ТОП Турниры
Показать больше

Расинг Сантандер vs Альбасете прогноз 21.03.2026

Обзор матча

В рамках турнира Ла Лига 2 (Испания) пройдет игра между командами Расинг Сантандер и Альбасете. Начало матча запланировано на 21.03 в 11:15. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Расинг Сантандер - Альбасете.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Расинг Сантандер Альбасете прогноз - Обе команды забьют - Нет.

21/03/2026

Расинг Сантандер Расинг Сантандер
11:15
Альбасете Альбасете
Ставка: Обе команды забьют - Нет
Коэффициенты: 2.30

Коэффициенты на момент публикации прогноза 21.03.2026 19:43

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 25 игры. Команда Расинг Сантандер была победителем в 9 матчах, а в свою очередь клубу Альбасете удалось победить в 8 матчах. Также команды Расинг Сантандер и Альбасете сыграли 8 игр вничью. Разница голов команд составляет 34-38, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 25.08.25, и счет в матче был 2:3.
Расинг Сантандер SAN

H2H Статистика

Альбасете ALB
  • 20% 1победы
  • 40% 2ничьи
  • 40% 2победы
  • 34
  • Счет
  • 38
  • 2
  • Красные карточки
  • 0
  • 25
  • Желтые карточки
  • 27

Расинг Сантандер обзор

В текущем турнире Ла Лига 2, команда Расинг Сантандер сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 7, проиграл 3 и сыграл вничью в 0 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 1 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Расинг Сантандер побеждала 7 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Расинг Сантандер составляет 22, а пропущенных - 11, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами +11. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Расинг Сантандер - 27.3. Когда команда Расинг Сантандер принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 6, или в 60% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Расинг Сантандер в среднем требуется 27.3 минут.

Альбасете обзор

Командой Альбасете в рамках турнира этого сезона Ла Лига 2 было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Альбасете побеждала 3 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Альбасете в -1 мячей, из которых клуб забил 8, а пропустил - 9. Из всех игр сезона команда одержала победу 4, проиграла 2 и сыграла вничью 4 раз. По результатам своих игр команда Альбасете на данный момент в таблице находится на 14 позиции. 52.9 голов забивают обе команды на выездных матчах Альбасете. Когда команда Альбасете играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 4, что составляет 40% игр. Команде Альбасете нужно порядка 52.9 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Расинг Сантандер SAN

Турнирная таблица

Альбасете ALB
# Команда ИС В Н П Г РГ О
1
Racing de Santander
Racing de Santander
30 18 5 7 62:40 22 59
14
Albacete Balompie
Albacete Balompie
30 10 9 11 35:40 -5 39

Трекер турнирной таблицы

1 Позиция 12
39 Раунд 39
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Расинг Сантандер и Альбасете за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Расинг Сантандер SAN
ALB Альбасете
10 Матчи

7 - Победы

0 - Ничьи

3 - Поражений

10 Матчи

Победы - 4

Ничьи - 3

Поражений - 3

Разница голов

+6

17

11

забито

пропущено

+2

10

8

  • 1.7
  • Голов забито за матч
  • 1
  • 1.1
  • Пропущено голов за матч
  • 0.8
  • 32.1'
  • Минуты/забитый гол
  • 50'
  • 2.8
  • Среднее количество голов в матче
  • 1.8
  • 28
  • Голы
  • 18
Расинг Сантандер SAN

Прематч статистика

Альбасете ALB
10 Матчи

7 - Победы

0 - Ничьи

3 - Поражений

10 Матчи

Победы - 4

Ничьи - 3

Поражений - 3

Разница голов

+6

17

11

забито

пропущено

+2

10

8

  • 1.7
  • Голов забито за матч
  • 1
  • 1.1
  • Пропущено голов за матч
  • 0.8
  • 32.1'
  • Минуты/забитый гол
  • 50'
  • 2.8
  • Среднее количество голов в матче
  • 1.8
  • 28
  • Голы
  • 18

Racing de Santander уверенно лидирует с 18 победами в 30 матчах, значительно опережая 10 побед Albacete Balompie. Они забили 62 гола, демонстрируя яростную атаку, в то время как Albacete смогла забить всего 35. Racing пропускает такое же количество, 40 голов, как и Albacete, но чаще превращает оборону в победу.

