Польша U17 (Жен) vs Испания U17 (Жен) прогноз 11.05.2026
-
11/05/26
10:00
|
Раунд 3
-
- Запланированный
Обзор матча
Добавить матч в календарь
Прогноз матча
11/05/2026
H2H и предыдущие результаты
Польша U17 (Жен) обзор
Испания U17 (Жен) обзор
| # | Команда | ИС | В | Н | П | Г | РГ | О | Форма | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:1 | 3 | 3 |
|
|
|
| 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:5 | -4 | 3 |
|
|
Сравнительная статистика
6 - Победы
0 - Ничьи
3 - Поражений
Победы - 7
Ничьи - 2
Поражений - 1
-
22% 2/9
- Обе команды забьют
-
2/10 20%
- 16%
- Владение мячом
-
16%
- 29 3.2
- Goals scored За матч
- 32 3.2
- 1.13 0.13
- xG (Ожидаемые Голы) За матч
- 5.23 0.52
- 15 1.7
- Goals conceded За матч
- 3 0.3
- 4.49 0.50
- Ожидаемые пропущенные голы (xCG) За матч
- 0.96 0.10
- 0.2
- Большие шансы
-
0.6
- 3.3
- Всего ударов
-
4.7
- Удары в ворота / Мимо ворот
- 1.8
- Удары из штрафной
-
2.4
- 1.5
- Удары из-за штрафной
-
2.2
- 4.7
- Касания в штрафной соперника
-
8.7
- 0.5
- Офсайды Тотал 0.8
- 0.3
- 1.2
- Угловые Тотал 2.4
- 1.2
-
66% 70.5/106.8
- Передачи
-
127.7/149.2 86%
-
33% 7.3/22
- Длинные Пасы
-
7.6/11.3 67%
-
47% 14.3/30.5
- Передачи в последней трети
-
30.3/40.9 74%
-
9% 0.3/3.5
- Кроссы
-
0.7/4.4 16%
- 19.7
- Выигранные единоборства
-
10.6
- 7.7
- Отборы
-
2.3
- 12.3
- Выносы
-
1
- 4.7
- Перехваты
-
2.2
- 3.5
- Фолы Тотал 5.1
- 1.6
- 0.2
- Желтые карточки Тотал 1.5
- 1.3
- 0.2
- Ошибки, приводящие к удару
-
0.3
Сбудутся ли эти прогнозы?
Голосуйте, чтобы увидеть результат
Кто победит?
- Гамбург (19)
- Ничья
- РБ Лейпциг U-19
Забьют ли обе команды?
- Да
- Нет
Кто забьет первым?
-
- Без голов
-
6 - Победы
0 - Ничьи
3 - Поражений
Победы - 7
Ничьи - 2
Поражений - 1
-
22% 2/9
- Обе команды забьют
-
2/10 20%
- 16%
- Владение мячом
-
16%
- 29 3.2
- Goals scored За матч
- 32 3.2
- 1.13 0.13
- xG (Ожидаемые Голы) За матч
- 5.23 0.52
- 15 1.7
- Goals conceded За матч
- 3 0.3
- 4.49 0.50
- Ожидаемые пропущенные голы (xCG) За матч
- 0.96 0.10
- 0.2
- Большие шансы
-
0.6
- 3.3
- Всего ударов
-
4.7
- Удары в ворота / Мимо ворот
- 1.8
- Удары из штрафной
-
2.4
- 1.5
- Удары из-за штрафной
-
2.2
- 4.7
- Касания в штрафной соперника
-
8.7
- 0.5
- Офсайды Тотал 0.8
- 0.3
- 1.2
- Угловые Тотал 2.4
- 1.2
-
66% 70.5/106.8
- Передачи
-
127.7/149.2 86%
-
33% 7.3/22
- Длинные Пасы
-
7.6/11.3 67%
-
47% 14.3/30.5
- Передачи в последней трети
-
30.3/40.9 74%
-
9% 0.3/3.5
- Кроссы
-
0.7/4.4 16%
- 19.7
- Выигранные единоборства
-
10.6
- 7.7
- Отборы
-
2.3
- 12.3
- Выносы
-
1
- 4.7
- Перехваты
-
2.2
- 3.5
- Фолы Тотал 5.1
- 1.6
- 0.2
- Желтые карточки Тотал 1.5
- 1.3
- 0.2
- Ошибки, приводящие к удару
-
0.3
Забитые Голы
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Пропущенные голы
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
Статистика Гандикапа Голов
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира
ВНП по Первому / Второму Тайму
Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира