ТОП Турниры
Показать больше

РБ Лейпциг vs Хоффенхайм прогноз 20.03.2026

Обзор матча

В рамках турнира Чемпионат Германии (Германия) пройдет игра между командами РБ Лейпциг и Хоффенхайм. Начало матча запланировано на 20.03 в 15:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на РБ Лейпциг - Хоффенхайм.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру РБ Лейпциг Хоффенхайм прогноз - Двойной шанс - X2.

20/03/2026

РБ Лейпциг РБ Лейпциг
15:30
Хоффенхайм Хоффенхайм
Ставка: Двойной шанс - X2
Коэффициенты: 1.93

Коэффициенты на момент публикации прогноза 20.03.2026 19:41

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 22 игры. Команда РБ Лейпциг была победителем в 12 матчах, а в свою очередь клубу Хоффенхайм удалось победить в 5 матчах. Также команды РБ Лейпциг и Хоффенхайм сыграли 5 игр вничью. Разница голов команд составляет 38-29, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 08.11.25, и счет в матче был 3:1.
РБ Лейпциг RBL

H2H Статистика

Хоффенхайм TSG
  • 40% 2победы
  • 20% 1ничьи
  • 40% 2победы
  • 38
  • Счет
  • 29
  • 19
  • Желтые карточки
  • 30

РБ Лейпциг обзор

В текущем турнире Чемпионат Германии, команда РБ Лейпциг сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 4, проиграл 3 и сыграл вничью в 3 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 5 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда РБ Лейпциг побеждала 5 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды РБ Лейпциг составляет 22, а пропущенных - 16, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами +6. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах РБ Лейпциг - 23.7. Когда команда РБ Лейпциг принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 7, или в 70% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде РБ Лейпциг в среднем требуется 23.7 минут.

Хоффенхайм обзор

Командой Хоффенхайм в рамках турнира этого сезона Чемпионат Германии было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Хоффенхайм побеждала 5 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Хоффенхайм в +4 мячей, из которых клуб забил 19, а пропустил - 15. Из всех игр сезона команда одержала победу 6, проиграла 2 и сыграла вничью 2 раз. По результатам своих игр команда Хоффенхайм на данный момент в таблице находится на 3 позиции. 26.5 голов забивают обе команды на выездных матчах Хоффенхайм. Когда команда Хоффенхайм играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 6, что составляет 60% игр. Команде Хоффенхайм нужно порядка 26.5 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
РБ Лейпциг RBL

Турнирная таблица

Хоффенхайм TSG
# Команда ИС В Н П Г РГ О
3
TSG 1899 Hoffenheim
TSG 1899 Hoffenheim
26 15 5 6 54:34 20 50
5
RasenBallsport Leipzig
RasenBallsport Leipzig
26 14 5 7 48:35 13 47

Трекер турнирной таблицы

3 Позиция 5
33 Раунд 33
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах РБ Лейпциг и Хоффенхайм за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
РБ Лейпциг RBL
TSG Хоффенхайм
10 Матчи

4 - Победы

3 - Ничьи

3 - Поражений

10 Матчи

Победы - 6

Ничьи - 2

Поражений - 2

Разница голов

+2

15

13

забито

пропущено

+7

20

13

  • 1.5
  • Голов забито за матч
  • 2
  • 1.3
  • Пропущено голов за матч
  • 1.3
  • 32.1'
  • Минуты/забитый гол
  • 27.3'
  • 2.8
  • Среднее количество голов в матче
  • 3.3
  • 28
  • Голы
  • 33
РБ Лейпциг RBL

Прематч статистика

Хоффенхайм TSG
10 Матчи

4 - Победы

3 - Ничьи

3 - Поражений

10 Матчи

Победы - 6

Ничьи - 2

Поражений - 2

Разница голов

+2

15

13

забито

пропущено

+7

20

13

  • 1.5
  • Голов забито за матч
  • 2
  • 1.3
  • Пропущено голов за матч
  • 1.3
  • 32.1'
  • Минуты/забитый гол
  • 27.3'
  • 2.8
  • Среднее количество голов в матче
  • 3.3
  • 28
  • Голы
  • 33

РБ Лейпциг демонстрирует сильный дух с 14 победами в 26 матчах, забив 48 голов и пропустив 35. Они борются яростно, но TSG 1899 Хоффенхайм превосходит их с 15 победами, забив 54 гола и пропустив всего 34. Атака Хоффенхайма блестит ярче, в среднем более 2 гола за игру против 1,85 у Лейпцига.