Albacete упорно борется с 9 ничьими, но их 11 поражений раскрывают трудности по сравнению с солидными 5 ничьими Racing и всего 7 поражениями. Средний показатель Racing в 3.4 гола за матч подчеркивает их доминирующий стиль, по сравнению с 2.5 у Albacete, делая каждую игру захватывающим сражением на поле.

Забитые Голы

Расинг Сантандер Расинг Сантандер является +77% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName SAN
2.07 Голы / матч
guestName ALB
1.17 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName SAN guestName ALB
Больше 0.5
97%
77%
Больше 1.5
60%
27%
Больше 2.5
37%
7%
Больше 3.5
13%
7%
Не удалось забить
3%
23%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName SAN guestName ALB
Забито в 1Т
57%
27%
Забито в 2Т
73%
63%
Забил в обоих таймах
33%
13%
В среднем голов 1Т
0.8
0.27
В среднем голов 2Т
1.27
0.9

Статистика Расинг Сантандер матчей и Альбасете матчей в турнире Ла Лига 2

«Racing de Santander» заряжает поле молниеносными 2,07 голами за матч, обгоняя осторожные 1,17 у «Albacete Balompie», превращая каждую игру в захватывающее зрелище. Их доминирование проявляется в матчах с более чем 2,5 голами в 37 случаях, по сравнению с всего 7 у «Albacete», демонстрируя неустанный наступательный стиль «Racing», в то время как «Albacete» борется с прорывом обороны.

В первом тайме среднее количество голов «Racing» — 0,8 — придает импульс в начале, против робких 0,27 у «Albacete», часто держа болельщиков в напряжении. Однако, обе команды наращивают темп во втором тайме, с «Racing», забивающим в среднем 1,27, против 0,9 у «Albacete», но меньшее количество неудач в забивании гола у «Racing» — всего 3 — подчеркивает их неукротимый дух в разгар битвы.

Пропущенные голы

hostName SAN
1.33 Пропущенные / матч
guestName ALB
1.33 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName SAN guestName ALB
Больше 0.5
77%
60%
Больше 1.5
40%
40%
Больше 2.5
13%
27%
Больше 3.5
3%
7%
Сухие матчи
23%
40%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName SAN guestName ALB
1Т Cухой матч
57%
60%
2Т Cухой матч
53%
60%
Пропущенные Среднее 1Т
0.67
0.57
Пропущенные Среднее 2Т
0.67
0.77

Статистика Расинг Сантандер матчей и Альбасете матчей в турнире Ла Лига 2

Racing de Santander и Albacete Balompie оба пропускают 1.33 гола за матч, показывая равные проблемы в обороне. Racing преодолевает 0.5 пропущенных гола в 77% игр, в то время как Albacete делает это в 60%. Racing редко видит более 2.5 гола, всего в 13%, по сравнению с 27% у Albacete, что делает оборону Racing более жёсткой в ключевые моменты. Albacete блистает с 40% сухих матчей в целом, против 23% у Racing, доказывая, что оборона Albacete более надёжная и крепкая.

В первом тайме Albacete сохраняет сухую серию 60% времени, немного опережая 57% у Racing, с Albacete, пропускающим всего 0.57 гола против 0.67 у Racing. Но во втором тайме Racing пропускает 0.67 гола, в то время как Albacete позволяет 0.77, подчёркивая более стабильный финиш Racing. Эти команды борются упорно, с яростной решимостью Albacete, которая часто крадёт шоу в ключевых фазах. Фанаты полюбят, как эти статистики показывают настоящий характер на поле.

