16-30 мин
11%
3%
31-45 мин
16%
3%
46-60 мин
11%
27%
61-75 мин
16%
30%
76-90 мин
33%
24%
10 мин
hostName DEP hostName ALB
0-10 мин
8%
9%
11-20 мин
4%
12%
21-30 мин
8%
3%
31-40 мин
15%
12%
41-50 мин
12%
9%
51-60 мин
4%
12%
61-70 мин
19%
9%
71-80 мин
15%
12%
81-90 мин
15%
22%
15 мин
hostName DEP hostName ALB
0-15 мин
12%
15%
16-30 мин
8%
9%
31-45 мин
19%
15%
46-60 мин
12%
18%
61-75 мин
19%
15%
76-90 мин
30%
28%

Депортиво де Ла-Корунья любит поздний рывок, забивая много в финальные минуты с 26% голами после 80-й. Это показывает их яростные камбэки. Альбасете начинает горячо, забирая 11% в первые 10 минут. Они сильно давят в начале, создавая возбуждение с самого начала. Сравнивая их, Депортиво создает драму позже, в то время как Альбасете наносит удары быстро.

В середине, Депортиво достигает пика в 13% между 41 и 50 минутами, показывая постоянный напор. Альбасете поднимается до 14% с 51 по 60, доказывая их стойкое наступление. Обе команды доставляют волнующие моменты, но поздние 39% Депортиво в последние 15 минут опережают 28% Альбасете, делая матчи полными напряжения.

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName DEP hostName ALB
Победа % 1-й Тайм
38%
17%
Победа % 2-й Тайм
54%
42%
Ничья % 1-й Тайм
38%
50%
Ничья % 2-й Тайм
13%
33%
Поражение % 1-й Тайм
24%
33%
Поражение % 2-й Тайм
33%
25%

Deportivo de La Coruna начинает матчи с энтузиазмом, выигрывая 38% в первом тайме. Albacete Balompie отстает с 17% выигрышей там. Обе команды часто играют вничью, но Albacete ничья в 50% случаев, в то время как Deportivo — в 38%. Deportivo проигрывает реже — 24% против 33% у Albacete.

Во втором тайме Deportivo вырывается вперед с 54% выигрышей, показывая настоящий характер. Albacete борется с 42% выигрышей, но имеет больше ничьих — 33%. Ничьи у Deportivo падают до 13%, хотя поражения достигают 33% против 25% у Albacete. Поздний рывок Deportivo делает их захватывающими для просмотра.

Первым Забьет Гол

hostName DEP
63%
Забил первым в 15/24 матчах.
guestName ALB
50%
Забил первым в 12/24 матчах.

Deportivo de La Coruna выходит вперёд первым в 63% матчей. Они — свирепая, быстрая команда, которая захватывает контроль в начале.

Albacete Balompie делает это только в 50% игр. Deportivo явно опережает их с их сильной стартовой силой.

Жёлтые и Красные Карточки

4 Всего карточек за матч
hostName DEP
2 Карточки / матч
guestName ALB
2 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Депортиво Ла-Корунья и Альбасете на турнире Ла Лига 2 в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName DEP guestName ALB Среднее
Больше 1.5
88%
88%
88%
Больше 2.5
79%
79%
79%
Больше 3.5
67%
71%
69%
Больше 4.5
50%
38%
44%
Больше 5.5
46%
25%
35%
Больше 6.5
38%
17%
27%
Больше 7.5
21%
13%
17%
Командные Карточки
hostName DEP guestName ALB Среднее
Больше 0.5
88%
88%
88%
Больше 1.5
67%
63%
65%
Больше 2.5
54%
46%
50%
Больше 3.5
21%
17%
19%
Больше 4.5
13%
13%
13%
Карточки Против Команды
hostName DEP guestName ALB Среднее
Больше 0.5
83%
83%
83%
Больше 1.5
63%
46%
54%
Больше 2.5
54%
46%
50%
Больше 3.5
38%
17%
27%
Больше 4.5
21%
8%
14%

Депортиво де Ла Корунья показывает яростный настрой в матчах, с 88% игр, где более 1.5 карточек, и это возрастает до 67% для более 3.5 карточек. Альбасете Баломпие соответствует им на 88% для более 1.5, но снижается до 71% для более 3.5 карточек. Это означает, что Депортиво часто играет с большей интенсивностью, вступая в ожесточенные схватки, которые замечают судьи. Фанаты любят, как настойчивый стиль Депортиво приводит к этим горячим моментам на поле.

При сравнении карточек команд, оба клуба достигают 88% для более 0.5 карточек, но Депортиво опережает на 67% для более 1.5 по сравнению с 63% у Альбасете. Для карточек против, Депортиво сталкивается с 63% более 1.5, в то время как Альбасете видит только 46%. Это подчеркивает агрессивную игру Депортиво, которая приводит к большему количеству фолов, делая их игры более захватывающими и непредсказуемыми для болельщиков.

Тренды

5 / 10 последних матчей Депортиво Ла-Корунья во всех соревнованиях завершились ее поражением

4 / 10 последних матчей Депортиво Ла-Корунья в Ла Лига 2 завершились ее поражением

1 / 10 последних матчей между командами завершились победой Депортиво Ла-Корунья

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Альбасете не проиграла

6 / 10 последних матчей в Ла Лига 2 Альбасете не проиграла

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Депортиво Ла-Корунья не сыграла вничью

8 / 10 последних матчей в Ла Лига 2 Депортиво Ла-Корунья не сыграла вничью

7 / 10 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Альбасете не сыграла вничью

8 / 10 последних матчей в Ла Лига 2 Альбасете не сыграла вничью

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close