Обе команды сыграли вничью 5 раз, но Хоффенхайм проиграл всего 6 матчей, что подтверждает более крепкую оборону. Лейпциг пропускает немного больше, что делает игры более динамичными с средним 3,19 гола за матч против 3,38 у Хоффенхайма. Эти соперники сходятся с passion, и Хоффенхайм проявляет себя как более смелая сила на поле.

Забитые Голы

Хоффенхайм Хоффенхайм является +12% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName RBL
1.85 Голы / матч
guestName TSG
2.08 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName RBL guestName TSG
Больше 0.5
88%
85%
Больше 1.5
54%
58%
Больше 2.5
19%
46%
Больше 3.5
8%
15%
Не удалось забить
12%
15%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName RBL guestName TSG
Забито в 1Т
58%
62%
Забито в 2Т
54%
65%
Забил в обоих таймах
23%
42%
В среднем голов 1Т
0.85
1.04
В среднем голов 2Т
1
1.04

Статистика РБ Лейпциг матчей и Хоффенхайм матчей в турнире Чемпионат Германии

Представьте себе РасенБаллспорт Лейпциг, команду с солидными атакующими вибрациями по 1.85 гола за матч, но TSG 1899 Hoffenheim вырывается вперёд с более яростными 2.08, демонстрируя свою неутомимую машину для голевой бомбардировки. Игры Hoffenheim чаще зажигаются с более чем 2.5 голами в 46 матчах по сравнению с скромными 19 у Лейпцига, делая их противостояния захватывающими высокоскоростными делами на поле.

Хотя Лейпциг реже терпит неудачу в попытках забить — всего 12 раз — Hoffenheim сияет ярче, забивая в обоих таймах 42 раза против 23 у Лейпцига, с равными средними 1.04 гола в каждом тайме против 0.85 и 1 у Лейпцига. Это преимущество рисует Hoffenheim как более динамичную силу, готовую зажечь фанатов с каждым свистком.

Пропущенные голы

Хоффенхайм Хоффенхайм является +3% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName RBL
1.35 Пропущенные / матч
guestName TSG
1.31 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName RBL guestName TSG
Больше 0.5
65%
77%
Больше 1.5
31%
31%
Больше 2.5
19%
12%
Больше 3.5
8%
8%
Сухие матчи
35%
23%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName RBL guestName TSG
1Т Cухой матч
69%
54%
2Т Cухой матч
50%
46%
Пропущенные Среднее 1Т
0.46
0.58
Пропущенные Среднее 2Т
0.88
0.73

Статистика РБ Лейпциг матчей и Хоффенхайм матчей в турнире Чемпионат Германии

RB Лейпциг демонстрирует крепкую оборону, пропуская 1,35 гола за матч. Это немного больше, чем 1,31 у Хоффенхайма. Лейпциг добивается сухих матчей в 35% игр, что подтверждает их стойкую оборону. Хоффенхайм достигает только 23%, поэтому Лейпциг немного опережает в удержании соперников от взятия ворот.

В первом тайме Лейпциг блистает с 69% сухих матчей, опережая 54% Хоффенхайма. Но Хоффенхайм набирает обороты во втором тайме, пропуская всего 0,73 гола в среднем по сравнению с 0,88 у Лейпцига. Обе команды борются упорно, делая каждый матч захватывающим.