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName SAN hostName ALB
+2.5
83%
77%
+1.5
93%
83%
+0.5
77%
63%
-0.5
60%
33%
-1.5
27%
7%
-2.5
13%
0%
Гандикап
hostName SAN hostName ALB
+1.5
87%
87%
+0.5
77%
67%
-0.5
40%
17%
-1.5
10%
0%
Гандикап
hostName SAN hostName ALB
+1.5
93%
87%
+0.5
83%
73%
-0.5
53%
40%
-1.5
23%
13%

Racing de Santander показывает яростное преимущество в хэндикапах на полный матч, достигая 93% для плюс 1.5 гола, что означает, что они часто выигрывают больше чем на один гол. Albacete Balompie отстает с 83% для того же, доказывая, что атака Racing более горячая и надежная на поле.

В первом тайме обе команды идут на равных с примерно 87% для плюс 1.5, но Racing доминирует во втором тайме с 93%, в то время как Albacete имеет 87%. Это подчеркивает Racing как более смелую, более взрывную силу в играх, готовую вырваться вперед, когда это наиболее важно.

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName SAN hostName ALB
0-10 мин
6%
11%
11-20 мин
9%
7%
21-30 мин
8%
3%
31-40 мин
11%
7%
41-50 мин
11%
8%
51-60 мин
14%
15%
61-70 мин
12%
11%
71-80 мин
13%
12%
81-90 мин
16%
26%
15 мин
hostName SAN hostName ALB
0-15 мин
10%
12%
16-30 мин
12%
7%
31-45 мин
15%
8%
46-60 мин
20%
20%
61-75 мин
18%
15%
76-90 мин
25%
38%
10 мин
hostName SAN hostName ALB
0-10 мин
5%
11%
11-20 мин
6%
3%
21-30 мин
10%
0%
31-40 мин
10%
3%
41-50 мин
11%
6%
51-60 мин
15%
23%
61-70 мин
13%
17%
71-80 мин
15%
11%
81-90 мин
15%
26%
15 мин
hostName SAN hostName ALB
0-15 мин
6%
11%
16-30 мин
15%
3%
31-45 мин
15%
3%
46-60 мин
21%
29%
61-75 мин
21%
29%
76-90 мин
22%
25%
10 мин
hostName SAN hostName ALB
0-10 мин
8%
10%
11-20 мин
15%
10%
21-30 мин
5%
5%
31-40 мин
13%
10%
41-50 мин
10%
10%
51-60 мин
15%
13%
61-70 мин
13%
8%
71-80 мин
13%
13%
81-90 мин
8%
21%
15 мин
hostName SAN hostName ALB
0-15 мин
15%
15%
16-30 мин
13%
10%
31-45 мин
18%
13%
46-60 мин
20%
20%
61-75 мин
18%
13%
76-90 мин
16%
29%

«Racing de Santander» часто находит свой ритм позже в матчах, забивая много в 81-90+ минутах с 16%. Они накапливают импульс стабильно, как в 51-60 минутах с 14%. «Albacete Balompie», однако, взрывается в финальных этапах, достигая 26% в 81-90+. Это делает поздние всплески «Albacete» захватывающими, в то время как равномерное распределение «Racing» показывает их устойчивое сердце. Фанаты любят, как эти команды борются по-разному на поле.

В ранних минутах «Racing» захватывает 6% в 0-10, но «Albacete» jumps to 11%, устанавливая быстрый тон. Смотрим на 15-минутные блоки, «Racing» достигает пика в 25% в 76-90, однако «Albacete» доминирует с 38% там, доказывая их драматические камбэки. Оба клуба демонстрируют страсть, с яростными финишами «Albacete», контрастирующими с устойчивым построением «Racing», сохраняя игры живыми до конца.

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName SAN hostName ALB
Победа % 1-й Тайм
40%
17%
Победа % 2-й Тайм
53%
40%
Ничья % 1-й Тайм
37%
50%
Ничья % 2-й Тайм
30%
33%
Поражение % 1-й Тайм
23%
33%
Поражение % 2-й Тайм
17%
27%

Racing de Santander показывает сильный старт в первой половине, выигрывая 40% игр. Они заканчивают вничью 37% и проигрывают всего 23%. Albacete Balompie испытывает трудности здесь, выигрывая всего 17% и проигрывая 33%. Albacete часто заканчивает вничью 50%, что делает их стабильными, но менее агрессивными, чем динамичный натиск Racing.