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName RBL hostName TSG
+2.5
85%
85%
+1.5
81%
85%
+0.5
73%
77%
-0.5
54%
58%
-1.5
31%
46%
-2.5
12%
19%
Гандикап
hostName RBL hostName TSG
+1.5
96%
92%
+0.5
85%
73%
-0.5
38%
42%
-1.5
15%
27%
Гандикап
hostName RBL hostName TSG
+1.5
85%
92%
+0.5
69%
85%
-0.5
35%
31%
-1.5
27%
12%

RasenBallsport Leipzig уверенно лидирует с сильной статистикой в гандикапах полного времени, достигая 85% для преимущества плюс 2.5. Они блистают в матчах первого тайма с 96% для плюс 1.5, демонстрируя ранний огонь. Hoffenheim упорно борется, достигая тех же 85% для плюс 2.5, как у Leipzig, но лидируя в сложных ситуациях, таких как 46% для минус 1.5 в целом. Эти числа подчеркивают смелые старты Leipzig по сравнению с упорными камбэками Hoffenheim на поле.

Во втором тайме Leipzig продолжает давить с 85% для плюс 1.5, доказывая свою выносливость. Hoffenheim опережает их с 92% для плюс 1.5, показывая силу в конце игры. Обе команды ведут ожесточенную борьбу, с агрессивным стилем Leipzig, сталкивающимся с устойчивой защитой Hoffenheim в ключевых моментах. Фанаты ощущают восторг от этих напряженных битв гандикапов, которые превращают каждую игру в американские горки.

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName RBL hostName TSG
0-10 мин
5%
7%
11-20 мин
4%
9%
21-30 мин
11%
9%
31-40 мин
10%
5%
41-50 мин
13%
23%
51-60 мин
16%
10%
61-70 мин
13%
14%
71-80 мин
8%
10%
81-90 мин
20%
13%
15 мин
hostName RBL hostName TSG
0-15 мин
7%
8%
16-30 мин
12%
16%
31-45 мин
14%
9%
46-60 мин
24%
28%
61-75 мин
17%
16%
76-90 мин
26%
23%
10 мин
hostName RBL hostName TSG
0-10 мин
8%
6%
11-20 мин
6%
6%
21-30 мин
8%
11%
31-40 мин
10%
7%
41-50 мин
17%
26%
51-60 мин
17%
15%
61-70 мин
17%
11%
71-80 мин
8%
9%
81-90 мин
9%
9%
15 мин
hostName RBL hostName TSG
0-15 мин
13%
7%
16-30 мин
10%
15%
31-45 мин
17%
11%
46-60 мин
27%
37%
61-75 мин
21%
13%
76-90 мин
12%
17%
10 мин
hostName RBL hostName TSG
0-10 мин
0%
9%
11-20 мин
0%
15%
21-30 мин
14%
6%
31-40 мин
9%
0%
41-50 мин
17%
21%
51-60 мин
17%
6%
61-70 мин
11%
21%
71-80 мин
11%
12%
81-90 мин
21%
10%
15 мин
hostName RBL hostName TSG
0-15 мин
0%
12%
16-30 мин
14%
18%
31-45 мин
17%
6%
46-60 мин
26%
21%
61-75 мин
14%
24%
76-90 мин
29%
19%

«RasenBallsport Leipzig» часто забивает голы в поздние минуты, например, в периоде 76-90 минут с внушительными 26 процентами. Они демонстрируют яростную энергию во второй половине, забирая 24 процента в 46-60 минутах. «Hoffenheim», однако, активно атакует в начале, достигая 8 процентов в 0-15 минутах и взлетает до 28 процентов в 46-60 минутах. Это делает стиль «Leipzig» захватывающей машиной камбэков, в то время как быстрые старты «Hoffenheim» держат болельщиков в напряжении.

При сравнении голевых показателей, «Leipzig» доминирует в финальной части с 20 процентами в 81-90 плюс минутах, подтверждая их неостановимую решимость. «Hoffenheim» варьирует подход, достигая пика в 23 процентах в 41-50 минутах с смелыми атаками. Обе команды демонстрируют динамичный стиль, но поздние всплески «Leipzig» против сбалансированной борьбы «Hoffenheim» делают матчи захватывающими, которые завораживают каждого болельщика.

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName RBL hostName TSG
Победа % 1-й Тайм
38%
42%
Победа % 2-й Тайм
35%
31%
Ничья % 1-й Тайм
46%
31%
Ничья % 2-й Тайм
35%
54%
Поражение % 1-й Тайм
16%
27%
Поражение % 2-й Тайм
30%
15%

RasenBallsport Leipzig и TSG 1899 Hoffenheim приносят яростную энергию на поле. В первой половине Hoffenheim вырывается вперед с 42% побед, незначительно опережая 38% у Leipzig. Leipzig крепко держится с 46% ничьих, в то время как Hoffenheim сталкивается с бо́льшими потерями в 27% против 16% у Leipzig. Это показывает смелую атаку Hoffenheim по сравнению со стабильной обороной Leipzig.

Вторая половина видит, как Leipzig мобилизуется с 35% побед, немного больше, чем 31% у Hoffenheim. Hoffenheim преуспевает в ничьих с 54%, держа игры в напряжении, и терпит меньше поражений в 15% по сравнению с 30% у Leipzig. Эти команды демонстрируют стойкость, с Hoffenheim, закрепляющим матчи, и Leipzig, стремящимся к победе.

Первым Забьет Гол

hostName RBL
73%
Забил первым в 19/26 матчах.
guestName TSG
46%
Забил первым в 12/26 матчах.

РБ Лейпциг рвётся вперёд, забивая первый гол в целых 73% матчей. Их яростная атака задаёт тон с самого начала.

ТСГ 1899 Хоффенхайм отстаёт с всего 46%. Этот разрыв показывает преимущество Лейпцига в том решающем первом голе.

Жёлтые и Красные Карточки

3 Всего карточек за матч
hostName RBL
1 Карточки / матч
guestName TSG
2 Карточки / матч

Всего карточек за матч для РБ Лейпциг и Хоффенхайм на турнире Чемпионат Германии в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName RBL guestName TSG Среднее
Больше 1.5
81%
85%
83%
Больше 2.5
73%
73%
73%
Больше 3.5
46%
62%
54%
Больше 4.5
23%
23%
23%
Больше 5.5
8%
12%
10%
Больше 6.5
8%
4%
6%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Командные Карточки
hostName RBL guestName TSG Среднее
Больше 0.5
77%
85%
81%
Больше 1.5
42%
58%
50%
Больше 2.5
19%
35%
27%
Больше 3.5
4%
15%
9%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Карточки Против Команды
hostName RBL guestName TSG Среднее
Больше 0.5
85%
69%
77%
Больше 1.5
58%
50%
54%
Больше 2.5
27%
27%
27%
Больше 3.5
15%
4%
9%
Больше 4.5
4%
4%
4%

«RasenBallsport Leipzig» демонстрирует дисциплину, получая в среднем всего одну карточку за игру, в то время как «TSG 1899 Hoffenheim» играет более агрессивно, с средним показателем двух карточек. «Hoffenheim» часто видит более 1.5 карточек в 85 процентах случаев, немного выше, чем у «Leipzig» — 81 процент. Обе команды имеют более 2.5 карточек в 73 процентах, но «Hoffenheim» опережает в более высоких показателях, таких как более 3.5 в 62 процентах против 46 процентов у «Leipzig». Это делает «Hoffenheim» более свирепой стороной в матчах.

Для карточек команды, «Hoffenheim» более смелый с более 1.5 в 58 процентах, по сравнению с 42 процентами у «Leipzig». «Leipzig» получает больше карточек против себя, достигая более 0.5 в 85 процентах, в то время как у «Hoffenheim» — 69 процентов. В целом, средние показатели указывают на жесткую лигу, но «Leipzig» остается более стабильным на поле. Эти статистики рисуют «Hoffenheim» как более агрессивного соперника.

Тренды

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях РБ Лейпциг не сыграла вничью

7 / 10 последних матчей в Чемпионат Германии РБ Лейпциг не сыграла вничью

9 / 10 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Хоффенхайм не сыграла вничью

8 / 10 последних матчей в Чемпионат Германии Хоффенхайм не сыграла вничью

3 / 10 последних матчей РБ Лейпциг во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

2 / 10 последних матчей РБ Лейпциг в Чемпионат Германии, как минимум, одна команда не забивала

3 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Хоффенхайм во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Хоффенхайм в Чемпионат Германии, как минимум, одна команда не забивала

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close