Во второй половине Racing доминирует с 53% выигрышами. Они заканчивают вничью 30% и проигрывают всего 17%. Albacete контратакует с 40% выигрышами, но проигрывает 27%. Стиль Racing, устойчивый, часто переворачивает игры, в то время как усилия Albacete не достигают цели в ключевые моменты, подчеркивая превосходную стойкость Racing на поле.

Первым Забьет Гол

hostName SAN
60%
Забил первым в 18/30 матчах.
guestName ALB
47%
Забил первым в 14/30 матчах.

Racing de Santander рвётся вперёд, забивая первый гол в 60% матчей. Они проявляют настоящую стойкость на поле.

Albacete Balompie забивает первый гол всего в 47%. Этот разрыв подчёркивает преимущество Racing в ранних атаках.

Жёлтые и Красные Карточки

5 Всего карточек за матч
hostName SAN
3 Карточки / матч
guestName ALB
2 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Расинг Сантандер и Альбасете на турнире Ла Лига 2 в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName SAN guestName ALB Среднее
Больше 1.5
97%
83%
90%
Больше 2.5
90%
73%
81%
Больше 3.5
83%
67%
75%
Больше 4.5
70%
40%
55%
Больше 5.5
60%
20%
40%
Больше 6.5
50%
13%
31%
Больше 7.5
40%
10%
25%
Командные Карточки
hostName SAN guestName ALB Среднее
Больше 0.5
83%
87%
85%
Больше 1.5
77%
60%
68%
Больше 2.5
57%
40%
48%
Больше 3.5
33%
13%
23%
Больше 4.5
17%
10%
13%
Карточки Против Команды
hostName SAN guestName ALB Среднее
Больше 0.5
97%
80%
88%
Больше 1.5
87%
47%
67%
Больше 2.5
70%
43%
56%
Больше 3.5
43%
13%
28%
Больше 4.5
33%
7%
20%

«Racing de Santander» играет с яростным напором, в среднем получая 3 карточки за матч, что значительно выше, чем 2 у «Albacete Balompie». Они превышают 7,5 карточек в 40% игр, по сравнению с всего 10% у Albacete. Это показывает агрессивный стиль Racing, привлекающий внимание судей чаще. В общем количестве карточек Racing лидирует с более высокими процентами, такими как 97% свыше 1,5, в то время как Albacete отстает на 83%. Ясно, что Racing приносит больше интенсивности на поле.

Когда дело доходит до карточек команды, Racing набирает более 2,5 в 57% матчей, обгоняя 40% Albacete. Карточки против них также накапливаются, с Racing сталкивающимся с более 3,5 в 43% по сравнению с 13% у Albacete. Общие средние подтверждают это, как 88,5% для свыше 0,5 карточек против команд. Albacete остается спокойнее, избегая желтого шторма, который следует за Racing на поле. Какой контраст в их огненном по сравнению с устойчивым подходах!

Тренды

3 / 10 последних матчей Расинг Сантандер во всех соревнованиях завершились ее поражением

3 / 10 последних матчей Расинг Сантандер в Ла Лига 2 завершились ее поражением

3 / 10 последних матчей между командами завершились победой Расинг Сантандер

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Альбасете не проиграла

8 / 10 последних матчей в Ла Лига 2 Альбасете не проиграла

7 / 10 последних матчей Расинг Сантандер во всех турнирах завершились ее победой

7 / 10 последних матчей Расинг Сантандер в Ла Лига 2 завершились ее победой

4 / 10 последних матчей между командами завершились победой Расинг Сантандер

3 / 10 последних матчей Альбасете во всех соревнованиях завершились ее поражением

2 / 10 последних матчей Альбасете в Ла Лига 2 завершились ее поражением

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close